Перейти к содержимому


Фотография

Абонементы на сезон 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#41 flylife

flylife

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 23:30

Цитата(aut_vincere @ 15.12.2008, 20:23) Просмотр сообщения

скоро будет информация о продаже абонементов членам UnitedSouth

фотографии не будет на абике, только фио

Цитата
Каждый болельщик сможет приобрести 2 абонемента на свое имя

вот эта строка удивила.



Слава Богу!

#42 плюшевая

плюшевая

    loveлю пазитиффф...=))

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 02:36

какой-то бред...
я один знаю сколько Карлсону лет,и кто все таки родил его на свет (с)
псевдо-психологический бред
Наша война - война духовная. Наша депрессия - наша судьба.

#43 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:55

ждем инфы от ЮС. как обычно на вас и надежда.
клубу и Константиновой жирный неуд mad.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#44 Kuza

Kuza

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:41

Цитата(сера @ 15.12.2008, 19:58) Просмотр сообщения

Kuza, чего то ты не то говоришь smile.gif


Чего не то я говорю? Все так и обещают...Все я сно вроде, че за поника на корабле! clapping.gif

#45 kostyan

kostyan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 00:02

беру через юс без вопросов.с этим клубом блин.

#46 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 10:37

Цитата(Kuza @ 16.12.2008, 16:41) Просмотр сообщения

Чего не то я говорю? Все так и обещают...Все я сно вроде, че за поника на корабле! clapping.gif


смотри что цитируешь и пишешь biggrin.gif мое сообщение совсем не об этом было clapping.gif

да ну их нах..мусора забирают просто так еще.а потом отвечай не зашто и получай бан на хождение на стадион.ненавижу ее теперь.протест против консты.мой лично теперь точно!! Ю.С. без вас никуда

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#47 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 14:16

Цитата(Genius @ 17.12.2008, 9:37) Просмотр сообщения

да ну их нах..мусора забирают просто так еще.а потом отвечай не зашто и получай бан на хождение на стадион.ненавижу ее теперь.протест против консты.мой лично теперь точно!! Ю.С. без вас никуда

в смысле ни за что отвечай - если мусора захотят тебя забрать они заберут
вне зависимости от того именной у тебя абик или нет

#48 Zmej

Zmej

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 15:20

Сезон обещает быть веселым....

#49 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:49

Цитата(Charge @ 17.12.2008, 13:16) Просмотр сообщения

Цитата(Genius @ 17.12.2008, 9:37) Просмотр сообщения

да ну их нах..мусора забирают просто так еще.а потом отвечай не зашто и получай бан на хождение на стадион.ненавижу ее теперь.протест против консты.мой лично теперь точно!! Ю.С. без вас никуда

в смысле ни за что отвечай - если мусора захотят тебя забрать они заберут
вне зависимости от того именной у тебя абик или нет

Вот и я о том же! Просто раньше мы доверяли КБ и без опаски делились с ним личными данными. Теперь же, мы не знаем, куда эти данные попадут от этой тётеньки, которая возомнила себя Богом всех фанатов. Да и в кассах тоже непонятно кто работает nea.gif

#50 П.М.

П.М.

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 18:17

Чего вы паритесь? Какие данные? Куда попадут? Вы анкету то видали? Настоящих данных там только имя и рожа. И то и то секретом таким уж не является и при необходимости все равно будет получено первым же ментом.
Ни номер паспорта ни еще к-либо номер там не нужен.
Именные абики - нормальная и овсеместная практика в европе.

#51 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 20:28

поживём увидим карочеsmile.gifглавное и правда чтоб никаких паспортных не было на абике.

#52 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 20:49

Цитата
"ЛОКО" НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ ПО-НОВОМУ

Клуб решил наладить постоянную обратную связь с каждым из своих почитателей с помощью компьютерной программы. Как рассказали вчера корреспонденту "СЭ" коммерческий директор консалтинговой компании, помогающей запустить программу, Владимир Вертоградов и руководитель проекта Анастасия Чернышова, система управления работы с болельщиками призвана, с одной стороны, информировать людей о происходящем в "Локо", с другой - узнавать их пожелания.

- Наши клубы обычно видят только две категории болельщиков: VIP-персон и активных фанатов, - отметил Вертоградов. - Но они, согласно западным исследованиям, составляют лишь 10 - 15 процентов всего болельщицкого сообщества. Интересов остальных никто не учитывает, хотя люди, допустим, хотели бы знать время продажи билетов или жалуются, что нет мест для парковки.

- У разных категорий любителей футбола свои интересы. Есть фанаты, которые сидят за воротами. Им нужна, в частности, информация об организации выездов. Другой сегмент образуют люди, приобретающие абонементы и постоянно посещающие стадион. Они старше и обеспеченнее. Для этой публики важно общение во время матчей со знакомыми. Еще одну категорию составляют те, кто ходит на стадион от случая к случаю, когда нет других дел. Одним стоит сообщить о поступлении в клубный магазин новой коллекции атрибутики, другим - об открытой тренировке, а третьим и вовсе напомнить дату проведения матча и время его начала. Система обеспечивает рассылку каждому зарегистрированному болельщику по электронной или обычной почте интересующих именно его сведений. Ее задача - работать со всеми и благодаря индивидуальному подходу увеличивать их число. Ведь именно зарегистрированные болельщики составляют полноценный с коммерческой точки зрения актив клуба.

- При регистрации в интернете просят заполнить анкету, - отметила директор по работе с болельщиками ФК "Локомотив" Наталья Константинова. - Анализ ответов поможет клубу при разработке маркетинговых задач. Известно, что болельщики у "Локомотива" в целом моложе, чем у "Спартака" или ЦСКА, что четверть этого контингента составляют девушки. Но благодаря системе мы сможем точно знать, сколько у нас болельщиков в той или иной возрастной категории и в каждом регионе. Будучи помимо прочего коммерческим предприятием, современный клуб не должен работать слепо, не зная истинных потребностей тех, кто приносит ему деньги.

Те, кто зарегистрировался (а при покупке абонемента регистрация производится автоматически), получают именную клубную карту с фотографией, которая упрощает проход в клубный сектор на выездные матчи. Это особенно важно для немосквичей: в их городе может действовать фан-клуб "Локомотива", но его активистов при предъявлении паспорта с местной пропиской в сектор москвичей не пропускают.

- Нам приходит много писем из регионов, - рассказала Константинова. - Иной болельщик пишет, что у него нет возможности посещать матчи, что он лишь раз в жизни был в Москве, но хочет как можно больше знать о клубе, мечтает, чтобы ему прислали клубный шарф, поздравили с днем рождения. И вообще чувствовать свою причастность к клубу. Карта, получить которую может любой желающий, и служит свидетельством этой самой причастности.

Подобно кредитной карте, клубная оснащена магнитной лентой. Болельщики будут накапливать на нее бонусы, приобретая товары в магазине "Локомотива", посещая боулинг на территории стадиона или пользуясь интернетом для просмотра трансляций матчей (как рассказал начальник службы информационных технологий "Локомотива" Евгений Беседин, в прошлом сезоне клуб впервые в лиге показал шесть матчей и надеется в новом году продолжить трансляции). Бонусы же будут давать право на различные скидки, что немаловажно, поскольку среди болельщиков много молодежи. Например, обладателю клубной карты гарантирована 10-процентная скидка при приобретении абонемента на следующий сезон.

- Некоторые фанаты, - отметила Константинова, - забеспокоились: мол, нас будут идентифицировать, всех посадят в кутузку и т.п. Но это же ерунда! Если человек совершает правонарушение и попадает в милицию, его так или иначе заставят предъявить документ, удостоверяющий личность. И именные абонементы здесь ни при чем.


http://www.sport-exp...rt.shtml?171748

#53 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:39

вот кстати,насчёт именных абонементов меня интересовал вопрос. получаестя,с введением имени на абоне полностью отпадает возможность вписки девушек по "мужским" абикам?

#54 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 02:33

можно впринципе) написано же что 2 абика на 1 имя) так что девушка может сказать что ей парень абик купил
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#55 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 13:08

Цитата(R1dd1ck @ 20.12.2008, 20:39) Просмотр сообщения

вот кстати,насчёт именных абонементов меня интересовал вопрос. получаестя,с введением имени на абоне полностью отпадает возможность вписки девушек по "мужским" абикам?

на финале лч по именным билетом с суперконтролем, где обещали паспорта у каждого проверять, никто на мужское имя внимание не обратил )

#56 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 03:17

Цитата
Для оформления заявки на покупку абонемента вам необходимо приехать в офис United South, имея при себе:
- членскую карточку US;
- абонемент на 2008 год (если был);
Так же необходим взнос на 2009 год в размере 250 руб.
Я так понимаю, что без фото и анкеты для НК?

Каким образом они будут проходить в клубе?

#57 Вождь

Вождь

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 04:11

Плюсуюсь к вопросу мадруса. Как они будут проходить в клубе? Пытался несколько раз выяснить вопрос с абонементами у Константиновой в её конференции - ни разу не ответила. При этом на прочие сообщения отвечала исправно.
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в распутстве

#58 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:16

НЕ если Вам нужна адска. дисконт. карта можете принести фото, это уже как кому нужно!

#59 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:30

Цитата
Для оформления заявки на покупку абонемента вам необходимо приехать в офис United South, имея при себе:- членскую карточку US;- абонемент на 2008 год (если был);Так же необходим взнос на 2009 год в размере 250 руб.

Возникает один вопрос,а если я хочу перейдти на другой сектор и у меня нет абика 2008,как быть?

#60 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:29

Андрей, можно ли забронить абики на фан-группу?
выкупим обязательно. просто сущетвует сложность с тем, что на сезон 2008 у всех абоны были в разные места. а сейчас хотим выкупить в определенное место. но нет уверенности, что нас никто не опередит.

короче... футбол!
е5 "систему"!!