Перейти к содержимому


Фотография

Настало время определиться!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 02:05

Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 21.1.2008, 19:30) Просмотр сообщения

Каждый кто пишет в интернете будет считаться почетным интернет дрочером или как? Все желание писать, что-либо в корректной форме пропало.


Как раз Паш к тебе это не относится!
Просто читая интернет (особенно info) я ужасаюсь, люди обвиняют одних в том, что те высказывают претензии к Липатову, Быщевцу, Якуповичу и т.д., при этом сами опускаются до оскорблений Лоськова, Евсеева, Филатова и т.д. здесь даже сравнений приводить не надо кто, что больше сделал - это глупо. Если бы Липатов Бышевец и Ко. сделали бы столько, что было сделано до этого, то честь им и хвала была бы.


#22 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 07:56

По поводу US согласен с Пашей, слишком мало уж информации было, поэтому и такая разная реакция людей... Хотя я считаю что правильнее бы было подождать и не формировать свое мнение на том, что было опубликовано относительно этой организации...

Хотелось бы высказаться по поводу локомотив.инфо... Обращаюсь к Паше, так как он тут за всех отдувается)) Лично у меня отпало всякое желание посещать этот ресурс, после реакции людей на нем на события в Екатеринбурге. Уж столько грязи они вылили на людей бывших там и готовивших баннеры адресованные тренеру! При чем удивило что администрация сайта все эти оскорбление допускала, но в тоже время банила людей которые имели противоположное мнение... Парадокс. Да и вообще, люди которые болеют за команду условно сидя на диване перед телевизоорм ограничиваются только критикой на страницах локомотив.инфо. Им предложили высказать свое мнение на стадионе, и что, до хуя баннеров в поддержку Анатолий Федоровича, не будь его имя помянуто в такое время суток, появилось на трибунах? Все ограничилось разговорами... Или случай произошедший раньше, с футболкой Якуповича, да на страницах локомотив.инфо М-у чуть ли не смертный приговор вынесли, а хоть кто-нибудь подошел ли к нему и сказал ли что-то? Сомневаюсь... Ну и как относится к этим людям? Только как к инет-мастурбаторам, по-другому не получается. Имею ввиду конечно не всех, есть и там исключения)

PS да и ваабще, на каком основании мне запретили аватар с железным крестом?))

#23 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 09:47

В качестве компенсации я могу тебе его сюда добавить. Пиши в личку))).

#24 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:43

Локомотив Инфо. Нормальный ресурс. То что там плохо сказали про кого-то, это плохо. То что не дают высказываться про плохих людей - это плохо. У каждого сайта свои правила, своя позиция. Но сайт прикольный, не зря он на соккере в рейтинг 5 входит.

Что касается коментариев... Почитайте коментарии на Спортс Ру, там от коментов волосы дыбом встают. Между инет-дрочилами постоянно идут рубки, кто кого превзойдет в словесности. Я к тому что Инет-дрочилы сидят везде, даже на этом сайте.

А вообще предлагаю администраторам сайтов переговорить. Переговоры многое решают. wink.gif

#25 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:36

ыггыггы....о чём переговорить то?? что переговоры решаТ???ыыыыы

#26 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:28

как сайт, куда кидают все статьи из прессы и инфу, которую могут достать - сайт хорош, т.к. мне легче зайди на 1 сайт и прочитать все, что появилось за день, но комменты лучше не читать

#27 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:53

Больше ада.
Единство!

#28 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 19:33

SaEM, кому надо было, тот свое мнение и на трибунах высказал))
тема просто старая, зачем уже ее поднимать
а "одиозность" локомотив.инфо прямо следует из его популярности
больше людей -> больше мнений -> больше необоснованных мнений
ничего в этом страшного нет, в конце концов на форумах копья ломать - развлечения ради только лишь

#29 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 23:26

Charge кому надо было тот высказал,но правда не все мнения.некоторые мнения остались лежать при входе на трибуну.а кто то с этими мнениями вообще почему то оказался в ментовке,хотя ничего уж экстра ординарного в них не было.

лично вот я себе представляю что из себя может представлять Юнайтед саус,потому что хоть иногда но надо включать голову и воображение и я за создание даной организации.мне вот хватило той информации в нете,хотя не мешалобы знать подробности.к локомотив.инфо как к сайту отношение хорошее,продолжайте творить в этом же духе,но не люблю его из за людей которые там коментарии постят. ninja.gif 1[17].gif

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#30 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 11:10

Цитата(приветик @ 22.1.2008, 15:36) Просмотр сообщения

ыггыггы....о чём переговорить то?? что переговоры решаТ???ыыыыы

я имел ввиду переговорить об обмене информации м/у ЮС и ЛИнфо, о возможности оставлять критичные для рук-ва комментарии,
о необходимости ресурса ЛИнфо как средства информации, а не как средства формирования мнения и т.п.


#31 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 11:57

Лично нам пообщаться не проблема. Мы это делали и не раз.) Но дело в том, что и Л.инфо и US самостоятельные сайты, и политику свою, выбирают сами. Изначально, политика US заключалась в привлечении самого широкого и разнопланового контингента болельщиков ФКЛМ, для выработки совместных решений и последующих действий.
На данный момент, я могу обеспечить лишь обсуждение, действия-это теперь не ко мне...
А в данной теме я сделал попытку, на примере отношения к Липатову, дать возможность высказаться о своей политике представителям сайта Л. инфо. Ну и, попутно, узнать, у Реактива, как продвигаются дела с их самостоятельностью).
Набрать телефонный номер Юры Арбузова, или Руслана, мне труда не составляет, только что толку с той информации, если она будет закрыта. Я ведь для посетителей форума стараюсь, чтобы Вам было интересней! А мне-то лично всё равно, кто и как себя ведёт, у меня на каждое событие есть своя, ни от кого не зависящая, точка зрения.

#32 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 12:24

Виталий и остальные,

Сайты разноплановые и на этом можно ставить точку. Такую вот жирную точку. Потому, как US - это сайт болельщиков для болельщиков. И цель его суппорт и все, что к нему относится. Это, если кратко.

Локомотив.ИНФО - сайт, на котором публикуют все статьи, заметки, видео из СМИ, в т.ч. с официального сайта. Наша политика в том, чтобы не было мата, не было оскорблений сотрудников клуба и болельщиков. Разрешена критика. Вы же знаете, что такое критика. Критика - это не написать, что Липатов - такой вот м.. дурак, критика - это написать, почему же Вы считаете его таким плохим человеком. Чувствуете разницу?

И еще посещаемость сайта Локомотив.ИНФО, как мне, кажется, не соизмеримо больше чем у любого другого локо-ресурса, за исключением разве, что Официального сайта. А Вы ведь знаете политику официального сайта. Когда Вы последний раз читали офифорум? Вы видели, какой ТАМ КОНТИНГЕНТ? Чем выше посещаемость тем больше мнений, тем больше людей, которые в принципе не разбираются ни в футболе, ни в суппорте, ни в том, как надо общаться. Это долгая и кропотливая работа с аудиторией.

В конце концов многие из Вас пользуются Локомотив.ИНФО, чтобы читать новости. Не нравятся комментарии? - не читайте их, сберегите ваши нервы. Я читаю их каждый день и представляю, что за публика собирается и что она пишет. Ведь большинство умных людей не хочет вступать в бессмысленные споры, которые всеравно никому ничего не докажут и не тратят на это свое время и свои нервы. Так будьте этими умными людьми!
Единство!