Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Рубин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 21:57

вот забавно))) Нам класть друг на друга=)) Вет, а ты не считаешь нужным сначала уладить все внизу, а потом браться за верх?

#42 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 22:20

Цитата(Corleone @ 20.3.2007, 20:57) Просмотр сообщения

вот забавно))) Нам класть друг на друга=)) Вет, а ты не считаешь нужным сначала уладить все внизу, а потом браться за верх?


Я сейчас нахожусь в самом дурацком положении, которое можно представить!(
Хотя справедливости ради надо отметить, что загнал в него я себя сам.
Не могу чётко и ясно объяснить отчего моё мнение меняется на противоположное с пугающей частотой...
То я хотел объединения, теперь не хочу..То я говорил что Реактив ангелы а трёшка бесы (гыгы), теперь наоборот, а правда в том, что нет в этой ситуации ***ной ни правых ни виноватых! И нет ни хороших ни плохих, мы имеем на секторах то, что имеем и с этим надо работать! Как-не знаю...Да и руки опустились уже давно из-за того, что кругом говорильня одна..Каждое собрание одно и то же..Ну стараются люди я верю, но не всем. Мешать не хочу, помогать уже тоже. Всякому терпенью приходит предел и моё не бесконечно. Об этом я уже говорил. Реактив пытается делать дело, но он не авторитетен. Трёшка пока не в силах объединить весь стадион(. Вроде-бы компромисс (который сейчас реально достигнут) это панацея, но внезапно всплыли (извините за это слово гыгыг) барабанщики на верхнем ярусе и что самое неприятное, мы упустили верх! Сейчас там уже ничего не сделаешь ни Реактивом никем(. Организовать это гм, отдельное и полностью самодостаточное сообщество не представляю как..Это как с первым выступлением, захватил аудиторию-всё, тебя слушают, запорол пару песен и пиндец, ни для кого ты больше не авторитет! Пусть кто-то говорит мне что я шизой самоутверждаюсь (гыгыг, я когда это впервые прочитал чуть со стула от смеха не свалился) но мне реал нужно дело. Вернее успех в совместном деле. Рёв трибун меня не устраивает, пения а-ля Август тоже.. Ну попробуем с компромиссом, может что-нибудь получится, но имхо если лидеры Реактива перегнут палку трёшка может больше не выдержать...(
Хз а не сезон короче..одни вопросы...

#43 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 22:49

Виталь, а про какую палку ты говоришь?

#44 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 22:58

Цитата(Corleone @ 20.3.2007, 21:49) Просмотр сообщения

Виталь, а про какую палку ты говоришь?


Позади лишь один матч. ВСЕ договорённости Реактив выполнил более того старался как мог чтобы все пели. Если курс будет неизменен то это будет идеально в нынешней ситуации но чёрт возьми оставьте вы мне право на своё мнение!!! Для меня в жизни не существует компромиссов, только всё или ничего! Я шизу видел не такой, плюс кое-что не сложилось во взаимоотношениях.. Я не поношу Реактив, я просто за справедливость!!!

#45 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 23:02

Вет, извини, но ты не ответил на вопрос. Что Р делает не так в плане общего суппорта? Только не говори, что он мешает своими тупыми песнями зарядам 3 сектора. Я всегда поддерживаю их. Р делает очень много для объединения. И вобще, я не вижу никакой неприязни между лидерами. Все они хотят вместе, организовано гнать клуб к победе. Каждый чем-то жертвует для достижения поставленной цели.

#46 ***

***

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 00:17

На матче с ЦСКА народу будет меньше,засчет того что у**анов должно быть меньше,следовательно вряд ли будет самодеятельность,там и посмотрим что получится

#47 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 00:51

Corleone чёто ты много вопросов задаёшь!

Помоему на твои вопросы ответы были даны, перечитай заного если что ...

#48 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 13:11

чет совсем не ясно что будет далее

#49 APPLE

APPLE

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 18:53

качаем весь матч через торрент
РПЛ - 2 тур - Локомотив vs Рубин - 17.03.07
Изображение

Avi/XVid/512x388/1300kbbs
MP-3/96kbs
128min/1,26 GB


Изображение
Изображение
Изображение

Цитата



#50 Зима_ЮГ4

Зима_ЮГ4

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 20:50

не знаю было ли это:

22 марта состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:
"Локомотив" - "Рубин". За бросание болельщиками посторонних предметов на поле оштрафовать ФК "Локомотив" на 20000 рублей. За выход за пределы технической зоны во время игры оштрафовать главного тренера ФК "Локомотив" А. Бышовца на 10000 рублей.


#51 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 14:27

Видео REACTIVE с матча Локо-Рубин (40 Mb.)