Перейти к содержимому


Фотография

Россия - Германия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#81 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 19:10

Цитата(sami @ 24.9.2009, 18:13)  

имхо конечно, но надо было бы провести лотерею между теми, у кого 2 домашки. а то как то несправедливо получается, что и у тех, у кого 2 домашки от юс, и у кого одна, равные шансы

зашибись будет, если билет не достанется)) а ведь был на всех домашках сборной этого сезона, но от юс только 2...

ппц ты бред написал! гигантская разница между теми кто 1 матч посетил или 2.... прямо на уровень!

#82 Dogalev

Dogalev

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 19:25

а кто ЕВРО пробил с паровозами?? вообщем ладно! Удачи братья кто пробьется на Лужу..будем болеть перед телеком!! Увидемся в БАКУ!!

#83 sami

sami

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 19:36

итоги лотереи сегодня выложат или завтра?)

#84 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:45

на столько был уверен в себе что ни в каких лотереях и розыгрышах не учавствовал,думал что буду в списках 100% ))ппц,себя не нашол,а ходил на сборную часто,вроде,англия уэльс,фины только на памяти...думал еще выезд от Юс приплюсуется...придется перед телеком болеть...
а еще я работаю и чисто физически к двум не могу в кб ездить)
p.s считаю системуЮС справдливой,просто удивился не обнаружив себя

#85 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:49

вы мне одну еще хурму об'ясните. номер в первом списке. иду вначале в ЮС, пишу заявление там. потом иду в КБ и пишу заявление там. итог - у меня два билета?....
это например.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#86 DoniDaer

DoniDaer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:51

Цитата(intel @ 24.9.2009, 21:45)  

на столько был уверен в себе что ни в каких лотереях и розыгрышах не учавствовал,думал что буду в списках 100% ))ппц,себя не нашол,а ходил на сборную часто,вроде,англия уэльс,фины только на памяти...думал еще выезд от Юс приплюсуется...придется перед телеком болеть...
а еще я работаю и чисто физически к двум не могу в кб ездить)
p.s считаю системуЮС справдливой,просто удивился не обнаружив себя

Ты членский взнос оплатил?

#87 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:06

а что будет с билетами если кто-то из первого списка их не выкупит? они так же разыграются через 2 список или что?

P.S. а раньше говорилось о 2 домашках как критерии оценки как я помню...
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#88 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:08

Павлуха тебе в ВОБе не подпишут 2 анкеты ) потом, когда они туда придут... или даже неодной не подпишут )))
попробуй... может проканает )

#89 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:25

ну перед тем как абик купил платил,по другому никак вроде,значит проплачена

#90 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:42

Увидив себя в списке 2 честно говоря прихуел
Казахстан 08, Нидерланды 08, Уэльс 08, Финляндия 08, Азербайджан 09, Аргентина 09
на всех матчах присутствовал
непонятно че то почему во 2ом списке
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#91 p_forsag

p_forsag

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 22:51

короче, в офисе КБ еще 500 штук билетов, и столько же примерное сеня отдали. Так что вставайте пораньше и дуйте к 11 в офис КБ (лучше часам к 10, в идеале - 9). Уверен, даже к 6 часам еще останутся билеты, т.к. народу всегда больше в первый день. Так что не падайте духом!!

Кстати, личное присутвие необязательно, нужно лишь карта КБ (любая или ЮС, если нет новый карты КБ - за 100 тя там фоткают и оформляют новую. Если лично не можете - фотку другу передайте).
Видел сеня 2-х парней, которые с 12 карт - 12 заявок оформил smile.gif

#92 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:05

какой скрытый пиар кб
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#93 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:06

superhronic, не-не. как раз наоборот, просто хотел узнать на каком этапе отбивается возможность получения двух билетов. теперь понятно, что в ВОБе. мне хоть и нужен еще один билет, но пробовать не собираюсь. а то внесут в черные списки, как спекуля и привет тогда всей моей карьере фаната smile.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#94 Dimaloko

Dimaloko

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:08

Цитата(Razum_10 @ 24.9.2009, 22:42)  
Увидив себя в списке 2 честно говоря прихуел

такая же фигня((( когда появятся номера карт из второго списка?? 24ое уже к концу подходит!!

#95 p_forsag

p_forsag

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:18

2 билета ты сможешь получить так и так, в ВОБе никто твои анкеты не будет проверять, это раз. Два - ты можешь в этой анкете все что угодно написать, и собственно, они будут разные.

мне какать на пиар КБ или ЮС, это вы там сретесь, а мы остаемся простыми болельшиками, которым нужен билет. Считаю, что ЮС молодцы в плае распределения билетов, за это им респект, но нужно отталкиваться от существующей ситуации, а она такова - в КБ можно тоже получить билеты. В чем тут пиар? )

#96 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:31

если анкета будет отличаться по паспортным и другим данным, то да, возможно.
ток ВОБ же планирует потом по этим анкетам карточки делать с накопительными баллами и т.д. а на две уже трудно будет разорваться... так что вот! тут как говорится кто чего желает.

например розыгрыш билетов через фанат.ру исключает возможность замутить два билета в одно лицо, ибо дадут билет ток по предьявлению паспорта того человека, кто пришёл за билетом, чтобы сверить последние 6 цифр. а анкета там (на фанат.ру) такого же плана, ток электронная, ну и пунктов конечно поменьше, ключивой - это цыфры паспорта.

Dimaloko, Razum_10 и остальные у кого такие проблемы = звоните в офис или приходите и разбирайтесь почему так, другого выхода не вижу.

#97 XHA

XHA

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:49

а есть какой-то дополнительный список ближайшего резерва? претендентов на невыкупленные места; наверняка таких будет порядка сотни...
"На что тебе какие-то полцарства? По-моему, паровозы гораздо интереснее." (Юн)

#98 сера

сера

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:49

Народ, моя карта стала счастливой, смогу на мячик сходить. Но карта не заряжена, я смогу в понедельник ее сразу зарядить и оформить билет на игру?
SW

#99 sami

sami

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:53

как я и ожидал))) без билета остался))))) придётся искать не через юс видимо. ох уж эти лотереи

#100 p_forsag

p_forsag

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 23:54

разница только в том, что на фанате основным документом для получения билета - будет твоя заполненная анкета, а тут билеты уже будут в КБ, и получат их те, кого отметили в КБ, а стопку анкет отправят в ВОБ. Никто их смотреть даже не будет. Им нужны они для отчетности, как и все в нашей стране.

Электронные билеты? ) У нас? ) Ну точно не в ближайшем и даже среднем в будущем, у нас это не будет работать.