Перейти к содержимому


Фотография

Локо - Динамо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#1 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 21:14

Ну что?! Хотим чтобы трофей, принадлежащий победителю кубка страны, навсегда остался у нас в клубе? Для этого нам не хватает всего ничего...4-ой победы в финале Кубке России. В среду обязаны проходить дальше! Ребята должны полностью выложиться на поле, а мы должны поддержать их с трибуны. Поддержим? Не слышу!?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#2 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 21:24

Да конечно поддержим!!!!Главное что б вских ГОПов не было

#3 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 21:44

пятой победы!

#4 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:40

Да не говорите!!!!!Победа нужна!!!!!!надо Динамо дёрну,без этого никак!!!!

#5 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:52

Да, кстати, а реально-ли взять 2 билета на 5,4,3 сектора низа? Или там все абиками забито? Я просто на офисайте смотрю через бронь, и все эти 3 сектора розовые, типа мест нет. На верх и 1,2 низ идти не охота...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#6 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:59

Иван, да конечно 5 победы! Сорри, опечатка.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#7 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:02

Crosby,щас нет уже!!!!!!Надо было раньше!!!Я забронировал сам билеты на юг3 как только бронирование открылось!!!Так вообще на юг3 достаточно много свободных мест!!!!!!!!

#8 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:09

g@rik понятно... То есть если я в первый же день продажи билетов в кассах приеду, то есть шанс на трешку нижнюю взять да?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#9 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:13

Да!!!!!Успеешь!!!Только если в первый день приедешь,то возьмёшь на трёшку нижнюю сто пудо!!Но лучше просто зобронировать!!!!!!!

#10 МАВР

МАВР

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 01:04

почему это ГОПам нельзя?
а если у меня есть план? )))

#11 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 01:45

МАВР, ну только в виде исключения. smile.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#12 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 10:29

кажется что кто-то хочет просто почитывать форум, нормально отписывать уже надоело да?! blink.gif

#13 Zam

Zam

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:18

Услышал?? biggrin.gif

#14 мята

мята

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:22

я могу отписать о том 4то я хо4у пойти и думаю 4то пойду)))потому 4то создав тему про локо-химки,у меня на них прийти не полу4илось,жалко(

#15 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 23:06

Естесно!!!!!!Как же без такого матча!!!!!!

#16 crazytrain

crazytrain

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 22:23

КТО ЧЕМПИОНЫ?МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!Яху!в сухую!)))разыгрались))

#17 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 22:49

Всех с победой))))Ждем продолжения в воскресенье))))Наконецто сеня не было Этой *баной волны)))

#18 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 22:51

Подскажите, а кто является заряжающими на ЮГ-3 низ? Он на матче с Динамо в очках солнечных был. Хочу пожелать ему здоровья и удачи. Я считаю что для Юнитед Сауф он делает больше чем кто-либо! Т.к. передает нам, на верх, все заряды и песни. Молодец!

#19 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 23:20

Бля! Какая же была шиза после 2:0! Просто сказка(по кайней мере там где был я). шизили от души и для души! Всем спасибо! Ну и конечно игроки не подкачали. Им тоже спасибо.

#20 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 23:29

С Победой Паровозы! Наконец-то Сычев забил! Ну теперь думаю попрет нас...

По шизе:
Огромное спасибо тем, кто нашел время прийти в будний день на стадион и поддержать команду. Мне показалось, шиза была НАМНОГО лучше чем на Химках. Большинство песен, зарядов получалось исполнять всем обьединенным Югом. Некоторые заряды конечно только Реактив исполнял, но ничего... вот диски раздадут, люди песни выучат и будет отличный суппорт.

Порадовало:
1) За весь матч волну попытались пустить лишь однажды несколько мудаков с нижнего 1-ого. Ничего у них не получилось к счастью.
2) Самодеятельности практически не было. Исключение: пару раз те же лица с 1-ого низа пытались сами зарядить Локо, Локо, но потом их затыкал весь Юг.
3) Все старались, многое получилось.

Огорчило:
По-прежнему внизу шизят только 3 сектора (5,4,3). Ну сегодня еще 2-ой более-менее лучше шизил, чем с Химками. На 1-ом все так же паршиво. Всем известные Локо-3, Локо-9, Вперед Идет, Только победа они еще поддерживают, но как дело доходит до других зарядов/песен, то тут они не участвуют. В принципе ничего в этом удивительного нет, т.к. основной контингент болельщиков на 1-ом низе это кузьмичи. Хз что они делают на фанатской трибуне.

Общий вывод таков: Мы не стоим на месте. Мы движемся вперед. Это заметно и это глупо отрицать. С каждым матчем наша шиза становиться все лучше и лучше (тьфу-тьфу-тьфу). Ждем видео с матча и оцениваем свое творение со стороны.
Еще раз всех с Победой!
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...