Перейти к содержимому


Фотография

Алания - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#41 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 13:11

«Уважаемый, можешь поверить, что Пресс-служба не будет выносить публичные заявляния лживые».

А почему я вдруг в это должен поверить? Начнем с того, что я слово лживая не употреблял, не надо за меня дописывать или додумывать. Пресс-служба – это рупор руководства Клуба, ты с этим хочешь поспорить? Или там сидят эдакие правдолюбцы, ни от кого не зависящие и выражающие исключительно свою личную позицию, которые говорят всегда правду и только правду? Суть пресс-службы любой компании – это официальное выражение позиции этой компании по тем или иным внутренним и внешним вопросам. Эта позиция не обязательно правдива или лжива, жизнь несколько сложнее, она не просто черная или белая. Давай посмотрим на вещи иначе, Сова встречается с игроками для обсуждения некой темы связанной с премиальными? Встречается. Если проблемы с премиальными нет, как об этом гласит горячолюбимая тобой пресс-служба, зачем проводить такую встречу? Just for fun? Если проблема есть и ее пока решить не удалось (судя по высказываниям Палыча и игроков к консенсусу высокие договаривающиеся стороны не пришли), то зачем пресс-службе вещать, что никаких проблем с премиальными нет?

Молодец, ты увидел в моем вопросе намек – он там действительно есть. Под гнилью я подразумеваю действия руководства, направленные на дестабилизацию и так не идеальной атмосферы в команде. Да, я не могу утверждать, не располагая точной информацией, что конкретно стоит за задержкой с выплатой премиальных – может быть все обоснованно, бабла вот именно сейчас нет, а уже в декабре оно будут и все будет ок, может быть это воспитательная мера, может быть еще что-то, но лишнее это лишнее именно сейчас, когда, возможно, команда в ее нынешнем виде и с ее нынешним тренером доживает последние дни.

Ну и в свете всего вышеизложенного, думаю становится понятно, что цепочка выглядит так: есть некая проблема, касающаяся достаточно широкого круга лиц, источник проблемы – руководство Клуба, информация о проблеме просачивается за пределы команды, об этом становится известно прессе, что всегда нежелательно, создается та самая атмосфера слухов, но раз уж это произошло, то к делу подключается пресс-служба Клуба, которая опровергает наличие проблемы, что, как я надеюсь тебе понятно, совсем не означает отсутствия проблемы.

"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#42 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 16:32

вообщем то хороший выезд вышел ninja.gif

#43 PalPalych

PalPalych

    Йохан Палыч

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 18:55

Реально отличный двойник выдался. Может не так-то и плохо, что в своё время сорвался двойник Махачкала-Учалы (хотя тогда так явно не казалось happy.gif ). Когда Ещё представится такая возможность за 11 дней помимо двукратной поддержки любимой команды побывать на двух Морях, на Эльбрусе, посмотреть Волгоград, Астрахань, Махачкалу, Элисту, Ставрополь Пятигорск, Есентуки, Сочи, Владикавказ...
Пусть игра команды оставляла желать лучшего, но играя оба раза в меньшинстве взять 4 очка в двух выездах - по-моему очень не плохо...

#44 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 16:08

Цитата
Пресс-служба "Локомотива" сообщила, что московский клуб стал рекордсменом России по количеству удалений за один сезон. Красная карточка словацкого защитника Яна Дюрицы в матче с "Аланией" стала для "Локомотива" девятой в этом сезоне. Однако, по данным "Чемпионат.ру" и официального сайта РФПЛ, девять удалений у "Локомотива" было и в прошлом сезоне, поэтому пока это только повторение рекорда.

Ч.ру

ыы, ну хоть что-то позитивное в удалении))

#45 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 18:13

Legia

Я могу высказывать свое мнение когда захочу, не спрашивая разрешения. И если уж что-то собираешься публиковать, то публикуй ДОСЛОВНО, и также вспомни обстоятельства.

По Палычу - то, что он может создать атмосферу домашнюю даже среди распоследних нехороших игроков - доказал этот сезон, доказал прошлый сезон, а также вообще ВСЯ работа Юрия Павловича.

Вопрос в другом - наш Тренер просто не хочет мириться с тем, что большинство игроков его состава бесперспективны и во что-то большее врядли вырастут (кстати, помнится, по поводу игроков ты что-то такое говорил сам). Поэтому ИНОГДА проскакивают тактические ошибки. На это накладывается класс исполнителей, и получаются матчи типа как с Динамо в Химках.

Вообще есть подозрения, что кто-то в Клубе вмешивается в тренировочный процесс, и игровая дисциплина в результате падает. Как итог - бесконечные удаления.

Сообщение отредактировал Славчон: 10 Ноябрь 2010 - 18:14


#46 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:13

Цитата(Legia @ 8.11.2010, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
to Хорхе. Уважаемый, можешь поверить, что Пресс-служба не будет выносить публичные заявляния лживые.
Саму суть существования пресс-службы ты понимаешь? На мой взгляд не до конца. А Зря.


Конечно. Пресс-служба говорит только правду. Ее же Смородская наняла. И Смородская говорит только правду.
И гос. дума. И Путин. И Медведев. И в телевизоре - все чистая правда... biggrin.gif
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#47 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:52

я тебя дико разочарую, но...большинство пресс-службы работать начали до смородской.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#48 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 01:41

Цитата(Никитосс @ 10.11.2010, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
я тебя дико разочарую, но...большинство пресс-службы работать начали до смородской.

Никитосс, но это же не значит что они говорят правду.
Я думаю им что скажут сообщать, то они и сообщают. Несогласные-на выход.

#49 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 02:14

а я об этом и не говорил. про функцию пресс-службы лучше всего Хорхе написал, что она выражает позицию компании по различным вопросам. понятное дело, клуб не заявил бы о наличии косяков с выплатой премий, так как это вызвало бы ажиотаж прессы и таким образом оказало бы негативное влияние на игроков
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#50 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 02:09

Цитата(Никитосс @ 10.11.2010, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
я тебя дико разочарую, но...большинство пресс-службы работать начали до смородской.


Ты не разочаровал, Никитосс, но пресс-атташе Смородская сменила. Очевидно, беспокоилась, что с Удальцовым у нее не получиться говорить одну лишь правду и ничего кроме правды)))

Цитата(Никитосс @ 11.11.2010, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
а я об этом и не говорил. про функцию пресс-службы лучше всего Хорхе написал, что она выражает позицию компании по различным вопросам. понятное дело, клуб не заявил бы о наличии косяков с выплатой премий, так как это вызвало бы ажиотаж прессы и таким образом оказало бы негативное влияние на игроков


Ажиотаж в прессе о невыплатах премий зло...)))

А теперь, когда игрокам запретили общаться с прессой, им гораздо комфортнее... ничто не отвлекает от тренировочного процесса...
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)