Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Томь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:06

походу придется отменять заказ на золотую футболку и ящик шампанского...



#42 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:09

Население, не стОит впадать в панику по поводу сегодняшнего невыигрыша и костерить всё и вся. Всё на свете выиграть невозможно, ждём Самару.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#43 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:23

Цитата(Shatura @ 30.9.2013, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Игру зачем здесь обсуждать?
Ну и привет семкарям в "чотких" шмотках. Просто умрите.

а это здесь зачем писать? подойди к ним на секторе и выскажи.

#44 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:28

шиза норм.
к счастью,удалили диару и в самаре он не сыграет.заебал он,честное слово.на отъебись играет.продать его пока не подешевел.

#45 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:40

не всегда же судьям против нас свистеть, сегодня свистнул в нашу сторону, збс фортануло! надеюсь они сделают правильные выводы из этого матча, и в следующем матче одержат победу над крысами

#46 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:43

соскочили мы сегодня
надо за такую гадость на поле,в раздевалке бутсой по башке

убик уже не глушат,зато заряжающие на него руками машут
и на ос-шлюха ебаная тоже good.gif

#47 Shatura

Shatura

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:08

Цитата(10Region @ 30.9.2013, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Shatura @ 30.9.2013, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Игру зачем здесь обсуждать?
Ну и привет семкарям в "чотких" шмотках. Просто умрите.

а это здесь зачем писать? подойди к ним на секторе и выскажи.

Так они долго и не смогли грызть свои любимые вокруг меня cool.gif порядок

#48 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:08

Цитата(Shindin @ 30.9.2013, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
А почему сегодня билеты подавали по 250 на юг, разве не по 350 обещали?

цены на юг до начала сезона приняты и 350 там нет, только 500 и 250
http://www.fclm.ru/r...ogram/index.php

#49 Shindin

Shindin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:14

Прошу прощения. В голове засело почему-то, что билеты по 350.

#50 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:31

Scorpion
Не могу с тобой согласиться по поводу Диарры - мне он как раз сегодня понравился намного больше, чем с мусарами. Впервые со времён Лимы у нас появился моторный разгоняющий атаки хавбек, который практически всегда стремится отдавать передачи вперёд, а не поперёк или назад. Сегодня не получилось именно у атакующих полузащитников - Буссуфа и Самедов практически не обостряли игру, что позволяло томичам в общем-то спокойно гасить возможные опасности. И нынешняя Томь это не та, что была в начале года. Уже со свинями они играли ничуть не хуже, а потом вообще не проигрывали и показывали довольно зрелый футбол. Это, конечно, не оправдание тому, что сегодня у нас выиграть не получилось, но это всего лишь игра. В Самаре не говорю, что будет легче, чем сегодня, но крысы дома наверняка будут играть от атаки, поле там хорошее, что должно позволить нашему креативу лучше сыграть в атаке.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#51 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:33

Shatura
красавчик good.gif

#52 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:43

Тэтрыс

мне его отношение не нравится.чувствуется,что хотел в псж,монако или ещё куда-то,а тут ему как ссылка.заносчивость чувствуется.как будир временно в клубе и на всё пох.

#53 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:54

Shindin,а что,невидно разве?
England number one!!!

#54 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:20

Scorpion
Вот был у нас такой нападающий давеча, Одемвинги по имени, вот кому было пох на команду и всё, что ты написал про Диарру, как раз к нему относилось сполна. Всё познаётся в сравнении - вот даже сегодня он получил удаление за два нарушения, совершённые в борьбе. И качественно у него совсем иной уровень, это заметно. Да и все они хотят поукромнее местечко найти, назови хоть кого, кто не хотел бы - это не показатель. Главное - в этой команде люди играют дисциплинированно, с желанием.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#55 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:25

вот как раз одемвинги он мне и напоминает.тот в начале что-то там показывал и только через пол года выяснилась его сущность.а как раз удаление в матче с одним из аутсайдеров характеризует его отношение к делу.

#56 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:42

Scorpion
Кто такой Одемвинги и кто такой Диарра? Если первый - клоун, которому главное бабло рубить(оттого он так ничего и не достиг в футбольной карьере), другой - сложившийся мастер, опытный, возрастной, поигравший на самом высоком уровне, чувствуешь разницу? А судить по его отношению будем дальше, нужно время, далее видно будет. Мне он как раз Лиму напоминает - и опытом, и характером.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 01 Октябрь 2013 - 00:43

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#57 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:57

Дайте Диарра время, не гнобите. явно ведь не в форме он, команда новая и т.д. После перерыва посмотрим на него.
Red-Green 64

#58 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 01:32

неожиданно адский холод. изначально не нравилась вся эта истерия типа локо вновь встал на нужные рельсы, томь раскатаем и тд...раскатали. сжечь бы в печи всех этих глоров и аналитиков.
шиза...ну шиза...на выезде веселее. дома как то давлеет присутствие негатива и шизить одни и те же заряды по 10 раз за матч не айс. хорошо хоть попрыгали 2 раза....немного согрелись))

п.с. все таки кажется что судья тридвараз отсудил, пусть даже гол отменил

Сообщение отредактировал ртутный: 01 Октябрь 2013 - 01:33


#59 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 01:36

Всё тлен.

Хотелось бы услышать от серьезных людей позицию движения по протесту. А то цензура на секторах от ОЮС еще понятна, а вот от заряжающих...

#60 AV24

AV24

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 04:11

Цитата(Тэтрыс @ 1.10.2013, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Scorpion
Кто такой Одемвинги и кто такой Диарра? Если первый - клоун, которому главное бабло рубить(оттого он так ничего и не достиг в футбольной карьере), другой - сложившийся мастер, опытный, возрастной, поигравший на самом высоком уровне, чувствуешь разницу? А судить по его отношению будем дальше, нужно время, далее видно будет. Мне он как раз Лиму напоминает - и опытом, и характером.

Тэтрыс
Я согласен, со всем что было написано тобой. То что Диарра старается. Я вообще считаю его сегодня одиним из лучших на поле, он старался и бился. Он всегда лез во все единоборства и то, что его удалили, это не значит, что ему на все наплевать и тд. И главное, ему надо привыкнуть к новому коллективу и набрать форму и тогда попрет у него, я уверен.

Сообщение отредактировал AV24: 01 Октябрь 2013 - 04:11