Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Амкар


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#41 Реактивный

Реактивный

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:35

Ну я посмотрел...я сегодня шизил за всю хуйню,так что не надо

#42 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:36

Цитата
Crosby, посмотри пару постов выше... Там фотография с матча есть... Мне кажеться, что кричали в честь этого...

Ну если в честь дня рождения то еще ладно...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#43 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:43

Следим за лексикой, аль говорить разучились? может бан опомнит?

-2) Объединение юга я так понимаю отменяется..

Делать больше нечего как брать и отменять happy.gif )

А про Лешу видимо уже все и забыли, неплохо что хотябы не спрашивают кто это)
Жаль что тока больше думают о том как будет себя чуствовать Якупович) Его же ранить можно happy.gif
\0

#44 Проха

Проха

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:46

Цитата(Кеды со звездами @ 20.6.2007, 23:26) Просмотр сообщения

1) Да... собственно про Муслина и Полякова... гениальные заряды... ога... и баннер
Как вариант предлагаю вспомнить об Игоре Чугайнове или о Юре Дроздове. И вообще, верните Зазу Джанашия! smile.gif
2) Объединение юга я так понимаю отменяется..
3) Фишку с "Бууу" кто-нить может объяснить??? А то я что-то не понимаю smile.gif

З.Ы. Вобщем как команда играет, так мы и болеем...

З.З.Ы. Отдельный "привет" идиотам... которые сидели на 5-ом секторе рядом выше и весь матч говорили приблизительно следущее: "*ля, уроды, с**и, кто вас так играть учил" или это: "*ля, какого *ера я бабло плачу и вынужден такую фигню смотреть" ну и т.д. и т.п.

Ты чё Б*я А*уел Кто там идиот ток ты идиот!!!
Шиза нормуль=)))
Сборная Сербии вышла в Финал обыграв Бельгийцев 2:0 Иванович отыграл все 90 минут,в фИНАле сыграют против Голландцев=)))

Значит так, предупреждение тебе за оскарбление собеседника, следующее - бан!
Это относится ко всем тут отписавшим, особенно к Реактивному и Crosby!
следите за своей речью!(Barracuda)


#45 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 01:26

Новая вещь, которую сегодня делало уже много людей ("Ууу")

ВИДЕО

#46 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 01:31

Кеды со звездами, Crosby, funduk, RedGreenTony

Да я думал у вас хоть немного голова работает или хотя бы интересуетесь тем, что в клубе происходит!
И каие жы вы фанаты Великого и Могучего если не уважаете тех людей которые немало сделали для клуба и просто достойные люди!

Ну а поддержать Лешу это я ДОДУМАЛСЯ, вы считаете это нормально если ему не то что не дают играть, а не дают даже возможность тренироваться хотя бы с дублем? и вобще то Элдина предупредили что будет заряд в поддержку Леши! Он был только ЗА!

И по поводу Славолюба: неужели вы не хотели ПОБЛАГОДАРИТЬ и ПОЗДРАВИТЬ, ОТЛИЧНОГО ТРЕНЕРА И ЧЕЛОВЕКА???????

Я вобщето не очень хочу чтобы создавали новую команду, убирая НАШИХ футболистов которые подняли нашу команду на такой уровень котрый у нас сейчас есть, и душа команды это не пустое слово!
А если и расстовались с игроками то только с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ, а не как сейчас просто выкидывать!

И вобще какого Х.... я должен оправдываться?

#47 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 01:43

По поводу Славо, я поторопился, не посмотрел фотки. Уже признал что ошибся. Если бы знал в честь чего этот заряд, поддержал бы его от души, ибо как Человека Муслина я очень уважаю. Что касается Леши Полякова, не было бы никаких недоразумений и недопониманий если бы все знали что Якупович предупрежден.

В смыле все знали??, когда я заряжал что то не такое?, если я заряжаю значит это не просто так!
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#48 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 01:53

да, про продупрежденность я не знал...сидел на 3 верху... про славо не спорю, я поддержал. никто ни перед кем не оправдывается, троль, брось и успокойся все норм)
Изображение

#49 Свитер

Свитер

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 02:03

2Troll,
а почему не начать заряжать, как это происходило во 2м тайме (по крайней мере половину)??
на мой взгляд, многие тока будут "за".......

Не понял вопроса, как заряжать??

#50 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 02:27

Суппорт сегодня был действительно неплохим.....
Довольно слаженно и громко......
Но то что сделал клуб.............нет слов

#51 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 02:37

Цитата
З.З.Ы. Отдельный "привет" идиотам... которые сидели на 5-ом секторе рядом выше и весь матч говорили приблизительно следущее: "*ля, уроды, с**и, кто вас так играть учил" или это: "*ля, какого *ера я бабло плачу и вынужден такую фигню смотреть" ну и т.д. и т.п.

Всего-то? У нас на верху одна девушка такие обороты выдавала...Там все просто валялись...Что стоят только "беременные тараканы". В конце все даже иногда молчали чтоб ее послушать и посмеяццо smile.gif

З.Ы. Это я к тому, что гопота пока есть везде у нас на стадикке...но надо ее "убивать"
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#52 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 02:48

Цитата
Суппорт сегодня был действительно неплохим.....
Довольно слаженно и громко......

Это ты типо продолжил начатый стеб... или правда так считаешЬ?

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#53 REZISER

REZISER

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 04:08

На самом деле какбы всё не было плохо, однако и свои плюсы были... Скажу, как человек, который сидел на трёшке верха. Располагался на секторе, чуть выше SR. Не первый матч, выполнял функцию: поддерживать заряд, идущий снизу. По такой системе действуем уже который матч и она, должен признать, приносит результаты. По крайней мере заряд "Судья - 3,14дарас" удаётся заткнуть всё чаще и чаще... Сегодня до середины второго тайма он практически не развивался дальше группы гопоты, начинающей его. К сожелению, после этого, трибуна была на эмоциях - сдерживать народ уже стало куда труднее... И два раза, всё таки он проскочил... Но, тем не менее, уже не так, как в начале этого сезона. Народ начинает поддерживать всё больше и больше зарядов низа, прогресс есть. Конечно, напрягали несогласованности нижнего яруса, из-за которых, естественно и мы порой сбивались, однако то, что получалось - получалось неплохо. После забитого гола завести народ было уже куда сложнее, однако, на некоторые заряды это удавалось сделать.
з.ы. "Буу" - это супер) Весёлый, заводной, то, что надо)
з.з.ы. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением редакции^^

#54 box

box

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 08:48

Цитата
ФИШКА С БУУ...это спизженно у "Рапид" Ввена...только они кричали ЗИГ, но в российском контексте данное выражение будет ассоциироваться с фашистской Германией больше намного, чем с оригинальным переводом данного слова! Приветик


Со стороны это конечно слышалось не как БУУ, а как Х@Й. smile.gif
А почему не попробовать заряжать не БУУ, а ГОЛ!

#55 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 08:54

Вообщем все недовольные пусть идут на кукане крутяться.Всё было нормуль,жаль просрали.
Кто хотел заряжать "Славо"и"Поляков" заряжали,кто нет тот пусть молчит.

#56 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 09:15

Цитата(TROLL @ 21.6.2007, 1:31) Просмотр сообщения

Кеды со звездами, Crosby, funduk, RedGreenTony

Да я думал у вас хоть немного голова работает или хотя бы интересуетесь тем, что в клубе происходит!
И каие жы вы фанаты Великого и Могучего если не уважаете тех людей которые немало сделали для клуба и просто достойные люди!
Ну а поддержать Лешу это я ДОДУМАЛСЯ, вы считаете это нормально если ему не то что не дают играть, а не дают даже возможность тренироваться хотя бы с дублем? и вобще то Элдина предупредили что будет заряд в поддержку Леши! Он был только ЗА!


Голова у меня работает отлично, так что полегче плз, ага.

Я лично не знал, что Элдин был в курсе, так что со стороны этот заряд показался мне мягко говоря "не в тему" исполненным, особенно учитывая то, что в рамке человек, который четыре дня назад пропустил 3 мяча.
Но уж если он был предупрежден, то базару ноль.

Сектор 2-низ

#57 Partiz@n

Partiz@n

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 11:19

Цитата(victor_555 @ 20.6.2007, 23:50) Просмотр сообщения

Цитата(Crosby @ 20.6.2007, 22:56) Просмотр сообщения

Бля парни, поздравляю с охуенным суппортом! Сегодня заебись пошизили! Все дружно, слаженно, громко! Никто не тянул одеяло на себя, все друг друга поддерживали, все было просто шикарно. Мы растем на глазах! Репертуар намного шире стал, "Вперед идет Локомотив" спели раза 2 за матч, не больше. Сегодня наверняка каждый получил удовольствие от шизы. Жаль парни нас не порадовали, ну ничего... зато у нас Обьединенный Юг ! ! ! Ура! Ура! Ура!

Кросби, правильно написал. 5 с +
Partiz@n, очень сЛАЖАнно! Шиза супер! Игра превосходная! На стадионе аншлаг! Вот бы всегда так!

П.С. Можно же на 90 минут отложить свои амбиции, противоборства и обиды. Всего 90 минут, ради которых нескольто тысяч людей приезжаю хуй знает откуда. А там хоть трава не расти...
П.С. С. В метро шиза была ваще охуеть. Эскалатор на комсомольской и кольцевая, все темы исполнили. На новослободке у иносранцев-туристо челюсти поотвисали. Порадовало. biggrin.gif

Да я ж так грустно пошутил...

#58 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 11:49

Шиза вчера была мощной... Наконец то Ю2 начали шевелиться, это не может не радовать! Подключились ))) В начале постоянно происходили сбои, но потом все более менее наладилось. Самый лучший период на Ю2 был с конца 1 тайма (с приходом Тролля) и где-то минуты так до 70-80 матча- дальше все снова начало разлаживаться... Дальше уже дело не шло... Дальше уже даже я психанула (что со мной вообще редко бывает...)... Так, что начало шизы на Ю2 положенно уже достаточно хорошо, но надо еще время. Хотя надеюсь, что до конца сезона все еще наладится!
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#59 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 14:08

Цитата(Пряник @ 21.6.2007, 8:54) Просмотр сообщения
Вообщем все недовольные пусть идут на кукане крутяться.Всё было нормуль,жаль просрали.
Кто хотел заряжать "Славо"и"Поляков" заряжали,кто нет тот пусть молчит.

Подписываюсь.
С одним уточнением. О таких инициативах, как мне кажется, нужно предупреждать организованные группы заранее, чтобы потом не возникало недопонимания.
"Ууу" или "Буу", как не называй - я не поддерживал. Посмотрел видео - изменил свое мнение, хотя всеравно, как-то это, как в цирке.

По остальному промолчу, так лучше будет. Суппорт на слабенькую четверочку.

Все ИМХО и не претендует на истину.

Единство!

#60 ЕнЕрОиД

ЕнЕрОиД

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 16:56

Мне кажется вот этот самый заряд бу очень позитивный,настраивает на хороший лад,я представляю если весь юг его зарядит какой будет эффект!
"Don't stop hooligаns!"-ответили ребята...©