Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Енисей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 21:56

В прошлом туре красноярцы победили впервые в этом году, хотя смотрелись не очень, на фоне Оренбурга, даже, оставшись в большинстве. Ждать ли красивой и яркой игры от Локо? Хотелось бы, но град голов не жду, просто нужно победить. И у нас еще 3-е на карточках висят: Игнатьев, Сабо и Леха.

#2 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 00:06

Да, в концовке проявили характер, вырвали победу, но если бы судья поставил в начале игры чистый пеналь на Галайджяне, то игра повернулась бы иначе. Впрочем, если бы да кабы...Завтра жду тяжелейшую во всех смыслах игру, главное - не пропустить в дебюте и чтобы капитан нашей команды выбрал бы перед игрой ыорота, чтобы во втором тайме атаковать на Юг.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#3 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 15:48

Ничейка чувствую будет, очень хуево мы играем дома в этом году. Моменты вроде есть, но везения нет. Крыховяк цз, ну пля, я хз, но не против Енисея же, где Хеведес? А, его в заявке даже нет, ну тогда понятно.

Сообщение отредактировал сергей: 28 Апрель 2019 - 15:50


#4 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 16:27

Вот блять почему я терпеть не могу такие команды-автобусы, пропустили и побежали теперь вперед. Нужно еще забить, обязательно.

#5 Makei

Makei

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 16:42

Вот не хочется в лигу чемпионов после таких матчей


Фарфанище выручает, но игра сегодня ужасна

Сообщение отредактировал Makei: 28 Апрель 2019 - 16:46


#6 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 16:52

Памятник Фарфану на стадионе поставить нужно. Меня бесит, что мы снова пропускаем. Больше ничего писать не охота.

Сообщение отредактировал сергей: 28 Апрель 2019 - 16:55


#7 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 16:58

Макей, а помнишь чемпионский 2004-й год, когда мы Ротору дома вот в примерно такой же игре отдали победу после овчинниковского ляпа? И мне хочется Лигу Чемпионов - только так можно расти во всех смыслах. Мы 14 лет там не играли, только-только всё начинает возрождаться после многолетнего забвения, потому и не сложилось в прошлом году, в следующем должен быть качественный шаг вперёд. А такие матчи, как с Енисеем, будут и дальше, например, с Рубином и особенно Уфой. И не стОит забывать про колоссальные потери в обороне - к Чорлуке и Хёведесу, судя по всему, добавился Игнатьев. Это очень обедняет креатив в середине поля, Крыховяк вынужден играть в обороне. Сегодня очень хорошо вошли в игру на замену все трое, а Фарфан реально доказал, чем он отличается от Смолова. Главное - победили, едем дальше. Скорее всего, на Арсенал приеду.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#8 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 17:39

Игнатьева потеряли, это плохо, надеюсь ничего серьезного, но то что его унесли, оптимизма не добавляет((

Сообщение отредактировал сергей: 28 Апрель 2019 - 17:39


#9 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 19:37

Победа - это хорошо, но с такой игрой я не знаю, что мы будем делать в ЛЧ, тем более в сильной группе, где мы будем в 4 корзине. Палыч и Фарфан - главные герои матча, первый вовремя сообразил с заменами, а второй без комментариев. Уж не думал, что матч с последней командой чемпионата будет настолько валидольным.
На стадионе был на Востоке-7-верх, знакомый с абиком туда не пошел и отдал мне. На Юг не ходил, т.к. сейчас голосовые связки не очень, чтобы нормально шизить. Со стороны шиза для матча такого уровня звучала неплохо, хотя народу уже непривычно мало после топ-игр. А раньше такое количество считалось нормой))
За выезд в Тулу боязно... надеюсь, Палыч подберет оптимальную тактику.

Сообщение отредактировал Chemmot: 28 Апрель 2019 - 19:38

Быть, а не казаться!

#10 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 20:26

Чеммот, я говорил, что уверен в удачном исходе в Ростове? Так и случилось, победили достаточно уверенно. Я говорил, что опасаюсь матча с Енисеем? Так и получилось, отскочили победу. В Туле Арсенал на фоне боевых свершений попрёт под зов трибун в атаку, а мы уже не будем в столь разобранном состоянии, как в 30-м туре чемпионского сезона. Другое дело, что сильно напрягает ситуация с оборонцами, в середине и в атаке весной всё смотрится очень прилично - если бы не неудачное начало, бились бы с бомжами за золото.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#11 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 20:57

То что Арсенал будет играть не так как Енисей, это понятно, может и нам легче будет. В интервью Игнатьев сказал что будет готовиться к Туле. А что с Чорлукой и Хеведесом?

#12 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:53

Быки победили. Итого у нас на данный момент +5 от коней и + 3 от быков. У Краснодара далее серия выездов: Ростов, Енисей и Тула. У нас тоже календарь не из легких, но у коней не лучше тоже. Ситуация вроде как понятная, просто не дать коням и быкам обойти нас по очкам, по личным встречам мы обходим обоих, в случаи равенства.

#13 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 22:25



Добавлена первая часть фотографий с матча «Локомотив» - «Енисей» 2:1http://unitedsouth.r...s.php?album=872

Цитата
На игре хорошо попели новые темы, а команда подарила захватывающую концовку.


#14 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 09:47

Забей Антон в 1ом тайме, была бы другая игра) Вечная проблема, страдаем с 1 голом где явные фавориты на бумаге, нервно все, потом уже идет нормально игра, три очка главное, результат останется, игра забудется.

#15 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 12:48

Вот читаю иногда некоторые вещи и думаю, что может это у меня взгляд какой-то неправильный, типа на стадионе не всё видно, нельзя оценить в полной мере и так далее.. И знаете что, нифига подобного. Не был я на этом матче, посмотрел так скажем с дивана.
Цитата
очень хуево мы играем дома в этом году
...
не хочется в лигу чемпионов после таких матчей ... но игра сегодня ужасна
...
с такой игрой я не знаю, что мы будем делать в ЛЧ
...
И так далее.

Как бы помягче.. хотя зачем, никого не хочу обидеть, но вы охренели что ли? Что вам вообще нужно от команды? Рвать всех с разницей в 5 мячей? Кто вам такое обещал? Какая "такая" игра была вчера? Что же например создал Енисей в 1 тайме? Ладно, игру я еще осенью не собирался тут обсуждать в этом сезоне, бессмысленно. Но мне непонятна позиция некоторых людей. Перечитайте ваши же сообщения начала сезона. Кто ныл, что всё херово и сезон 100% уже провален? И что ни о какой ЛЧ даже и мечтать не приходится. Сейчас мы вторые. Новый повод для нытья - недостаточно уверенная победа и "что делать в ЛЧ с такой игрой". Пиздец ребята. Если кто не заметил, я открою вам глаза - команда в этом году провела 10 матчей, в которых нет ни одного(!) поражения. В чемпионате мы сыграли с 3 основными конкурентами: победа и 2 ничьи. За последние 10 матчей чемпионата команда набрала 24(!) очка. Сезон на финишной прямой. Назовете клуб, который не потерял еще теоретические шансы на победу и в чемпионате, и в Кубке? Всего три клуба еще имеют шансы на золото, и мы здесь в качестве основного преследователя лидера. Мы на втором лигочемпионском месте на данный момент, имея матч запаса по очкам.

Научитесь уже радоваться, когда есть на то повод. Огорчиться еще успеете. Десятилетие не было у нас ничего подобного, но вам всё не так, игра не та, президент не тот, руководитель не тот, тренер не тот, трибуна не та. Или это в менталитете постоянно считать, что всё плохо, а хорошо где-то там у них? Хватит мешать себя с говном. По сути почти третий год подряд мы заставляем всех с нами считаться, нас воспринимают, как силу, Локо снова топ по российским меркам, и не разово, а стабильно! Загляните в таблицу, в кубковую сетку. Болейте за Локомотив и радуйтесь за Локомотив! У меня всё.

Сообщение отредактировал TigerR-G: 29 Апрель 2019 - 12:50


#16 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 14:29

Тайгер, в целом соглашусь, а на такие матчи, как с Енисеем всегда найдётся "беспроигрышный вариант": выиграли крупно - ууу, всякое говно обыграли, нашли, с чем сравнивать; выиграли натужно (ничья или проиграли) - ууу, игра херовая, в Европе делать нечего. С моей точки зрения всё дело - в отношении к игре. Вчера после забитого первого гола ссыкотно (и не в первый раз) прижались вдесятером к своим воротам - это дома, с Енисеем!! - пропустили. Это хорошо, что выручил Фарфан, но факт останется фактом - играли херово в период времени между первым нашим и ответным. А что столь туго придётся, я думал задолго до матча.

Да, я осенью считал, что сезон провален, сказал то, что сказал, да, ситуацию Палыч выправил, низкий ему поклон, но после чемпионства любому месту, кроме первого, доволен не буду. Про это я тоже говорил. В следующем сезоне будет видно. А болеют и огорчаютсяза клуб все. Кто как может, но болеет. Даже неуважаемый взаимно друг с другом Стилдрочер. Мы все разные и нам нечего друг с другом делить, мы все переживаем за клуб. Вот взять Тараса, он тоже говорил, что сезон провален, и что, он не переживает за команду?

И, кстати, о Сёмине. Контракт ему, наверное, продлят ещё на год, а потом уже нужно на заслуженный отдых, нужно готовить смену. Может, в клубе этим и занимаются?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#17 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 17:42

Цитата(Тэтрыс @ 29.4.2019, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
1 - играли херово в период времени между первым нашим и ответным.
..
2 - Да, я осенью считал, что сезон провален, сказал то, что сказал, да, ситуацию Палыч выправил, низкий ему поклон, но после чемпионства любому месту, кроме первого, доволен не буду. Про это я тоже говорил.
..
3 - И, кстати, о Сёмине. Контракт ему, наверное, продлят ещё на год, а потом уже нужно на заслуженный отдых, нужно готовить смену. Может, в клубе этим и занимаются?!
1. Ничего, что это 17 минут из 90?) Первый тайм за нашим явным преимуществом почему же не рассматривается. Да, мы вчера могли и проиграть вполне, вместо гола Фарфана мог быть и второй в наши, но смысл это обсуждать? По мне эти обсуждения аналогичны тем, что мы обыграли их не 5-0, а всего лишь 2-1, но это же бред.
2. Я говорил, что выводы преждевременны. И даже если бы ничего не изменилось и были бы мы сейчас 7-8, это бы ничего не изменило в моей позиции. Но всё сложилось как сложилось, и я лишний раз убедился, что это правильная мысль. Те выводы были крайне(!) преждевременны. Сейчас можно уже рассуждать, что золото мы вряд ли возьмем, хотя есть шансы в теории, но в первой трети сезона делать какие-то выводы об итогах нельзя никогда. Что касается "после золота только золото" - тут я не согласен совершенно ни в чем, и ты же и сам осенью говорил, что нормой будет тройка в целом. Ну мы же не мясные, которые раз за разом не попадая даже в медали продолжали своё "для спартака есть только первое место". Защитить титул не проще, чем его взять. Не провалить следующий сезон - уже норм (быть скажем в пятерке). Я бы так сказал, защита титула - это сезон на 5+, борьба за эту защиту в течение сезона и итоговое место в ЛЧ - это сезон на 5. Много ли кто у нас в лиге защищает титул последнее время? Да и в Европе, если не брать Ювентус. Но это всё личные взгляды каждого, просто не надо делать преждевременные выводы, это вообще на мой взгляд полезно во всем.
3. Периодически всплывает инфа о том, что много в тренировочном процессе на Пашинине и Лоськове, и что они более, чем обычные помощники. Я был бы рад, если бы мы попробовали такой путь, даже если он не окажется удачным, почему нет. С иностранцами же 50 на 50, хотя скорее даже 30 на 70 не в лучшую сторону) Ах да, мне лично только одно немного жаль - что в клубе у нас нет Владимира Маминова. Понимаю, что всех собрать сложно, но вот его бы мне очень хотелось видеть.

Сообщение отредактировал TigerR-G: 29 Апрель 2019 - 17:44


#18 Ядовитый взгляд

Ядовитый взгляд

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 18:20

Салют Всем!

Представляю Вашему вниманию обзор Воскресного матча Локомотив Енисей! Тяжелая и упорная игра завершилась в пользу хозяев поля, победный мяч на счету Джефферсона Фарфана.

Смотрим и наслаждаемся! Подписываемся на канал и ставим Ролику Лайк!

Всем Мир!



Сообщение отредактировал Ядовитый взгляд: 29 Апрель 2019 - 18:20