Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Кубань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 18:10

Шишкин ебанат.... лучше бы пропускал эту игру, сука!(((

игра появилась в последнии 10 минут! до этого было не очень... хоть и давили кубань второй тайм! ндой сегодня сплаховал все мячи терял... обина "на уровне"! в общем не знаю из-за чего такая слабая игра была!!

След. матчи нужно брать! ВЕРИМ

#22 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 18:11

Бурлаку выпал шанс, он его не то чтобы не использовал. он его провалил по полной. до свидания.

пс: ой, тошно. не могу.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#23 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 18:20

имхо, лучше достойно играть с топами и слить несколько очков середнякам, чем взять всё у слабых, и слить все матчи мясу, бомжам, хачам...

#24 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 18:26

В голове только одна мысль: "Какому же говну мы проиграли" ...
Ладно, проехали.
Юрий Палыч - наше всё!

#25 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 18:27

Парни, вы реально задолбали ныть.

1. Смородскую гнобить за газон, имхо, не стоит. Потому что мы не знаем, сама ли она сдала хачам НАШ ДОМ, или ей приказал уебок путенский ивановище сергеище.
2. "Поет тебе" нормально пошло, пели неплохо, на мой сугубый взгляд. Парни из групп верха, подумайте, чтоб сделать себе приближение, которое будет показывать себя для начала в шизе на домашках.
3. Сегодня по всем раскладам мы должны были выигрывать, но есть одно НО в лице Бурлака.
4. Команда в очередной раз показала, что у нее есть яйца, и появляются проблески игры. Но газон все портит.

#26 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 18:30

Ах да , еще забыл=)) глушакоова!! этот парень уже не рубится как рубился раньше за клуб!! так почему бы не отдать его бомжам уж лямов за 10? он вообще ничего на поле не делает, о чем свидетельствуют ежематчевые замены его на 70ой минуте!!!

#27 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 18:44

Да, впервые за год фраза не сработала, хотя могла, решись Казьменко дать два стопроцентных пенальти на Майконе.Сначала Фидлер его завалил на линии штрафной,а линия входит, значит, пеналь, а потом вратарь ему чуть ноги не оторвал,да и в первом тайме Зелао ногой ебанул в спину НДое, чистая красная, но это не умоляет достоинства Кубани, гости играли прекрасно, думаю, красножановцы ещё не одному фавориту попортят нерв, по нашей самоотдачи в игре претензий нет и не может быть - столько разбитых носов и голов, но повторяюсь в сотый раз: в команде нет ни одного креативного полузащитника, и очень показателен тот факт, что не первую игру Билич меняет Глушакова - стае нужен новый вожак......

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 06 Октябрь 2012 - 18:46

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#28 LOksi

LOksi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 19:22

Я вот не смотрела матч и не видела еще никаких повторов,но у меня уже давно складывается впечатление, что в тотализаторе мне, ну никак нельзя ставить на победу Локо.
Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто падает, но встает и идет дальше..!

#29 dobraya

dobraya

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 19:26

Для такого матча пошизили, кстати, гуд. Ну со стороны так казалось) 3-4 верх с шарфами сегодня смотрелись очень круто, ещё бы и на других секторах цвета брали и поднимали столько же людей, а не три калеки...

#30 dobraya

dobraya

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 19:42

Раскрывающийся текст
ребят, 3верх, вот такая штука в первых рядах у вас всегда стоит?)

Сообщение отредактировал dobraya: 06 Октябрь 2012 - 19:43


#31 Vovinho

Vovinho

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:41

впервые послушал нашу шизу с центральной трибуны. Я конечно догадывался, что не идеальный звук идёт от Юга, но чтобы настолько ohmy.gif Сплошные скороговорки и бормотание под нос. Если бы не знал мотивов наших зарядов и слов к ним, то не догадался бы, что произносит Юг. Пара тем во время матча не плохо звучала и конечно концовка, которая на эмоциях.
Ну а по игре сказать особо и нечего. Со всеми бывает. Наши победы впереди.

#32 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:58

...

Сообщение отредактировал Liberta Per Gli Ultra: 06 Декабрь 2016 - 17:34


#33 Некий КЗ

Некий КЗ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:02

А я считаю, что заряд про "Давайте играть" был очень правильным и к месту (именно после него команда решилась-таки на финальный 10-минутный штурм). А кому-то, видимо, очень нравится, что с тремя аутсайдерами мы набрали 1 очко из 9 возможных на своем поле.....

#34 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:10

Команда побеждает - проблем никаких нету, команда проигрывает - нет ничего кроме проблем, забавно это все в который раз читать и слышать.

#35 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:29

Цитата(Некий КЗ @ 6.10.2012, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
А я считаю, что заряд про "Давайте играть" был очень правильным и к месту (именно после него команда решилась-таки на финальный 10-минутный штурм). А кому-то, видимо, очень нравится, что с тремя аутсайдерами мы набрали 1 очко из 9 возможных на своем поле.....

В репертуаре имеется два десятка других зарядов (реально зарядов), которые и будут гнать команду вперед, и вообще во славу Клуба. Но на песнях и прочем многие предпочитают молчать, зато это поорут с удовольствием. Или перекличку про онжы. Или вовсе что-то про "педо" (педо, блядь, вообще причем? о них забыть можно). Кто-то начинает "Чужие губы" петь. Ну логика в чем? "Вперед, вперед, вперед, "Локомотив" Москва!" или "Только "Локо"! Только победа!" и то адекватнее и уместнее будут.
А по поводу того, что "Кубань" - аутсайдер, советую открыть турнирную таблицу и последние матчи краснодарцев. Многое меняет.

#36 JumperStyle

JumperStyle

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:41

Цитата(Славчон @ 6.10.2012, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Парни, вы реально задолбали ныть.

1. Смородскую гнобить за газон, имхо, не стоит. Потому что мы не знаем, сама ли она сдала хачам НАШ ДОМ, или ей приказал уебок путенский ивановище сергеище.
2. "Поет тебе" нормально пошло, пели неплохо, на мой сугубый взгляд. Парни из групп верха, подумайте, чтоб сделать себе приближение, которое будет показывать себя для начала в шизе на домашках.
3. Сегодня по всем раскладам мы должны были выигрывать, но есть одно НО в лице Бурлака.
4. Команда в очередной раз показала, что у нее есть яйца, и появляются проблески игры. Но газон все портит.

1.Последнее слово всегда остается за ней!Она могла не отдавать стадион в интересах своего же клуба, но ей похуй.
3.Да какой победить?Мы ни одну осмысленную атаку не провели по ходу матча.А эти несколько моментов,которые мы создали, как всегда вытекали из стандартов и забросов.Бурлак провел не лучший матч,но и остальные игроки сыграли херова.И тем более не он виноват,что мы не умеем атаковать.
4.Какие яйца?перепелиные ?-слабо.Да и проблесков игры не видно...

#37 JumperStyle

JumperStyle

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:49

Цитата(Тэтрыс @ 6.10.2012, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да, впервые за год фраза не сработала, хотя могла, решись Казьменко дать два стопроцентных пенальти на Майконе.Сначала Фидлер его завалил на линии штрафной,а линия входит, значит, пеналь, а потом вратарь ему чуть ноги не оторвал,да и в первом тайме Зелао ногой ебанул в спину НДое, чистая красная, но это не умоляет достоинства Кубани, гости играли прекрасно, думаю, красножановцы ещё не одному фавориту попортят нерв, по нашей самоотдачи в игре претензий нет и не может быть - столько разбитых носов и голов, но повторяюсь в сотый раз: в команде нет ни одного креативного полузащитника, и очень показателен тот факт, что не первую игру Билич меняет Глушакова - стае нужен новый вожак......
На Майконе нарушали правила за линии штрафной,а значит пеналя нет.Судья в этом эпизоде прав.Ну, а в моменте на последних минутах тяжело сказать.Судье было тяжело что-то разглядеть,когда почти 20 человек в штрафной,да и момент спорный,Майкон сам опасно шел на мяч.


#38 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 22:25

Цитата
2. "Поет тебе" нормально пошло, пели неплохо, на мой сугубый взгляд. Парни из групп верха, подумайте, чтоб сделать себе приближение, которое будет показывать себя для начала в шизе на домашках.


Быстрее петь надо, вообще барабанщик ориентировать должен, а не слушать, как тянут ноты. Заряд идёт как обычно быстро, только тянуть нужно последние слова: тебе, всегда, никогда, родной и тд)

вообще за весь матч два заряда мощно звучали, когда действительно чувствовалась атмосфера)




#39 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 23:07

Тетрис, пендалей не было . В первом моменте, Майкон нырял в штрафную, во втором, он мог голову проломить вратарю, но уж точно не в мяч сыграть. Мужики, я вот что хотел спросить. В Футбол все играли? Кто нибудь играл на таком поле 90 минут ? У кого скорость при этом была все 90 мин на мази, пасы проходили, обводка?
Да блядь, край 45 минут на волевых вытянишь и все. Дальше больше. Ноги забиваются, бутцы скользят в такой грязище. Эта хуй пойми кто президент , сдала наш стадион, поле стадионе . Именно сдала. Ей до пизды. Кто то скажет, что команды играли в равных условиях. Но играть более тайма(74 % владения мячом во втором тайме) против команды которая умеет организованно обороняться(А Красножан любит оборону) на таком поле , прессинговать, .... сил уходит уйму. Они не роботы. То что они выдали в конце , это реально морально - волевые.
Хуями крыть их можно за первый тайм. не пойми что, но все же поле не дало должных пасов сделать, сделать заманчивые прострелы, пройти по флангам. Эта курва, тупо завалила нашу игру.
одно радует. баннеры ей точно будут посвещены на ближ домашке. и на последок...
8 ноября 2012 года, четверг.
Анжи - Ливерпуль
11 ноября 2012 года, воскресенье
Локомотив - Анжи
В говне мы будем ковыряться вместе. уже точно в равных условиях.



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#40 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 23:24

а Кубань чё на другом поле играла? и в первой половине игра у них шла неплохо. Смородская, конечно мразь, но на поле нефиг пенять.