Перейти к содержимому


Фотография

Протест. События сезона 2012/13. Возможные изменения в руководстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

Опрос: По итогам первой половины сезона 2012/13, считаю нужно: (342 пользователей проголосовало)

О. Смородскую

  1. убирать (322 голосов [94.15%])

    Процент голосов: 94.15%

  2. оставлять (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

  3. не определился (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

С. Билича

  1. убирать (65 голосов [19.01%])

    Процент голосов: 19.01%

  2. оставлять (227 голосов [66.37%])

    Процент голосов: 66.37%

  3. не определился (50 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:33

тут хоть пикет у здания ржд устраивай....

А нереально ли в конце матча или после обструкцию замутить возле выхода, где её "величество" съёбывает?

#62 Snajdan

Snajdan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:17

Существо женского пола не все правильно делает, безусловно, но ставить ей в вину трансферы - глупость. Не каждая покупка может стать удачной. У тех же коней (у которых лучшая сс страны, кмк) трансферы тоже не в 100% случаев выстреливают. Потом, не забывайте - Локомотив середняк чемпионата России последних лет. Каких еще Манджукичей вы хотите?

Говорить про Ещенко (кто там говорит про его гавноигру в начале - может смело идти на сайт РФПЛ и изучать статистику, потом поговорим), Тигорева и Григорьева (которого тоже хуями покрывали будь здоров) уже нет смысла. И так всем понятно, что сейчас они демонстрируют хорошую игру и самоотдачу (лишнее тому подтверждение - вызов в сборную, где ребята тоже себя неплохо проявили). Я бы хотел сказать несколько слов по поводу Романа Павлюченко. К этому человеку можно относиться по-разному: можно любить, можно вспоминать его мясное прошлое (бывает полезно иногда), можно и вообще не замечать (что многие и делают). Я просто приведу небольшую статистику, а выводы, я думаю, каждый сделает сам. Роман провел в этом сезоне на поле 597 минут, забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи. Таким образом, чтобы забить гол Роману требуется 149 минут (Н"Дойе - 154 минуты, Кайседо - 204 минуты). Для того, чтобы сделать полезное действие (забить гол или отдать передачу) - ему требуется в среднем 99,5 мин (Н"Дойе - 128 минут, Самедову - 222 минуты). При этом, Роман является лидером Локомотива по количеству замен. Понятно, что это все средняя температура по больнице, но это не отменяет того, что Роман может выйдя на замену - забить гол или отдать ГП, остальное время оставаясь в тени. Вспомните, он и в Спартаке так играл, но тогда был значительно моложе и куда более мотивирован.

Далее. Все вцепились в фразу про топ-10 хавбека. А что по-вашему она должна была сказать на прессухе "Друзья, сегодня мы купили гавно. С чем вас всех и поздравляю! Поприветствуем Сенияда Ибричича!"? Перегнула палку маленько. Бывает.

Итого. На данный момент мы имеем НОРМАЛЬНЫЙ состав, который может решить задачу попадания хотя бы в зону УЕФА. Другой вопрос, что болельщикам нужно все, сразу, сегодня и 5-0. Окститесь, не бывает так. С командами-лидерами мы играем неплохо, даже очень (для тех, кто любит цепляться к словам поясню - я имею в виду не результат, а содержание игры) и такого же мнения придерживаются множество знакомых болельщиков других команд. Команды-аутсайдеры паркуют автобус, а с "автобусами" даже топ-клубы не всегда успешно играют (примеров масса, даже конкретику приводить лень). Как уже верно было замечено - черная полоса длится не один год. За это время сменилась куча тренеров. Сейчас мы имеем молодого и достаточно интересного тренера, пусть он и не добивался успехов на клубном уровне (надо же когда-то начинать). Выгнать его в межсезонке или по окончанию года - самое простое решение проблемы. Придет новый временщик, который наделает дел и так же уйдет восвояси. Оно нам надо?

P.S. все вышенаписанное исключительно лично мое мнение, которое не претендует на абсолютную истину. Помидорами можете даже не начинать бросаться - бестолку. А вот конструктивная критика будет уместна smile.gif
P.P.S. этот пост - не попытка защитить оюс. Шарфы и тд - это пол беды (многие их даже не считают нужным надевать в общественном транспорте и на улице, а гонора-то), а вот стадион простить нельзя ни за какие заслуги.

Сообщение отредактировал Snajdan: 21 Ноябрь 2012 - 20:21


#63 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:32

Один стадион перечеркивает ВСЕ.
Сдать стадион овцеебам - непростительное блядство, за такое вменяемые топ-менеджеры (их в пидорской конторке ржд нет) выгоняют наемного директора без разговоров и разбирательств

#64 Snajdan

Snajdan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:35

Даже не так. Не просто сдать (сдавали и раньше, однако такие печальные последствия были только после женщин), а сначала угробить нахрен инфраструктуру, угробить службу, которая занимается газоном, угробить сам газон, а потом сдать стадион. Это ад и пиздей. Ни один нормальный менеджер на такое не пойдет (НОРМАЛЬНЫЙ, подчеркиваю).

#65 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 21:01

Санeк
ну когда стоял вопрос заявлять Фалла вернувшегося из аренды или нет, его она оставила и ещё интервью были что "очень рассчитываю на него". его возвращение себя не оправдало

#66 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 21:59

Убрать обоих.

#67 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 23:21

бабу нах*й, Билича оставлять!

#68 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 00:18

Размышляю над словами Якунина о том, что "это неправда". Что именно "неправда" из тех слов, которыми был сформулирован вопрос? Ответ слишком лаконичен, и, с одной стороны, не дает повода для радости. С другой стороны, всегда есть вариант пересмотра позиции, вариант добровольной отставки оюс, предполагающий расставание без истерии. В здравомыслии Якунина я никогда не сомневался, так же как во временном отрезке, на который распространялось его доверие ко всем президентам Локомотива, действовавшим после Филатова. Есть ощущение, что Билич - последний шанс оюс, однако оюс далеко не является последним шансом Билича до тех пор, пока весь огонь общественного мнения нацелен на нее. Вполне возможен "свиной" вариант с отставкой Шавло и в нашем случае. Самый главный недостаток оюс уже очевиден - отсутсвие профессионализма в сфере руководства, что влияет на все ветви развития вверенного ей клуба, и в конечном счете на главный критерий оценки - на Результат.

А началом было увольнение Семина после 11 матчевой беспроигрышной серии.

Сообщение отредактировал nAbu: 22 Ноябрь 2012 - 00:32


#69 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 01:06

...

Сообщение отредактировал Liberta Per Gli Ultra: 06 Декабрь 2016 - 17:43


#70 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:39

Проголосовал за отставку Смородской, но считаю, что Билича нужно оставить.Пусть ничего нового он и не привнёс в игру команды, но менять тренеров раз в полгода это полный похеризм....Хотя клали они сверху на все наши голоса - склоняюсь думать, что Смородская и Якунин твёрдо сидят в одной упряжке.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#71 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:41

Смородскую точно увольнять, а Биличу нужно дать время. может, у него получится что-то со временем, а бесконечная смена тренеров не может дать нормальный стабильный результат, мне кажется.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#72 Кузьма

Кузьма

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 19:11

после сдачи матча анжам и последующего увлльнения баклажана я даже признаюсь зауважал смородину. но с высоты прошедшего времени осознал, что пора бы ей пойти покурить где нибудь в ее израиле. все ее положительные моменты перекрываётся с лихвой отставкой Семина, того же баклажана, снижением посещаемости домашек и все это добито осквернением нашей святыни иноверцами. одназначно надо ее гнать. гнать нужно и хорвата. гт-Маминов или Босс, внрнуть Заура, Пашинина и дать им лет 5, причем нам с вами сразу надо заречься все 5 лет ни слова не выкрикнуть против них, ибо каждый год сначала мы радуемся изменениям,а потом в конце сезога начинаются вопли. так же надо признать, что другого шанса стать гт ЛОКОМОТИВА у Маминова не будет, ибо если сменится президент а билич останется и продолжит лажать, то ясное дело будет давлеть результат на президента и след. гт будет каким-нибудь иминитым старичком. а так под шумок вполне может получиться)

#73 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 19:24

не соглашусь, что Билич ничего не дал Локо. видно, что мы научились проникать в штрафную и бить (раньше вокруг штрафной только мяч катали), надо ещё отточить схему, может добавить кого в состав, и РЕАЛИЗОВЫВАТЬ. и место будет выше. но как отрывать смо от Билича? он же сразу сказал, что мол именно она его уломала. значит её действия привели к тому, что это всё есть.
ну а результат...давайте ещё пару президентов и тренеров снимем, тогда, наверное, сразу первыми станем))

по смо выбор простой. либо припоминать ей былое + сдачу арены, либо оценивать по второстепенным показателям прогресс (который, имхо, очевиден). кто нам нужен? тот, кто будет яйца мять, но нас слушать, или кто будет делать дела, но забивая на требования фанатья? золотой середины в нынешней обстановке не найти

#74 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 19:50

Цитата(Clon @ 22.11.2012, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
по смо выбор простой. либо припоминать ей былое + сдачу арены, либо оценивать по второстепенным показателям прогресс (который, имхо, очевиден). кто нам нужен? тот, кто будет яйца мять, но нас слушать, или кто будет делать дела, но забивая на требования фанатья? золотой середины в нынешней обстановке не найти

Просьба указать мне пальцем на прогресс.
Поцелуев при встрече от президента никто не ждет, а фанатов так и так слушают довольно редко. По-фанатски Смородской еще никто не предъявлял ничего.

#75 Кузьма

Кузьма

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:41

рациональности какой то хочется. мне лично пох на то, слушает кто фаната(болельщика) или нет-лично я прихожу на стадион поддержать команду и в ответ получить положительныеи эмоции, почувствовать энергетику юга и мне глубоко насрать на политику, которую которую последнее время навязывают фанатам, как самой актмвной социальной группе. а так же мне нет дела до деятельности президента, ибо я знаю, что есть разделение труда и мне никогда как сварщику по образованию не понять тонкостей работы менеджера...... но.... все это при условии когда есть некая рациональность. сначала меня этим и поразила смородина- было убогое у нас поле и она не зассала и перенесла наши домашки на лужу-мужественный поступок заслужтвающий уважения. следствинм этого стало что мы играли потом на хорошем поле. потом она пошла на принцип в игре с анжой, что так же казалось очень мужественно. навела порядок с финансами,убрала лишних игроков. в общем была некая логика в этом. но потом её понесло.....

#76 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 15:13

тут такое:



Заявление по матчу с Краснодаром (24 ноября)
текст: http://www.unitedsou...p?readmore=1169

#77 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:32

Snajdan
По Павлюченко бы добавил еще, что помимо имеющейся статистики, он участвует в большинстве наших голевых атак (как пример гол Оздоева в первом туре - и такие моменты были не единожды).

Славчон

При Филатове на "Локомотиве" играл терек. Не знаю, возмущались ли тогда, но они играли, это факт) Да и очевидно, что это политическое решение (до этого отказывали московским клубам), ни для кого ведь не секрет, как наши власти относятся к каукасу, а Локомотив - это в какой-то степени государство.

aut_vincere
Нормальная ситуация, при одном тренере не заиграл (Семину он был тупо не нужен), почему бы не попробовать при другом? Не удивлюсь, если бы он у нас сейчас раскрылся как Ндойе, игроки то в целом похожие.

#78 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:58

ахах, ну хоть вторая строка обрела цифру 1, может не ты автор, но всё же laugh.gif

#79 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:09

Бабу вон,гитариста оставить
England number one!!!

#80 ВолшебникСтраны

ВолшебникСтраны

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:41

Цитата(Receptor @ 12.11.2012, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
извините, не сдержался
2013 г. 15 туров - 6-4-5 22 очка

clapping.gif
4:20