Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Динамо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#201 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:21

ЛокоСаратов

Ну, если за распил, это ещё куды ни шло, хз, в эти дела лучше не заморачиваться, значит, у Смородской были основания, просто как-то не очень связывалось лоббирование состава - а кто, как не тренер, решать, кто должен играть в его команде?! - и увольнение.

wipply

Вот даже как, за 12 минут?!То-то я ,придя впритык к началу, изрядно призадумался, не услышав гимна, пришла в голову даже мысль, а вдруг Ольга Юрьевна запретила?! cool.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#202 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:30

Тэтрыc, под лоббирвоанием я имел ввиду не проход в основу, а бесконечные покупки левых футболистов и отмывы на них денег. 1 Иванова купили, второго почти купили, но, судя по всему, во время просекли эту тему, Нахушева так же взяли, этими фамилиями список не ограничился бы 100%, останься Красножан у руля. Я уверен, что именно по этому было решено пригласить иностранного тренера (Коусеру), так же как уверен в том, что его изначально брали на корткий срок, не зря же контракт подписан был на 1 год. Смородская умная баба, несмотря на всю свою мерзкую натуру. Команды Коусейро всегда хорошо начинали и плохо заканчивали. Она просчиталась в одном - команда начала сдавать слишком рано. И еще, уверен, что закончи мы чампионат даже на 3м месте, тренер все равно был бы новый))
Что-то я далеко от темы ушел))
Red-Green 64

#203 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 22:09

Динамо и Ростову проиграло)
Одни мы такие крутыеwink.gif



#204 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 22:48

Тоже слежу за результатами Днища, хочу понять как можно было опуститься на днище, проебав им wacko.gif

#205 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 23:56

Взяли бы 3 очка с ними, сейчас бы шли первыми... такие моменты имеют очень большое значение

#206 Vancher88

Vancher88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 00:21

А вот то, что мы победу с аналией не взяли, это по-настоящему потерянные очки)

#207 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 15:11

был слив, который днищу не помог. продолжаю настаивать)