Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Pipita

Pipita

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 00:16

Тулякам респект, у них весь сектор шизил мощно. А по матчу и сказать нечего. Во втором тайме барабан появился, это Тарасов чтоли попросил?(мол он щас выйдет поддержка нужна)

Сообщение отредактировал Pipita: 15 Март 2015 - 00:19


#22 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 00:20

Тулякам респект, и в футболе, и в в поддержке, как нас так и своих!
На педо нужно собирать "выпускников трибуны №3" как это было на динаме и ещё каком-то матче я считаю обязательно! Показать что мы есть, так сказать, и сколько нас...
Потуги заряжающих на 3 секторе организовать шизу были очень смешными

#23 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 00:27

ну что? похоже, божович уже успел пожалеть о том, что контракт у него незащищенный. а вообще всё возвращается на круги своя. уже как-то тяжело у меня в голове укладывается. как мы динаме забили 4 мяча? мы с тех пор за несколько матчей забили те же 4 мяча наверное. игра уже не лучше Кучука в худших матчах. с ростовом отскочили. за 2-х опорников сколько ругали! за игру с одним нападающим! а тут миодраг хуйню похлеще творит с буссуфой, извинившемся перед командой. да и фернандеш вполне заменяет диару. секси футбол,бля.
но ничо. я чую конец совы близок. и смерть совы в валере. ща миодраг обосрётся. оля начнёт опять играть в свою любимую игру в "угадать с тренером". думаю, Локомотив возглавит "такой амбициозный тренер" как валера. сами понимаете. смородская с Клопом бы сработалась. но Юргена нам брать пока рановато. и тут валера. можно будет даже на матче с мясом поглумиться, сканируя "мы-спартак, а вы-гавно". и "отсоси у красно-белых". и вот это будет конец. бюджет урезан. результатов нет. сову съели на обед.
а пока какой-то конец у нас прям на трибунах. я тут пропустил игру с рубином из-за болезни. и такой ощущение, что как в коме побывал очень долго. очнулся, а тут жизнь изменилась донельзя. наступило будущее. в моём пятом нижнем дохуя народу, как и на всей трибуне. шизят. на вышках даже заряжающие есть. откуда все эти люди? почему они припёрлись? билеты подешевели или "успехи" команды привлекли народ? может гречку с тушёнкой снова раздавали?

#24 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 00:45

Нужен гол , нужен два , нужен кубок петуха!


#25 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 00:59

болельщики Арсенала и заряд про педо самое интересное на матче, ну еще черлидерши были)) остальное не о чем. Жалею, что пошел, но тоже, проезжая мимо, не мог не заглянуть

#26 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 01:37

всё же выделил в отдельную тему)

ощущения как после Аполлона, команда миллионеров безвольно пала перед организованным выскочкой с хорошим гостевым сектором

смотрел с востока, если бы был на граунхоппинге, хороший матч был бы из-за гостей, если бы был случайным зрителем, больше бы на Локо не пошёл

#27 Krasi

Krasi

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 01:39

если это "игра" у божовича называется сексуальной, то стесняюсь спросить-что тогда ассексуально?игра убога, мысли ноль. с Кучуком мы хотя бы из обороны могли за счет длинных передач быстро в атаку выйти, а что сейчас?похоже что конец миодрага близок, а сова снова решила поиграть в русскую рулетку..печально все это

#28 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 01:43

Как то сегодня одному юзеру форума по телефону предложил в шутку поставить 300 рублей на победу Арсенала, смеЩно!!, однако, результат на табло....

ещё раз убедился, кроме матча с ублю***ми, просто нет желания посещать даже стадион, пока вся эта каша с клубом творится....

не знаю, кто то оптимистичен, смотрит в европу, моё мнение, пусть все идёт на 3 буквы вниз (борьба за стыки), только тогда будут перестановки в клубе, задолбало все это, меняй тренеров не меняй результат будет один и тот же, какое руководство, менеджмент - такой и результат в итоге

с такой инфраструктурой как у нас стыдно осознавать, во что все это превратилось....





#29 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 01:45

Цитата(Krasi @ 15.3.2015, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
если это "игра" у божовича называется сексуальной, то стесняюсь спросить-что тогда ассексуально?

на полшестого было сегодня biggrin.gif
а вообще докучуковские времена вернулись. после гола все пошли в центр поля с опущенными головами. как в "старые-добрые" времена

#30 Krasi

Krasi

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 01:48

Цитата(Skorpion @ 15.3.2015, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Krasi @ 15.3.2015, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
если это "игра" у божовича называется сексуальной, то стесняюсь спросить-что тогда ассексуально?

на полшестого было сегодня biggrin.gif
а вообще докучуковские времена вернулись. после гола все пошли в центр поля с опущенными головами. как в "старые-добрые" времена

тогда уж не на пол 6, а вообще отрезали)))) rofl.gif

#31 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 02:06



Добавлено четыре фотографии с матча Локомотив - Арсенал (19 тур. 14 марта) - http://www.unitedsou...s.php?album=724

#32 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 02:14

Цитата(malysh @ 15.3.2015, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как то сегодня одному юзеру форума по телефону предложил в шутку поставить 300 рублей на победу Арсенала, смеЩно!!, однако, результат на табло....

да тут к бабке не ходи. если сова распиздилась в интервью перед матчем, то победы не жди. вообще советую. вышло интервью совы - все в букмекерскую контору. грузим на соперника.
ещё котов меня просто прикалывает. по его пиздежу, кого только Локомотив не вёл пока не увели конкуренты. то дембеле, то шачири. но, бля, тотенхем увёл. мелко как-то он пиздит. глобальнее надо было. вели Родригеса, но увёл реал. вели Гётце, но бавария вовремя подсуетилась. ей богу. пиздить так по крупному. явно амбиций во вранье не хватает нашему спортивному директору. середнячок он в пиздеже. с таким на серьёзный уровень не выйдешь.

Цитата(Krasi @ 15.3.2015, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
тогда уж не на пол 6, а вообще отрезали)))) rofl.gif

да весь тестостерон закончился после просмотра 50 оттенков серого biggrin.gif

#33 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 02:32

Решили с другом по хорошей погоде забить вечерок футболом, чисто поугарать. посмотреть футбол. Сначал всё так и было, но я был немного в шоке, когда на стойку на трёшке встал какой-то человек, вообще хз что за человек с горы, я не особо знаю людей из движа, может быть это какая-то важная персона..... очень удивило, что все после пары неплохих атак забыли про все обиды и понеслось вперёд лока. Окончательно добил принесённый барабан......поддержал только русские вперёд и е5 торпедо, но от массы шизящих (за кого?!) остался противный осадок, походу все в толпе отключают мозг. Не ходил с мордовии (не считая кубка) и желания вообще нет, туляки заслужили победу, им нужней.

#34 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 02:37

парни, которые тут пишут постоянно?! почему вы ещё не на юг-3 низ? почему мы с вами ещё не знакомы лично?!
ну это такой вопрос ко всем? Тут у 90 процентов людей пишущих одинаковое мнение - и вы всё шкеритесь по каким-то крайним секторам?! Может пора уже навести какой-то диалог и слитно действовать по какой-то позиции??
Паш. тыж тут "лидер", чо ты всех ещё не перезнакомил...
Ну не хотите вы сидеть на юг-3, а чем ваш сектор уже сейчас отличается от среднестатистического?! вы там одни наверняка кто не кричит и не радуется успехам...

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 02:54

к сожалению, сам половину авторов не знаю, какой уж там перезнакомить

#36 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 03:01

Цитата
15 марта – День рождения Николая Емельяновича Аксёненко (1949 - 2005), бывшего Министра путей сообщения, внёсшего значительный вклад в успехи Локомотива в 90-е-00-е гг.

Благодаря усилиям этого человека Локомотив обрёл тогда один из самых современных стадионов в Восточной Европе, современную базу и состав, который в последствии дважды взял золото в Чемпионате России.

Вчера на игре с Арсеналом. Он всё видел.

http://vk.com/united...-37655737_14126

#37 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 03:01

на след домашке мутим "знакомства" и "дам" на сектор) все по "семейному" rofl.gif )))

Сообщение отредактировал malysh: 15 Март 2015 - 03:02


#38 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 03:06

На самом деле, было достаточно смешно наблюдать за сектором сегодня. Особенно в конце матча, когда защитники петуха и пса в соцсетях, которые пишут, что кто так считает не болельщики клуба, а настоящие болельщики "остаются с командой до конца" начали съебывать с матча с 80 минуты).

#39 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 03:20

malysh, смех смехом, но это правда ведь непонятно! все по своим углам бегут, хотя уже некая гурппа "молчаливых созерцателей" вверху Сектор Юг-3низ уже как полгода имеется! Присоединяйтесь парни!

#40 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 09:09

Идея всем несогласным собраться здравая. Но вангую очередной кипиш на трибуне между теми, кто несогласен и молчит и теми, кто впередлока.