Перейти к содержимому


Фотография

Сатурн - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#21 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 16:46

я считаю, надо было дать шанс Лосю, может у него тоже "психологические" проблемы... Сыча ж он не отправил в дубль в своё время... х.з. конечно, наверно тренеру виднее...
Изображение

#22 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 17:09

Лосю нужно простаки поучить и поведению и игре у Гуренко.
Вот и все.
Единство!

#23 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 19:03

Лось для Локо, что Алень для Спартака.....
Это всё-таки капитан...
Да, пусть он постарел, нету скорости, той заряженности..Но передачи от него идут всё те-же....
Избавлять команду от него в любом случае не допускается...

#24 Feel Good

Feel Good

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 21:58

тема вроде про мяч с деревней wink.gif

#25 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 22:32

деревня не деревня, но игра тугая будет как обычно, хорошо если забьем. а поддержать команду нужно обязательно! чтоб шиза еще лучше чем со сраптаком была, все на стадион!! excl.gif
Изображение

#26 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 23:36

расписание же кинули - каждые 10-15 минут
в 13:37 спецсабака - вход по билетам на матч

#27 Trustino

Trustino

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 00:44

Уважаемые болельщики!

Клуб болельщиков ФК .Локомотив. организует электропоезд до Раменского на матч 8-го тура Чемпионата России .Сатурн. - .Локомотив., который состоится 5 мая в 16:00 на стадионе .Сатурн.. Отправление с Казанского вокзала в 13:37. Проход и посадка осуществляются по билетам на матч, через ворота находящиеся справа от турникетов. Отправление из Раменского в 18:43.
Источник: Клуб Болельщиков, // 04.05.2007 21:18

#28 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 02:28

resident[r_g] , Tristeza, Winston

Вы блять совсем что ли МУДАКИ mad.gif , Лось НАШ капитан с которым мы добились всего что у нас сейчас есть, и не вам судить что он уже не тот, почему с другими тренерами он самый самый а с бышевцем видете ли отрабатанный материал? Бышевцу пох на вас на всех ему класть болт на то как вы считаете. сделает босняка капитаном, выгонит всех истинных паровозов (Маминова, Пашинина, Полякова, Сенникова и т.д.), скажет что нужны новые игроки , заработает бабла с их трансферов и хуй он на вас клал.
Класс команды считается не по одной игре, а по стабильности которая у нас всегда была! А теперь вам верится что мы будем в призерах?? Мне вот что-то не особо. И не могли игроки которые всегда боролись только за первые места так вот просто стать мусором mad.gif

#29 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 04:33

Цитата(TROLL @ 5.5.2007, 2:28) Просмотр сообщения

resident[r_g] , Tristeza, Winston

Вы блять совсем что ли МУДАКИ mad.gif , Лось НАШ капитан с которым мы добились всего что у нас сейчас есть, и не вам судить что он уже не тот, почему с другими тренерами он самый самый а с бышевцем видете ли отрабатанный материал? Бышевцу пох на вас на всех ему класть болт на то как вы считаете. сделает босняка капитаном, выгонит всех истинных паровозов (Маминова, Пашинина, Полякова, Сенникова и т.д.), скажет что нужны новые игроки , заработает бабла с их трансферов и хуй он на вас клал.
Класс команды считается не по одной игре, а по стабильности которая у нас всегда была! А теперь вам верится что мы будем в призерах?? Мне вот что-то не особо. И не могли игроки которые всегда боролись только за первые места так вот просто стать мусором mad.gif


Я согласен с тобой: Лось - наш капитан. Но времена меняются и футбол тоже. В своё время Сёмину и Филатову тоже пришлось расстаться с такими преданными Локомотиву игроками, как Чугайнов (капитан!!!), Харлачёв, Лаврик, Дроздов, Джанашия, Арифулин, Черевченко...список можно продолжать, я в то время сильно переживал по этому поводу, т.к. это была та команда за которую я начал болеть. Она показывала стабильность, очень хорошо играла в еврокубках. Но после этой смены поколений Локо, наконец, добился того, к чему стремился. Так что имхо не стоит из этого делать трагедии. Нужно реально смотреть на вещи, если в данный момент игрок не дотягивает до уровня основы, то нужно не ставить его в основу. Думаю, если Лось разберётся, что в нём не так и заиграет на уровне основы, то этому многие будут рады. Но стоит признать, что либо Бышовец чересчур резок в действиях, либо пресса раздувает из мухи слона.

#30 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 04:43

авп

#31 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 10:56

TROLL, а зачем переходить на личности?
Я, например, увидев первый раз Локомотив - влюбилась в игру нашего капитана. Лоськов был и останется навсегда неотъемлимой частью Клуба. И Бышовец тут совсем не при чем. Если Лоськов может - пусть докажет. Это же нормальная ситуация в команде, конкуренция и все такое. Тут же не один человек играет. И при всех раскладах спрашивать то будут не с Лоськова, а с Бышовца..

И может, тебе там конечно виднее, что внутри клуба происходит, так что извиняй если что не так - это всего лишь мое ИМХО.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#32 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 11:43

Как вы не поймете футбол это легкая отлетика, кто кого перебегает. Что МЮ перебегал Милан? с его стариками tongue.gif
Лось один из самых стабильных и лучших играков чемпионата, даже если и возраст подходит и ноги (к вашему сведенью он всего добился со своими переломанными ногами, они у него ваще все больные), он профи и его можно было выпускать тогда в тяжелые моменты для команды когда надо подержать мяч, а не так поступать. Мы команда и это семья, нельзя так относиться к своим, а вам похуй, вот что обидно.
Бышевец пришел в чужой монастырь со своим уставом, который всем не подуше, хотите чтобы из команды семьи мы превратились в тех которые думают тока о себе и как бы урвать что нибудь. Неужели вы этого не чувствуете и не понимаете???

#33 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 13:22

Цитата
Нужно реально смотреть на вещи, если в данный момент игрок не дотягивает до уровня основы, то нужно не ставить его в основу. Думаю, если Лось разберётся, что в нём не так и заиграет на уровне основы, то этому многие будут рады.


Нет, вот ты скажи, ты что серьезно считаешь что Лося отправили в дубль из-за того что он вдруг перестал дотягивать до уровня основы?! Вот до матча с мясом всегда дотягивал, а потом вдруг бац и перестал да?! Вы такие наивные, ей Богу... А Вадим? Тоже думаете перестал дотягивать до основы, ему сказали иди в дубль, но он ушел в другую команду потому что хотел играть? Да не в этом все дело! Лось и Вадик как дотягивали, так и сейчас их выпусти на поле и они будут играть не ниже того уровня что был. Вот недавно Перетурин точно подметил: "У Бышовца, кстати, непростой характер: он очень не любит недовольных. Евсеев ушёл из команды, потому что он хам и грубиян, Сёмин смотрел на это сквозь пальцы, а Бышовец . нет". Он просто не любит чтобы ему прямо в лицо высказывали что думают. Он же не дурак, не будет в интерью говорить, мол, мы с Лосем на тренировке обложили матом друг друга, у нас был конфликт, я не поставлю в состав этого хама. Он просто сказал "У нас ротация состава", "Лоськов готовиться к игре с Сатурном". А на уточняющие вопросы журналюг, был ли конфликт, ждать ли Лося в игре с Сатурном, Бышовец резко перебиват и резко отвечает "Я все сказал!", "По этому вопросу я все ответил!", "Следующий вопрос!"...
А вы говорите "Не проходит в основу" хех... wink.gif

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#34 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 20:08

Шиза имхо очень даже. Порадовали "прыжки смерти"..)))))))


зы. талисман-ананист вообще убил))

#35 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 20:27

ыы ты про что ? ))
Изображение

#36 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 21:28

Цитата(TROLL @ 5.5.2007, 11:43) Просмотр сообщения

Как вы не поймете футбол это легкая отлетика, кто кого перебегает. Что МЮ перебегал Милан? с его стариками tongue.gif
Лось один из самых стабильных и лучших играков чемпионата, даже если и возраст подходит и ноги (к вашему сведенью он всего добился со своими переломанными ногами, они у него ваще все больные), он профи и его можно было выпускать тогда в тяжелые моменты для команды когда надо подержать мяч, а не так поступать. Мы команда и это семья, нельзя так относиться к своим, а вам похуй, вот что обидно.
Бышевец пришел в чужой монастырь со своим уставом, который всем не подуше, хотите чтобы из команды семьи мы превратились в тех которые думают тока о себе и как бы урвать что нибудь. Неужели вы этого не чувствуете и не понимаете???

ёптель, ну наконец-то разумное мнение, а то какие-то сопли: старый, медленный, болельщикам не апплодирует, на трибуну не смотрит перед уходом с поля...фу... Он намного лучше многих наших игроков и так погано относиться к нему НЕЛЬЗЯ!!! Хорошо, хоть сёдня его поддержали...


а шиза была лучше и слаженней, чем на мясе ИМХО!
Изображение

#37 zhelezka

zhelezka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 22:33

Цитата(TROLL @ 5.5.2007, 11:43) Просмотр сообщения


а шиза была лучше и слаженней, чем на мясе ИМХО!




Издёвка?, может на Б1 всё и на уровне прошло. Мы были на Б4........ ноу коммент,во-первых с разных сторон своё заряжали, во-вторых,реактив слабенько было слышно (покрайне мере у нас). Во втором тайме вроде кое как подтянулись, но я глубоко сомневаюсь, что народ поподал в такт, т.к. не на кого было ориентироваться.
Как то так

#38 Primavera

Primavera

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 23:54

Я тоже первый тайм стояла на Б4..шизы почти никакой не было(

#39 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 00:17

там кто в лес, кто по дрова. Не то, что сектора разное лорали, там на одном секторе по 3-4 разных заряда одновременно было! Когда хотя бы два человека занялись организацией- стало лучше, но опять-таки, самодеятельность какая-то непонятная.

не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#40 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 00:28

Ща матч смотрю.. Нас очень отлично и хорошо слышно! Сегодня шиза была(по соотношению количества и качества, понятно что на кавказе было лучше) лучшая в сезоне!!!.... 4+
Жаль что не победили)