Перейти к содержимому


Фотография

Динамо - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#1 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 08:07

Не успели отойти от последнего матча, как уже надвигается следующий.

Важный матч. А как может быть иначе осенью?
Динамо решает свои задачи, МЫ - надеюсь свои!

Короче - Все на Динамо!

#2 Кудесница

Кудесница

    Леся

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 09:54

Да не менее принципиальный матч....игра я чувствую будет тяжелая....ну ничего Локомотив должен выполнить хотя бы задачу минимум в этом году( про максимум уже не говорю)....а наша задача придти и поддержать)))

#3 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:21

Трудно нам будет.
Труднее чем с Педо. У ДИнамо реальные шансы вылететь. И реванш оно взять жаждет за летнее поражение.
Даже не знаю, как выигрывать.
Шизить надо на 5+

#4 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 14:27

smile.gif верим в победу нашего клуба, надеемся на успех. Пожалуй это те слова, который каждый должен себе внушить. Да нам нужны очки и Динамо они нужны. Будет серьезная битва. Мне бы очень не хотелось прощаться с Динамо. Будем надеяться, что сотрудники милиции возьмут 12 очков, но после игры с нашим клубом.

Мы должны выиграть этот чемпионат. wink.gif
23 года жизни прошли незаметно.

#5 Twister

Twister

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 19:07

Думаю, что игра получится примерно такой же как была с педо, только тогда у нас реализации не было никакой, а в воскресение буду надеяться что все для нас сложиться удачно.

#6 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 23:06

Судя Динамо по игре со Спартаком, будет играть по уверенней чем педо.

#7 СлаVikАКАSych

СлаVikАКАSych

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:30

Мда..про футбол и говорить неохото... а вот про то,что половина народа свалила после второго пропушенного,это жжесть...бля,так нельзя...меня это взбесило...да и думаю не только меня...как так можно??? наверно эти люди привыкли смотреть на команду,только тогда,когда она побеждает,а чуть не удача и на стадионе их нет.. имхо dry.gif
Изображение

#8 ssrus

ssrus

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:33

Мда!!!!!!!!! 0-2 ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖесть!!!!!!!!!!!!!!
ОБИДА, ЗЛОБА sad.gif mad.gif huh.gif !!!!!!!!
И куча вопросов dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif !!!!!!!!
Что делал Поляков, когда 1й забили ohmy.gif dry.gif ????????!!
Почему пенальти бил Биляш ohmy.gif dry.gif ?????????!!!!!!!!!!!
Вообще впечатление создалось, ЧТО НЕ ЧИСТЫЙ МАТЧ dry.gif mad.gif blink.gif blink.gif blink.gif так сказать!!!!!!!
Не хочется никого обвинять,но не фаир плей !!!!??!!!!!!!!!
И вообще я слышал, что ДИНАМИКАМ НЕ ДАДУТ УЙТИ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ влиятельные люди (я думаю вы всех их видели на вип трибунах)!!!!!!!!
Спасибо всем, кто сегодня был на матче и поддерживал команду!!!!!!Нам остается только ждать и верить!!!!!!!!!
МЫ С ТОБОЙ ЛОКО БУДЕМ ДО КОНЦА
В СЕРДЦЕ ТЫ ОДИН ЛОКОМОТИВ МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif


#9 BarmyScouser

BarmyScouser

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:34

Цитата(СлаVikАКАSych @ 29.10.2006, 18:30) Просмотр сообщения

Мда..про футбол и говорить неохото... а вот про то,что половина народа свалила после второго пропушенного,это жжесть...бля,так нельзя...меня это взбесило...да и думаю не только меня...как так можно??? наверно эти люди привыкли смотреть на команду,только тогда,когда она побеждает,а чуть не удача и на стадионе их нет.. имхо dry.gif

и правильно сделали!
надо было чтобы ещё и команда с поля ушла!
выразив протест руководству!!!
от своих слов не отказываюсь-Долматов хороший специалист НО не для нашей команды!
а объявить бойкот руководству-самое оно!!!
15-20 игроков они не оштрафуют и тем более не продадут!!!!

зы.ВЕРНИТЕ МУСЛИНА!!!!!
SexF.C.L.M.Beer
быть падонком в душе не значит быть уродом по жизне

#10 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:46

имха всё это делается, чтобы сплавить фила. видимо на его место захотел другой более влиятельный человек сверху. не думаю, чтобы фил взял и уволил своего друга муслина, скорее всего это было сделано под прессом верхов. представляю какое будет гавно творится, если уйдёт фил. ведь именно ему я благодарен за локомотив, который остановил мясо на пороге второй звёздочки и достойно сражался полуфинале кк. сколько он помогает фанам в финансовом плане (перфоманс, собаки и т.д.) а многие сейчас гонят на филатова, ведь это проще всего взять и свалить на одного человека. одумайтесь! этого и добиваются люди сверху, а фаны ведутся и пишут на плашках всякую херню.

#11 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:52

Это конец.
Конец мечтам о Лиге Чемпионов. Конец мыслям о первом месте.
Очередной загубленный матч. Полный провал в обороне. Ошибка поялкова. Нереализация моментов и не много гребанного судейства.
Настроение как после матча со спартаком в апреле. НАдежд уже никаких, только вера в то, что найдет свою игру. Хотя сейчас все более бесперсктивнее.

#12 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 19:08

Судья куплен! (имхо) Не нада делать из Долматова и Фила козлов отпущения! Долматов на4инает примерно так же как и муслин! вспомните севилью КС мясо..... а Фил хотел тока как лу4ше он хотел 4тоб с приходром долматова команда забыла про бельгийский крах но.... Фил тоже 4еловек и имеет право на ошибку! и еще пускай те шлюхи которые уходили после 2го пропущеного гола вапще больше не приходят на стадион на трибуну ЛОКО!!!! Ф ПЕ4Ь ВАС!!! фууууу высказадся ))) smile.gif

#13 Pan4o

Pan4o

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 19:27

Игра полное Гэ!Судьи куплены полюбому потому-что опятьт 2 гола не засчитали опять типо офсайд !да чтож делается то?МУслин также начинал но заканчивал по другому нафига было его убирать с места гл.тренера играли бы играли, и видели бы на табло мне кажется сегодня не такой счет !На счет того кто уходил парни нафига уходить если команда проигрывает надо её поддерживать , а если команда бы вылетала то вы бы вообще чтоль бы ушли за мясо,за коней или торпедо гонять?(ИМХО) мне кажется вы так бы и сделали!

#14 QWERTY

QWERTY

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 19:27

НАСТРОЕНИЕ НИОЧЕМ....
КОМАНДА ИГРОЙ НЕ РАДУЕТ.НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ СУДЬИ ПРОСТО АБСУРДНЫ.А ПОСЛЕВТОРОГО ГОЛА ПОЛОВИНА БОЛЕЛЬЩИКОВ СРУЛИЛА.
ЭТО НАВЕРНО ЕСТЬ ПРЕДАННОСТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЛОКО ПОКА ЕСТЬ ПОБЕДА ЗА ПОБЕДОЙ А ЧУТЬ НИУДАЧИ ПОШЛИ БРАСАЮТ КОМАНДУ.Я ПРОСТО О*УЕВАЮ.
А РУКОВОДСТВО СТУПИЛО ПО СТРАШНОМУ ДОЛМАТОВ КАК СПЕЦИАЛИСТ НОЛЬ.


#15 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:22

Епать опять очередное поражение!!!!
Нет слов!С такой игрой можно было вапще не выхордить!!
Не понимаю зачем ставят Траоре?! mad.gif
Толку нет!Бегает сваими шапали и всё!Мячик как от дерева отлетает!
Про судью буду морлчать!Просто скажу,что так судить нельзя!
Почему не подашёл бить Лоськов?!Он капитан должен был взять в трудную минуту атветственность!
Испугался?!Вобщем пи*ец!
Про тех кто уходил после 2-ого гола!
Чтож...РЕбятки замёрзли и потопали домой!Но мы погрелись когда стали забрасовать их бумагой!
Те кто остался до конца-Огромное спасибо!
Пусь в трудные минуты нас будит мало!Но мы будим вместе всегда и везде!!!
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#16 tranmer

tranmer

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:47

Очередное поражение, и, уверен, не последнее в этом сезоне! Абсолютно нет игры, вообще ничего! Долматов, может быть, и хороший тренер, не буду спорить, но тот факт, что он не угадывает с игроками стартового состава 2-ую игру подряд, доказывает, что на тренировках он вафли сушит!
Сегодняшнюю замену Измайлова он объясняет плохой формой Марата! Он что не видит это на тренировках??? mad.gif
Какой на хер Траоре? Абсолютно нулевый игрок, это было понятно после первых 2-3 игр его за Локо! Гнать его надо нах!
Зачем в команде Сенников? Изжил он себя, как защитник! Человек, получает огромные деньги, а мяч рабочей ногой ни разу не выбил в поле - все летит в аут! Это "профи"...?
После сегодняшней игры я понял, почему на лавке при Славо сидел Самедов... Не наш это игрок, или мы не его команда...
Надоела тупая тактика забросов мяча на Сычева! Отдай мяч Лосю - он закинет, а там как-нить да и не будет офсайда... НЕТ командной игры! Все куда-то пропало...и от этого грустно...

2димон, QWERTY, MaZaFaKa: Парни, я тоже срулил после 2-го гола, но не потому что я бросаю команду при поражениях. Славо богу, я на стадионе за Локо уже 11-ый сезон, и давненько не уходил раньше времени со стада (даже когда баварии 0-5 летели на старом стаде), но сегодня просто сил не было смотреть на безвольное отсутствие игры! А это в какой-то степени и отношение к нам, болелам! Своим уходом я просто выразил свое недовольство игрокам и тренеру и не более.
А так только Локо, только Победа.
Всё еще будет...

#17 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 21:11

да дело не в тренере!!!!!!чёто руководство там мутит!!!Фил и кто над ним!!!

#18 RGRailway

RGRailway

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 21:20

По окончанию матча собрали полотна, баннеры, плашки, погрузили в автобус и пошли домой. Решили посмотреть на команду.

Удивительный у нас народ. Каждый сфотался с игроками Динамо, понабрали автографов.

Наши к нам не подошли, кто-то решил задержаться, кто-то заскочил в автобус.

Филатов прошёл мимо всех болельщиков Локо ничего не сказав. Даже я бы сказал пролетел. Был зол и раздражителен!
Далее очередь за Долматовым. Тот задержался минуты на 2-3. Дал автографы.
На слова "Олег Васильевич, мы с командой, принесите победу хоть над Шинником" последовало молчание, затем ещё что-то сказали и ответ "Я не могу". По его виду казалось, что он уже ушёл из Локо. Ан нет, ещё в команде...
Далее Лоськов. Тот вообще не остановился и пролетел мимо всех с недовольной... лицом вообщем. Зато подошёл к журналистам и дал интервью. Прально, на болельщиков можно хуй забить.

Лучше всех себя повёл наш чернокожий легион. Им респект, уважили малышей, которые пришли за автографами.

#19 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:21

Цитата(СлаVikАКАSych @ 29.10.2006, 18:30) Просмотр сообщения

Мда..про футбол и говорить неохото... а вот про то,что половина народа свалила после второго пропушенного,это жжесть...бля,так нельзя...меня это взбесило...да и думаю не только меня...как так можно??? наверно эти люди привыкли смотреть на команду,только тогда,когда она побеждает,а чуть не удача и на стадионе их нет.. имхо dry.gif


Зато мы увидели что многие остались! Стало быть верных болельщиков у Локо прибавилось! А на этих глупцов не обращай внимания...Не достойны они того!
Не уходят паровооозы,не уходят паровооозы,не уходят паровооозы,не уходят никогда,да да!)))


#20 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 22:30

Честно, я чего-то не понимаю... Объясните, чтоль мне:
1) На какой фиг ставят Траоре на пару с Сычевым, если они в паре играть не умеют? Они же вобще никак не взаимодействуют... Зачем ставят Траоре если он плохо играет?
2) Все судьи сговорились чтоли? Какой уже матч отменяют голы или просто ужасно судят? Милые судьи кто вам платит за это?
3) Какому умному человеку пришло в голову поставить Долматова? Кто так не любит Локо? Кому не ясно, что ОВД не для Локо или Локо не для него?

Матч меня очень растроил... Кто-то очень не хочет, что бы мы взяли не только золото, а по-моему вообще медали... Кто-то из рук-ва Локо... Жаль, но никто с этим справиться не сможет... Гробят они свой клуб...
НО
МЫ с тобой будем до конца,
в сердце ты один, Локомотив Москва!
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©