Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с представителями инициативных групп о сезоне 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 15:06

Добавлено интервью с представителями инициативных групп, располагающихся на южной трибуне.

ссылка

также вы можете задать свои вопросы в этой теме, думаю парни ответят.. только пишите кому адресуется вопрос


если у кого-нибудь есть хорошая фотография заполненной южной трибуны без акции, кидайте в лс, попробую нарисовать примерное расположение групп

#2 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 17:34

половина ответов это полный ахтунг...особенно порадовало...ответ в духе...."наше лучшее достижение - это растяжка"....
считаю вообще все это разделение полной фигнёй...пока не будет единого ядра ничего хорошего не получится)
к тому же эта игра в ультрасов "кто больше и глупее сделает растяжку, баннер" или ещё что, в духе мяса 2006-7 годов...

я бы вообще не стал выделять никого кроме может стронг реилс....и то в масштабе того, какую роль они сыграли в крупных перформансах) вот...


#3 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 22:29

ну то что на секторах есть группы активных болельщиков это уже хорошо, пусть они только начинают что-то делать..
я конечно сам в ахуе был от всяких фьюривелс, джи локо и хаммерультрас.. это херня однодневная,

а если ребята из этих 5 групп что представлены в статье, будет развивать поддержку у себя на секторах, делать свои акции и помогать в крупных акциях юга, то что в этом плохого
в прошедшем году вобщемта так и было

#4 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 15:30

хыхы) читая ответы, каждый раз крутила в начало статьи, чтоб снова посмотреть с они какого сектора)) а то некоторые стали для меня настоящим откровением. Не в обиду конечно) просто не знала о вас...

Приветик, и Адреналин тоже.

И вообще, ребята из "И.Г."))), поменьще пафоса про собственный "движ" и побольше дела и выездов, а не растяжек в ответе на вопрос про итоги сезона...


#5 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 16:09

Интервью вообще убило.
Честно-бред.
Говорить что у нас там появилась растяжка-МЫ (STRONG RAILS) не пишем что там на дубли делали баннеры и Локо-2? Хотя могли 2-3 страницы на это убить.
Или , на что вы потратили год?- Да собрали народ, и тд и тп.
Численность людей-вот убило 15-20, 100-200,блин вот этот промежуток жуть.Не ужели не известно сколько людей в группе?(ладно я придераюсь может быть)
Вот по поводу Локо-2.Каждый отписался что на матчи гоняли. Хотя на тех же дом.матчах видел иногда 2-3 людей не знакомых.
Ну если конечно посещение матча в Твери(где все массово обосрались потом) для многих считается Пробиванием МАТЧЕЙ!! А не одного матча, то извините.
Я могу тоже быть на матче 2 лиги за Прокладочный завод какой нить-и сказать что гонял там во 2 лиге за них.Хотя был на 1 матче.
Только АД и 1 сектор порадовали. mad.gif

#6 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:44

Даша, Legia
Спасибо.

Цитата
Численность людей-вот убило 15-20
Скажу за нас. imho, число людей на какой-то момент времени особого значения не имеет. Постоянно приходят те, кто хочет вступить к нам, кто-то отдаляется, кто-то приближается. Поэтому и такая "размытая" цифра.

Цитата
считаю вообще все это разделение полной фигнёй...пока не будет единого ядра ничего хорошего не получится)
Это не разделение - это объединения болельщиков :-) А вот насчет Ядра - именно Объединенный Юг эту функцию и должен выполнять.

#7 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 20:35

Абсалютно согласен с mad.rus

#8 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:15

"белинские" просто жжгут напалмом!!
"ответы "полный ахтунг", игра в ультрасов, пафос, бред..." где вы все это увидели?
по-моему, ребята просто занимаются тем, что им нравится. и обычно ответили на вопросы.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#9 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:39

это пиздец.. канешн.. но другого ожидать просто глупо.. подрастут все.. что вы хотите от ребят.. чтобы они мутили тряпки,баннеры,кортео мутили или чего? вот чего вы ожидаете от этих ребят услышать то? главная проблема в том какой ///// придумал сделать подобную хуйню:
"интервью с представителями инициативных групп, располагающихся на южной трибуне"
не укого брать интервью они пока что "никто и звать их никак"

ничего личного.

#10 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 02:01

нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда... откуда? Ж)))
Павлик +1 good.gif
только у нас в основном все ростут как раз, а как выростают, так забивают на всё!
и этот процесс мне кажется бесконечным, сколько уже так говорят? далеко не первый год!
нет конечно не все так, но добрая часть тех, о ком мы говорим...

#11 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:53

Кто всё это придумал?неужели опять это ты.....?
АДРЕНАЛИН!!!

#12 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:33

я придумал
а с критикой смотрю тут пишут достаточно взрослые люди уже.
так вот не забывайте что в статье речь идёт о ребятах 15-18 лет, вряд ли вы в таком возрасте активно проявляли себя на трибуне

на сайте будет много разных материалов и интервью как с лидерами, так и с ветеранами и молодыми болельщиками, которые помогают организованной поддержке

#13 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 15:16

Всех вышеупомянутых инициативных групп не хватает чтобы организовать более менее организованную поддержку,а значит им есть куда стремиться.поэтому не думаю что стоит проводить такие интервью.имхо.А вот мнение ветеранов это нужное дело,опять таки много интересного расскажут.
АДРЕНАЛИН!!!

#14 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 15:41

Цитата(superhronic @ 29.1.2009, 1:01) Просмотр сообщения

только у нас в основном все ростут как раз, а как выростают, так забивают на всё!
и этот процесс мне кажется бесконечным, сколько уже так говорят? далеко не первый год!
нет конечно не все так, но добрая часть тех, о ком мы говорим...


Согласен, но это вопрос больше к тем, кто вырос и забил. Характернейшая черта всего нашего движа кстати. А молодые? время покажет. В одном уверен, чем больше любой активности, больше активных людей, групп, молодых, старых, разных - тем лучше. Это как пирамида, если основание маленькое, то и высота небольшая и пирамидка так себе. А если сейчас молодых больше, то это дает надежду на то, что через энное время и прослойка более взрослых и при этом не ссосавшихся со стадиона, активных фанатов окажется толще, чем она сейчас. Если, конечно, допустить мысль что процент уходящих из активного движа людей приблизительно одинаков все время. ninja.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#15 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:58

Legia
ВЫЕЗД в тверь я смотрю у вас достижение, могли бы написать сколько народу ездили в раму и химки...

Извини, но столько пафоса в посте, я удивлен

Цитата
это пиздец.. канешн.. но другого ожидать просто глупо.. подрастут все.. что вы хотите от ребят.. чтобы они мутили тряпки,баннеры,кортео мутили или чего? вот чего вы ожидаете от этих ребят услышать то? главная проблема в том какой ///// придумал сделать подобную хуйню:
"интервью с представителями инициативных групп, располагающихся на южной трибуне"
не укого брать интервью они пока что "никто и звать их никак"


Соглашаюсь с этим, выглядит глупо, на какую целевую аудиторию рассчитано? - не понятно, вызовет лишь очередную волну стеба по поводу "гудков", а какие плюсы\минусы вступления в ИГ это помойму для каждого человека они свои.

#16 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 21:50

-nL-, где ты прочитал что Тверь для нас это достижение?). Или это просто желание за что-то зацепить.

Координально это интервью ничего не меняет, и вопросы с задачами все те же.
НО, разве было бы лучше, если бы не было этих активных групп?
В возрасте 15-17 лет (Сам из него еще не совсем вышел,гы) хочется очень многово.
Ясно что ни одна из этих групп не "Ultras Rapid", и чтобы сделать перфоманс, то нужны усилия каждого.
А в атмосфере по типа "все гавно и мудаки" ничего хорошего не выйдет. wink.gif

#17 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 22:30

Цитата(Fregat @ 29.1.2009, 10:53) Просмотр сообщения

Кто всё это придумал?неужели опять это ты.....?

Миш о чем ты?

#18 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 23:05

Poet
Да не олег, ты не понял, ну ладно.

#19 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 01:23

Ты знаешь, я тебя тоже не понял,пафос? в каком месте? Я просто привел пример, а про Тверь вообще не понял....ты если уж пишешь, то поясни, если просят wink.gif

#20 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 02:19

Нормально все написано. Да многие группы молоды, но это как говорится не порок. И за этот год они очень сильно выросли в плане фанатизма. Самое главное видно, что они делают все от чистого сердца. И все ИГ развивают наш общий движ, сообща, договариваясь - это и есть залог будущего успеха.