Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Ростов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#81 ***

***

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 15:00

Цитата(MaZaFaKa @ 15.5.2007, 19:03) Просмотр сообщения

Цитата(Fishka @ 15.5.2007, 16:07) Просмотр сообщения

P.S. а уходить на другой сектор - это не вариант, где гарантия, что и там не появятся флаги?))


на востоке не появятся флаги епт! Вам самим не надоело эту тему поднимать? флаги будут! и они не будут опускаться по команде какого то нежного голоска из толпы! вам что нравится когда одно и тоже говорят? если хочешь смотреть на опасные моменты для этого есть телевизор.. нету нтвплюс? тогда смотри футбол россии епт! хватит ныть..!!!!!!! флаги поднимаются не для тогочтобы специально мешать футбол смотреть.. а чтоб сектор был бы красывый!



+1

По моему разумению флаги - эт неотъемлимая часть визуалки и как бы то ни было - эт действительн ок красиво...в общем:флаги были,флаг есть,флаги будут всегда на трибунах

#82 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 18:52

Цитата(Анри @ 15.5.2007, 16:24) Просмотр сообщения

Почему-то вот здесь люди понимают, что это красиво...


конечно, здесь у каждого второго по флагу... и это действительно красиво...
а когда на всю трибуну одиноко развиваются 2-3 большущих флага... ну вобщем это не тоже самое wink.gif

#83 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 19:53

Цитата(Кеды со звездами @ 16.5.2007, 18:52) Просмотр сообщения

конечно, здесь у каждого второго по флагу... и это действительно красиво...
а когда на всю трибуну одиноко развиваются 2-3 большущих флага... ну вобщем это не тоже самое wink.gif

у нас тоже будет так со временем.. по крайней мере я на это ооочень надеюсь.. просто у них это уже как неотемлемая часть.. у нихэто не первый год все.. а у нас пока только начинает рождаться Ультрас культура.. сначало сектор.. потом 2.. потом 4.. потом весь ЮГ.. это абсолютно реально! просто так же не маловажно чтоб все люди это понимали! давайте вмсете сделаем наш ЮГ САМЫМ красивым в России и на ведущих ролях в европе! наам сейчас это сделать реалнее всех в России. у нас щас самый молодыеболелы.. если воспитать в них все это ( флаги.. пение.. и тд..) то лет через 5 все будет на МНОГО МНОГО уровней луше!!

#84 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 20:24

тема по развитию ультрас и шизы на 2 секторе


Я надеюсь что эту тему просто не заметили!!! Или тут нет людей со 2-ого сектора или всем пох???

Надеюсь на Ваши предложения, пожелания и т.д., и т.п.

#85 ***

***

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 21:06

Цитата(MaZaFaKa @ 16.5.2007, 19:53) Просмотр сообщения

Цитата(Кеды со звездами @ 16.5.2007, 18:52) Просмотр сообщения

конечно, здесь у каждого второго по флагу... и это действительно красиво...
а когда на всю трибуну одиноко развиваются 2-3 большущих флага... ну вобщем это не тоже самое wink.gif

у нас тоже будет так со временем.. по крайней мере я на это ооочень надеюсь.. просто у них это уже как неотемлемая часть.. у нихэто не первый год все.. а у нас пока только начинает рождаться Ультрас культура.. сначало сектор.. потом 2.. потом 4.. потом весь ЮГ.. это абсолютно реально! просто так же не маловажно чтоб все люди это понимали! давайте вмсете сделаем наш ЮГ САМЫМ красивым в России и на ведущих ролях в европе! наам сейчас это сделать реалнее всех в России. у нас щас самый молодыеболелы.. если воспитать в них все это ( флаги.. пение.. и тд..) то лет через 5 все будет на МНОГО МНОГО уровней луше!!

на Зените и Спартаке в прошлом году внизу было достаточно много флагов

#86 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 23:31

Цитата(MaZaFaKa @ 16.5.2007, 19:53) Просмотр сообщения

Цитата(Кеды со звездами @ 16.5.2007, 18:52) Просмотр сообщения

конечно, здесь у каждого второго по флагу... и это действительно красиво...
а когда на всю трибуну одиноко развиваются 2-3 большущих флага... ну вобщем это не тоже самое wink.gif

у нас тоже будет так со временем.. по крайней мере я на это ооочень надеюсь.. просто у них это уже как неотемлемая часть.. у нихэто не первый год все.. а у нас пока только начинает рождаться Ультрас культура.. сначало сектор.. потом 2.. потом 4.. потом весь ЮГ.. это абсолютно реально! просто так же не маловажно чтоб все люди это понимали! давайте вмсете сделаем наш ЮГ САМЫМ красивым в России и на ведущих ролях в европе! наам сейчас это сделать реалнее всех в России. у нас щас самый молодыеболелы.. если воспитать в них все это ( флаги.. пение.. и тд..) то лет через 5 все будет на МНОГО МНОГО уровней луше!!


весь юг, кроме третьего сектора гыгыгы

#87 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 23:36

Цитата(MaZaFaKa @ 16.5.2007, 19:53) Просмотр сообщения

у нас щас самый молодыеболелы.. если воспитать в них все это ( флаги.. пение.. и тд..) то лет через 5 все будет на МНОГО МНОГО уровней луше!!


а вы правда верите, что можно привить какую-то культуру боления детям, которые кидают на поле диски с историей клуба, бумагу, кричат "зига-зага", ломают кресла на своем же стадионе...
это все контингент ЮГа...


#88 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 23:48

2Кеды со звездами

Все когда-то были такими детьми....просто с людьми нужно работать,а не с пафосными лицами смотреть на них и думать про себя какое они говно... и через годик через два,может и не все,но часть из них будет вполне адекватными людьми,которые пополнят состав нижних секторов.......
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#89 Кеды со звездами

Кеды со звездами

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 23:51

Nuclear, не очень представляю себе как с такими можно работать...
но собственно вам виднее) удачи smile.gif

#90 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 01:35

Цитата(Кеды со звездами @ 16.5.2007, 23:51) Просмотр сообщения

Nuclear, не очень представляю себе как с такими можно работать...
но собственно вам виднее) удачи smile.gif


очень просто.. дети легко восприимчивы)) в отличии от гопоты которых у мяска и коняшек предостаточно.. если обяснить по нормальному то все поймут..

2Винстон: ну и ладно)) это ваша позиция.. никто особо то и не против.. хотя на скоко я знаю на 3шку вроде тож просят немного флагов.. хотя могу ошибаться..

#91 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 09:55

Цитата(MaZaFaKa @ 17.5.2007, 1:35) Просмотр сообщения

Цитата(Кеды со звездами @ 16.5.2007, 23:51) Просмотр сообщения

Nuclear, не очень представляю себе как с такими можно работать...
но собственно вам виднее) удачи smile.gif
2Винстон: ну и ладно)) это ваша позиция.. никто особо то и не против.. хотя на скоко я знаю на 3шку вроде тож просят немного флагов.. хотя могу ошибаться..


я вообще-то шучу. эта не наша позиция, а моя гыгы


#92 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 23:10

2Кеды со звездами

С лаской и заботой можно с любыми работать)
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#93 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 02:04

Небольшое видео с матча(перф+гимн). 15 мб. - продолжительность - 1,33 минут.
\0

#94 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 02:36

жаль что ни кто так и не ответил, но повторюсь Махать флагами, во время опасных моментов, полный бред и если я или кто-то другой не увидит из-за ваших сверх крутых флагов гол будут оооочень растроенны. Просто надо думать когда махать!

2 Троль надо просто найти тех людей кто на Ю -2 решает и заставить их по средстав каких-нить сил объединиться....

ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#95 K_P

K_P

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 02:49

Peredoz, а те кто с флагами стоит это .. будующее предвидят????
не нравяться флаги...
Ты знаешь куда идти..
Хватит ныть


#96 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 02:52

Цитата(K_P @ 22.5.2007, 2:49) Просмотр сообщения

Peredoz, а те кто с флагами стоит это .. будующее предвидят????
не нравяться флаги...
Ты знаешь куда идти..
Хватит ныть


Если ты дебил и не умеешь читать то повторю еще раз для тебя, когда мы вместе на выезде или на другом стадионе Москвы.
А если опасный момент можно флаг и отпустить.

ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#97 K_P

K_P

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 03:11

Peredoz я тебя не оскорблял........
Какая разница где ногомяч... Фанатский сектор он и в африки такой..
Ради тебя чтоли надо флаги опускать???
не смеши
Иди на общую трибуну

УЙМИСЬ ДРУЖОЧЕК!!! приветик!

#98 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 03:18

Цитата(K_P @ 22.5.2007, 3:11) Просмотр сообщения

Peredoz я тебя не оскорблял........
Какая разница где ногомяч... Фанатский сектор он и в африки такой..
Ради тебя чтоли надо флаги опускать???
не смеши
Иди на общую трибуну


К сожалению не знаю с кем общаюсь, но надо опускать не ради меня ( если ты и.....т и не читаешь что тебе пишут) , а ради многих людей которые приходят посмотреть футбол и поболеть за Локомотив. А не видеть перед собой флаг Панка.
И за-за таких вот как ты и не получается полного объединения, надо на все смотреть глазами разных людей.

Задумайся..... ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#99 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 08:29

хыхыыхых))))))Вов ты же щас фоткаешь всё матчи вродь?)парень тебе показал куда тебе идти)))))

#100 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:18

Цитата(Пряник @ 22.5.2007, 8:29) Просмотр сообщения

хыхыыхых))))))Вов ты же щас фоткаешь всё матчи вродь?)парень тебе показал куда тебе идти)))))


Ну я то в принципе не обломаюсь, но я посмотрю на всех на Вас кто тут доказывает , если вы не дадите увидеть гол например Зу...ру или Ре...ту. Я посмотрю как вы запоете и будите ли дальше так же шутить?
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.