Перейти к содержимому


Встреча с президентом клуба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 01:22

Сегодня состоялась закрытая встреча президента ФК Локомотив(Москва) В.Н.Филатова с представителями всех групп болельщиков. Президент встречался с нами один на один, без журналистов, пресс-аташе и помощников.
Валерий Николаевич отвечал на все вопросы по-возможности максимально честно и открыто.
Затрагивались темы увольнения Славолюба Муслина и назначения вместо него Олега Долматова, вопросы селекционной политики клуба, безвольная игра многих футболистов, дальнейшие перспективы.
Все решения клубного руководства(совета директоров в общем и свои в частности), Валерий Николаевич попытался объяснить и обосновать.
Ни один вопрос не остался без ответа.

#2 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 02:10

Vet, а каковы итоги встречи? можно в кратце написать его ответы?

#3 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 02:59

Цитата(Winston @ 1.11.2006, 1:10) Просмотр сообщения

Vet, а каковы итоги встречи? можно в кратце написать его ответы?


Валерий Николаевич отвечал на все вопросы по-возможности максимально честно и открыто.(с)
Президент встречался с нами один на один, без журналистов, пресс-аташе и помощников(с)
Всё это подразумевало, что дальше лиц, присутствовавших на встрече, эта информация не пойдёт.
Ибо чем больше общаешься со средствами массовой информации тем менее ясной становиться картина...
Ни у меня ни у других людей нет желания, чтобы любая информация, касаемая жизни нашего клуба, обрастала слухами и домыслами жёлтой прессы.
Валерий Николаевич произвёл впечатление человека, который контролирует ситуацию.
Официальная формулировка увольнения Муслина была объяснена, трансферная политика( на сколько это возможно) тоже.
Задачу добыть путёвку в Лигу Чемпионов и серебрянные медали Валерий Николаевич со своих подопечных не снимал.

#4 Medvezonov

Medvezonov

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 04:10

Тайны мадридского двора cool.gif cool.gif . В европе финансовый отчёт клубы за год. Чё куда зачем потратили и сколько заработали в т.ч сколько заплатили налогов печатаеться в центральных газетах. А у нас всё в тайнах cool.gif cool.gif
Даёшь правду народу!!!
А как-же Золото обещенное в начале сезона?

#5 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 08:45

Цитата(Vet @ 1.11.2006, 1:59) Просмотр сообщения

Цитата(Winston @ 1.11.2006, 1:10) Просмотр сообщения

Vet, а каковы итоги встречи? можно в кратце написать его ответы?


Валерий Николаевич отвечал на все вопросы по-возможности максимально честно и открыто.(с)
Президент встречался с нами один на один, без журналистов, пресс-аташе и помощников(с)
Всё это подразумевало, что дальше лиц, присутствовавших на встрече, эта информация не пойдёт.
Ибо чем больше общаешься со средствами массовой информации тем менее ясной становиться картина...
Ни у меня ни у других людей нет желания, чтобы любая информация, касаемая жизни нашего клуба, обрастала слухами и домыслами жёлтой прессы.
Валерий Николаевич произвёл впечатление человека, который контролирует ситуацию.
Официальная формулировка увольнения Муслина была объяснена, трансферная политика( на сколько это возможно) тоже.
Задачу добыть путёвку в Лигу Чемпионов и серебрянные медали Валерий Николаевич со своих подопечных не снимал.



ну если это всё так секретно то зачем надо было нам об этом говорить?интригу вызвал,теперь все будут хотеть узнать что сказал Филатов про отставку Муслина и т.д.

#6 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 12:00

Очень жаль, что для нас это тайна. Наверняка многие уже планируют акции в поддержку Муслина, в поддержку Долматова или с критикой к тренеру, тренерскому штабы, к команде в целом. Готовят баннеры, заряды, готовятся к предстоящей игре. Многие делают для себя выводы, которые можно поставить под вопрос. Многие раздражены происходящем, многие полны надежды на лучшее.

Что нам делать если мы готовим акцию как "протест" ?
Что нам делать если мы готовим акцию "в поддержку"?

Мы не знаем какими были результаты встречи. Но мы не можем оставить без внимания ситуацию.

Ваши предложения товарищи ЛИДЕРЫ движений и значимые (в красно-зеленых кругах) граждане.....
23 года жизни прошли незаметно.

#7 RAMZES

RAMZES

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 15:20

Народ!
Лично для меня встреча показалась позитивной.
Все было объективно и понятно.
А вот представители инетсобратии представлявшие Аха гест были, точнее была (Бертрам, неадекватная дама), походу решили дистабилизировать и повлиять на развал клуба.
Зачем эту суку позвали на встречу, она походу болеет за спартак.
Читайте http://www.lokomotiv...in/gb/index.cgi


#8 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 15:59

RAMZES
а чё она про Реактив сказала?можешь сказать?или это тоже тайна?

#9 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 16:36

Щас на всех инет-ресурсах разные домыслы идут.
Виталь, вот ты скажи мне: если вот вас 15 избранных человек оповестили о том, какова ситуация сейчас в клубе - то теперь вы будете торжественно молчать, так как вас попросили. А ЗАЧЕМ тогда всё это было? Чтобы об этом узнало еще просто 15 человек? Показуха?
По-моему, можно было бы и рассказать людям, с газетами и жарналами никак не связанным. Нет как-то желания появляться на стадионе до конца года. Пусть там пошизят все 15 человек, которые там были. Это же болельщики, которые "в теме". А на остальных похуй в принципе.

Ну и не у всех например положительные впечатления от этой встречи остались.
Да, я читаю сейчас АХУ, где высказывается Бертрам. Читаю Броню, где есть Снорк. И слава богу, у всех есть разные точки зрения на этот вопрос. Поскольку видеть всё только в радужным тонах и повторять тупо: "Верим в команду!" я не люблю.

Не вижу никакого позитива в выставлении тренера нахуй и в сливании матчей аутсайдерам сейчас.

#10 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 17:08

Не пойму ЗАЧЕМ была нужна эта встреча? Для того чтобы 15, пусть и уважаемых, но таких же фанатов как ещё несколько тысяч, приходящих на южную трибуну, узнали что творится в клубе а остальные так и продолжали терятся в догадках? Где смысл то?!

#11 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 17:19

А кроме как интернета у нас нет другого способа общения?)
Люди, выходи в жизнь и вот лично, может быть, вам кто-нибудь и расскажет.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#12 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 17:51

Лидеров позвали для того, что сообщить о том, что происходит внутри клуба.

Абсолютно верное решение!!!!

Во-первых те, кто относится к фанам Локо по стольку поскольку (а такие люди есть) и те кто отношения к клубу не имеет вообще (такие как фаны Зенита, Мяса, Динамо...итд) - для них информация должна быть не доступной!!!

Во-вторых. Я все же пологаю, что донесли до ЛИДЕРОВ, чтобы потом они могли скоординировать действия своих движений с учетом полученной информации. Т.е. к примеру Вы входите в структуру Реактив, значит в ближайшее время приглашенный на встречу лидер движухи сообщит вам о том, что известно ему.

Как вам такое предположение?
23 года жизни прошли незаметно.

#13 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 18:12

Цитата
А кроме как интернета у нас нет другого способа общения?)
Люди, выходи в жизнь и вот лично, может быть, вам кто-нибудь и расскажет.
во-во.

Цитата
Во-вторых. Я все же пологаю, что донесли до ЛИДЕРОВ, чтобы потом они могли скоординировать действия своих движений с учетом полученной информации. Т.е. к примеру Вы входите в структуру Реактив, значит в ближайшее время приглашенный на встречу лидер движухи сообщит вам о том, что известно ему.
тоже верно.

Филатов же не мог собрать все 10 тыс. человек?

Не делайте из интернета последнюю инстанцию, надо в реальной жизни тоже жить хоть иногда.

#14 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 20:42

Цитата(superhronic @ 1.11.2006, 17:12) Просмотр сообщения

Цитата
А кроме как интернета у нас нет другого способа общения?)
Люди, выходи в жизнь и вот лично, может быть, вам кто-нибудь и расскажет.
во-во.

Цитата
Во-вторых. Я все же пологаю, что донесли до ЛИДЕРОВ, чтобы потом они могли скоординировать действия своих движений с учетом полученной информации. Т.е. к примеру Вы входите в структуру Реактив, значит в ближайшее время приглашенный на встречу лидер движухи сообщит вам о том, что известно ему.
тоже верно.

Филатов же не мог собрать все 10 тыс. человек?

Не делайте из интернета последнюю инстанцию, надо в реальной жизни тоже жить хоть иногда.


Неужели это такая конфиденциальная информация? 10000 собрать действительно трудно, но сообщить о ходе встречи на сайте вполне можно бы было.
Зачем нам тогда вообще нужно было говорить о сегодняшнем мероприятии? Непонимаю...

#15 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:36

и зачем было этов инете писать? БРЕД......воопще таких сообщений не нужно было

#16 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 12:00

Цитата(приветик @ 1.11.2006, 22:36) Просмотр сообщения

и зачем было этов инете писать? БРЕД......воопще таких сообщений не нужно было


Ну... в этом тоже есть плюс. Люди хотя бы узнали, что хоть какое-то общение с руководством есть.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#17 хапа

хапа

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 16:49


На самом деле мы сейчас должны ходить на матчи и "шизить"!знаете зачем?да чтоб показать,что паровозы,может и сдались,а мы нет..........Все наладица))))без паники


#18 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:46

Да нет, полюбому встреча - это плюс. Это верный менеджерский (президентский) ход. Дабы не накалять обстановку до предела - объяснить лидерам что и как, чтобы успокоились они. Ну а дальше это спокойствие и уж поверьте информация распространится по остальным. Я терь знаю, что руководство на болелов не чихает, вон собрались и поговорили, а то что я не знаю деталей это уже дело десятое.

#19 Harvat

Harvat

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 18:29

Знаете как было написано в одном футбольном издании
"Все знают что Гинер -это круто,но мало кто знает что Филатов -это еще круче.. "©Так что скоро мы все узнаем результаты этой встречи.. не расстраивайтесь люди ,Филатов не такой уж и простой человек..
З.ы Меньше знаешь лучше спишь

#20 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 21:51

Значит так...Отвечаю всем тем кто не хочет знать о том,что президент клуба объяснил свою позицию и положение дел в команде: НЕ ЧИТАЙТЕ!
Отвечаю всем тем,кто задаёт вопрос зачем нужна была эта встреча: ОНА НЕ ДЛЯ ГАЗЕТ,А ДЛЯ НАШИХ УМОВ И СЕРДЕЦ!(с)
Отвечаю тем кто не хочет ходить на стадион словами президента ФКЛМ: Если мне что-то не нравиться, я туда не хожу!
И от себя лично добавлю...Если Вы не Любите Локомотив-не ходите на стадион!!!
Отвечаю теперь тем,кому мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приятно отвечать...Адекватным людям,у кого душа болит за судьбу команды...
НЕ СЦАТЬ!!! ПРОРВЁМСЯ!!! Руководство РЕАЛЬНО оценивает нынешнюю непростую ситуацию И НЕ МИРИТСЯ С ЭТИМ,А СТАРАЕТСЯ ПРИЛОЖИТЬ МАКСИМУМ УСИЛИЙ,ЧТОБЫ ЕЁ ИЗМЕНИТЬ!(к лучшему естественно=))))

Ну и на закусочку так сказать...непосредственное объяснение такой хитрой модели общения,выбранной нашим президентом..
Лично я считаю,что это ОЧЕНЬ УМНЫЙ ХОД!!!
Не потому,что я и ещё энное количество народа там побывали,а потому,что УЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА САМОЙ ВСТРЕЧЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АХА-ГЕСТА БЕРТРАМ ИЗВРАТИЛА СЛОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА СКАЗАННЫЕ ПАРУ МИНУТ НАЗАД!!!
Если такое происходит в кругу избранных людей,что-же тогда раздули газетчики?
И ещё...У меня НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ,ТЕМ БОЛЕЕ ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ НА СТАДИОН, НО ТЕМ ЛЮДЯМ КОМУ Я ДОВЕРЯЮ,В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ НИХ ВРЕМЯ И ГДЕ ОНИ ЗАХОТЯТ,С ЦЕЛЬЮ УЗНАТЬ ПРАВДУ О СОСТОЯНИИ ДЕЛ В КЛУБЕ И ТД...
Каким образом будут доводить информацию остальные участники встречи я не знаю...
Думаю что подобным...
И ещё...Я НЕ ПРОТИВ РАССКАЗАТЬ О ТОМ ЧТО БЫЛО НА ВСТРЕЧЕ,НО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ И ТОЛЬКО ТЕМ ЛЮДЯМ,КТО ВСЕГДА И ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЛОКОМОТИВ,А НЕ ТОГДА КОГДА ПОГОДА НА УЛИЦЕ,ИГРА КЛУБА ИЛИ НАСТРОЕНИЕ У НЕГО ХОРОШЕЕ!!!