Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#161 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:32

Изображение

Цитата
Общедоступная информация про левый фланг подтверждается общедоступным видеороликом. Прием мяча, дриблинг, передвижения по полю, перевод мяча с фланга на фланг. Бразилец Вагнер Феррейра Дос Сантос не стесняется играть под присмотром строгого Хуана Верона.



Вагнер хорошо играет головой. Это пока ничего не значит, с такой же характеристикой в команду «Локомотив» шел и Одемвинги, а головой забил не люто много.



Хваленые штрафные Вагнера отыскать сложно, зато оказалось, что именно он был тем самым парнем, который вступился за своего одноклубника, когда Макси Лопес страдал расизмом. Ну, или это какой-то другой Вагнер, тоже из «Крузейро», тоже под десятым номером, один из ста тысяч других бразильских Вагнеров.



Так что с нашим Самым Новым Вагнером? Люди говорят (с), что это не тот самый ярко выраженный плеймейкер, о котором мечтал Юрий Семин. Это футболист левого фланга, с удачной левой ногой. Некоторые боятся, что теперь в «Локомотиве» есть целых четыре футболиста с такой вот левой ногой – Билялетдинов, Гатагов, Торбинский и Вагнер.
http://www.sports.ru...s/tv/39501.html

+ еще видео:

#162 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:49

ну хоть и Билялетдинов левша, а в центре тоже может играть, Торбинский вроде тоже!
посмотрим во что это выльется, думаю если берут, то не просто так и не с целью посадить кого нить из перечисленных игроков на лавку.

#163 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 23:37

возвращаясь к первому посту в теме, хочу отметить что положение с балластом и непонятными игроками улучшается:

проданы/в аренде: Спахич, Перейра, Зуаги, Хамину, Траоре
заиграли: Гильерме, Шарлес, Сычёв
по прежнему под вопросом смысл пребывания в клубе: Одемвингие, Муджири

Пелиццоли скорее всего продают, у Фининьо заканчивается контракт, продлевать надеюсь не будут

осталось две недели периода трансферов

#164 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 06:08

Ну кстати Траоре я бы оставил вместо Фалла...
Одемвингие вроде за ум взялся...может заиграет как Димка тоже...надеюсь...
По крайней мере в Футболе России по сравнению с тем как себя Карпин, Питер просто паинька)))
Муджири нафиг, после покупки Вагнера это уже точно.
Сычев...ему ещё научится попадать по воротам, мажет все ещё много =(
А так нужен нап...но думаю покупок больше не будет, в Минченкова верю с трудом)
Фининьо как показал одну игру и всё, про Пелиццоли уже забыл, Якупович ещё кстати в аренде)
И про Левенца не забывать)

#165 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:56

Цитата
"Локомотив" бесплатно арендовал у "Кубани" Сани Кейта

23-летний полузащитник "Кубани" Сани Кейта на правах аренды проведёт остаток сезона в "Локомотиве", сообщает официальный сайт столичного клуба.

"Кубань" отдала нам Кейту в аренду бесплатно, - пояснил президент "Локо" Николай Наумов. – До конца сезона Юрий Сёмин посмотрит этого игрока в деле. Зимой мы и решим вопрос, целесообразно его оставлять или нет".

Во вторник нигерийский полузащитник пройдёт медосмотр в "Локомотиве".


как бы вместо Билялетдинова наверное....а вообще жаль, что уходит, 5 лет команде отдал..минусы конечно были(интервью и т.д.),но были и плюсы.

#166 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 22:46

Да он даже не одного гола в чемпионатах не забивал http://ru.wikipedia....
persona non grata

#167 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 23:48

Много ли опорники должны забивать?

#168 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 10:25

зависит от опорника конкретно, ну и от тактики команды )
например опорник может быть штатным пенальтистом или выполнять стандарты, тогда под 10-ку наколотит за сезон )

#169 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:22

Цитата
интервью с Николаем Наумовым

С Кайта вопрос решен?

- После медкомиссии возьмем его в аренду на полгода. Если он заиграет в команде, тогда зимой подпишем с ним контракт.

- С Кочишем и "Катанией" что-то прояснилось?

- Пока нет. Есть несколько вариантов. Если в итоге не договоримся ни с кем, он продолжит играть в "Локо". У румына контракт до конца сезона. По Пелиццоли ничего конкретного пока тоже нет. А вот с Фининью попрощались. Все прошло в теплой атмосфере, преподнесли сувенирчик.

- Какой?

- Я в это время был в отъезде, поэтому не знаю, что подарили. Но, как мне рассказали, все было очень трогательно. Проводили по-семейному. Он сказал, что провел у нас одни из лучших лет жизни. И меня это очень радует.

- Слухи о Павлюченко и "Локо" - только слухи?

- Конечно, это интересный игрок. Но думаю, цена на него будет достаточно высока. Так что серьезно эту кандидатуру пока не рассматриваем.
http://news.sport-ex...09-08-26/317891

#170 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 13:40

пилиев - хуй. не больше, не меньше

#171 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:08

кака пилиев стал армейцем smile.gif

#172 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:38

Цитата
Также "Локомотив" покинул полузащитник Ника Пилиев, который перешел в московский ЦСКА, информирует официальный сайт клуба. Пилиев не стал продлевать контракт с железнодорожниками и изъявил желание продолжить карьеру в армейском клубе.
http://news.sport-ex...9-09-01/318918/
нахуй блять.. вот вам всякие Локомотивы-2, фарм-клубы

#173 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 17:54

Слов нет... Тридварас, вот и все... Ну и пусть уяпывает нах.

#174 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 18:17

Пилиев ПЕС! пусть он там сгниет

#175 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 18:28

а я рад! ) он не ника, он кака, в честь великого футболиста мол )

#176 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 19:08

Цитата
25-летний защитник Фининьо, полторы недели назад ушедший из московского Локомотива в качестве свободного агента, заключил соглашение с бразильским клубом "Спорт Ресифе", занимающим предпоследнее место в чемпионате Бразилии. Контракт рассчитан до конца 2009 года.

Советский спорт.

Там ему и место, предпоследнее место в чемпионате Бразилии=) Жаль правда, что никакой компенсации наш клуб за него так и не успел получить...

#177 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 00:40

у Пилиева такая же ситуация как и у Кокорина. им показали пачки денег в контракте так они и перебежали сразу в чужие команды. да и хорошо что эти иуды ушли, мало ли бы потом еще что-нибудь похуже сделали бы.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#178 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 17:43

ну, вот так оно и проверяется, кто иуда, кто нет. остались бы - другой разговор. а так...гавно к гавну)