Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Ростов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#41 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 01:48

сегодня на юг-3 просто небыло всей основы вот и вся отгадка на ваши вопросы нах!!!поэтому ничего неполучалось!
ПС немного пафосно но всёже,надеюсь все видели что бывает с суппортом когда нет основы на месте=))тыц тыц))
Изображение

#42 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 02:00

Да, верно, но всё же если бы 3 сектор в сегодняшнем составе поддерживал все общие вещи, картина была бы другой. К сожалению этого не было. Точнее было, но не всегда.

#43 Mashin!st

Mashin!st

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 02:42

По поводу сегодняшней шизы ничего нового сказать не могу. Те, кто хотел, шизили в полную силу. Жалко только, что на этом мяче таких было немного.
Хореография перед матчем очень понравилась. Спасибо организаторам.
Еще спасибо хочу сказать ребятам с 3 верха из Стронг Рэйлс, молодцы!

А вот отношение к кузьмичам и гопоте на юге надо радикально менять. Такое просто недопустимо на фанатской трибуне. Пусть продают билеты на север по ценам юга, пусть футбол по доступным ценам смотрят там! Имеет ли сорокалетняя женщина в первом ряду 3-его верха, нагрызшая сегодня целую гору скорлупок, право сводить на нет наши общие усилия по объединению? Имеет ли право группа каких-то карланов с 1 верха, впервые попавших на праздник, который мы пытаемся устроить на трибунах, по очереди кидающих плашки вниз, называться фанатами, болельщиками Локомотива? Нахуй нам такие люди на юге? Надеюсь, в следующем сезоне руководство клуба не повторит ошибок сезона нынешнего, и поймет: Локомотив - в первую очередь футбольный клуб со всеми его атрибутами, а не бизнес-проект с политикой зазывания народа на трибуны любыми методами.

#44 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 04:19

ТРоллейбус, надо было поорать на них, млин!!! где характер? где голос!!! заорал бы...."ахуели блять не шизить чтоли??"" они глупые и маленькие...думаю этого бы вполне хватило)) приветик

#45 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 10:18

Парни с верха Юга, Стронг Рейлс, я понимаю что вас не очень много и на весь верх не хватает, но объясните дохочиво хоть одному сектору, что внизу под ними сидят такие же люди, болеющие за Локомотив и им крайне неприятно когда на голову весь матч сыпется всякая фачня из бумаги.

НАВЕДИТЕ ВАЩЕ ЖОСКИЙ ПАРЯДОК!!! angry.gif smile.gif

#46 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 10:59

Да, не трёшки без основы было плохова-то, остались только быдло пацаны, накупившие левых стонов и чувствующие себя основой на данный матч и которые шизили как могли))))) то им флаги мешали, выяснилось, что они привыкли смареть футбол на востоке, но денег не хватило купить билет у перекупщиков... вот это жаль. Вот почему дядюшка Тролль ушёл со своего заряжающего места к Павлику, лучше бы направил умы сих пацанчиков в правильное русло и тогда бы получилось что-нидь более-менее стоящее с шизой... а то получилось, что стояли только псевдо основа-пацаны, семки, человек 10 мальчишек в клетчатых кэпках и слабые выкрики-советы как играть нашим игрокам)

жуть)
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#47 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 11:42

Хотел было сегодня залезть на форум и рассказать как мне виделась шиза и задать пару вопросов. Но почитав предыдущие страницы почти все вопросы снялись.
Очень смешно Юг3 низ смотрелся. Никогда еще такого не видел. Во втором тайме они еще и болеть МЕШАЛИ.
Посещаемость кстати в этом туре самая маленькая... Почему? Ростов не интересует?

#48 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 12:02

Цитата(victor_555 @ 14.5.2007, 11:42) Просмотр сообщения

Очень смешно Юг3 низ смотрелся. Никогда еще такого не видел. Во втором тайме они еще и болеть МЕШАЛИ.

кому мешали болеть??? реактиву?? ты слышал хоть один нормлаьный заряд или песню чтобы все её пели?!..даже ТРИ ГОЛА только реактив пел (чему я был приятно удивлён)))
на юге-3 в первом тайме вообще никого не было из нормлаьных адекватных лоюдей...ткоа первые 10 минут нгаверное...
во втором тайме люди чуток подтянулись, но у всех было расслабленное настроение и чувство выполненного долга их перехлёстывало)

кстати! в начале второго тайма пошёл на юг-3 верх..поднимать шизу.....но посидев там минут 5..понял что там всё нормально))) реально шизило очень много людей...
единственное что там нужен человек который бы успокаивал и объяснял бы неадекватным идиотам...что мы уже НЕ чемпионы....и, что волны бывают в море, а не на стадионе...а также смог ПОКРИЧАТЬ на людей....заставить их всполохнутся, с новой энергией шизить (это касается не только верха) а вообще всего ЮГА...

и ещё немного..что-то растяжки дико неаккуратно сделаны у стронг реялса...а так забавные мальчишки сидят)))

#49 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 12:53

Ребят, не подскажите что за песня играла вчера перед матчем? Её еще на ЧМ по хоккею часто включали.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#50 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 13:09

теперь я тоже буду высказывать свои авторитетные мнения на ЮС!

Вообщем мое мнение следующие -
1) РЕАКТИВ - ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, он может нравиться или нет, но он есть и реально даже не желание всей ОСНОВЫ не сможет его уничтожить!
2) Реактив - шизит, и это так особенно сейчас встав на место фотографа я могу сказать, что реактив шизит за всю хуйню. На матче с ростовым в 1 тайме было такое оглушительное эхо, что мне кажеться даже игроки друг-друга не слышали.
3) Молодой ли состав и у Реактива или нет, это не так важно , а куда еще идти 13 летним мальчиком в хулиганы их не возьмут.... Или кто то простив прироста людей на нашем стадионе?!

Вообщем возможно действительно надо отдать всю шизу реактиву, как это сделало мясо с фратрией и очень бы хотелось, чтоб люди из 3-ки в особенности молодые начали шизить, а старые хотя бы не мешать ей!

П.С. А флаги реально мешают футбол смотреть!!!!!!
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#51 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 14:46

1)Главно предматчевой задачей было, чтобы пришедшие на стадио люди не тоскали плашки с места на место, это как видно благоприятно получилось и акция прошла успешно.

2) То что остановить не так легко и почему я уже объяснял в этой теме. К тому же мы наверно должны шизить, а подниматся на самый верх трибуны и выяснять кто брасает из толпы - маразм.
К следущему разу постараемся по возможности предпринять меры.

З.Ы. Вот на секторах сейчас не мало милиции и стюардов, может все таки они об этом тоже будут заботяться.
Это как никак порядок на стадионе.

#52 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 14:49

Цитата(Shearer @ 14.5.2007, 10:18) Просмотр сообщения

Парни с верха Юга, Стронг Рейлс, я понимаю что вас не очень много и на весь верх не хватает, но объясните дохочиво хоть одному сектору, что внизу под ними сидят такие же люди, болеющие за Локомотив и им крайне неприятно когда на голову весь матч сыпется всякая фачня из бумаги.

НАВЕДИТЕ ВАЩЕ ЖОСКИЙ ПАРЯДОК!!! angry.gif smile.gif

Приносим свои извинения . . . Просто мы наверно понадеялись =( Просто та акция в Память о Лотосе прошла нормально,мы думали что люди осознали что этого делать не нужно. Ещё раз просим извинения. Впредь мы будем за этим очень срого следить. По крайней мере 3й сектор

#53 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 15:45

знаете вот приходишь на стадион, видишь модули и думаешь "ооо круто, перфоманс сегодня будет". А на матче стою, группа людей заходит на сектор и один говорит "ооо круто, самолётики сегодня позапускаем" laugh.gif

#54 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 15:54

Цитата(Капитошка @ 14.5.2007, 1:48) Просмотр сообщения

сегодня на юг-3 просто небыло всей основы вот и вся отгадка на ваши вопросы нах!!!поэтому ничего неполучалось!
ПС немного пафосно но всёже,надеюсь все видели что бывает с суппортом когда нет основы на месте=))тыц тыц))

Вот именно! По-настоящему мощный суппорт возможен только когда мы все вместе, все сектора и все контингенты, поддерживаем любимую команду! Естественно что без нормального состава на 3ке общий суппорт был очень плох. Поэтому, мне кажется, мы должны ценить вклад каждого в дело общего суппорта.

Цитата(Peredoz @ 14.5.2007, 13:09) Просмотр сообщения

Вообщем возможно действительно надо отдать всю шизу реактиву, как это сделало мясо с фратрией и очень бы хотелось, чтоб люди из 3-ки в особенности молодые начали шизить, а старые хотя бы не мешать ей!

Зачем же кому-то отдавать суппорт? Вот мне на матче на 4ке было реально жаль, что на 3ке было мало народу, потому что мне настоящее удовольствие приносит слаженная поддержка всех секторов.
Причем заметьте, мы все говорим что сегодня 3ки не хватало для суппорта, если бы выключить еще какой-то сектор на этот матч, мы наверное говорили бы то же самое. Какой вывод? Юг почти объединён, мы сила когда мы вместе!

А вообще, с победой, важные 3 очка взяли!

#55 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 16:21

на счет плашек,то скажу одно мы ступили(стронг рэилс) нам надо было кучками рассесться по всему сектору,возможно этого и не было....а криками...просто бесполезно...а за*бался орать этим "людям" с палеными шарфами что не надо кидать ничего..но эффекта 0!

#56 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 17:31

Так я бы щас с радостью пообсуждал нашу шизу, плюсы и минусы, но к сажелению не могу этого сделать потому что меня небыло на стадио. А где я был спрашивается? Я и около 100-150 человек(возможно там кокрас и были люди с 3) В перерыве матча(ТЕ КТО ОПОЗДАЛ ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ) Пытались обьяснить ***** тоесть ментам что мы потратили деньги на билет и хотим попасть на стадион но эти упёртые говорили то что у них приказ и гразились забрать абики у тех у кого они были И ЭТО НОРМАЛЬНО?И есчё, Зачем устраивать канцерты в перерыве, конкурсы, Я так понимаю это для развлечения и привлечение публики? И смысл чтобы её же не пускать НА СТАДИОН нелогично!
ПОЧЕМУ В ПЕРЕРЫВЕ ЛЮДЕЙ НЕ ПУСКАЛИ НА СТАДИОН????

СПРОСИЛ БЫ ЛУЧШЕ У КАПИТАНА ИЛИ КОГО ТАМ))) МАЙОРА ЁПТ)))!! приветик

#57 BulkaPRO

BulkaPRO

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 19:17

Цитата(Stone Cold @ 13.5.2007, 23:46) Просмотр сообщения

Сидел я на втором, в низу близко к 3, верхний ряд и вот наблюдал такую картину: на два ряда ниже моего приходит некая семейка в полном составе щей десть и приводят маленького ребенка,где-то пять лет. Весь матч они пьют чай , воду, грызут семки и тут локомотив забивает гол. Одно маленькое отступление, я сидел рядом с парнями у которых был голый торс и которые шизили классно. Так вот забивает гол Локомотив , от такой радости они начинают толкаться и заваливают ряда 3 или 4 перед собой, как раз там где и была семейка. Мамаша ребенка начинает качать права мол у меня маленький ребенок вы совсем а****, бежит к менту и здает парней. После беседы с ментом он отправляет их на место . К парням подходит Папашка, от которого прёт перегаром и говорит мол ребятки давай не будем сориться тп. На что парни говорят что у нас есть на стадионе семейные сектора, тогда опять эта мамаша орет мол вы тут будете на правила свои устанавливать и т.д. Короче все закончилось миром, но настроение парням однозначно испортили.

Так спрашиватся, какого хуя вы водите детей на фанатские трибуны ,где ругаются матом , происходят такие случаи описанные выше , я не понимаю. Ведь есть для этого Восток и Запад нашего стадиона.

P.S вообщем вот такие блин дела.


ХА! за оценку шизы спасиб wink.gif но сора с кузьмичами была адской..На те слова когда мы им предложили "семейный сектор" они начали гнать что уже 4 года тут сидят и т.п.
Ребёнку было 8 лет и футбол ей видимо не интересен был,поскольку она все время что-то вертела в руках.
Но на этом история не закончилась,с настроение было норм,нам они его не испортили,просто у нас мент 5 человек отправил вниз на свои места и ещё 5 человек вывели со стадиона.
Как то я уже встречал именно эту семейку в том году в поезде от клуба когда ехали в Питер,они жрали,пили водку,воняли на весь вагон и потом еще орали самодельные кричалки "мы кузьмичи"..Что от них ещё можно ожидать?
в поезде конечно бухают все,но потом не блюют пол ночи на пол,как делала это мамаша 8ми летнего ребёнка.
И ещё до гола у нас была оговорённость что мы будем слэмить влевую сторону т.е. подальше от кузьки с детём и во время гола их ряд вобще не был задет!

#58 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 20:38

Цитата(Peredoz @ 14.5.2007, 13:09) Просмотр сообщения

П.С. А флаги реально мешают футбол смотреть!!!!!!

Они не только мешают смотреть матч , но создают преграду для синхронного барабанного исполнения.

Август: флаги будут, потому что это действительно очень красиво. Выход здесь простой - не так и много мест, которым мешают большие флаги, и люди для которых крайне важно не пропустить ни одного момента, могут просто никогда туда не садиться, а вместо них там будут сидеть те, кого не напрягает флаг перед носом. Находясь на Юге мы должны помнить не только о своём интересе, но и о суппорте; даже когда мы не поём, флаги создают визуальную поддержку.

#59 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 23:10

всем кому мешают флаги переходите на верхний ярус,таже цена и можно шизить и смотреть мяч.

#60 REZISER

REZISER

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 23:19

Цитата(Пряник @ 14.5.2007, 23:10) Просмотр сообщения

всем кому мешают флаги переходите на верхний ярус,таже цена и можно шизить и смотреть мяч.

Если бы... На верхнем ярусе нашлась какаято девшка, явно не трезвая, причём по ходу дела из великого "вест тима", которая орала "уберите флаги"...