Перейти к содержимому


Фотография

Сектор 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#41 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 21:50


Цитата
народ! мы создаём фан движение на втором секторе внизу! название уже придумали "Fiery Wheels" что в переводе огненные колёса! , спонсора нашли, тока нас пока народу мало всего 30 человек( кто желает вступить пиши в асю 407472041 . действовать мы будем тока со след сезона все кто вступит к нам будут должны будут преобрести абонименты на след сезон на Юг2 низ!!! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ОТ ПАРНЕЙ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ)) ПОДРОБНОСТИ ПО АСИ ПИШИТЕ ВСЕ ДАЖЕ ДЕВУШКИ МОЖЕТ И ВАС ВОЗЬМУТ)))


а мне говорили что девушка в движке может быть ТОЛЬКО если она стояла у основания движка rolleyes.gif

#42 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 21:59

Народ, посмотрите название темы.
Здесь поднята проблема суппорта 2ого сектора, ну вот люди хотят ее решить и шизить на двушке.
Что в этом плохого?

"до 18 лет" - это да..непонятно)

#43 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 12:22

Движок это круто!А может и на первом секторе низа создадим движ?E нас на каждом секторе будет по фан движу,по-моему круто!гыгы!Мне кажется,что сейчас нет необходимости создавать ещё фан движи,т.к.их у нас 3 основных и этого достаточно на мой взгляд!Если не так,то поправте меня!

#44 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 12:27

После создания СР, я слышал, что примерно еще 2-3 движка создадутся, но видно только на словах,
А тут у ребят есть спонсор, значит люди серьезные))

Может, много движков ни есть хорошо, но в любом случае от организованной поддержки выигрывает сектор на котором она происходит, а объединение людей( он же движок) по сути и есть организованная поддержка.


#45 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 15:48

Ну ты Поэт в принципе прав!Вообщем поживём увидем!Может и реально у них всё получится!

#46 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 17:25

Все эти движы это херня... лишь бы выебнуться, что ты состоишь в нем. Им глубоко похуй на общий суппорт, они их делают для СЕБЯ любимого.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#47 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 17:30

Цитата(Crosby @ 18.6.2007, 17:25) Просмотр сообщения
Все эти движы это херня... лишь бы выебнуться, что ты состоишь в нем. Им глубоко похуй на общий суппорт, они их делают для СЕБЯ любимого.

Какие все "движы"? Можно больше конкретики в Ваших словах?

Единство!

#48 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 17:54

Не боись Павлин, к Реактиву и Стронг Рейлз это не относится. Я говорю о возможных новых движах. Они просто ни к чему... толку от них не будет... Есть Стронги, которые пытаются наладить суппорт наверху, и есть Реактив с основой внизу. Что еще надо? Только выебнуться в своем 9 А классе...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#49 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 18:09

Дык, знаешь в чем ты не прав?
Ты не прав в том, что глумишся и решаешь за них.

А ведь и REACTIVE и StrongsRails когда-то только образовывались и были ненавистными тебе "новыми движами", ага.
Единство!

#50 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 18:42

Так ведь не появись Реактив и Стронг Рейлз, не было бы всего того, что мы сейчас имеем. Появление этих двух движей было жизненно необходимо ОБЩЕМУ суппорту. А для чего сейчас еще новые движения? Зачем? Третьего яруса пока нам не построили... Люди, понимающие что такое движ, для чего он нужен, не будут их штамповать пачками, ибо смысла в этом уже нет. Они либо войдут в уже сформировавшийся движ, либо останутся в строне, но будут одобрять его деятельность и поддерживать его репертуар. У нас есть кому налаживать поддержку. Но этим "энтузиастам" этого мало, им надо свое замутить, доказать, что они мол не хуже...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#51 Фан-с-КВ

Фан-с-КВ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 19:21

а правда ,для чего все больше и " супортеров" пытаются создать какие то свои группы, якобы на общие благо...но почему бы им все составом просто не вступать в уже сформированй реактив или адреналин какой нить...

#52 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 19:44

а если им нравится второй сектор... как многим нравится четвертый, третий или там пятый, верхний ярус... а хотят организации... а? в конце концов имеют полное право... если у них что-то получится, тем лучше... не получится - не велика потеря...

#53 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 19:49

Так в РЕАктив(И адреналин) только с 16ти берут.....А что делать 14летним энтузиастам?rolleyes.gif
Какая на них х*й разница.....Пусть существуют.....Всё равно они будут повторять за старшими..А не будут(Будут самодеятельность вести), значит соответсвенно будут получать люлей......
Это всё-же лучше, если они просто семки будут грызть.... smile.gif


#54 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:34

Лан, посмотрим на матче, что это за парни.
Сектор 2-низ

#55 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 00:42

А ты думаешь,что они в полном составе нга Амкаре шизить будут?У них же не у всех абики на сектор!Я говорю,когда они собируться все вместе,когда они всё замутят и покажут вусем то что они хотят,тогда и будем их критиковатть!

#56 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:54

Двушка сегодня порадовала. Разложили листовочки перед матчем и рез-т не заставил себя долго ждать. Первые ряды были заполнены шизящими людьми и шизить было приятно. Стоишь в окружении активных болельщиков и уже не так сложно. Сложно конечно оценить по этому матчу потенциал двушки, ибо сегодня хуйта на ЮГе творилась. Плюс ко всему Павлик и Тролем все время менялись, потом вообще уходили и без заряжающего оставались... Но когда он был орали прилично. В общем для начала неплохо.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#57 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 02:11

Ага всё так и было!По крайней мере хоть успелди их разложить!Гы гы!Думаю начало шизящей двушки положено!

#58 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 02:24

Я сегодня сел к этому "движу".........
Чесно говоря.....на мой взгляд......
НОЛЬ!!!

#59 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 02:46

Цитата
Я сегодня сел к этому "движу".........
Чесно говоря.....на мой взгляд......
НОЛЬ!!!

А чего ты ждал можно поинтересоваться? Что весь сектор будет шизить? Или что? Или ты думал весь сектор будет в флагах и растяжках? Это только первый матч.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#60 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 03:11

Нет Кросби, нет.....Я говорю именно про вашу "группировку".......Я-то думал, вы действительно чего-нибудь стоите....Я сегодня сел с вами, думая что вы действительно что-то оживите на двушке...Хоть как-то опередите её уровень, но вы оказались мне сборищем молодых людей с горящими глазами, шизящими на уровне всех остальных болел на втором секторе........Всё то-же, что было год назад, два года назад.......
Я надеюсь что я ошибся, и вы действительно что-нибудь измените....

Проще всего гвоорить! не лучше ли что-то сделать?! приветик