Перейти к содержимому


Фотография

Сатурн - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#1 мята

мята

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 12:37

давайте обсуждать 5 мая,4то будет,как мы будем шизить и 4то будет на этом "мини-выезде"?))


За такие посты получиш бан... прежде чем написать,подумай...!!!

#2 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 13:32

кг/ам

В 16.00 начало.
Единство!

#3 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 13:50

Какая нах рама?! Все в Монино на "Славу"!!!!)))
Открытие сезона! гы

#4 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 13:55

никто не знает билеты в КБ будут или там покупать придёться?

#5 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 14:06

вообще то у нас след. игра со Спартаком, а уж потом уже с Сатурном!
так что тема пока закрыта ...

p/s блитеы не проблема и в раме купить перед матчем.

#6 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 00:23

Цитата(мята @ 2.5.2007, 12:37) Просмотр сообщения

давайте обсуждать 5 мая,4то будет,как мы будем шизить и 4то будет на этом "мини-выезде"?))


Даём)) а может всё-таки в монино на "Славу"?))
Так в КБ можно будет тикеты купить?

#7 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 16:56

Обещали билеты завтра в КБ по 150 р. =)
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#8 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 18:12

А в итоге по 170...


http://www.saturn-fc.ru/ticketrub.php

#9 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 21:38

народ я в раму 1ый раз поеду, поетому вопрос: как далеко от остановки электрички стадион? и еще, я на офи сайте прочитал что кол-во билетов ограничено...значит ли это то что я не смогу купить билет прям там перед матчем? и может ли мне купить тогда билет мой друг который живет недалеко от етого стадика на гостевую трибуну то есть ему дадут билет?
Изображение

#10 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 22:53

от станции фабричная минут 15, от станции раменское также
перед матчем купить не проблема, в прошлом году было тысяч 13 зрителей из 16500
билеты продают свободно, без документов

#11 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 23:03

Цитата
от станции фабричная минут 15, от станции раменское также

А "отдых"?!

фууух, я от монино отписался, И еду в Раму))))

#12 funduk

funduk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:38

даааа....что бышовец творит.... excl.gif excl.gif excl.gif http://championat.ru...news-42264.html
Изображение

#13 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 14:36

Цитата(funduk @ 4.5.2007, 13:38) Просмотр сообщения

даааа....что бышовец творит.... excl.gif excl.gif excl.gif http://championat.ru...news-42264.html

давно пора

#14 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 14:58

П****ц... Я конечно все понимаю, смена поколений, все дела... Но ведь можно сделать это по-человечески?! Сначала бышовец выгнал Вадима, который по его словам не вписывался в концепцию нашей игры. Игрок, который всегда бился на поле с первой до последней минуты, игрок который не жалел ни себя, ни других, который готов был перегрызть глотку за честь нашего клуба... теперь он играет в торпедо. На очереди наш Капитан?! Бышовец совсем что-ли охерел?! Он пришел срубить бабла в наш клуб, его вообще не интересуют наши традиции, наша история. Ему наплевать на болельщиков, на их мнение, на то сколько значит для них Лоськов. Он пришел в чужой монастырь со своим уставом и начинает качать права. А самое обидное в этой ситуации то, что Палыч ничего не может поделать. Если он вмешается в тренерскую "работу" бышовца, то у последнего потом будет железная отмаза что ему не дали нормально работать, заставляли ставить в состав тех, кого там не должно быть. Мне наплевать что Лоськов играет плохо. Я хочу видеть нашего Капитана в составе, потому что он истинное лицо Локомотива, он символ нашего Клуба. Он сделал для Великого и Могучего столько, сколько бышовцу никогда не сделать. Юрий Павлович вернитесь пожалуйста...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#15 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 15:19

Цитата(Crosby @ 4.5.2007, 14:58) Просмотр сообщения

Мне наплевать что Лоськов играет плохо. Я хочу видеть нашего Капитана в составе, потому что он истинное лицо Локомотива, он символ нашего Клуба. Он сделал для Великого и Могучего столько,

чо за хуйню ты пишешь???
может Чугайнова тогда еще вернем?

#16 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 15:28

Цитата(Crosby @ 4.5.2007, 14:58) Просмотр сообщения

Мне наплевать что Лоськов играет плохо. Я хочу видеть нашего Капитана в составе, потому что он истинное лицо Локомотива, он символ нашего Клуба.


И в чем логика? Давайте тогда вообще команду из ветеранов соберем? Перестанем играть, будет только на "симовов нашего Клуба" приходить смотреть.
Время идет, люди приходят-уходят. Да, косяк конечно, что опять получилось со скандалами, но что уж поделать..

За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#17 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 15:42

Вы помните что Юрий Палыч говорил, когда еще был нашим тренером?! О сказал примерно следующее: "При мне, пока я в команде, Лоськов будет играть до 40 лет" Я понимаю, что годы идут, что смена поколений просто необходима, иначе мы будем стоять на месте. НО! Почему нельзя все сделать по-людски?! Я уверен что Палыч никогда бы так не поступил. Никогда! Он делал бы все постепенно, сначала Лоськов выходил бы на замену, потом вообще не выходил бы, сидел в запасе. Но вы посмотрите что делает Быш! Он просто взял и отрезал! А знаете почему он выгнал Вадима? Да потому что тот не "лег" под него. Он не из таких, которые проглотят обиду в себе и промолчат. Вадим всегда говорил прямо, все что думает. Лоськов из этой же серии. А Быш таких ох как не любит..
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#18 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 15:42

Tristeza, согласен. считаю, если игрок явно тормозит игру и развитие команды, то в основном составе ему делать нечего. пусть Лоськов разберётся сам в себе, а не обижается на главного тренера. если он чувствует, что не может играть в быстрый современный футбол, то нужно уходить из большого спорта, работа в клубе думаю ему найдётся.

а теперь по теме, если кому интересно и не знает где найти инфу, то даю ссылку на распиание собак до раменского click here...

#19 Mild

Mild

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 16:10

Конешно бред...пусть переходит...капитан,символ...это да...но поколения меняются..

ООО спс за расписание...тока хотел искать

#20 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 16:16

Цитата
' date='4.5.2007, 15:19' post='6922']
чо за хуйню ты пишешь???
+1.
Разные тренеры - разные характеры. Муслин слишком демократичен? Получите диктатора.
Да и никто не знает, что в команде сейчас происходит.