Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Ростов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#21 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 22:36

Игра хорошая была,спору нет!А вот суппорт...Остаёться вопрос про трёшку низа!Что случилось?!Ппц!Первый сектор низа вообще херово!Вдушка так же!Мы в пять рыл с Crosby сегодня рвали свои глоти на двушке низа и хоть бы хны!Такое чувство,что на втором и первом секторе сидели болелы,которые в первый раз на фут пришли!Ужос!Спс всем кто всё таки сил своих не жалел сегодня!

#22 LoKo-FaNaT

LoKo-FaNaT

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 22:46

Цитата(g@rik @ 13.5.2007, 22:36) Просмотр сообщения

Игра хорошая была,спору нет!А вот суппорт...Остаёться вопрос про трёшку низа!Что случилось?!Ппц!Первый сектор низа вообще херово!Вдушка так же!Мы в пять рыл с Crosby сегодня рвали свои глоти на двушке низа и хоть бы хны!Такое чувство,что на втором и первом секторе сидели болелы,которые в первый раз на фут пришли!Ужос!Спс всем кто всё таки сил своих не жалел сегодня!

нифига себе...как я себе глотку рвал стоя на 3 ряду второго низа,где все семечки грызут angry.gif

кстати раньше такого не было.... а щас чё то все такие молчаливые,утсашие были angry.gif mad.gif

#23 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 22:46

асновы сегодня не было, вот молодые пацанчики на юг3 на пафосе и стояли, не знали поддерживать ли им общие заряды или нет, а когда во втором тайме кто-то заряжать начал, они с радостью подхватывали (те же "три гола"). гыгы

#24 no_angel

no_angel

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 22:49

всех с победой) не самая лучшая игра, но учитывая график ребята молодцы)
что сегодня такое на трибунах было???? если раньше 3 и 4 хотя бы попеременно заводили заряды, то сегодня первую половину первого тайма Реактив ваще не давал возможности 3 заряжать, а когда начали делать перерывы между зарядами никто больше ничего и не заряжал..а про то как три гола пели.... это ваще мрак....вобщем по-моему самая худшая шиза за сезон..... angry.gif

#25 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 22:49

Спасибо всем, кто старался сегодня поддерживать общий суппорт - моментами было неплохо, но в целом очень напоминало игру 2005 года Локомотив - Металлург-Кузбасс, когда на стадионе стояла такая тишина, что было слышно вещание в рациях у милиции. Хореография удалась несмотря ни на что - фотки уже есть на сайте REACTIVE. Не были подняты плашки только на верхнем ярусе по углам, но там не было ничего особенно важного для общей картины. Спасибо парням из группы Strong rails на верхнем ярусе - было видно что люди очень стараются для общего суппорта, и их старания, конечно, не пропали даром. В целом, это был далеко не топовый матч в плане самоотдачи, но каждый, кто хотел подерживать общий суппорт, мог это сделать. Очень жаль, что на Юге до сих пор достаточно много людей, которые не хотят принимать участия в поддержке - за всю игру им лень вытащить руки из карманов и хоть иногда открывать рот. В межсезонье нужно донести до всех, что Юг - место для суппорта, а клубу не мешало бы создать места для тех, кто хочет платить мало, но при этом только смотреть футбол; от этого будет польза и нам, и этим людям. Несмотря на слабый суппорт - всех с победой, и с очень важными тремя очками!

#26 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 22:51

на 3 не было заряжающего.точнее там где он обычно есть,тк Тролль был между 2 и 3,и так же как уже говорилось не было многих известных персонажей.
может закрыть продажу билетов на 3 низ?а то покупают туда тикеты такие люди..слов нет.

#27 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 22:52

Цитата(LoKo-FaNaT @ 13.5.2007, 22:46) Просмотр сообщения

Цитата(g@rik @ 13.5.2007, 22:36) Просмотр сообщения

Игра хорошая была,спору нет!А вот суппорт...Остаёться вопрос про трёшку низа!Что случилось?!Ппц!Первый сектор низа вообще херово!Вдушка так же!Мы в пять рыл с Crosby сегодня рвали свои глоти на двушке низа и хоть бы хны!Такое чувство,что на втором и первом секторе сидели болелы,которые в первый раз на фут пришли!Ужос!Спс всем кто всё таки сил своих не жалел сегодня!

нифига себе...как я себе глотку рвал стоя на 3 ряду второго низа,где все семечки грызут angry.gif

кстати раньше такого не было.... а щас чё то все такие молчаливые,утсашие были angry.gif mad.gif


Пардон!Я забыл уточнить,что мы в пятером одни заряжали на двушке низа на стороне около первого!А на др.стороне я тоже парни молодцы!Блин какая разница один ..уй гавняно на двушке было!

#28 LoKo-FaNaT

LoKo-FaNaT

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 22:55

да я ваще предлагаю сделать весь ЮГ тока по АБИКАМ...а тикеты на запад и восток!!!тогда может что нибудь полуиться...но тем у кого нету средст что бы купить абик и они всегда ходят по тикетам...хм..сложный вопрос!

#29 zhelezka

zhelezka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 22:57

Цитата(LoKo-FaNaT @ 13.5.2007, 22:55) Просмотр сообщения

да я ваще предлагаю сделать весь ЮГ тока по АБИКАМ...а тикеты на запад и восток!!!тогда может что нибудь полуиться...но тем у кого нету средст что бы купить абик и они всегда ходят по тикетам...хм..сложный вопрос!



в рассрочку пусть берут)))
Как то так

#30 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 23:00

Август поясни пожалуйста что сегодня было? Вы опять посрались с основой? Почему не было заряжающих?

Август: а откуда вообще такие мысли? Никто ни с кем не ругался - просто сегодня очень многих не было на стадионе, и дело, наверное, в этом. Нам нужно находить общие цели в суппорте, чтобы каждый сектор хотел это делать. Я могу только повторить - сегодня делать общий суппорт могли все на Юге. Все, кто этого хотел. И некоторые вещи шли довольно слаженно всеми секторами (Локо 9, Локо 3, Дождь, Только Локо, только победа, Вперёд, Локо и т.д.). А иногда, особенно во втором тайме, был полный разброд
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#31 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 23:04

да на юг3 просто абонементы не выкуплены и билеты в свободной продаже, да еще и вписываются дохера. Сегодня просто мрак был, столько брака я не видел никогда. Ладно, приходят дети на моде и пытаются показать себя, так еще и не шизят весь мач ни х*я. на телефоны себя снимают и сэмки грызут.

лучше в самом деле не продавали бы туда тикеты..


акция про Юрия Палыча просто замечательная! красиво и качественно

#32 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 23:08

У меня сложилось впечатление что по общей картине верх был сегодня лучше чем низ =)

Спасибо реактиву.

#33 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 23:27

Думаю стоить оценить по таймам.
1 тайм, ну более менее не плохо, даже не смотря на то что активная часть 3 сектора активировала в другом месте)

2 тайм называется реквием по 2004 году. дичь. просто противно.
Постоянные разбирательства за опускания флага меня заебали, так потом еще тем же самым людям показалось что они заряжающие.
пиздец.
У нас есть заряжающие, и все. хоть это август, хоть троль, хоть доберман, хоть павлик.
Именно на них ориентируясь можно слаженно шизить.
Но нет. комуто захотелось покрасовацо зарядами.
Надеюсь далее регрессировать не будем.
\0

#34 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 23:32

Вот конкретный пример. Весь Юг поет "3 гола". Основа молчит. Юг спел - основа начинает то же самое. Неужели это так зависит от того присутствуют ли "известные персонажи"? Что так трудно было трешке подхватить 3 гола когда весь Юг пел?! Нет, надо было промолчать цинично, а потом спеть заново. Вот этот момент очень интересует.

МОГУ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ! ЭТО БЫЛА МОЯ ИНИЦИАТИВА! К ТОМУ МОМЕНТУ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ВСЁ ЖЕ ПРИШЛА НА СТАДИОН! УСЛЫШАЛИ ЧТО РЕАКТИВ НАЧАЛ ТРИ ГОЛА ПЕТЬ,,,ПОПЫТАЛИСЬ ПОДХВАТИТЬ, НО ХУЙ ТАМ,... РЕАКТИВ ОТПЕЛ (не ВЕсь юг, а только реактив)...МЫ ЗАРЯДИЛИ ЗАНОВО,,,ДУМАЛИ ПОДДЕРЖАТ НО КУЙ ТАМ!...НЕМНОГО НЕСОГЛАСОВАННОСТИ, НО ДУМАЮ ВсЁ БУДЕТ ЗИП)
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#35 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 23:34

ну я согласен на все 1000% со своим братишкой Веней.1тайм ещё ничего было,но 2 это аще жарищща!!!!!и как уже сказал Веня заебали вопли"убири флаг,матч нихуя невидно"

а акция зачотная)

#36 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 23:42

Цитата(Crosby @ 13.5.2007, 23:00) Просмотр сообщения

Август поясни пожалуйста что сегодня было? Вы опять посрались с основой? Почему не было заряжающих?

Август: а откуда вообще такие мысли? Никто ни с кем не ругался - просто сегодня очень многих не было на стадионе, и дело, наверное, в этом. Нам нужно находить общие цели в суппорте, чтобы каждый сектор хотел это делать. Я могу только повторить - сегодня делать общий суппорт могли все на Юге. Все, кто этого хотел. И некоторые вещи шли довольно слаженно всеми секторами (Локо 9, Локо 3, Дождь, Только Локо, только победа, Вперёд, Локо и т.д.). А иногда, особенно во втором тайме, был полный разброд


Никто ни с кем не ссорился! Про себя могу так сказать, почему я не стоял на месте заряжающего:
Я не видел смысла в этом, так как кроме меня и Паши, объедененная шиза на 3 наверно никому ненужна, я просил помощи и на матче с мясом и позже на ростов, а прийдя на сектор не увидел тех людей на которых расчитывал, вокруг меня стояли маленькие мальчики и девочки которые вобще первый раз оказались на секторе. Те кто мог помочь мне и общей шизе как всегда забились по углам! Пока не собируться все те кому не безразлична шиза на стаде и 3-его сектора в частности, и не решат как развиваться дальше: просто шизить от балды для себя или всем ЮГом! Если решат что нужен я или кто-нибудь другой, я буду делать все возможное для суппорта на стадеоне!

Еще меня порадовало выражение "Пусть все будет как есть", наверно это мысль wink.gif
На мое предложение помочь во втором тайме в шизе между 3 и 4 Югом, где я обычно стою!



#37 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 23:42

Цитата(DDL @ 13.5.2007, 23:08) Просмотр сообщения

У меня сложилось впечатление что по общей картине верх был сегодня лучше чем низ =)




Сегодня меня волей судьбы занесло на верх(2) Хуже я представить себе не смог...... Я проклял это место(( Я пытался подзарядить.... Поддерживал все заряды реактива, давал малышам по голове чтобы орали....но это действительно худшее место на юге(

#38 Stone Cold

Stone Cold

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 23:46

Сидел я на втором, в низу близко к 3, верхний ряд и вот наблюдал такую картину: на два ряда ниже моего приходит некая семейка в полном составе щей десть и приводят маленького ребенка,где-то пять лет. Весь матч они пьют чай , воду, грызут семки и тут локомотив забивает гол. Одно маленькое отступление, я сидел рядом с парнями у которых был голый торс и которые шизили классно. Так вот забивает гол Локомотив , от такой радости они начинают толкаться и заваливают ряда 3 или 4 перед собой, как раз там где и была семейка. Мамаша ребенка начинает качать права мол у меня маленький ребенок вы совсем а****, бежит к менту и здает парней. После беседы с ментом он отправляет их на место . К парням подходит Папашка, от которого прёт перегаром и говорит мол ребятки давай не будем сориться тп. На что парни говорят что у нас есть на стадионе семейные сектора, тогда опять эта мамаша орет мол вы тут будете на правила свои устанавливать и т.д. Короче все закончилось миром, но настроение парням однозначно испортили.

Так спрашиватся, какого хуя вы водите детей на фанатские трибуны ,где ругаются матом , происходят такие случаи описанные выше , я не понимаю. Ведь есть для этого Восток и Запад нашего стадиона.

P.S вообщем вот такие блин дела.

#39 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 23:47

Crosby, написали же - основа активировала в другом месте.
некоторые молодые люди, которые недавно появились на юге3, очень подвержены воздействию авторитетных людей и стоят сложа руки им подражая, а когда что-то заряжают в верхней части сектора, они подхватывают не задумываясь.

#40 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 00:06

Цитата(Stone Cold @ 13.5.2007, 23:46) Просмотр сообщения

Сидел я на втором, в низу близко к 3, верхний ряд и вот наблюдал такую картину: на два ряда ниже моего приходит некая семейка в полном составе щей десть и приводят маленького ребенка,где-то пять лет. Весь матч они пьют чай , воду, грызут семки и тут локомотив забивает гол. Одно маленькое отступление, я сидел рядом с парнями у которых был голый торс и которые шизили классно. Так вот забивает гол Локомотив , от такой радости они начинают толкаться и заваливают ряда 3 или 4 перед собой, как раз там где и была семейка. Мамаша ребенка начинает качать права мол у меня маленький ребенок вы совсем а****, бежит к менту и здает парней. После беседы с ментом он отправляет их на место . К парням подходит Папашка, от которого прёт перегаром и говорит мол ребятки давай не будем сориться тп. На что парни говорят что у нас есть на стадионе семейные сектора, тогда опять эта мамаша орет мол вы тут будете на правила свои устанавливать и т.д. Короче все закончилось миром, но настроение парням однозначно испортили.

Так спрашиватся, какого хуя вы водите детей на фанатские трибуны ,где ругаются матом , происходят такие случаи описанные выше , я не понимаю. Ведь есть для этого Восток и Запад нашего стадиона.

P.S вообщем вот такие блин дела.

ыыыыыы
неужели ты думаешь что те самые мать с отцом зайдут сейчас на юнайтедсаус и глубоко раскаются в своем необдуманном поступке?)))