Перейти к содержимому


Фотография

Спартак-Нальчик - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#41 RAVE 92

RAVE 92

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 06:59

Местный; Русский)
Будь частью чего-то ценного для тебя и стой за это.

#42 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 01:39

из этих ста человек больше половины обмороки какие то обожратые в усмерть

#43 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 19:29

какие 100 человек кто там увидел??? Максимум 70
Поддержжу во многом RAVE 92, для многих выезд в Нальчик стало неким проявлением геройства чтоли. Приедут и чувствуют себя героями, про шизу забывают напрочь. Зачем ехали??? Вспоминаю Нальчик 2007 когда те же 70-90 человек ТАК ПОДДЕРЖИВАЛИ команду, что блять вокруг никто никого не слышал. А щас увы полный пес...ц.
По репертуару вообще ахуй. Че там вы собираете эти советы ультрас групп и хули вы там делаете я не понимаю.

Сообщение отредактировал Fregat: 14 Май 2010 - 19:35

АДРЕНАЛИН!!!

#44 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 01:58

Миша, если посчитать весь транспорт из пятигорска, мин вод и кол-ву местных + тех кто напрямую приехал это больше чем в грозном, т.е сотка точно выходит! другое дело, что половина была вдупель обожрата и клювала асфальт весь матч на секторе, а кто то спал, то нормально шизило максимум человек 40 в основном все узнаваемые лица, откуда и кто такие вся остальная мишура было не понятно.... с 07-ым годом как ты написал это не сравнимо, тогда на секторе были все кому это было нужно и под прилетающие камни шизили все как подорванные! жаль чтосейчас дальние выезды становятся такими неинтересными в плане поддержки из-за наплыва адовых персонажей....

#45 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 22:43

на счет кол-ва, не буду так прям утверждать, но мне показалось что где то 70. а в остальном конечно все по делу.
АДРЕНАЛИН!!!

#46 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:00

отчёт о кавказском двойнике Грозный - Нальчик
http://www.l-oko.ru/article.php?id=989