Перейти к содержимому


Фотография

Спартак - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#41 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:35

Ооомг)))

#42 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 21:08

короче у кого лишний билет я беру)))
без шуток

#43 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 23:06

novate, а что, есть инфа что билеты кончились?
Оторвать пятую точку и билет найти так трудно?

#44 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 23:11

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ» МОСКВА

количество проданных билетов-31720



#45 gang

gang

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 00:31

мне нравится biggrin.gif тема называется тур за туром? а тут три страницы, как купить билет blink.gif Я сегодня на работе на обед не пошел, приехал и купил.

#46 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 00:57

ну по сути а что ещё обсуждать в этой теме?smile.gifsmile.gif матч то только в вскр)) не ну если всем так это не нравится, то можно создать отдельную ветку и там будут темы только про билеты на различные матчи)smile.gifsmile.gif

#47 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 01:06

Unlimited- и это будет верно!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#48 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 01:34

Цитата(~NoD~ @ 16.10.2009, 9:26) Просмотр сообщения

superhronic, я прекрасно понимаю что между D7 D2 ярус, я к тому, какая нахрен разница, оба сектора за воротами, и не видно толком ничего! Бредятина полнейшая, это тоже самое что на юг 3 низ 300 р а на юг 3 верх 400 р. Типа разница большая..

у нас стадион другой, И ВИДНО ЧТО сниз что сверху одинаково хорошо, а в луже снизу видно плохо(т.к. находишься на той же высоте что и игроки, но в 50 метрах в стороне), а сверху чуть лучше(но не насамом верху, там как за муравьями наблюдаешь).
Вообще оптимальный вариант это на стыке Д7 и Д2
П.С.:ты что в прошлом году на дерби в луже не был?))))
П.П.С.:насамом деле плохое предчувствие перед матчем, мясо сейчас находу(томь 5:0,пермь в гостях вынесли).Но надеюсь на победу

#49 gang

gang

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 12:16

Цитата
п.п.с. на самом деле плохое предчувствие перед матчем, мясо сейчас находу(томь 5:0,пермь в гостях вынесли).Но надеюсь на победу

Попробуй залезь на мясной форум и увидешь какие предчувствия их там одолевают biggrin.gif Я вчера почитал,как в Camedi побывал, там и стратеги и тактики и просто для науки интересные экземпляры встречаются.

#50 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 13:11

Читать хуятрию перед матчем-самое оно) Такие они всегда самоувереные. Нас даже в расчёт не принимают. Ну ничего, парни накажут мразей, как обычно это и бывает)

Кто вспоминает про Томь-вы игру-то их видели? Сперва их простили 2 раза томичи, потом 3 стандарта-3 гола, при чём голы идиотские. Наша защита так не косячит(тьфу-тьфу-тьфу). Потом Томь просто развалилась. Мясу элементарно повезло. Ни более того. Как только они попадают под сильные команды-они сразу ни о чём. Рубин, Сатурн, Динамо-посмотрите какими они были там.

#51 ~NoD~

~NoD~

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 17:06

chto1922, я не пропуская матчи, так что и в прошлом году был, и 07, 06, и тд и тп.
П.с.Готовится перфоменс какой нибудь?

#52 gang

gang

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 17:54

Я прочитав сегодня интервью свиного папы, газете спорт- ...понял, что он уже проиграл и свой проигрыш свалил на судью,а вот Родолфо молодец, прияно читать человека, который не просто переживает за клуб, но и за страну в которой живет!

#53 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:15

Eric
"сильные команды....Рубин, Сатурн, Динамо" rofl.gif rofl.gif rofl.gif давно ты эти команды считаешь сильными rofl.gif ?мусора сегодня у Томи отсосали,
рубин?, ну купили им золото в прошлом году-это не есть показатель сильной команды(это привлечение людей в спорт -ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА)
а про сатурн я вообще молчу

#54 FaToNRuS

FaToNRuS

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:22

chto1922 Ну так если мясо ебали не сильные команды, то 2 вопроса, 1) почему рубин опять на первом месте 2) Какие команды на твой взгляд сильные


#55 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 21:00

А между тем:
Цитата
Нападающий "Спартака" Павел Яковлев не сможет принять участия в завтрашнем ключевом матче 25-го тура чемпионата России с "Локомотивом". У 18-летнего футболиста грипп. Таким образом, встречу с железнодорожниками пропустят восемь игроков красно-белых: вратарь Плетикоса, а также полузащитники Майдана и Саенко выбыли из строя до конца сезона из-за травм крестообразных связок, хавбек Ибсон только на этой неделе приступил к работе в общей группе после перелома пятой плюсневой кости и еще не успел набрать оптимальную форму, его коллега по амплуа Сергей Ковальчук дисквалифицирован, а Денис Бояринцев не восстановился после повреждения задней поверхности бедра, защитник Евгений Макеев, как и Яковлев, болен гриппом, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН.


Что имеем: у мяса не будет 2х основных игроков левого фланга(Макеев и Яковлев). А у нас там Торбинский wink.gif Не сыграет Ибсон, Не будет Бояринцева, который боец на 100% и в нужный момент у него всегда получается мясо спасти от верного проёба. Ковольчук-основной опорник по этому сезону. Тоже в аут. У мяса полурезервный состав получается.

Если завтра Ренат, Торба и Кузьмин/Кочиш не будут распиздяйничать-флангами мясо должны рвать.
Будет трудно. Верим!


#56 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 21:35

Ожидаю серьёзный бой,тем не менее!Всё же,свиньям синтетика удобнее,там что:пуляй со всей дури мяч вперёд на скоростные края,да и Алекс на Велика-вот вся их игра!Тем не менее,верю,что из ссаной Лужи уеду с победой!Мы все уедем!!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#57 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 22:09

Цитата(FaToNRuS @ 17.10.2009, 20:22) Просмотр сообщения

chto1922 Ну так если мясо ебали не сильные команды, то 2 вопроса, 1) почему рубин опять на первом месте 2) Какие команды на твой взгляд сильные

1)поверь мне это ненадолго(я думаю рубин даже бронзу себе с эти кризисом не купит);
2)в том то и дело что последнии несколько лет я немогу назвать, что у нас есть сильные команды, это подтверждает выступление в ЛЧ(а то что зенит купил себе уефа(газпромовский шальке на следуещий год слил матчи баварии) или кони обыграли парму(борящуюся за выжывание в серии А) и спортинг-ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ), а в ЛЧ у нас РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!!
Эти 2 вопроса отношение к теме не имеют.


Я вот не могу понять,КАК ты из этого предложения:"Ну так если мясо ебали не сильные команды" ВЫВЕЛ ЭТИ 2 ВОПРОСА? laugh.gif laugh.gif В чем связь между проебом спартачей сатурну в этом году и чемпионством татарвы в прошлом?ГЫГЫГЫ

П.С.:по теме: "я сказал, что у меня плохое предчувствие перед матчем" и могу это повторить снова(почему я объяснить не могу)

#58 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 22:16

Цитата(Тэтрыс @ 17.10.2009, 21:35) Просмотр сообщения

Ожидаю серьёзный бой,тем не менее!Всё же,свиньям синтетика удобнее,там что:пуляй со всей дури мяч вперёд на скоростные края,да и Алекс на Велика-вот вся их игра!Тем не менее,верю,что из ссаной Лужи уеду с победой!Мы все уедем!!!

А вот это уже отговорка -"синтетика"- причем тут синтетика, сейчас у 99% команд тренировочные поля синтетические(у меня даже во дворе синтетика лежит) и все играют нормально.
Мяч-круглый, кол-во игроков-равное ИГРАЙ НЕХОЧУ!!!
ПРОФЕССИОНАЛЫ Должны играть там где им скинут мяч и им должно быть пофигу синтетика это, нат. газон или галька.

#59 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 22:34

Цитата
ПРОФЕССИОНАЛЫ Должны играть там где им скинут мяч и им должно быть пофигу синтетика это, нет. газон или галька.


Согласен уж слишком зажрались раньше играли чуть ли не на асфальте, а теперь всем лишь бы скинуть поражение на газон...
Завтра обязаны побеждать осечка коней нам на руку да и зенит надеюсь облажаеться.

#60 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 23:11

Предчувствие у тебя или нет,плохое оно или нет,никого не интересует.Завтра все должны придти и оставить все свои силы на трибуне!Остальное зависит от игроков.Как играть против мяса Юрий Павлович знает!
Нам Нужна Только победа!!!!!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1