Перейти к содержимому


Фотография

Лучший выезд сезона 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Лучший выезд сезона 2010 (115 пользователей проголосовало)

Лучший выезд сезона 2010

  1. Казань (14 марта) (11 голосов [9.57%])

    Процент голосов: 9.57%

  2. Санкт-Петербург (11 апреля) (7 голосов [6.09%])

    Процент голосов: 6.09%

  3. Грозный (1 мая) (3 голосов [2.61%])

    Процент голосов: 2.61%

  4. Нальчик (11 мая) (1 голосов [0.87%])

    Процент голосов: 0.87%

  5. Учалы (14 июля) (5 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  6. Новосибирск (25 июля) (6 голосов [5.22%])

    Процент голосов: 5.22%

  7. Самара (7 августа) (29 голосов [25.22%])

    Процент голосов: 25.22%

  8. Лозанна (19 августа) (10 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  9. Томск (19 сентября) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Пермь (24 октября) (17 голосов [14.78%])

    Процент голосов: 14.78%

  11. Махачкала (31 октября) (2 голосов [1.74%])

    Процент голосов: 1.74%

  12. Владикавказ (7 ноября) (2 голосов [1.74%])

    Процент голосов: 1.74%

  13. Ростов-на-Дону (20 ноября) (20 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  14. другой (сборная, за Локо-2...) (2 голосов [1.74%])

    Процент голосов: 1.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:37



Давайте вспомним выезда сезона 2010, самые интересные и весёлые моменты выездов, лучшая шиза и шоу на гостевом секторе, необычные способы добраться на выезд...

Казань (14 марта)


Санкт-Петербург (11 апреля)


Грозный (1 мая)


Нальчик (11 мая)


Учалы (14 июля)


Новосибирск (25 июля)


Самара (7 августа)


Лозанна (19 августа)


Томск (19 сентября)


Пермь (24 октября)


Махачкала (31 октября)


Владикавказ (7 ноября)


Ростов-на-Дону (20 ноября)


#2 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 17:10

Автостоп до питера, хороший жизненный опыт,есть что вспомнить) незабываемые ощущения happy.gif

#3 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 17:35

По приятным впечатлениям выделю выезда в Грозный и Нальчик, почему-то они первые приходят в голову, хоть устали тогда жуть как. Но выезды на Кавказ очень хороший дали толчок к следующим выездам.

Следующий выезд который произвел хорошее впечатление - Новосибирск, очень приятный город, приятная обстановка. Но минус была дорога туда - ехали на поезде с девичьим хором (девушки от 12 до 18) такая жуть, переполненный вагон с фанами отдыхает! А обратно... Первая проба собак на выезде, правда всего лишь на промежутке Омск-Екатеринбург.

Учалы - хороший выезд, а главное что были взяты теплые вещи с собой. Только новый город (если можно его так назвать), новый стадион, а больше ничего нового.

Пермь - понравился город, но особых впечатлений не было, только немецкий ресторан и 1 выездная победа)

Казань - никогда не забуду с какой довольной и глупой улыбкой я ходила в первые часы по Казани, а улыбаться было чему - я давно хотела попасть в Казань и это был 1 выезд сезона, ну и могу признаться, что город очень мне понравился.

Питер - открыла для себя его уже давно, впечатлений новых не оставил.

Разочарование в выезде - Самара, ничего, одним словом ничего, только единственное, что порадовало это пляж и купание.Но на пляже чуть было не проспали матч.

Ростов - впечатлений много, и матч, и город ну и кафешки, удачный выезд одним словом!

И конечно же Лозанна. Европа как никак! Конечно же для меня это самый яркий выезд. Даже в плане опыта и пересмотра многих точек зрения.

Сообщение отредактировал Леночка77: 30 Ноябрь 2010 - 17:56

"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#4 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:46

Был только в Питере в этом сезоне,там вспомнить то мало что есть, неплохая шиза,и терки Тролля с ментами,когда штаны с него стащили. А так пару раз уже был в Питере и на выезде и нет, так что город не интересно смотреть было.

#5 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:11

Двухдневное пребывание в Грозном стало пожалуй самым запоминающимся моментом этого сезона. Прогулки по ночному городу, подсвеченная мечеть, поиски алкоголя))

Ну и конечно Новосибирск, там было столько всего, что вполне хватило бы на несколько выездов)

#6 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:31

посетил 6 выездов в этом году.
Самара второй год подряд для меня лучшая)опять на собаках)после знойной столицы со смогом,свежая летняя Самара с Волгой и раками показалась просто раем.

2ое место Учалы и Пермь поровну ,наверное)
Пермь получилась просто очень душевной как-то)а по дороге в Учалы были пробиты Астрахань,Уфа,Миасс плюс после Учалов-Челябинск,10 дневный трип врятли когда-нибудь забудется)

вообще год понравился по выездам)надеюсь в будущем выездная активность всего движа и моя лично будет улучшатся).

а голосование то будет? wink.gif

Сообщение отредактировал fadeyloko: 30 Ноябрь 2010 - 19:38


#7 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:49

владикавказ или самара.
в самаре нормал рейс задержали))) нормал отдохнули
Всем спорт!

#8 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:50

1. Самара- выезд прошёл просто отлично! туда до инзы добрались на собаках, а там уже получилось вписаться в поезд Москва-Бишкек))) Впечатлений просто море, из запоминающигося могу отметить "пересадку" в Пичкиряево) там была попытка доехать автостопом, но как оказалось -неудачная, чему лично я , был только рад) По приезде в Самару сходили на пляж, покупались) единственный минус выезда- это конфликт с чурбанами
2. Пермь- тоже довольно таки интересный выезд получился. Съездили на экскурсию, я сначала думал она будет где то в городе, но пришлось отъехать от города киллометров на 90 ))) Пиро также считаю прошло достаточно удачно, ну и конечно же первая победа на выезде) На обратном пути правда в Нижнем Новгороде чуть не отписали)
3. Ростов! Только потому что , дорога туда оказалась очень интересной. До рязани решили доехать на собаке, а там уже вписаться в поезд, на который я сначала купил билет, но потом решил сдать) В итоге все удачно добрались до пункта назначения)
На обратной дороге сильно позабавила, нажравшаяся в хлам проводница)
4. Казань- соскучился по футболу, да и сам выезд прошёл весело)
5. Питер- второй год подряд, выезд в этот город на Неве у меня проходит в плохом самочувствие. В этом году я ещё с температурой 38.5 поехал

Сообщение отредактировал Волчара: 30 Ноябрь 2010 - 19:54


#9 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:43

в этом году побывал только в Лозанне, но могу точно сказать что выезд был полон приключений))
пол Европы на автобусе, потом частично на собаках было незабываемо! считаю, что на евровыезде должен побывать каждый, без приключений он просто не может пройти)
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#10 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:53

Кстати, по поводу евровыезда - мне кажется, что он то как раз всегда особняком, так как там совершенно другие эмоции и действия, совершенно другая обстановка...

"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#11 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:01

ну тут зависит от того еще куда евровыезд. если что-то из снг, то не особо будет отличаться от выездов внутри чемпионата. а вот в настоящую Европу всегда съездить интересно, там все, вплоть до людей другое.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#12 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:03

Учалы!Кто знает,когда выпадет шанс там оказаться)
England number one!!!

#13 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:06

дабы не нарушать традиции добавил опрос про лучший выезд, кто был и считает нужным проголосовать за лучший по его впечатлениям город, голосуйте, кто не был не голосуйте))) простая формальность и не более..
+ если есть кто бил сборную или умудрился съездить еще и на Локо-2 тоже пишите по каким критериям эта поездка впечатлила...межсезонье длинное, думаю есть что вспомннить у ездивших)

#14 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:06

Никитосс, ага, никогда не забуду схваченную в Польше бутылку колы и понимание, что она другая (что такое кола зеро? а, это наша лайт )) ) И составы всех привычных там продуктов тоже отличаются в лучшую сторону)
Конечно впечатлений масса, причем все исключительно положительные, да и все косяки придали исключительную изюминку выезду, чего стоили собаки... Ах, эти собаки... Какие же они там потрясающие!!!
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#15 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 01:09

в этом году посетил только бомжеград , самару и ростов . в питере и самаре нихуя интересного и нихуя нового , был там хуй знает сколько раз уже . ниочём короче . в ростов повеселее выезд получился короче бля его на 1 место ставлю
пил , пью и буду пить !

#16 FunnyFriend

FunnyFriend

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 01:44

Сезон удался на славу!Пробил 6 ахуительных выездов (один лучше другого), на Локо-2 далеко не гонял, но съездил в Волгоград на матч Ротора с Балтикой и на Нижегородское дерби, приключений тоже хватило...
Долго думал какой же выезд лучший, но все-таки Самару решил поставить на первое место как по угару, так и по полученным ощущениям и приключениям в Русских глубинках;на втором месте Пермь, тоже на собаках + посещение дубля, сауна, море угара и отличная компания;Казань тоже очень здорово - мой первый выезд на перекладных;Питер - 4 бессонные ночи + дорога автостопом;Отличный город Томск, вместе с его дружелюбными жителями и отличным пивзаводом;ну и Ростов - справил совершеннолетие, побывали в Ростовской сауне и побегали по ночным дворам от Ростовских хулиганов)
На собаках
Вокруг света

#17 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 01:51

Летнее турне Новосиб-Байкал-Самара
Новосиб лучший)) Лучшие танцы под Донт-колл-май-нэйм-Алехаандрооо на привокзальной площади, лучшее настроение Алоха-Гаваи, сама Алоха-Гаваи, пережившая эти две недели, лучший клуб Мафия по всем показателям laugh.gif , Алиев конечно лучший, песня про метанового монстра, лучшая банда эксгибионистов и выездной клетчатый баул...


Потом был полнейшее единение с природой. Поиски бородатых геологов, нерпы, чароита, дров, камушков в супе и много чего ещё... Почему-то страшно въелась в память фраза первой ночи: "Вот вы всё говорите: "еда для жидов, греча для жидов, тушняк для жидов...", а я так считаю: "это наш русский мир, и мы его никогда не отдадим жидам" rolleyes.gif


...И спустя две неделе восхительный релакс на пляже в Самаре с раками и лимонадом. Тепло smile.gif

П.С! Чуть не забыла!!! Бело с золотом тебя, старушка tongue.gif


#18 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 10:48

Cамара как всегда)))летом Самара это просто класс!!!дай Бог xj, в следущем году снова летом была)))

#19 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 15:10

Лозанна на автобусе с Троллём))

и неудавшийся двойник Махачкала-Учалы)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#20 Knyaz

Knyaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 15:58

Леночка, со 100% уверенностью могу сказать, что Кола зеро= нашей Коле макс..

Всего 2 выезда. Из них лучший Ростов.