Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:45



лпгу, бжч пизже, чем чжб. Флаг этот был государственным всего 25 лет, но и за этот срок полосы располагались и в одном и другом порядке.

#42 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:53

Цитата(DSK @ 15.9.2012, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
http://cs301103.user..._epnRfCRNNg.jpg

лпгу, бжч пизже, чем чжб. Флаг этот был государственным всего 25 лет, но и за этот срок полосы располагались и в одном и другом порядке.


Тарасовка, аналог сычевки)))

Тигорев и Самеееееееееедов на уровне сегодня, майкон уже усе -репутасьон балерона, получил не за что желтую)))
persona non grata

#43 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:57

Вон мне интересно, а хуль все до Бузовой то доебались?

#44 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 22:19

Цитата(Neon_fclm @ 15.9.2012, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вон мне интересно, а хуль все до Бузовой то доебались?


Оль все хорошо, мы больше не будем)))
persona non grata

#45 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 22:19

Цитата(Neon_fclm @ 15.9.2012, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вон мне интересно, а хуль все до Бузовой то доебались?

Тарасов не играл. Людям было нечего обсуждать.
Теперь тема будет неактуальна. Ничего особенного.
We are true. (с)

#46 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 22:36

А кто доёбывался то. Я просто фотку выложил, где она радуется победе или голу)

#47 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 22:39

Самолёт
На повторе по тв было ясно видно, что Майкону Кузьмин впаял ноги по самые уши.Чистая жк нашему бывшему
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#48 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 22:41

Цитата(Тэтрыс @ 15.9.2012, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Самолёт
На повторе по тв было ясно видно, что Майкону Кузьмин впаял ноги по самые уши.Чистая жк нашему бывшему


Да я не спорю, просто у майона - репутация балерины, которая играет против него , поэтому при явном фоле против него, он получает карточку за симуляцию)))
persona non grata

#49 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 22:53

кто так по Сычу скучает? у него несколько лет было, чтоб начать играть. теперь ему нет места в составе, это следствие того, что появились настоящие напы, а не это чудо

#50 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 23:03

Кто-то из великих сказал: Ни один игрок не может быть важнее клуба. Многоуважаемый Дмитрий Сычев, видимо, свою страницу в "Локомотиве" написал, а теперь только чернила переводит. Возможностей и времени вернуться хоть на какой-нибудь уровень у него было масса, а теперь - один офсайд. Уже не "Сычев, забей!", а "Сычев - диджей!". К сожалению.

#51 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 23:21

Ответ по Сычёву: я и вся наша группа.
Таких игроков забывать нельзя. На этом всё.
We are true. (с)

#52 JumperStyle

JumperStyle

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 23:26

Всех с победой!Очень важные три очка перед сложным выездом!Сегодня,мне кажется,была именно команда.
Выражу свое мнение по поводу Сычева и людей молчащих на секторе: Пиздеть людей стоящих на секторе и не поюших - как вариант решения проблемы wink.gif А если серьезно,то это уже перебор и вот этого точно не надо на наших секторах.Был как-то на верху, парни из SouthWay вполне любезно объясняли девушке подняться выше,т.к. на первых нескольких рядах должны стоять парни.Так же поговорили с парнями,которые стояли и не шизили,те ушли с сектора.Поэтому не обязательно уходить в крайности. wink.gif

И насчет Сычева не могу понять,тех кто яро его осуждает и гавном поливает.Сычев отдал Локомтиву 8 лет и сделал для Локомотива очень много.Да,сейчас,он уже не так хорош,как раньше.Но,когда ему дают шанс - он бегает,он выполняет огромный объем работы.Он один из немногих в команде для кого "Л" на просто эмблема,не просто буква!И я считаю,что он заслуживает шанса побольше чем какой-нибудь Обинна,которому шансы каждую игру дают, а он их успешно проебывает.Пусть лучше Сычев проебывает их,пусть лучше он попадет в офсайда,а не Обинна при каждой атаке теряет мяч. Я очень надеюсь,что Сычев заиграет, как раньше, а может и лучше. wink.gif

п.с.либо евроспорт пиздит,либо финские врачи волшебники,рад,что Чорлука игралsmile.gif

Сообщение отредактировал JumperStyle: 15 Сентябрь 2012 - 23:30


#53 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 23:29

Кто же спорит, забывать нельзя. Никто и не забывает. Но мы говорим именно что о памяти, а не о настоящем и будущем.

#54 DIAMOND_3v

DIAMOND_3v

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 23:32

А что за тряпка висела у Реа про Билича?
Футбольный клуб представляет из себя святую троицу – игроков, тренеров и болельщиков. Совет директоров сюда не входит – они нужны, чтобы подписывать чеки.©

#55 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 23:35

а Лося забывать можно? а Сенникова? Маминова? ещё Евсеева можно вернуть, Пименова.

играет - говно, не играет - говно. шансы молодым нужны.

#56 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 23:41

DIAMOND_3v,
летц гоу рок
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#57 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 23:56

Бля впервые за полтора года московский матч пропустил.. Сколько всего народа было? Юг заполнен был?

#58 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 00:23

Цитата(Neon_fclm @ 15.9.2012, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вон мне интересно, а хуль все до Бузовой то доебались?

Сам факт существования этого уебища девушки оскорбляет эту замечательную планету, не говоря уже о всех ее достижениях в деле разложения русской нации. Кроме того, еще совсем недавно она глорила за бомжей и только член димки тарасова помог ей избавится хотя бы от этого порока. Хотя бомжи наверно рады.

Под катом можно проследить эволюцию данных особей за последние несколько лет. О дальнейшем ее ходе можно только догадываться. Я же питаю надежду что они вскоре сменят клуб.

Раскрывающийся текст









Сообщение отредактировал Адвокат: 16 Сентябрь 2012 - 01:08


#59 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 01:05

с точки зрения глор за бомжей а потом за Локо, тут все просто, девушка идет за своим мужчиной, клуб тут не важен

Сообщение отредактировал ртутный: 16 Сентябрь 2012 - 01:06


#60 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 01:15

Адвокат

Я конечно понимаю всю тему про дом-2 и прочюю херню. Да и меня самого к ней негативное отношение. Но всё же откровенный стеб над ней и над Тарасовым уже мягко говоря заебал. Ну женился он на ней, нам то что? Пусть мутят. Ладно, хрен с ней с Бузовой, Тарасова то зачем стебать из-за неё?
Ладно, если выражать недовольство в его игре, но стебать по поводу личной жизни не совсем правильно. А по игре к нему то претензий нету никаких. В прошлом году при Коусейру, как дважды ломался Тарасов начиналась всякая хрень, сначало мясу в двух матчах 0-5 проебали, а весной уже летели всем кому не лень только было. А сегодня они с Тигоревым вообще весь центр поля выигрывали, так что все вопросы о нужности и не нужности Тарасова-игрока в Локомотиве отпадают. Вон пусть оздоева в аренду в какой нибудь терег сбагрят. От всё равно него 0 толку. А в тереге даже деревянный лебеденко много забивать начал

ЗЫ. Бузова из питера, так что её боление за бомжей вполне понятно

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 16 Сентябрь 2012 - 01:16