Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Рубин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 10:01

Цитата(Vet @ 18.3.2007, 1:26) Просмотр сообщения

Я уже со всем попрощался. Я не животное, я обычный человек! И я никому ничего не должен!!! Если меня не понимают я имею право просто отойти в сторону и так же получать удовольствие от общения с друзьями, как это делает каждый из вас!!! Поверьте, я заслужил это право!!!


Мда...теперь мне кажется суппорт точно не будет развиваться. А матч с Рубином показал что все может быть ещё и хуже.
Иногда кажется, что только Виталий пытался что-то изменить и складывается такое ощущение, что всех и так всё устраивает: Реактив шизит отлично своей компанией, Основу тоже всё радует (кроме Реактива по соседству smile.gif ), на вверху всех тоже всё утраивает что можно творить что хотят. Мне казалось что Реактив был создан для поддержки команды, может вы и будете заниматься этим? Как делает Фратрия, а то так невозможно, вверх это ад. Да и только брошюрки с дисками не помогут ибо тоже полетят на поле вслед за всем что туда летит.

#22 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 11:39

Не буду ничего говорить про шизу, все всё сами видели. У меня только единственая просьба, те кто будут постояно брать тикеты или у кого уже есть абики на 3ку связаться со мной. Чем нас будет больше, тем больше шансов контролировать верх, не весь конешно, но хотябы какую либо часть.

#23 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 13:12

шиза жестокая была...(( Несогласованность из-за отсутствия раций... из-за непонимания и нежелания ити в одном направлении. Уверена, что на словах (встреча в КБ лидеров) всё хорошо и гладко, а как только начинаеться игра, все делают всё наоборот... вопрос почему барабанщики перестали помогать Вету... и опять стучать свою ерунду?(( ... очень жаль!!! теперь идёт борьба не Реактива и основы, а Реактива, основы, верха 4ки и верха 3ки... плюс 2 и первый сектора... теперь вообще каша стала...

за что ВЫ наказываете наше ОБЩЕЕ движение??? Почему "Лебедь, рак и щука"???
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#24 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 14:14

Зачем волноваться, выпустят диск с ОБЩИМИ зарядами. и будет весь юг петь дружно и слажено. Но лично я в это не верю. Ибо пока низ а имено основная его сила пения 3ка и 4ка не будут исполнять заряды вместе, то верх нормально шизить несможет, ибо в такой каше ничего не понятно! Я не думаю что этот диск сможет объединить низ 3ки и 4ки. Пока с высоты верха, это небо и земля.(можно привети ещё кучу эпитетов). Очень надеюсь, на то что я не прав.

#25 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 16:27

Увы и ах... но на матче с Рубином наша шиза представляла собой унылое зрелище... Мало того, что у низа с верхом не было единства, так еще и при исполнении общих "Локо-3", "Локо-9" и "Только Локо, только победа" в один такт верх и низ практически никогда не попадали... Это было отчетливо слышно и на трибуне и по телевизору... Сам сидел на верхнем 5-ом, ориентирвался по 3-4 низу (когда они исполняли вместе). Наличие дудок у 30-40 летних мужиков не удивило. Пару раз попросил убрать их, потом надоело. Что касается зарядов, песен... низ там что-то начинает заряжать, в это время верх волну пускает... низ заряжает Вперед идет Локомотив, верх кричит "Только Локо, Только победа"...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#26 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 19:41

По телику всегда слышно общий шум, типо звук есть. И кажется на стадио всё в порядки. После гола дымок такой, аля Италия. Нормально. Кажеца все хорошо. Незная что происходит на стадио

#27 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 19:59

Единственное что оставило хорошое впечатление в субботу на черкизово - Игра.
А если команда будет игратьз дорово, то и трибуна выйдет на уровень....
Я смотрю в будующее с оптимизмом rolleyes.gif

#28 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 20:54

Я может скажу глупость, но все же. Я так понимаю основная "борьба" заключается между 3-ой и 4-ой внизу? Т.е. если когда-нибудь наступит этот счастливый день обьединения, то весь ЮГ запоет в один голос? Хмм... ну неужели нельзя на первое время поставить хотя бы 3 человека на верх (на 5-4,3,2-1 сектора соответственно), дать рации/мобилы и чтобы они брали ориентир на 3-ку и 4-ку низа... пусть даже по очереди. Одним словом, обьясните мне, непросвещенному, в чем проблема связать низ с верхом? ( пусть даже не все 5 секторов, а 2-3 хотя бы).
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#29 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 21:20

"сколько раз всем говорить, слушайте что заряжает 3-шка и Reactive, и только с ними поддерживайте заряды, НИКАКОЙ САМОДЕЙСТЕЛЬНОСТИ 3-4 индивидов не должно быть. Если кто-то зарядил "рубин-куйня" не поддерживайте, а лучше въебите ему" Блин, если ты наверху молчи и жди заряда от 3 или 4 сектора. Объединение в плане суппорта уже произошло, если ты ждал охрененной шизы на первом матче, то ты лол. Скорей всего все уладится к 5-7 домашнему туру.

#30 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 21:21

Цитата(Crosby @ 19.3.2007, 19:54) Просмотр сообщения

Я может скажу глупость, но все же. Я так понимаю основная "борьба" заключается между 3-ой и 4-ой внизу? Т.е. если когда-нибудь наступит этот счастливый день обьединения, то весь ЮГ запоет в один голос? Хмм... ну неужели нельзя на первое время поставить хотя бы 3 человека на верх (на 5-4,3,2-1 сектора соответственно), дать рации/мобилы и чтобы они брали ориентир на 3-ку и 4-ку низа... пусть даже по очереди. Одним словом, обьясните мне, непросвещенному, в чем проблема связать низ с верхом? ( пусть даже не все 5 секторов, а 2-3 хотя бы).


ну ты сначала найди таких людей..и не просто какихнить мальчиков полных оптимизма что всё будет хорошо,а адекватных людей,понимающих что всё будет не так просто,и пользующихся уважением среди болел..просто я думаю вряд ли будут поддерживать первого попавшегося человека...хотя заряды типа рубин-хуйня и оуп заставляют думать подругому =)

#31 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 21:54

Цитата(AJ Styles @ 18.3.2007, 9:01) Просмотр сообщения

Цитата(Vet @ 18.3.2007, 1:26) Просмотр сообщения

Я уже со всем попрощался. Я не животное, я обычный человек! И я никому ничего не должен!!!


Мда...теперь мне кажется суппорт точно не будет развиваться.


Странные ты выводы делаешь! Вет бьется за идею и в том, что он подустал нет ничего плохого. Причем здесь Вет и шиза на Юге ..или ты считаешь, что он должен к каждому подходить и доводить до ума?
Так вот ты не прав. Шиза строится на НАС, а Вет лишь пытается Нас на это зарядить и подтолкнуть, остальное зависит от Вас.

Вет респект! Ты имеешь полное право на передышку. Ну а затем...в бой )))
23 года жизни прошли незаметно.

#32 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 23:07

Довольно сложно поддерживать заряды с 3-ки или 4-ки, когда ты стоишь наверху и нихрена не слышишь из-за самодеятельности в виде "Рубин-хуйня", "отсоси у паровозов" и т.д. А даже если и удается через весь этот гам услышать заряд 3-ки, то бывает уже поздно... заряд заканчивается, так и не успев начаться... (((
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#33 Локомотив_ка

Локомотив_ка

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 23:50

на мячике было гудно...этого дня все мы ждали три с половиной месяца...праздник открытия сезона удался!!!На концерте не была,опаздала на объявление составов команд... sad.gif во время исполнения гимна чуть не прослезилась...играли достойно,команда бежала,и это было заметно!С реализацией туговато,но с этим думаю по ходу сезона разберёмся!С такой игрой ток на золотые медали и расчитывать...следущий матч один из самых важных в сезоне...покажем конюшне кто в России лучший... wub.gif

#34 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 11:49

Парни, это же был первый домашний матч.
Почему-то мне кажется, что через несколько наши дела пойдут в гору, и шиза будет слаженная и карлоты будет меньше.

В прошлом году на Нальчике и Крысах таже херня творился, только в меньших масштабах. Главное, просто увидить ошибки и постораться их исправить.

Возможно мои слова звучат наивно, но я так считаю.
Единство!

#35 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 12:09

................................

#36 russian railway

russian railway

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 17:28

Правильно Crosby заметил, что нихрена не слышно сквозь общий гам кто там и что заряжает из Реактива и тд. Даже если и хочешь это услышать не получается ) Весь сектор тупо смотрит на их и пытается втыкнуть - что же они там делают. Большенство даже слов зарядов не знают...как эту проблему решить?!

#37 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 19:05

Блин парни я удивляюсь вам. СЛожно почитать форум. Скоро выйдет диск на котором будет записано около 40 песен, которые будут исполнятся ВСЕМИ!!! Осталось подождать немного.

#38 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 19:15

Цитата
Скоро выйдет диск на котором будет записано около 40 песен, которые будут исполнятся ВСЕМИ!!!
Ты оптимист smile.gif
Если диски с историей выкидывали, то что будет с какими-то брошюрками?
Это не панацея.

#39 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 20:05

Если честно, мне класть на верхний сектор в данный момент. Я знаю, что есть договоренность, что данные 40 песен будут общими. И некуй здесь плакаться, что все плохо.

#40 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2007 - 20:33

Цитата(Corleone @ 20.3.2007, 19:05) Просмотр сообщения

Если честно, мне класть на верхний сектор в данный момент. Я знаю, что есть договоренность, что данные 40 песен будут общими. И некуй здесь плакаться, что все плохо.


Если честно мне класть на то что тебе класть!!!=)))