Перейти к содержимому


Фотография

Томь - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 16:57

Даже темы нету такой,вот после первого тайма 1-0,удаления Евсеева,Жёлтые Спахичу и Лоськову(ещё кста кто заметил что судья и менты к кому из наших игроково побежали)!
Гол наш мне показалось был(т.к. и О'Коннор и незнаю точно но вроде Биля был тоже ближе защитников)!
Не реализовали 2 момента...жаль...
Вощем надеемся на 2 тайм,Игра есть,моменты есть!

#2 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 16:59

Цитата(Lexandro @ 8.11.2006, 15:57) Просмотр сообщения

Даже темы нету такой,вот после первого тайма 1-0,удаления Евсеева,Жёлтые Спахичу и Лоськову(ещё кста кто заметил что судья и менты к кому из наших игроково побежали)!
Гол наш мне показалось был(т.к. и О'Коннор и незнаю точно но вроде Биля был тоже ближе защитников)!
Не реализовали 2 момента...жаль...
Вощем надеемся на 2 тайм,Игра есть,моменты есть!


Кто знает Он-лайн трансляция матча существует? unsure.gif
23 года жизни прошли незаметно.

#3 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:05

Вот! Но думаю не запашет!
А так максимум что нашёл Это,2,3!

#4 ***

***

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:47

пиздец...цирк...Петраконь и Поебняк

#5 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:51

Просто нет слов...как так играть можно...

#6 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:59

Спасибо за ссылки. Лучше бы и не видеть (((( 3-1. Буду надеяться на поражение мяса. Хотя это очень маленькая надежда ((((( интересно сколько отбашляли томским игрокам ??????
Странно, почему наши не смогли сдержать Погребняка..знали же что очень опасен...........
23 года жизни прошли незаметно.

#7 Garrik

Garrik

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:59

Ну че? Верим в Филатова?
Срать они на нас хотели, перзиденты херовы. Как я и говорил для них футбол это бизнес. А в бизнесе нет страсти. В бизнесе есть деньги. За которые можно продаться. А на встрече с болельщиками еще и лапши на уши навесить. Супер!!!!!

#8 PalPalych

PalPalych

    Йохан Палыч

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:03

Спасибо нашим болельшикам, приехавшим в Томск. они были лучшими. Об игре говорить не хочется........

#9 Pan4o

Pan4o

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:03

Просто нет слов!Удаление море желтых да и не реализованные шансы !И опять не засчитаный гол=)Мне уже смешно какой гол уже не засчитывают!

#10 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:22

Ну не может же Локомотив быть на "своей волне" всегда. Или Вы на столько привыкли к победам, что ряд поражений для вас это смертельно. Преданные болельщики остануться с клубом чтобы не происходило, потому что мы верим в команду, а не руководство, потому что мы верим в победу и всегда надеямся....
А если для вас это слишком сложное испытание - то возможно вм стоит обратить внимание на ЦСКА, где Гиннннннннер покупает игры и примирует игроков?
Поймите правельно паровозы...Мы должны верить в игроков!!!!!
3 место - это не могила и не 1-ая Лига. Будет и у нас праздник - дождемся!!!!
23 года жизни прошли незаметно.

#11 Garrik

Garrik

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:28

Болельщики то с клубом останутся. Жаль что с клубом душой не остаеться администрация. А мы (болельщики) будем жить под их дудку. Это, извините, реалии жизни, называеться. И еще, вера в команду это конечно хорошо, только все больше эта вера становиться мифической.
Поймите меня правельно. Болеть хочеться за клуб и команду. А не за то, что подсунет президент и еже с ним.

#12 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:38

Цитата
Ну не может же Локомотив быть на "своей волне" всегда. Или Вы на столько привыкли к победам, что ряд поражений для вас это смертельно. Преданные болельщики остануться с клубом чтобы не происходило, потому что мы верим в команду, а не руководство, потому что мы верим в победу и всегда надеямся.... А если для вас это слишком сложное испытание - то возможно вм стоит обратить внимание на ЦСКА, где Гиннннннннер покупает игры и примирует игроков? Поймите правельно паровозы...Мы должны верить в игроков!!!!! 3 место - это не могила и не 1-ая Лига. Будет и у нас праздник - дождемся!!!!

Да мы привыкли к поражаниям(начало сезона),но когда игрокам на всё пох и судья редиска,Это другое дело...спрашивается ГДЕ КОМАНДА!?
Найдутся люди которые будут говорить и после каждого поражения эту фразу
Цитата
Или Вы на столько привыкли к победам, что ряд поражений для вас это смертельно
!

#13 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:40

laugh.gif ЦСКА пропускает мяч в ворота !!!! 0-1.

Гиннер купил своему клубу ПРОЕБ ))))
23 года жизни прошли незаметно.

#14 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:53

Ну вот и каким боком в сегодняшнем поражении виновато руководство? Тем что не купили Томь или Н.Иванова?! Или быть может кто-то скажет что продали матч?... Извините смешно.
Лично я совершенно не понимаю что происходит с командой. Как игроки, в профессионализме которых я в принципе не сомневаюсь, не используют ТАКИЕ моменты? Почему они не могут обработать мяч в довольно простых ситуациях? И вроде нельзя их обвинить в том что они не старались... Но вот чего-то не хватает. Пропала какая-то искра из игры Локомотива. Кризис в команде. Повторение прошлогодней осени... Быстрее бы уж кончился этот сезон...

#15 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 18:56

Да нет большинство кто тут отписывается останутся с клубом всегда, это понятно. Просто всем хочется понять почему нет команды, что происходит с клубом и т.п. Ведь я бы сказал что и игра есть. Моментов опять достаточно много, но всегда подкосячивает реализация. Мяч в самый ответственный момент отскакивает как от стенки...бред какой-то...
И парв SaEM вины руководста в очередном поражении нет. Прямой по крайней мере. Тренер и игроки в первую очередь отвечают за игру и результат. Фил и Ко это всё оствльное.

#16 x8350x

x8350x

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:17

не удивлен не на секунду от матча,другова неждал совершенно...это уже попахивает открытой актерской игрой=\

#17 Tommy.

Tommy.

    paparazzi princess

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:45

Ребята при лучшем исходе чемпионата нам светит лишь третье место! на мой взгляд при нынешнем раскладе и той игре что мы видим...совсем неплохо!
о втором месте можно забыть, спартак сильнее нас, нам за ним не угнатьса! Да и ктому же, если честно...Зенит достоин бронзы намного больше чем мы. Поэтому если мы скатимса ниже это будет и закономерно и заслужено.

но вермм в команду конечно же до последнего. Надеюсь итоговая таблица будет выглядеть так:
Спартак
ЦСКА
Локо

#18 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:22

А мне кажется что Локомотив слил этот матч, так же как и матч с Динамо.
По лицам игроков видно, что что-то не так. Обидно что мы хотим наблюдать футбол, где никто не знает будущего, а мы наблюдаем просто бизнес, в котором все уже решено.

#19 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:05

Цитата(DDL @ 8.11.2006, 19:22) Просмотр сообщения

А мне кажется что Локомотив слил этот матч, так же как и матч с Динамо.
По лицам игроков видно, что что-то не так. Обидно что мы хотим наблюдать футбол, где никто не знает будущего, а мы наблюдаем просто бизнес, в котором все уже решено.


Только почему игроки не думают о множестве болельщиков сливая этот матч?! sad.gif


#20 Future

Future

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:13

Если матч и сливали, то только назло Долбатову. Томь ни за чем не гонится, просто дома достаточно хорошо играет, особенно последнее время.
Кто-то писал, что Спартак сейчас сильнее нас. Любая команда в какой-то момент чемпионата сильнее любой другой. Мы свой матч со Спартаком при налаженной игре сыграли - 0-0, так что нечего теперь это обсуждать. (это из серии, что мы коней сделали 2-1, а варегем нас сделал 2-0, и из этого следует, что варегем-кони - 4-1).Чушь.
Другой вопрос, что у Спартака остались достаточно простые матчи. И в принципе у нас то же не особо сложные, если бы был Муслин, и было бы поменьше закулисных игр.
Итог. Cейчас думаю нужно считать итоги этого сезона положительными, если начнётся конструктивное расследование "судьепокуптельств","судьепродавательств" и т.п. Если в этой области никаких изменений не произойдёт, то этот сезон действительно провальным.
А на таблицу и собственно матчи можно уже положить, не думаю что мы отдадим 3-е место. Да и сопстно, если и опустимся на 4-ое место, всё равно ничего особо страшного не произойдёт. Потому как КУЕФА в следующем сезон тоже как-то не особо нужен, потому как в случае прихода нового тренера опять начнётся перекройка команды или нечто в этом роде и каких-то феерических резалтов там ждать не нужно( в лучшем случае отмстим варегему))))
ПОтому нужно просто прийти 26-ого ноября и хорошенько отжечь. А потом уж нажраццо. А потом уж учится, учится, учится...))))