Перейти к содержимому


Фотография

Сектор 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#1 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 01:20

Эта тема для тех кто на домашних матчах находится на 2 секторе и кому не безразлична поддержка команды!
Наблюдая за 2-ым сектором я понимаю что многим не безразличен общий и слаженный суппорт на матче, но все эти люди разрозненные и стоят в перемешку со случайными людьми blink.gif
Надеюсь вы поймети мои и Павлика соображения!
Павлику как заряжающему тяжело, а поддержки грубо говоря нет, вот на вас и надежда, нечего сложного нет в том чтобы спуститься поближе к нему и помогать в шизе. Не надо бояться подойти поговорить пообщаться если что, после надеюсь пойдет получьше и можно сделать так что 2-ой сектор будет то же красивый и поющий, а там и 1-ый захватится! Не хочу обижать наших девушек но в основном это относится к ПАРНЯМ! ВЫ СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО ИЛИ НЕТ?! не перекладывайте все на хрупкие плечи девушек, возьмите в свои руки шизу!!!

Так что давайте обсуждать возможность слаженной шизы на 2-ом!

#2 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 20:44

TROLL мы уже набрали около 8-10 человек со второго сектора, кому не пох на шизу и кто реально хочет ее поднять как на двушке, так и на всем ЮГе в целом. Со следующего домашнего матча мы будем садиться в первые ряды и делать все возможное, чтобы расшевелить людей. Пока нас 8-10 человек, как я уже сказал, но со временем нас будет больше. Я надеюсь на это. Все кто хочет присоединиться - милости просим.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#3 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 21:26

ну вот и отличненько)) теперь мутите 8-10 флагов и растяжек и ВПЕРЕД С ПЕСНЯМИ))

#4 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 21:30

Для начала нужно хотя бы голосовой суппорт наладить, а уж потом к визуалке переходить.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#5 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 21:41

Отличная тема.
2ой сектор поднимать необходимо. Если он запоет, то первому уже будет просто некуда дется.
Кросби, наконецто я от тебя услышу, что произошло на секторе положительного))
smile.gif
Флаги и Растяжки - вы знаете я за это всегда, это по моей части.
Будет смотрется интересно. 4 сектор - флаги растяжки, 3 сектор - основа, 2 сектор - флаги растяжки.
Так сказать разделение. Не будет в одну кучу сливаться.
До этого же конечно далеко, но все же так на будущие.
Главно чтобы народ там запел!
Если инициативная группа в 10 человек есть, и есть хороший заряжающий, то цель достижима!

С радостью помог бы в этом. Но щас пока дела "на верху". Но если что от меня будет нужно, обращайтесь)

#6 LoKo-FaNaT

LoKo-FaNaT

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 21:52

Цитата(Poet @ 16.5.2007, 21:41) Просмотр сообщения

Отличная тема.
2ой сектор поднимать необходимо. Если он запоет, то первому уже будет просто некуда дется.
Кросби, наконецто я от тебя услышу, что произошло на секторе положительного))
smile.gif
Флаги и Растяжки - вы знаете я за это всегда, это по моей части.
Будет смотрется интересно. 4 сектор - флаги растяжки, 3 сектор - основа, 2 сектор - флаги растяжки.
Так сказать разделение. Не будет в одну кучу сливаться.
До этого же конечно далеко, но все же так на будущие.
Главно чтобы народ там запел!
Если инициативная группа в 10 человек есть, и есть хороший заряжающий, то цель достижима!

С радостью помог бы в этом. Но щас пока дела "на верху". Но если что от меня будет нужно, обращайтесь)

не чего ОЛЕГ!!!сами справимся!!!)ты разве не помнишь что я от туда)

#7 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 21:58

Цитата(Crosby @ 16.5.2007, 21:30) Просмотр сообщения

Для начала нужно хотя бы голосовой суппорт наладить, а уж потом к визуалке переходить.

а одно другому не мешает....

#8 Stone Cold

Stone Cold

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 22:00

ЗаймёмсЯ вторым сектором)))

#9 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 22:10

Еще в прошлом году стало ясно, что 2-шка имеет просто огромный потенциал, даже больше чем Ю4 и Ю5 в основном потому, что это один из самый вместимых центральных секторов, а уровень шизы там хуже, чем на вышеперечисленных, есть над чем работать! В прошлом году вроде уже хотели мутить что то на нем, была тоже инициативная группа, но похоже все это кануло в лету, сейчас заново все!
В основном вся проблема этих групп инициативных людей это неимение абиков на сектор, отсюда как кочевники по билетам зачастую, даже не могут все собраться так как билеты оказываются на разные сектора и все это превращается только лишь в разговоры в интернете! Пока нет группы людей которые более или менее знают друг друга и имеют абики на Ю2 тогда это все реально! В любом случае всем начинающим удачи!

#10 LoKo-FaNaT

LoKo-FaNaT

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 22:23

короче...у меня абик на 2 низ!!!еще у Crosby !!!у кого еще???

#11 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 23:08

У меня абика нет!Но я конечно же там обитатть и буду!Ведь начали собирать народ,надо же и закончить!Вот все кто хочет к нам в наш так сказать КОСТЯК,кому не безразлична шиза на двушке,пишите стучите в аську или пишите в личку!И как сказал Crosby,мы пока не будем мутить никакой визуальной поддержки и никакого фан движа тоже!Мы собираемся вместе,чтобы наладить шизу на двушке и перваке!Т.К. там плоховато дело!Все,кто заинтересовался в нашей идее по налаживанию саппорта присоединяйтесь к нам!

#12 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 00:10

Вот такое предложение появилось.

На втором и заодно на первом секторах можно разложить маленькие листовки с описанием этой ситуации, что надо налаживать шизу и тому подобное. Кто заинтересовался подходите на первые ряды или к заряжающему сектора.
От этой акции энная часть народа подойдет. Особено те кто часто бывает на втором секторе( такие полюбому есть), ну и остальные заинтересуюца.
Ибо в групе человеку станет и приятней и уверенней шизить, нежеле в одиночку.


#13 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 00:14

Хорошая мысль. Надо будет скинуться - скинемся. Только вот печатание листовок надо поручить опытному в этом деле человеку. Кто может помочь будем рады.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#14 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 00:26

Я могу напечатать!Но сколько надо???И содержание??

#15 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 00:28

Как завелись то!.. Смотрите не перевозбудитесь))
Как вы назовётесь то?
У меня вот абик на двушку.... И я очень хочу чтобы она пела,
У неё действительно огромный потенциал, в основном публика там люди, которые ходят на стадион второй-третий год, и в основном не имеют абиков... Я иногда на двушке остаюсь, и там поддерживается большая часть всех зарядов(даже railway и т.п.) только надо немного наладить качество..
Так что если на двушке появиться инициативная группа, то это безусловно поможет реализовать её потенциал...

#16 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 00:42

ЛЮТИК вот ты не "иногда" оставайся на двушке, а кипи там всегда. Тогда и будет она подниматься. А если каждый будет с нее сваливать при удобном моменте, то ничего мы не добьемся.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#17 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 00:50

В этом сезоне я стараюсь на ней и оставаться, из 12ти таймов просидел на ней 7))).......
Так что поднимем wink.gif
А за тобой кросби тоже был такой касяк, только про первый.)

#18 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 02:16

Вот это уже хорошо wink.gif так что подходите ко мне к Павлику объщайтесь и мы поднимем уровень шизы на 2! Но домашняя игра не скоро у нас подряд 2-е игры в лужниках, по поводу шизы там инфу выложу завтра так что чуть чуть потерпите, после встречи лидеров движа!

#19 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 09:16

Мы подойдем обязательно.и попробуем выложить на втором секторе листовки.

#20 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 14:41

Цитата(ЛЮТИК @ 17.5.2007, 0:28) Просмотр сообщения

Как завелись то!.. Смотрите не перевозбудитесь))
Как вы назовётесь то?
У меня вот абик на двушку.... И я очень хочу чтобы она пела,
У неё действительно огромный потенциал, в основном публика там люди, которые ходят на стадион второй-третий год, и в основном не имеют абиков... Я иногда на двушке остаюсь, и там поддерживается большая часть всех зарядов(даже railway и т.п.) только надо немного наладить качество..
Так что если на двушке появиться инициативная группа, то это безусловно поможет реализовать её потенциал...

Мы завелсь после злаполучного матча с Ростовом!А называться мы никак не будем!Мы не будет создавать фан движ!Баннер и растяжки может и нарисуем!мы собираемся в группу,которая будет шизить на двушке!До фан движка ещё очень рано!