Перейти к содержимому


Публикации Trawar

35 публикаций создано Trawar (учитываются публикации только с 15-Май 23)


По типу контента

По пользователю


#19561 Локомотив- Спартак Нальчик

Отправлено от Trawar 27 Апрель 2008 - 22:52 в Сезон 2008

Блин ну чего сказать...игра хуже я не куда,с такой игрой нам многое не светит((
Оденвингие пипец.
Рахимова реакция порадовала.


P.S. Что там было около северной трибуны?очень интересно!!))



#19086 ЦСКА - Локомотив

Отправлено от Trawar 21 Апрель 2008 - 08:32 в Сезон 2008

Ну поддержка вообще не порадовала,не слаженности,ни чего,когда 1 половина кричит "только Локо,только победа", а другая "Локо"-это сильно было,вот перекличка соглашусь офигенная получилась в конце 1-го тайма...

По банеру коней: подъ..ли офигенно,улыбнуло,а вот задумка с какими то видами спорта это просто смешно))

П.С.: в черкизово надо отомстить им ответить достойно и по игре и по поддержке)



#14204 Локомотив - Копенгаген

Отправлено от Trawar 01 Декабрь 2007 - 12:41 в Сезон 2007

Цитата(AJ Styles @ 1.12.2007, 1:19) Просмотр сообщения

Цитата(Trawar @ 1.12.2007, 0:32) Просмотр сообщения

но зато зачетно было на улице между преображенкой и сокольниками,жесть!!!=))


Чё, опять "шизили" за всю?


Еще как "шизили"...



#14200 Локомотив - Копенгаген

Отправлено от Trawar 01 Декабрь 2007 - 01:32 в Сезон 2007

Бля АСАВ ох**ли вообще в конец,в метро такой замес был ппц,но зато зачетно было на улице между преображенкой и сокольниками,жесть!!!=))



#13979 Абонементы 2007

Отправлено от Trawar 15 Ноябрь 2007 - 19:07 в Объединенный юг

А со скольких до скольких работает КБ,и абики вроде стоят 1600р,да и скажите есть места на 3 или на 5 низ?



#13960 Бышовцу мы скажем до свидания! Бышовец, прощаемся с тобой!

Отправлено от Trawar 14 Ноябрь 2007 - 18:17 в Новости клуба и футбола

Цитата(Ultras2007 @ 13.11.2007, 23:56)  

Главное, что Быша уволили.
Уверен, если поставят иностранца (нормального), то в след. сезоне мы выступим лучше.
Кстати, надо болеть за евроочки в этом евросезоне, т. к. если их много соберут, то в ЛЧ-2009/10 Россию будет представлять 3 команды, а этот значит, что мы и с 3-го места в Лигу попадем!

Нам не надо 3 места мы настроены только на первое,с таким буджетом,это вплне реально



#13933 Бышовцу мы скажем до свидания! Бышовец, прощаемся с тобой!

Отправлено от Trawar 13 Ноябрь 2007 - 21:22 в Новости клуба и футбола

Дауж и кого нам тренера из европы на значат?по словам Липатова! glare.gif
[/quote]
Да и еще смотря какого?опять следующий сезон не будем претендовать на медали с иностранцем))хотя хз...



#13928 Бышовцу мы скажем до свидания! Бышовец, прощаемся с тобой!

Отправлено от Trawar 13 Ноябрь 2007 - 18:20 в Новости клуба и футбола

Цитата(Aris @ 13.11.2007, 17:08)  

Газавева у нас тож не будет rolleyes.gif

Руководство ЦСКА положило конец пересудам относительно будущего Валерия Газзаева. По информации "Чемпионат.ру", с главным тренером армейской команды подписан новый контракт. Срок прежнего соглашения истекал в 2008 году, однако клуб предложил продлить контракт ещё на один год, при этом увеличив зарплату Газзаева до отметки в $ 1,5 млн за сезон.


ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!значит скорее всего будет,Рашид Рахимов,ну не очеь хорошо,но и не очень плохо)))



#13900 Бышовцу мы скажем до свидания! Бышовец, прощаемся с тобой!

Отправлено от Trawar 12 Ноябрь 2007 - 19:36 в Новости клуба и футбола

Цитата(MAD STOKER @ 12.11.2007, 18:29) Просмотр сообщения

На пост тренера надо либо иностранца нормального это самый лудший вариант либо Газаева или Сёмина

Какой нах... Газаев-этого пса точно не надо!!!с ним случится тоже что и с БАФом,так что кого угодно только не его!!!Этот деятель накупит обезьян к нам и будем мы х..й сосать во 2 десятке...



#13892 Бышовцу мы скажем до свидания! Бышовец, прощаемся с тобой!

Отправлено от Trawar 12 Ноябрь 2007 - 18:59 в Новости клуба и футбола

"РАХИМОВ возглавит ЛОКОМОТИВ"
По информации Совецкого спорта главный тренер Амкара Рашид Рахимов в блежайшее время возглавит Локомотив.У Рахимовы имеются предложения от Рубина,Москвы,однако сам тренер склоняется к варианту с Локомотивом.По некоторым данным,он уже подписал предворительный контракт с клубом. Но эту информацию не коментирует ни сам Рахимов ни заинтересованные клубы...

З.ы*:Только этого нам не хватало,теперь вообще жесть надо подумать,и обдумать кондидатуры:
1)Семин(очень хотелось бы)
2)Рахимов
3)Газаев
4)Слуцкий(тоже не плохо)
5)какой ли бо иностранец
Кто же будет нашим тренером???



#13822 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 12 Ноябрь 2007 - 00:00 в Сезон 2007

Цитата(Nuclear @ 11.11.2007, 21:47) Просмотр сообщения

это фаер шоу,а Август обещал с суппортом)))



#13810 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 11 Ноябрь 2007 - 22:42 в Сезон 2007

Сори,может не в тему но все же:
Август,ну где обещенное види с матча дублеров?(с суппортом)очень хочется увидеть,там было очень зачётно)))))



#13799 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 11 Ноябрь 2007 - 21:34 в Сезон 2007

Цитата(Nuclear @ 11.11.2007, 20:22) Просмотр сообщения

Catrame

Знаешь...мы вообще-то группа...многие из нас близкие друзья...да,у нас есть разные компании,разные люди,но вместе мы одна единая групаа и если что-то говорят о группе,то это касется каждоо из нас...
так же,как например,если про какого-то паровоза,что-то скажут неуважительное, в беседе со мной,то я заступлюсь за него,так как мы все одна большая семья..а группа-это малнькая семья...и хочется верить.что ты поступишь так же,а не отвернёшься или замолчишь с мыслями"он не со мной и хуй с ним"

Насамом деле твоим словам есть яркий пример,кто был на дубле с кубанью,тот вспомнит момент,когда хотели забрать 1 нашего паравоза,так вот Август пошел разбераться,а все обсолютно начали заступаясь за того парня, крича A.C.A.B.,так что здесь и проявляется наша сплоченность!!!



#13775 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 11 Ноябрь 2007 - 20:26 в Сезон 2007

Да кстати когда выложат видио с суппортом на дубле?



#13772 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 11 Ноябрь 2007 - 19:55 в Сезон 2007

Очень хорпошо закончали сезон,прям как надо,да больше слов и нет ...



#13698 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 09 Ноябрь 2007 - 18:29 в Сезон 2007

Это тупо...



#13692 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 09 Ноябрь 2007 - 17:23 в Сезон 2007

Цитата(August @ 9.11.2007, 15:10) Просмотр сообщения

Единого решения для всего Юга нет. Есть устная договоренность не делать звуковой суппорт на игре; под этим подписались не все, то есть кто-то может и заряжать, но централизованного суппорта не будет. Есть много людей, которые не читают форумы и не общаются с другими болельщиками, на игре они могут вести себя, как обычно. Тоже их право, но хочется большей солидарности между болельщиками. Когда была акция с газетами на Крыльях дома, все отнеслись с пониманием. Главное, чтобы никто не думал, что это попытка оскорбить футболистов, к ним претензий меньше всего. Многое на этой игре будет происходить спонтанно. Было бы очень хорошо, если бы люди сами проявляли инициативу, делали растяжки, баннеры, выражали свои мысли, а не ждали только пока за них все решат.


Тоесть весь матч или какое то определенное время будем молчать?



#13671 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 09 Ноябрь 2007 - 00:53 в Сезон 2007

Август: а я не имел в виду обязательно иностранного тренера. Это просто пример из "самых-самых". Возможно, в России таким монстром со временем станет Юран. И еще я не говорил, что у нас не было такого тренера в прошлом; Палыч один из тех, кто создал этот клуб таким, каким его теперь знает вся страна. И я уверен - приди он летом на смену Бышовцу, мы сейчас боролись бы за медали
[/quote]

Ну на самом деле не известно кто будет тренером,но мне бы очень хотелось чтобы им стал Юрий Павлович.А Юран я тоже считаю что выростит как неплохой!!!



#13669 Абердин - Локомотив

Отправлено от Trawar 09 Ноябрь 2007 - 00:48 в Сезон 2007

Я просто офигеваю над игрой:
1)У нас играет только половина команды,а втораю половина стоит
2)Тупая тактика с 1 нападающим
3)Опять защита мудрит
Что будет если Иванович уйдет?
вообщем игра ппц просто ппц...



#13666 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 08 Ноябрь 2007 - 23:46 в Сезон 2007

Цитата(August @ 8.11.2007, 15:22) Просмотр сообщения

Очень сложный момент для всех нас. Как правильно поступать в такой ситуации - поддерживать команду или наоборот, выражать свое возмущение прошедшим сезоном. Никто из нас не может сказать наверняка, кто в команде бился весь год, а кто отбывал номер, было ли у команды честное желание побеждать в каждом матче. Было и есть чувство того, что временами нас просто дурачили. Когда команда выигрывает 4 раза у Спартака, не проигрывает без пяти минут чемпиону Зениту в гостях и не оставляет ему шансов дома, это говорит о силе команды, ее игроков т.к. на такие матчи не нужно никакой мотивации искать - выходишь на поле забитого стадиона и умираешь для победы. А когда мы безвольно проигрываем лучам, томскам и крыльям (не в обиду им всем, но сейчас это очевидные аутсайдеры), это свидетельство полной профессиональной несостоятельности тренера. Нам нужен тренер в стиле Моуринью или Капелло (пусть и в нашем масштабе - важен подход); они совершенно разные, но одно их объединяет - они умеют заставить команду умирать на поле в матче против Болтона или Кальяри. А Локомотив уже давно на игры с соперником ниже классом выходит на поле вразвалочку. В Италии за такую игру и такие результаты клубу с такими амбициями ультрас устроили бы чудовищную обструкцию, в Англии могло бы быть совсем наоборот - перед глазами пример Лидса, который вылетал из Премьер лиги, а в последнем прощальном туре забитый под завязку стадион пел все 90 минут так, что у одного знакомого болельщика Ливерпуля слезы на глаза наворачивались, он потом говорил, что это одно из самых сильных впечатлений в его жизни. Но только там ослабленная и обескровленная команда весь сезон билась несмотря ни на что. Так ли было у нас? Едва ли. В такой момент хочется избежать оскорблений в адрес своих игроков, особенно тех, кто весь сезон честно делал свое дело (Гуренко, например), но бездействовать и создавать жизнерадостную массовку на трибуне - идея хуже некуда. Игроки должны понимать - мы за них до последнего, если они за нас в каждой игре от звонка до звонка бьются насмерть. А устраивать суппорт какого-то суррогата футбола (не считая, конечно, выдающихся матчей сезона, которые тоже были, и надо это признать), никто не будет! Хотелось бы чтобы мы в эти тяжелые времена выступили не как безумные болельщики Интера, готовые по поводу и без смешать своих игроков и клуб с дерьмом, а как требовательные, строгие, но справедливые болельщики. Нужны правильные решения. А самым неправильным будет делать вид, что ничего не происходит, продолжать суппорт "в нормальном режиме" и т.д. Это будет свидетельством только одного - нашего равнодушия к будущему клуба.



Ну я в принципе согласен со всем кроме 1,у нас был и есть такой тренер-это Юрий Павлович,он ведь мог и настроить и вообще так что не только иностанные специалисты способны на это!!!

Август: а я не имел в виду обязательно иностранного тренера. Это просто пример из "самых-самых". Возможно, в России таким монстром со временем станет Юран. И еще я не говорил, что у нас не было такого тренера в прошлом; Палыч один из тех, кто создал этот клуб таким, каким его теперь знает вся страна. И я уверен - приди он летом на смену Бышовцу, мы сейчас боролись бы за медали



#13624 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 07 Ноябрь 2007 - 23:04 в Сезон 2007

Просто игракам очень тяжело перестроится,т.к. руководство их меняет очень часто,и у каждого тренера своя тактика...и .т.д.,так вот и наши ребята безусловно должны играть за клуб и его честь,ну как же играть если в самом клубе творится какая то суматоха...и от этого игрокам не становится лучше...
Быша фффтопку!!! Палыча в тренеры!!!!
2002-2004 ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!



#13618 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 07 Ноябрь 2007 - 20:56 в Сезон 2007

Ну так и надо тогда рисовать банер про тематику БАФа,я считаю что команда не причем,ведь настрой команды и её психологическое состояние зависит от того как тренер построиг подготовку!!!а этого в этом сезоне не произошло!!!Так что БАФ локо не твоя команда...



#13586 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 06 Ноябрь 2007 - 20:31 в Сезон 2007

Как же много всякой ху**и blink.gif !!я считаю,что надо просто поддержать наших ребят в трудную минуту,ведь мы должны остоваться с командой всегда,да этот год - не удачный дл нас,но ведь можно вывесеть банер,УДАЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ или что то типа того!!!!
ЗbIbI:: БЫШ подай в отставку,Палыча в главные тренеры и в се будет ок
2002-2004 локомотив чемпион России!!!



#13449 Локомотив - Кубань

Отправлено от Trawar 04 Ноябрь 2007 - 17:21 в Сезон 2007

Какие фаера?какие бумаги?мы делаем хуже только клубу!!!Забудте об этом!!!



#12999 Локомотив - Атлетико

Отправлено от Trawar 26 Октябрь 2007 - 12:19 в Сезон 2007

Что могу сказать,защита говно,не представляю что будет если продадут Ивановича.Наподение впоряде!!!
А по шизе,на уровне,местами хорошо,а местами кто о чем,низ поет 1 а верх другое,просто жесть!!!