Перейти к содержимому


Фотография

Товарищеские матчи в межсезонье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 01:07

Может, не в тему написал, ибо не нашёл место, где обсуждаются товарищеские матчи предсезонья, но, судя по последней игре и по онлайн-протоколу, Биличу пора заканчивать страдать хернёй и ставить на место плеймейкера Лоськова - пользы будет во сто крат больше!Я не прав?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#2 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:43

выделил в отдельную тему..


ну и это сюда

Цитата


В последнем товарищеском матче кипрского сбора 2013 против "Слована" московский "Локомотив" не остался без поддержки фанатов.

Успев лишь ко второму тайму, команде была оказана максимальная поддержка, а видеооператорам игры пришлось старательно обрезать моменты второго тайма, чтобы оставить за кадром происходящее. Немало внимания было уделено и президенту клуба.

NO WOMAN NO CRY!(С) onetrueloka.com


#3 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:44

МужЫки отлично исполнили cool.gif
Вместе и до конца

#4 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:42

Цитата(Тэтрыс @ 12.2.2013, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Может, не в тему написал, ибо не нашёл место, где обсуждаются товарищеские матчи предсезонья, но, судя по последней игре и по онлайн-протоколу, Биличу пора заканчивать страдать хернёй и ставить на место плеймейкера Лоськова - пользы будет во сто крат больше!Я не прав?

надо видеть Лося в деле против команды нашей пл, чтоб дать ответ тебе. может он на трене глушаку тому же проигрывает во всём, потому и не ставят его. короче, тут реально тренеру виднее

#5 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:00

Правильно!Вот надо было взять и поставить на Волгу...Да и с Динамой обедни не попортит, уверен.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#6 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 21:57

Цитата(Тэтрыс @ 12.2.2013, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Может, не в тему написал, ибо не нашёл место, где обсуждаются товарищеские матчи предсезонья, но, судя по последней игре и по онлайн-протоколу, Биличу пора заканчивать страдать хернёй и ставить на место плеймейкера Лоськова - пользы будет во сто крат больше!Я не прав?

а мне вообще нихрена непонтно по текстовым трансляциям.потом видеообзор с таких камер дают,что хрен поймёшь,где там что.по видео пока самым активным Самедов кажется.

#7 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 00:21

Scorpion
Вот потому я и доверяюсь текстовой трансляции, а не обрезкам эфира! А судя по онлайну, лучшими были Лоськов и Сычёв - как в лучшие годы.По крайней мере, так было в первом тайме.И внутренний голос подсказывает, что при этой паре с Лосём-плеймейкером ниже по итогах чемпионата мы никак не опустимся - ниже просто некуда.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#8 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 00:00

эта виктория плезень Наполи в гостях вынесла. а я то думал хрен знает кому 3-5 проиграли.

#9 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:02



#10 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:20

Сегодня играли с какими-то непонятными мучачос, победили 4:1, у наших забили Лысцов, дважды НДое и Майкон.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#11 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 01:42

Цитата(Тэтрыс @ 20.2.2013, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня играли с какими-то непонятными мучачос, победили 4:1, у наших забили Лысцов, дважды НДое и Майкон.

На оффициальном сайте даже первоначально появилась новость с заголовком "Локомотив разгромил Реал" biggrin.gif

#12 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:48

Вчера 3:0 победили норвегов.Всё решилось в первом тайие, голы у наших забивали Дюрица, Кайседо и Обинна.Походу, подходим в хороших концициях к 8-му марта)))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#13 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:41

Я бы не спешил радоваться победам в товарниках, ибо толку нет. Вон при Коусейру зимой тоже всех обыгрывали, а в чемпе провалились

#14 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:48

С одной стороны, я радуюсь, с другой констатирую факт!А с мусарами почему-то уверен, победим....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#15 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:04

Цитата(Neon_fclm @ 24.2.2013, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы не спешил радоваться победам в товарниках, ибо толку нет. Вон при Коусейру зимой тоже всех обыгрывали, а в чемпе провалились

ну при Коусейру играли с весьма слабыми соперниками.из низших дивизионов разных чемпионатов.при чём некоторые,как,к примеру,Ганза,в этих низших чемпионатах даже в середняки на тот момент не входили.
в общем многое прояснит игра с конями 26-го.

Сообщение отредактировал Skorpion: 24 Февраль 2013 - 19:05


#16 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 23:23

мусора шахту дрюкнули, так что хз

#17 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 00:04

Согласен, с конями и будет видно на что похожа команда)) ну а по составу ясность, вряд ли подпишем кого , в среду окно закрывается и в России... +- Глушаков mad.gif mad.gif

#18 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 00:27

Цитата(Clon @ 24.2.2013, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
мусора шахту дрюкнули, так что хз

это хорошо.могут нас и недооценить.

#19 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 00:56

интересно с конями можно будет матч глянуть?!

#20 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 22:30

да, хороший вопрос. зацепил по тв их товарняк в hd, может и нам перепадёт "с барского плеча"