Перейти к содержимому


Фотография

Критерии выезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 12:28

Цитата(Skorpion @ 11.8.2013, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
по-моему,причина тупо в деньгах.в этих городах зп явно меньше чем в Москве.а осиливать постоянно такие расстояния а автобусах геморно.

тутвсе в совокупности. Если взять тот же Ростов (а это не самый худший вариант для нас). Почти 4т.р. на плацкарт и 2 суток в пути туда - обратно. Получается, надо как минимум один день работы проебывать, что влечет за собой доп.траты, если это вообще возможно. Про уровень ЗП в регионах я промолчу, вы и так все знаете. Как правило, на один усредненый выезд 90% из нас тритит половину месячной ЗП.
Red-Green 64

#62 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 13:56

так-то из Москвы Ростов пробить полегче.не надо день работы проёбывать.

#63 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 12:27

Отличная тема. Начал сначала читать, думаю, чушь какая-то, а потом даже поржал по-доброму от души)))

По-моему, М-зин написал правильную тему: выезда за Локомотив - это выезд за границы МО. Тула, хуюла - не имеет значения.
Выезд за Рэгбийный или ПФК Локо (также за границы МО) - вполне себе выезд.

Для регионов, мне кажется, разумно считать отдельно поездки в Москву и выезды на выезда))

Отдельно по теме игры в родном городе. Я не знаю. У меня аргументация простая - Команда на выезде. Как я за ней сюда последовал - на трех поездах и самолетах или из соседнего подъезда в халате и тапочках пришел - ебать никого не должно.
Но и аргументацию Голодного и тех, кто на его стороне, я тоже могу понять. Т.ч. мне кажется именно здесь каждый пусть сам считает. Либо может давайте голосовалку что ли повесим какую-то?... Потому что посещение в Москве игр Краснодарского или Ярославского Клубов - это не выезд совсем. Короче, я уже сам запутался))


Ссылка на бомжград - хуйня собачья. Считать выездом игры в своей же области - это только для второй лиги прокатывает.
При этом за Локо-2 выезда по области считаться не должны. Т.к. по умолчанию считается, что Локо-2 мы все поддерживаем по остаточному принципу.


Так еще по теме рубки (там где-то на первых листах шла) еще могу сказать, что, например, в 2009, когда я пробил золото, было 2 человека, которые не были на 1 домашке. Один из них промолчал и инфу про него "слили" позднее. Но золото все равно засчитали. Просто на совести ведь остается у человека...
А вот второй сам сказал, что к чему. И на золото и не претендовал. А спусят годик все-таки его сделал))

И в ушедшем сезоне, как я понял, кто-то был, кто не пробил одну домашку. Но это - опять же -на совести человека пусть остается.

Также и с выездами. Хуевертить можно ими как хочешь. Но если тебя ни разу нигде дальше Питера или НиНо не видели, то хуй когда кто тебе поверит про твои 50-150 выездов. И спросят еще к тому же.



#64 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 19:28

Ну что, Арсенал вышел в ПЛ, а значит выезд в Тулу нас ждет!
Быть, а не казаться!

#65 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 15:32

Так Тула выезд или же нет?
1

#66 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 15:50

PTZ
так пришли же в итоге к выводу, что выезд. Большинство, в т.ч. выездюков со стажем склонилось к региональному, а не собачному принципу.
Быть, а не казаться!

#67 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 15:55

кстати.если смотреть на вторую лигу.типа зоны юг или запад.там половина выездов таких.так что считать надо.

#68 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 16:13

Skorpion
как выше написал Нирвана, во второй Лиге даже своя область - это выезд, но только на Локо-2 и другие фарм-клубы это не распространяется.
Быть, а не казаться!

#69 Loko61

Loko61

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:20

лично для меня, Тула - вполне себе выезд, ибо расстояние до нее 900км. домашки, по понятным причинам, не считаются, а вот рамы/химки, как по мне тоже вполне выезд. в то время как матч в Ростове я выездом не считаю, ибо час на автобусе и я дома))) но это мои личные критерии и естественно они отличаются от критериев московских выездюков))

на тему второй лиги - у нас на юге выезд считается, если расстояние больше 100км.

и вопрос по терминологии, у нас по предварительному календарю в течении 10 дней Тула - домашка(Ростов) - Казань. вот если я после Тулы переконтуюсь в столице, а потом в Казань рвану - это будет считаться двойником? в свой же город, по определению, я не заезжаю.

#70 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:40

ты наверное хотел спросить про ТРОЙНИК, а не двойник)))
двойник для тебя стопудово, а тройник - это как ты сам считаешь) кто-то из провинциальных парней считает поездку в Москву за выезд, кто-то нет, кто-то их просто отдельной статьёй считает (как многие за Локо-2 или за сборную, к примеру)...

#71 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 00:21

Кубковый матч подкинул на вентилятор. Вот, если игру бы за час до матча перенесли бы на отдаленную дату, то получилось бы 2 выезда из одного?

#72 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:55

ИМХО, выезд следует засчитывать, если матч состоялся. При отмене матча считать поездку в город его проведения выездом, на мой взгляд, некорректно.

Сообщение отредактировал Chemmot: 09 Ноябрь 2014 - 18:56

Быть, а не казаться!

#73 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:16

по поводу отмены матча - конечно же, выездом будут считаться дни, когда матч состоялся!