Перейти к содержимому


Привлечение болельщиков на стадион клубом - концерты и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#41 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 15:28

Почему бы трешке не дать возможность "руководить" шизой 1ый тайм, Реактиву - второй. Или наоборот.
Суть претензий последнего заключается в том, что 3ка заражяет мало и тихо. Вот и посмотрим. Чтобы никто никого не перебивал.
Я не думаю, что это нереально трудные меры, на которые нельзя не пойти.

#42 Wisla

Wisla

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 17:30

1- Пока лидеры движения (3-4 человека) не займутся шизой ничего небудет ни при каких раскладах.
2- Лидерам движа на шизу похуй.

#43 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 02:20

ты хотел сказать Лидерам "ХУЛИГАНСКОГО ДВИЖА"

#44 pashtet

pashtet

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 02:26

2Павлик: лидеры хулиганского движа и лидеры всего движа это одни и те же люди, даже если кто-то думает по-другому
"быть может кто-то скажет КАЖДОМУ СВОЁ, ему на это я отвечу, что не спорю, но это значит, что у вас большое горе!" (с)

#45 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 11:14

дружок тебя спрашивали?) это фарс.. игра слов... не нужно воспринимать буквально,я и без тебя знаю всё !

#46 LDY

LDY

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 01:14

Поясните дураку, если у нас такая х*йня твориться, то как же поступает мясо, кони ну и вобщем все остальные..ю. Ведь у всех должны быть проблемы из серии основа\ультрас

#47 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 01:57

Цитата(LDY @ 24.3.2007, 0:14)  

Поясните дураку, если у нас такая х*йня твориться, то как же поступает мясо, кони ну и вобщем все остальные..ю. Ведь у всех должны быть проблемы из серии основа\ультрас

у них не было таких проблем, т.к. у истоков т.н. ультрас стояли люди, которые уже имели вес в фан-движении.

#48 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 04:07

Я общаюсь с известными мясными фанатами, и для них слово ультрас означает правый хулиган, который может взять за две ноздри.. )) А у нас ультрас это человек который приходит за 5 часов до начала матча и раскладывает плашки.. mellow.gif excl.gif Я уже кажеться писал свою позицию по этому поводу.....
А насчет мясо, кони... надо всё-таки не забывать что у нас не так давно стало активное фан-движение...

#49 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 11:38

Цитата(ЛЮТИК @ 24.3.2007, 3:07)  

надо всё-таки не забывать что у нас не так давно стало активное фан-движение...

не так давно у нас появился реактив. про весь движ я не стала бы так говорить.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#50 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 12:03

Я имел ввиду что у нас сравнительно недавно случился массовый прилив болельщиков...

#51 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 21:36

Кое-что про Ультрас
rolleyes.gif wink.gif

Для общей информации.
Единство!

#52 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 22:33

PaVeLaKaPaVLiN

Весь этот текст где-то на форуме уже был написан

#53 Future

Future

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 15:02

http://community.liv...tiv/742507.html

#54 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:36

здесь предлагаю постить и обсуждать новости и нововведения официального сайта, руководства клуба, официальных так сказать лиц, которые вызывают у вас недоумение и непонимание. ну и всякие другие источники, с подобными заявлениями схожего характера.
абсурды выделяю из контекста новости жирным!

ну чтож начну, мне вот что не понятно:
_________________________________
Изображение
14 марта в 16.30 на стадионе «Локомотив» состоится матч первого тура Россгострах чемпионат России по футболу «Локомотив» - «Химки». Матчу присвоена третья категория. Цена билетов от 150 до 600 рублей.

Билеты поступят в кассы стадиона 10 марта с 12:00. В остальные дни кассы работают с 11:00 до 19:00.

Внимание! Напоминаем вам, что согласно дисконтной программе, владельцы клубных карт ФК "Локомотив" могут приобрести билеты с 5 % скидкой (до 4-х билетов).


в данной новости с офисайта я присел от величины скидки на билет по клубной карте Ж) например со 150 рублей она состави 7 руб. 50 коп. ладно там если кто взял билет за 600 руб., тогда скидочка подскакивает до 30 рубликов в реальных деньгах Ж) но но но, те кто берут билеты по 600 руб. им скидка нафиг не нужна и до клубных карт я думаю им тоже дела нету. какие там маркетинговые исследователи сидят заурядные.
_________________________________
Изображение
Внимание болельщиков!

У вас есть уникальная возможность разместить свое фото в клубном магазине! КУПИ ТРИ НАИМЕНОВАНИЯ АТРИБУТИКИ И МЫ РАЗМЕСТИМ ТВОЕ ФОТО В НАШЕМ МАГАЗИНЕ! (одним из наименований должны быть комплект из трех поло Кубка РЖД или набор «Кубок РЖД»).
Принеси фотографию (30х40), мы разместим ее в нашем магазине и тебя увидят сотни болельщиков!

Фотография должна быть на тему боления за «Локомотив» и хорошего качества. Фото размещается сроком на 1-2 месяца. По окончании этого срока, фото возвращается владельцу с автографом одного из игроков. Число мест для фото ограничено.


это вообще мне не понятно зачем это нужно?! им правда больше нечем заняться? и хочется спросить какой эффект от подобного они хотят получить?
_________________________________
«Торпедо-РГ» пожертвовало свое место во втором дивизионе вновь созданному клубу «Торпедо-ЗиЛ». В четверг новообразованный клуб прошел лицензирование и аттестацию ПФЛ.

Главным тренером «Торпедо-ЗиЛ» станет Владимир Эштреков, а в руководство клуба войдут бывший президент «Локомотива» Валерий Филатов, Александр Тукманов, глава автозавода «ЗиЛ» Константин Лаптев и Виктор Груздев. Домашние матчи московский клуб будет проводить на стадионе «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова.

С 24 февраля команда ведет тренировки на поле «Торпедо». Среди новичков – защитник щелковского «Спартака» Алексей Мазалов, вратарь оренбургского «Газовика» Александр Криворучко, полузащитники Роман Кулянов и Александр Иванников, защитник Вадим Евсеев, а также 8 игроков дубля «Локомотива».


источник www.sports.ru


тут вообща ахтунг. 8 игроков дубля Локо, что они самим не нужны? тем более туда, как можно отпустить так вот? про то что Филатов, там будет и Эштреков и Евсеев вообще ужасно! непонимаю ЛОКО, как же так!!!

#55 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 23:58

обычное явление в магазинах? первый раз вообще слышу такое и нигде не видел. это в каких магазинах это обычное явление?
от кржд осталось? не думаю что такой ход поспособствовал прям продажам этой самой атрибутики.

уровень школы знаком, это ладно всё. больше обидно за личьностей, которые подписались на это. а что другие клубы всех выпускников школы оставляют, поэтому то их таким образом то и не отдают? да подумай сам, зачем создавать ЛОКО-2, если так игроков разбазаривать (тем более куда). что они в Л2 не смогли что ли играть? такое вполне ненормально

#56 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 00:02

"в данной новости с офисайта я присел от величины скидки на билет по клубной карте Ж) например со 150 рублей она состави 7 руб. 50 коп. ладно там если кто взял билет за 600 руб., тогда скидочка подскакивает до 30 рубликов в реальных деньгах Ж) но но но, те кто берут билеты по 600 руб. им скидка нафиг не нужна и до клубных карт я думаю им тоже дела нету. какие там маркетинговые исследователи сидят заурядные."

Сразу вспомнил билеты по 10р на кубок России.Зачем это надо было=((Только насмешили а стадион был заполнен может на 30-40%
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#57 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 00:07

про фото в магазине. Или они реально пытаются слить продукцию кржд, которого судя по всему больше не будет, или это просто дибилизмsmile.gif

Про педозил, эт ужас. 8 игроков! Потом будут ныть что молодежи не хватает, она не прогрессирует и т.д. Дали хотя бы 1 шанс им.

про билеты. Незнаю кто там это все придумал, но это просто бред! Или они думают что кто то клюнет на модное нынче слово "скидка"? ооочнеь сомневаюсь
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#58 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:28

дима я всегда на это клюю.люблю акции и скидки dirol.gif на самом деле шутка.

Гости осмотрели инфраструктуру школы, посетили учебно-тренировочные занятия в манеже и в Локо-спорте. После этого была небольшая эскурсия по главной арене стадиона «Локомотив». Завершилось мероприятие презентацией Футбольной Академии «Локомотив», которую провели координатор – Герхард Хитцель и спортивный директор – Юрий Нагайцев.
а что это за футбольная академия Локомотив???что то новенько клуб придумал чтобы больше походить на европу и толку как всегда ноль или что??

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#59 elche

elche

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 14:02

Цитата(Razum_10 @ 4.3.2009, 23:07)  

Дали хотя бы 1 шанс им.


а что - не дают шансов? Минченкову, Камболову, Глушакову? Вон того по поводу того же Гоаряна часто слышны позывы: "в основу, в основу, парень - звязда". Но мало того что он все-таки "Гоарян" (это полбеды), так его даже "Волга" не захотела взять - это уже знак для всех "знатоков футбола", призывающих увидеть Оганесика в основе. Если к зилам слили всякую а-лигу (ключевое слово - если), то что плохого? dirol.gif

#60 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 14:57

elche здесь про Минченкова, Камболова и Глушакова ни слова нету.
речь идёт о тех ребятах, которые могли в ЛОКО-2 играть. что там не потянули бы? тогда смысл всей затеи Л2 непонятен ...

по поводу Волги и Гоаряна = ну откуда знать кто кому действительно не пригодился и по каким причинам. видимо есть какие то подводные камни.