Перейти к содержимому


Репертуар на сезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#41 sert112

sert112

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 18:44

Это был лишь первый домашний матч, которому диск сделать не успели. это не так просто, объем тиража должен быть достаточно большим, чтобы он был у каждого. помимо диска, будет возможно еще одно нововведение, на которое возлагаются большие надежды. какое - об этом после принятия окончательного решения.

ОЛЬКА

какие мы должны делать выводы, читая этот форум?

Иван

#42 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 19:07

Цитата(sert112 @ 19.3.2007, 17:44) Просмотр сообщения

Это был лишь первый домашний матч, которому диск сделать не успели. это не так просто, объем тиража должен быть достаточно большим, чтобы он был у каждого. помимо диска, будет возможно еще одно нововведение, на которое возлагаются большие надежды. какое - об этом после принятия окончательного решения.

ОЛЬКА

какие мы должны делать выводы, читая этот форум?

Иван


Так при чем здесь диски и брошюрки, без них нет согласованности и шизы?
В понимании обьедененого юга диски и брошюрки играют не столь значимую роль...
или что всему югу надо понять чтобы пели все вместе, а не в зависимости от своих интересов?
А то что на матчах происходит несколько обратное договорам на встречах это значит что ктото кому нибудь врет?
Во многих вопросах нашей шизы выходят на передний план личные интересы.
По ощущениям с рубина мы откатились на пару шагов назад в этом вопросе. как бы в скором времени не было бы поздно.
\0

#43 sert112

sert112

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 19:26

Личные интересы - это применительно к одной стороне или к нескольким? а то это иногда очень странно трактуется.

решающей встречи по шизе звуковой поддержке еще не было. и как можно говорить о нарушении договоренностей если их не было?

Иван

#44 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2007 - 19:40

Вопрос Ивану не по теме. А Вы только шизой заниматься будете или сайтом тоже? А-то на данный момент им занимаются лишь 3 энтузиаста на общественных началах+ всестороняя поддержка от КБ?

#45 sert112

sert112

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 20:06

я думаю этот вопрос решится в ближайшие пару дней. весь репертуар звуковой поддержки будет базироваться тут.

Иван

#46 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 20:12

При чём, при том... теперь усная договорённость не катируеться? В прошлом году не было брошюрок, всё оговаривалось усно и был список из 12-19 тем и была супер шиза. Теперь, как написал СкамГрин, выдвинулись личные интрересы, скорее всего со всех сторон... каждый тянет одеяло на себя, и опять вопрос, для чего вы так с нами? с нашим общим движением???

ЗЫ: ШИЗА- пение/перфоманс
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#47 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 01:19

Цитата(ОЛЬКА @ 19.3.2007, 19:12) Просмотр сообщения

При чём, при том... теперь усная договорённость не катируеться? В прошлом году не было брошюрок, всё оговаривалось усно и был список из 12-19 тем и была супер шиза. Теперь, как написал СкамГрин, выдвинулись личные интрересы, скорее всего со всех сторон... каждый тянет одеяло на себя, и опять вопрос, для чего вы так с нами? с нашим общим движением???

ЗЫ: ШИЗА- пение/перфоманс

Не стоит делать какие-либо выводы не зная ситуации. Я тоже не знаю что делается на общих собраниях и по этому жду и не делаю никаких выводов. Как только придут к чему-то, думаю что всем сообщат.
Терпение и только терпение, сезон только начался, все впереди

#48 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 13:21

хороший уровень в прошлом году был на спартаке кубковом, цска, с небольшой натяжкой на спартаке домашнем, частично на торпедо. то есть на самых принципиальных соперниках. и вещей было 10, не больше.



#49 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 13:27

Цитата(Werder @ 20.3.2007, 0:19) Просмотр сообщения

Цитата(ОЛЬКА @ 19.3.2007, 19:12) Просмотр сообщения

При чём, при том... теперь усная договорённость не катируеться? В прошлом году не было брошюрок, всё оговаривалось усно и был список из 12-19 тем и была супер шиза. Теперь, как написал СкамГрин, выдвинулись личные интрересы, скорее всего со всех сторон... каждый тянет одеяло на себя, и опять вопрос, для чего вы так с нами? с нашим общим движением???

ЗЫ: ШИЗА- пение/перфоманс

Не стоит делать какие-либо выводы не зная ситуации. Я тоже не знаю что делается на общих собраниях и по этому жду и не делаю никаких выводов. Как только придут к чему-то, думаю что всем сообщат.
Терпение и только терпение, сезон только начался, все впереди


не говорю того, что не знаю. А ты, молодец, не говори ничего и жди манны небесной...
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#50 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 23:36

чтоже за 40 тем, которыми так все кичатся??!!!...попробуем их все вспомнить?????....

по поводу шизы.....необходимо ркичалки исполнять не по одному кругу...а по два..а то и большееееееееееее!!!

просьба движущих людей реактива написать тексты переделанных песен и вообще каких-то новых тем....ведь это информация не конфиденциальная и всё равно будет в ближайшее время распространена....так что зачем чего-то ждать (дисков и брошюрок)??!!!

#51 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 17:41

вот текст 2х новых песен которые уже использовались и в краснодаре и с рубином и будут использоваться дальше:

1) http://www.unitedsou..._pobedim_my.avi

Давай за нас, за Локо, за Победу!
Не отступай, и Вместе победим!
Плечо к плечу и не теряя Веру!
Мы за Команду постоим!
ПОСТОИМ!!!

2) Оооо, Ты не один!
Мы с Тобой всегда,
Мы с Тобой всегда,
Будем до конца!


а что касается насчет того, что изменили, то теперь вместо Форца Локо поем ТОЛЬКО ЛОКО в прыжках..

#52 Primavera

Primavera

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 13:38

Чувствую долго учить народ будет)))
Но мне понра))


#53 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 14:24

Хе... знать бы ,что учить... wink.gif

#54 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 13:25

Цитата(archi @ 11.4.2007, 14:24) Просмотр сообщения

Хе... знать бы ,что учить... wink.gif

Выйдет диск узнаешь. Что точно ясно, из всего что здесь выложено учить бесполезно. ибо все заряды будут звучать по другому, а некоторых вобще не будет.
На последнем матче были использованы заряды "Давай за нас..", "Мы пришли болеть..."
Вещи на мой взгляд зачотные, если получиться вживить их в массу то будет хорошо звучать!

#55 Cortik

Cortik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 14:26

Цитата(Poet @ 12.4.2007, 13:25) Просмотр сообщения

Вещи на мой взгляд зачотные, если получиться вживить их в массу то будет хорошо звучать!
Особенно давай за Нас,за Локо,за победу.если весь юг будет это петь то все будет ОКЕЙ!

#56 Зима_ЮГ4

Зима_ЮГ4

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:20

хм...еще может на сайте писать,кто,что слышал на стадионе (полностью)....думаю полезно для некоторых будет

#57 NMR

NMR

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 17:10

так как диск всё никак не выйдет, да и вместе с ним репертуар остаётся довольно скудным, решение видится в растягивании имеющихся зарядов/песен и неоднократном их использовании в течение матча. предлагаю:

- петь гимн также в конце матча (шарфы на растяг), перед Вперёд, наш Локомотив (вертолёты)
- заряжать перекличку Вперёд, Локо! так долго, как только возможно, и чтобы барабанщики не останавливали её своим стуком после пяти раз!
- петь Ло-ко-мо-тив, вперёд идёт Локомотив (голландская) столько, соклько только можно (5 мин, 10 мин). вроде она наиболее подходит для этого - достаточно простая и звучная.
и не важно, все ли это будут поддерживать или не все. мне пох, я хоть один с Троллём буду стоять петь, я для этого прихожу а не тчобы молчать и слушать пение соперников.
- куплет с прыжками в Оле-Ола чередовать с куплетом раскачивания - меньше устаёшь и можно намного дольше тянуть, а то так невозможно просто
- необходимо понимание того, что заряды Локо-3, 9-Локо и Локомотив-4 это лишь связующее звено между другими и не тсоит часто заряжать их отдельно.
кстати, можно петь ещё You'll Never Walk Alone. это отличная песня, звучная, легендарная, международно принятая, которая поётся от Швеции до Италии, поэтому не является никаким плагиатом, а те кто считают что она "нерусская" и слов не могут выучить в моём понимании пауки.
+ надо придумать текст на "марсельезу", это охуенная мелодия, отлично звучит и легко петь!


Im Loka till i die

#58 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 17:32

Цитата(NMR @ 10.5.2007, 17:10) Просмотр сообщения

- заряжать перекличку Вперёд, Локо! так долго, как только возможно, и чтобы барабанщики не останавливали её своим стуком после пяти раз!

с этим согласен, только еще бы перекличку увеличивать по звучанию, с каждым разом все громче и громче, как соревнуясь между ярусами, ведь пару раз так уже проходило!

#59 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 17:51

нэймер...млин...чорт возьми...
1.давно хотел поднять тему с гимном...не понимаю почему никто его не исполняет
2.насчёт вперёд локомотив....абсолютно согласен...хоть 10 минут её исполнять нужно!!!
3.вперёд локо...это было давно понятно, что как можно дольше кричать это нужно..
4.с "ю невер вок элон" абсолютно НЕ согласен! если и исполнять это....то в переведённом варианте....ибо бред....не всем "даётся" английский к примеру!!! к тому же не понимаю зачем исполнять то, что делает ПОЛМИРА!!!....то же самое думаю про всякие "греческие", которые пошли от Панатинаикоса..
вот моё мнение

#60 NMR

NMR

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 18:19

Цитата(приветик @ 10.5.2007, 17:51) Просмотр сообщения

4.с "ю невер вок элон" абсолютно НЕ согласен! если и исполнять это....то в переведённом варианте....ибо бред....не всем "даётся" английский к примеру!!! к тому же не понимаю зачем исполнять то, что делает ПОЛМИРА!!!....то же самое думаю про всякие "греческие", которые пошли от Панатинаикоса..
вот моё мнение

пока репертуар чрезвычайно скуден, надо разнообразить его хоть чем-то, а когда/если он расширится, можно будет от чего-то отказаться. а то так и будем от всего отказываться и в результате кричать Только Локо только победа и Локо-9 уже третий сезон.


Im Loka till i die