Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Атлетик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#1 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 14:48

Что то у многих пессемистичные настроения. Почему не понимаю
Атлетик это довольно таки средняя команды по меркам чемпа Испании. Это не Барса, это не Реал, это Атлетик. Да, шансы у нас абсолютно равные. Если бы попалась Валенсия то я бы понял, шансов у нас было бы меньше. Но такой боязни весьма заурядной команды я не понимаю. У нас больше козырей, чем у них:
1. матч будем проходить при минусовой температуре. Испанцы к этому не привычны, а наши играют и при мороде. Будет ещё больший плюс, если игру перенесут в Лужники, где искуственое поле + мород. Да испанцы будут скользить по нему постоянно.
2. у нас игроки более высокого класса, есть хорошие инострацы, в то время как в Атлетике играют одни баски.
3. у нас не будет усталости после многочисленых перелетов

Вот как минимум три пункта которые за нас

#2 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 16:41

Цитата(Neon_fclm @ 20.12.2011, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
2. у нас игроки более высокого класса, есть хорошие инострацы, в то время как в Атлетике играют одни баски.

Ты считаешь, что у нас есть игроки выше классом, чем чемпионы мира Льоренте и Хави Мартинес? Странная точка зрения, честно говоря.

Сообщение отредактировал LTX: 20 Декабрь 2011 - 16:43


#3 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 18:23

Цитата(Neon_fclm @ 20.12.2011, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Будет ещё больший плюс, если игру перенесут в Лужники

1. Это будет огромный минус (в первую очередь в плане посещаемости, в Черкизово все же думаю больше народа собирем). Рано Вы хороните "Локомотив" (стадион) еще не известно какая будет погода. А наши не будут скользить получается по такому полю?
2. Ой как я с Вами не согласен, думую и не я один
3. Может усталости не будет, но это 1-я игра сезона. У испанцев есть + - это сыгранность и отсутствие длительного перерыва.

P.S. я не пессемист smile.gif

Сообщение отредактировал aut_vincere: 20 Декабрь 2011 - 20:28


#4 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 20:44

По первому пункту: вообще бред. извини))
По второму пункту: На данный момент у нас только Сапатер и мб Кайседо отличные ребята. Обинна нестабилен, ДаКо- вы его сами видели. Так что здесь полностью не согласен.
По третьему: Да не будет усталости, но испанцы будут во вкусе, у них чемпионат в самом разгаре зимой, а у нас (я на это очень надеюсь) будут новые игроки которые только в тов. матчах будут сыгрываться. А тут представляешь сразу ЛЕ, так что противоречиво.
Покупаем хороших центрдефов, нападающего и плеймейкера, будет все ОК, не покупаем хотябы защиту - провал.

#5 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 14:16

Не считаю , что у нас есть игроки вообще выше классом чем у испанце. Ну мб кайседо и то это еще нужно докзать. Леоренте вообще год назад хотел реал купить + люди играют за родной клуб и город , они просто не могут фигнй страдать на поле. Про лужники вообще бред , тогда нафиг вообще стремиться играть дома , искуственный газон .....мы на нем только у динамо выйграли... Твенте тоже в минус в лужниках играли , а результат каков был?

#6 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:43

Neon_fclm
все пункты бред.
Наши кудесники могут обыграть любого, и проебать могут тоже любому. Надежда только на то, что случится первый вариант.
То, что в Атлетике играют одни баски впечатлило, сыгранность и командный дух наверняка на уровне...


#7 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:28

а по-моему, времена когда наши кудесники могли обыграть любого и проиграть так же, прошли. Сейчас у Локо стабильный средняковый класс, сильнее не можем.

#8 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:16

ты как всегда со скепсисом, однако я сейчас мнения такого же.
Попперсони - за ЛОКО!

#9 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 02:31

Вы делаете из наших футболистов (да, пусть не самых плохих, но все таки) каких то кудесников мяча, ей-богу)))

Атлетик главные испанские сепаратисты (кто то точно так же вроде на форуме уже говорил) и каждый матч в Европе они бьются не столько за себя сколько за всех Басков. А в Европе они играют не так уж часто, поэтому будут рвать жилы... К уже упомянутым Хави Мартинесу и Фернандо Лльоренте добавьте еще 19-летнего Икера Муньяина - пожалуй главную молодую звезду. Да и в целом у них очень ровный состав, все выходцы из кантеры (школы, если по нашему). Если к матчам этим никак не усилят защиту то это будут последние матчи в Европе в этом сезоне.

#10 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 11:48

поэтому готовимся к последнему евровыезду, нефиг ждать манчестеров)) билеты недорогие ещё есть.

#11 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:22

Парни, рано панихиду запели: "Последний выезд...". Пройдём мы их, ИМХО.
Юрий Палыч - наше всё!

#12 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:16

Vasiliy
Ты тоже делаешь из Атлетика гранда мирового футбола. При всех их плюсах это не так, а значит шансы есть даже у наших кудесников)))

#13 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:44

Не переживайте, в любом случае нас ждет минимум 2 матча в еврокубках с сильной командой

#14 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:03

Спасибо, кэп.)))
Юрий Палыч - наше всё!

#15 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 04:03

фифти-фифти пацаны)

#16 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:52

Хоть мороз нам и выгоден с игровой точки зрения, но все же хотелось бы, чтобы он был не слишком сильным, впрочем, пока о погоде думать рано. Еще бы хотелось, чтобы абики на 3 круг действовали хотя бы на стадии 1/16 финала, ведь к моменту утверждения абонементной программы уже было известно, что мы выходим из группы, а 1400 рублей это довольно приличные деньги, со стороны клуба будет тупо, если в них не включат матч с Атлетиком, и опять придется выкупать свои места.
Быть, а не казаться!

#17 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:08

у нас и так самый дешевый абик из московских клубов на 3 круг. клуб хоть как-то на билетах зарабатывать должен.давайте вообще сделаем бесплатный вход чтоб никто не возмущался))
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#18 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:02

ладно, давайте верить в команду (с) и искать хорошие способы добраться до Бильбао wink.gif кто-нибудь уже нашёл недорогие варианты?
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#19 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 12:12

Наконец-то в долгосрочных прогнозах погоды стала фигурировать дата матча.
Конечно, все еще поменяется, но тенденция кое-какая все же намечается, вобщем, по погоде (но надеюсь, не по игре и ее результату) будет что-то похожее на Севилью-2006.
Кстати, ввиду того что эта зима в целом не такая холодная, как прошлая, есть надежда, что не придется переезжать в Лужу.
Быть, а не казаться!

#20 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:02

Смородская сказала, на Локомотиве хоть сегодня играй:


Цитата
– Уже в феврале в Москве большой футбол – «Локомотив» – «Атлетик». В связи с этим вопрос: каким находите состояние поля? Тем более оно отлично видно из вашего кабинета.
– Поле находится в идеальном состоянии. Хоть завтра выходи и играй. Но надо учитывать, что в Москве до сих пор не пришли настоящие русские морозы. По итогам матча со «Штурмом» в начале декабря была поставлена оценка «отлично» за состояние поля. Ни травинки не выбилось.

– Хватало прогнозов, что нежный голландский газон не доживет до 2012 года.
– Прогнозистов прошу не беспокоиться.
http://www.sovsport....cle-item/502280

короче... футбол!
е5 "систему"!!