Перейти к содержимому


Фотография

Ищу свидетелей ДТП 14.11.2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 02:28

Паровозы, физкульт привет!

в минувшую пятницу, 14.11.2014, около 7 вечера попал в ДТП!
ехал по левому ряду по Проспекту Мира в сторону центра. В районе дома 87, в начале Крестовского моста, на левую полосу на малой скорости выруливает ниссан кашкай. я не белый и пушистый, ехал с небольшим превышением, но коллега по цеху в личной беседе на вопрос: "какого рожнаты выруливаешь?" отвечает, что, мол, я далеко был... в беседе то он подтвердил, что выруливал на полосу и потом произошел удар, а вот в объяснении случившегося пишет, что ехал по левой полосе все дела и туууууут...
ни у меня, ни у него регистра нет. я ехал один, он с женой. из машин никто не остановился. прохладно было, да и пятница, наверное
кароч, мне вменяют несоблюдение дистанции. у меня все правая часть замята, у него левая, характер повреждений указывает на мою невиновность, но не хватает одного - СВИДЕТЕЛЕЙ!

и вот тут я обращаюсь к вам, если кто из вас, или ваших знакомых были случайными свидетелями ДТП - плиз, отзовитесь!

на своей страничке в ВК создал тему, если не сложно - репостните! http://vk.com/photo1496525_346190563

с меня симпы и лучи бобра

всем аллилуйя, пацаны

#2 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:06

Давай братва, поможем ПАРОВОЗУ!!!


Всем спорт!

#3 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 11:29

upd: у второго участника дтп нашелся липовый свидетель, который подтверждает его теорию о движении по левому ряду!

#4 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:05

TON1K, а у тебя не вариант найти свидетеля "таким же" способом?

Сообщение отредактировал V1ad: 24 Ноябрь 2014 - 22:06


#5 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:31

Цитата(V1ad @ 24.11.2014, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
TON1K, а у тебя не вариант найти свидетеля "таким же" способом?

это лжесвидетельство, друзей под такое подводить не хочу

#6 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 02:03

мое представление на подмостках гибдд продолжается, для тех кому интересно))

мое обращение на отмену постановления приняли и под формальным предлогом постановление отменили (инспектор не полностью свои фио указал)
дело вернули обратно в отдел дознания.
а, главное ведь не написал, нашелся таки свидетель моей правоты, вернее человек видел, что второй участник дтп перестраивался и потом произошло что произошло! маленькая победа уже есть, но финальная битва еще впереди! теперь на усмотрение следователя приобщать показания свидетеля или нет...

так что чудеса случаются, репостите в соц сетях такие темы, быть может именно вы сможете помочь человеку в непростой ситуации drinks.gif

Сообщение отредактировал TON1K: 29 Декабрь 2014 - 02:03