Перейти к содержимому


Привлечение болельщиков на стадион клубом - концерты и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#61 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:17

Elche, ты знаешь причины по которым он не подошел? Сомневаюсь.
А скорее всего не подошел по финансовой стороне вопроса wink.gif
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#62 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 15:39

Не знаю, насколько правдива информация про 8 игроков - выглядит вообще бредом, учитывая наличие молодежки и Л-2. Надеюсь, неправда.

Кастательно скидки в 5 р. - тут же важно не сама скидка, а наличие самой скидки, бонусной программы, выгоды приобретения КК и т.д. Ничего плохого в этом не вижу.

Что касается фото в магазине - просто продукцию КРЖД не могут слить, вот и придумывают. Все это - попытки заработать, хотя попытки весьма, конечно, странные. Но это хоть какие подвижки к маркетингу, к интерактивной работе с болельщиками.

Вектор правильный, методы какие-то ... неоднозначные.

Вообще, контингент болельщиков очень большой. Отсюда и такие непонимания.

#63 at0m

at0m

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 16:46

Цитата(superhronic @ 5.3.2009, 13:57)  

elche здесь про Минченкова, Камболова и Глушакова ни слова нету.
речь идёт о тех ребятах, которые могли в ЛОКО-2 играть. что там не потянули бы? тогда смысл всей затеи Л2 непонятен ...

Ну Локо-2 тоже не резиновый, вероятно поэтому и отдали, тем более если в аренду то ничего странного в этом нет. Больше расстраивает то, что люди которые совсем недавно были неотъемлемой частью родного Локомотива, во многом по вине нынешнего руководства, сейчас работают в педо-зиле. Печально.

#64 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 17:51

Цитата
Ни один из клубов не планирует пышных торжеств по случаю первого матча сезона. В большинстве городов все ограничится традиционным поднятием флага. Наиболее обширную программу по традиции планирует «Локомотив».

Перед матчем с «Химками» 14 марта у стадиона состоится концерт звезд эстрады. Уже известно, что в нем примут участие Виктор Зинчук, Владимир Пресняков-старший и Николай Трубач.

В этот же день в открытии сезона в Перми перед игрой «Амкара» с «Ростовом» могут поучаствовать байкеры. Игроки пермского клуба смогут насладиться еще и салютом, но уже через неделю в Самаре, перед игрой второго тура с «Крыльями».

Самарцы не увидят байкеров, зато посмотрят перед игрой первого тура на живой символ «Томи» – жеребца Витка. Именно белый скакун изображен на эмблеме сибирской команды. Виток, заменивший списанного в прошлом году на пенсию Лазурного, поприветствует трибуны традиционным дефиле по беговым дорожкам.
Советский спорт

Ну не пизд*ц ли это?..

#65 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 18:19

ну не факт что это так и будет. СС отличается желтушностью все же. да и на оф.сайте пока тихо.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#66 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 21:05

тапалиный пух трубач питух!!!!!11 clapping.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#67 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 21:40

Цитата(Nikitos @ 4.3.2009, 23:02)  

Сразу вспомнил билеты по 10р на кубок России.Зачем это надо было=((Только насмешили а стадион был заполнен может на 30-40%

ну с билетами по 10 руб. ситуация непроста. там через три дня был матч с Зенитом - цена на билеты 250, а если бы еще на Химки 150 руб. то пришли бы от силы 3000 зрителей - владельцы абонементов.


#68 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 00:49

fadeyka оно так и есть, дичь она и есть дичь! даже на lokomotiv.info эта затея подверглась сомнению. двух мнений тут быть не может!
Изображение
http://www.lokomotiv...s/050309/18463/
для меня праздником является хорошая игра Локомотива, и никакая любая музыкальная группа на футбольном празднике не сможет украсить то, ради чего в первую очередь люди придут на Черкизово в тот день! сомнительные концертики ни к чему!!! но разве нас кто нибудь спрашивает? sad.gif

#69 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 12:09

это дурная примета потому что 2 года подряд кто то выступает на поле и два года седьмое место.у них что одна и та же цель на все сезоны??? angry.gif и темболее мызыканты шлаковые для возрастной публики которой у нас мало dry.gif
лучше сделали бы нормальную церимоню открытия или еще лучше домашние победы команды.
юля юредом занимаются.не в том направлении идут. имхо

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#70 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 13:08

концерты педальные, японамать!! нахрен их!! нам победы нужны, а не концерты. я на футбол иду, поддержать любимую команду, а не слушать эстрадных гомиков. зла не хватает. я неадекватен от возмущения.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#71 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 17:02

как написано на локомотиф.инфо = концерта вроде как не будет, Наумов отменил!
http://www.lokomotiv...s/060309/18480/
что можно тут сказать = если это правда, то хорошая новость.

#72 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 18:13

не вижу,как и многие,смысла в этих концертах.что в том году город 312 что щас трубач и ко

#73 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 11:40

Вот и получается с этими концертами и тому подобным, что устраивает наше "руководство": бизнес есть, команды нет...
Юрий Палыч - наше всё!

#74 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 12:43

Да успокойтесь вы уже, концерта не будет wink.gif
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#75 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 14:09

вся эта история с концертом и есть концерт. произошло буквально следующее:
Наумов об'явил о сомнительном концерте. это вызвало ответную реакцию от болел. тут же этот якобы концерт отменили. итог - у нас замечательный, адекватнй, хороший президент. ай, малаца! всем болелам на радость.
а мне вот больше важны не отмены концертов, а результаты команды. если не будет вестись адекватно селекционная политика, если не будет нормально работать школа Локомотива, если он (президент) не будет за каждое безволие на поле дрючить каждого игрока и коуча - грошь ему цена.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#76 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 17:14

Эээ. Президент дрючит игрока? Как бы субординация есть.

#77 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 17:23

Цитата(Павлуха @ 10.3.2009, 13:09)  
вся эта история с концертом и есть концерт. произошло буквально следующее:
Наумов об'явил о сомнительном концерте. это вызвало ответную реакцию от болел. тут же этот якобы концерт отменили. итог - у нас замечательный, адекватнй, хороший президент. ай, малаца! всем болелам на радость.
а мне вот больше важны не отмены концертов, а результаты команды. если не будет вестись адекватно селекционная политика, если не будет нормально работать школа Локомотива, если он (президент) не будет за каждое безволие на поле дрючить каждого игрока и коуча - грошь ему цена.


Наумов объявил? Объявили СМИ, а если конкретнее СС. Информация соотвестовала действительности.
Наверняка соглашения с трубачом и Ко заключили Ефимов или кто-то из его команды, которой уже в клубе нет.

На инфо привели нормальные, такие причины по которым этого дерьма не должно быть перед матчем первого тура. То, что Президенту делают распечатки с Инфо, теперь уже известно каждому. Так, что вполне логично, что концерт отменили. Черных кошек искать в этой ситуации не надо.

Селекция за это межсезонье, меня пока лично вполне устраивает: негров и прочих, кто не хочет и не может играть - раздали по арендам или расторгли договоры.
Те кого купили, а это Дюрица, Иванов, Дуймович и Кузьмин - проверенные чемпионатом России игроки. Если купят нормального напада - вообще зае..сь будет.

Так, что пока тьфу-тьфу все нормально идет. Хотя на "тренерский гений" Рахимова я не расчитываю.

Единство!

#78 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 18:55

mad.rus, а кто же этим должен заниматься? да, ГТ. но я еще и о том, что президент имеет на это полное право. и в прошлом сезоне прецидент, когда Наумов "пошумел" в раздевалке, имел место быть. только не помню после какого матча.
контракты подписывают, скорее всего, с одной стороны игрок, а с другой стороны Наумов. и поэтому он вправе требовать самоотдачи от этих лудырей.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#79 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 19:06

С другой стороны ЗАО ФК "Локомотив" Москва.
Хватит уже чушь нести.
Единство!

#80 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 19:23

у Наумова тоже контракт, как и у игроков, или на худой конец договор. в любом случае это не так важно. не сбивайте мне смысловую линию темы Ж)