Перейти к содержимому


Фотография

Спартак - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#41 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 20:22

Всех с двойной победой!
Еле-еле сам вырвался на этот матч. И был крайне удивлен малочисленным народом. Как со стороны спартака, так и со стороны Локо - очень мало болельщиков.
После матча. Пока ехал со стадиона, слушал радио. Мясные рвались в эфир - хрюкали что их Иванов засудил. Что мляь, Локомотив нечестно победил и все такое. Вот ублюдки - не могут даже достойно проиграть. Вместо того чтобы признать силу противника, визжат как свиньи.
На куличках уже написали СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА ПОМЕШАЛА "СПАРТАКУ" ВЗЯТЬ РЕВАНШ. - там что? мясной администратор?
Ладно, насрать на них. Мы победили! ДВА РАЗА! Надо их еще в чемпионате опрокинуть, чтобы мясо спустилось с неба на землю.


#42 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 20:30

Цитата(victor_555 @ 9.5.2007, 20:22) Просмотр сообщения

Всех с двойной победой!
Еле-еле сам вырвался на этот матч. И был крайне удивлен малочисленным народом. Как со стороны спартака, так и со стороны Локо - очень мало болельщиков.
После матча. Пока ехал со стадиона, слушал радио. Мясные рвались в эфир - хрюкали что их Иванов засудил. Что мляь, Локомотив нечестно победил и все такое. Вот ублюдки - не могут даже достойно проиграть. Вместо того чтобы признать силу противника, визжат как свиньи.
На куличках уже написали СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА ПОМЕШАЛА "СПАРТАКУ" ВЗЯТЬ РЕВАНШ. - там что? мясной администратор?
Ладно, насрать на них. Мы победили! ДВА РАЗА! Надо их еще в чемпионате опрокинуть, чтобы мясо спустилось с неба на землю.

Мда.Как-то смешно всё это смотриться.Вопли про незасчитанный гол при общем счёте 1-5.Коль пошла такая пьянка,то ещё в первом матче в ворота мяса не дали пенальти за игру рукой.
Иванович вообще кросавчег.Пробежал пол поля и вывел Сычёва на пустые ворота.
А вообще играли не особо.Явно берегли силы.Мясо в общем мы уже на классе обыгрываем.

#43 Проха

Проха

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 20:44

МЯСУ НАДО ГОТОВИТЬСЯ К СЛЕДУЕЩЕМУ МАТЧУ С ЛОКО ЧТОБ ОПЯТЬ НЕ ПРОИГРАТЬ КАК ЛОХАММ!!!!


СПАРТАК НАДРЕТ ЦСКА!!!!!!!! НУ КАК ВСЕ ПОБЕЖАЛИ НА СУДЬю ЭТО ВААЩЕ ПИПЕЦ!!!! КОГДА ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАЛ!!!! ЭТО ПИСЕЦЦ


КУБОК НАШ КУБОК НАШ!!!!!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

Проха пиши пожалуста без капс лока, с маленьких букв. все и так прекрасно поймут ) Scum_green
ДАААА....А ЕЩЁ ПРЕКРАТИ В КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ КАРТИНКУ ВСТАВЛЯТЬ))) приветик
А еще не делай такие большие промежутки между предложениями и пиши правильно слова!))))Barracuda
Вы че здесь чат чтоли решили устроить?!?))))) Scum_green

#44 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 20:49

Народ, сегодня на стадионе первый раз услышал такой заряд: состоит из повторения ЛаЛа на какой-то мотив. Скажите, пожалуйста, на мотив какой песни исполняется данный заряд. Как мне показалось это был мотив Ливерпульской "You will never walk alone". Прав ли я?
Сектор 2-низ

#45 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 20:52

Нет, на другой мотив. Называется "польская".
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#46 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 21:06

Цитата(Crosby @ 9.5.2007, 20:52) Просмотр сообщения

Нет, на другой мотив. Называется "польская".


Ок, СПС... blush.gif
Сектор 2-низ

#47 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 22:13

Цитата(RedGreenTony @ 9.5.2007, 20:49) Просмотр сообщения

Народ, сегодня на стадионе первый раз услышал такой заряд: состоит из повторения ЛаЛа на какой-то мотив. Скажите, пожалуйста, на мотив какой песни исполняется данный заряд. Как мне показалось это был мотив Ливерпульской "You will never walk alone". Прав ли я?


Вот ссылка на оригинал:
http://youtube.com/w...p...ted&search=

#48 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 22:50

а по-моему, судейство было весьма спорным. Ну не любит Иванов Спартак
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#49 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 23:53

AJ Styles

Огромное тебе Спасибо! happy.gif
Сектор 2-низ

#50 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 23:55

Цитата(Saulite @ 9.5.2007, 22:50) Просмотр сообщения

а по-моему, судейство было весьма спорным. Ну не любит Иванов Спартак


там ошибки линейного арбитра... которые не заметил что мяч пересек линию ворот и зафиксировал спорные офсайды.. Иванов тут непричем по сути

а играли плохо...


#51 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 00:04

excl.gif laugh.gif excl.gif laugh.gif excl.gif laugh.gif excl.gif laugh.gif
КУБОК НАШ!!!

#52 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 00:19

да, судьи ошибались.. но в прошлом году в весенних матчах со Спартаком тоже странное судейство было, не в нашу пользу

играли не очень, но в то же время просто разрывали оборону Спартака растянутыми атаками, я думаю, будь у нас нападающий более высокого уровня, в этом и других матчах результат был бы другой.. а тут опять меньше половины моментов забили.

удивило малое количество зрителей, и то что у кб сорвались из-за этого акции гыгы, ну что ж вы так.. билеты 300 рублей (в том числе 50 рублей на суппорт).. то порвём их 5:1, то кубок нам не нужен..

поддержка ни о чём.. рассадили как то непонятно, акустика другая и частоповторяющиеся заряды
если финал будет в Лужниках, то даже не знаю что мы там покажем

#53 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 00:23

Цитата(TROLL @ 8.5.2007, 1:09) Просмотр сообщения

А почему нельзя было сделать это внизу?! Оборачиваться очень неудобно!(((
пс. Народу как-то мало было...(

#54 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 01:03

Хотел бы поблагодарить тех кто седня шизил вместе со мной, радует что не всем пох! В первом тайме это Цы...а и К., во втором те парни которые подошли ваще норм так пошизили wink.gif Надеюсь дальше будет только лучше!
Но все-таки я не понимаю почему у всех клубов за всю хуйню шизят ОФ-ая часть, а у нас это оказывается как-то не пафосно наверно, наши лучше скромно футбол посмотрят, или для себя ченить пошизят, конечно зачем для команды то!

#55 Wisla

Wisla

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 01:46


А эту песню петь начнем когданибудь? Уже и слова зимой придумали, и не поет еще никто...

#56 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 02:07

Цитата(TROLL @ 10.5.2007, 1:03) Просмотр сообщения

Хотел бы поблагодарить тех кто седня шизил вместе со мной, радует что не всем пох! В первом тайме это Цы...а и К., во втором те парни которые подошли ваще норм так пошизили wink.gif Надеюсь дальше будет только лучше!
Но все-таки я не понимаю почему у всех клубов за всю хуйню шизят ОФ-ая часть, а у нас это оказывается как-то не пафосно наверно, наши лучше скромно футбол посмотрят, или для себя ченить пошизят, конечно зачем для команды то!

Надеюсь тоже что будет лучше а не так как сегодня.
Даже на то небольшое количество наших болельщиков выкладывались только процентов 10-20.
Показательно была перекличка Вперед Локо. Когда не то что с чужой трибуны не слышно, со своей вообще туго слышно, большое количество людей просто поднимало руки и все.
\0

#57 Mashin!st

Mashin!st

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 02:18

ФИНАЛ ПРОЙДЕТ В ЛУЖНИКАХ
http://www.sport-exp...rt.shtml?138611
Почему бля нельзя провести его у нас? Надоело уже в лужу таскацца... Еще и тур с мясом скоро там же((

ПС Сегодня, кстати, как и в ответном матче с динамо, можно было бы ответить что-нибудь остроумное на банер "4уд0".

[/b]ХЫХЫХЫХЫ А КУБОК ТЕБЕ НЕ ВЫИГРАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО?!
МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ(С)

#58 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 03:04

Цитата(Mashin!st @ 10.5.2007, 2:18) Просмотр сообщения

ПС Сегодня, кстати, как и в ответном матче с динамо, можно было бы ответить что-нибудь остроумное на банер "4уд0".

вне родного стадиона это сделать мягко говоря проблематично...

#59 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 09:02

Цитата(Wisla @ 10.5.2007, 1:46) Просмотр сообщения


А эту песню петь начнем когданибудь? Уже и слова зимой придумали, и не поет еще никто...


Так и поём. Немного другой мотив но поём:
Ооооо Ты не один
Мы с тобой всегда
Мы с тобой всегда
Будем до конца

#60 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 12:51

Цитата(AJ Styles @ 10.5.2007, 9:02) Просмотр сообщения

Цитата(Wisla @ 10.5.2007, 1:46) Просмотр сообщения


А эту песню петь начнем когданибудь? Уже и слова зимой придумали, и не поет еще никто...


Так и поём. Немного другой мотив но поём:
Ооооо Ты не один
Мы с тобой всегда
Мы с тобой всегда
Будем до конца


Ну да, на собрании решено было тексты некоторых песен поменять, только вот даже поменяли, по моему мнению слова эти не очень, тк *мы с тобой всегда будем до конца * немного в другой концепции я гдето слышал))
По мне в оригинале итак неплохо.

Ты один
Не будешь никогда
Не будешь никогда
Ведь мы с тобой всегда
Локомотив Москва

Ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла ла-ла
Ла-ла-ла-ла ла
Ла-ла-ла-ла ла
Локомотив Москва!
\0