Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 19:53

Нужна ваша помощь
Изображение

Несколько фанатов Волгоградского "Ротора" попали под ножи гопников после матча сборной. Детали произошедшего не так важны,как последствия. Наши соратники находятся в реанимации и состояние их очень тяжелое.

Мы просим Вас не оставаться в стороне,парням нужна Ваша поддержка.
Финансовую помощь можно переводить на номер яндекс.кошелка 41001138301258 а теперь и в конверте с пометкой "Волгоград" в офис "Династии" расположенный по адресу г. Москва, Ленинградский пр-т, 36, Клуб Болельщиков "Динамо". Офис открыт с 11 утра до 6 вечера.

Так-же можете передать письмо\записку\послание в письменной форме со словами поддержки. Нашим друзьям она сейчас необходима.
Все средства и письма будут переданны родственникам пострадавших в ближайшие дни.


Большая распространить информацию.
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#2 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 23:35

всегда такие районные темы решались вроде внутри движа, внутри города.....модно это всё стало((( кошельки, русский помоги русскому....

#3 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 00:16

У них не такой большой движ, да и ситуация там посерьезней...

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#4 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:21

... ситуация посерьёзней чем какая?! все ситуации одинаковые, с одинаковыми последствиями...

я не лезу в залупу или ещё что-то, но реально после нескольких случаев РЕАЛЬНО важной помощи (девочке, которую отправили в больничку афа или подобные громкие случаи) начинают собирать практически на всё что угодно!!! раньше все эти вопросы решались самостоятельно, без помощей "извне"... этот процесс стал НЕПОДКОНТРОЛЬНЫМ:-(
а тот случай когда мясо собирало бабки девочке, турнир провели даже футбольный, а в итоге оказалось что ей просто всех наебать захотелосЬ)))))
считаю, что помимо помощи "узникам совести" все остальные сборы должны вестись только среди знакомых!
когда наши парни сидели в застенках (пусть и по собственной глупости и я НЕ ПРО случай с избиением милиционера на стадионе) им ведь никто деньги в инетрнете не собирал, а многие наверняка вообще об этом даже не слышали...
задумайся об этом

#5 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 13:33

инцидент конечно неприятный, но полностью согласен с приветиком!

#6 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 14:53

Приветик всё верно отписал!

England number one!!!

#7 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 21:17

вас никто не заставляет помогать.
это были наши знакомые, посоветовавшись мы решили что каждый распространит данную информацию в своем движе.
про серьезность ситуации, у одного из парней скорее всего онемеет лицо, задеты органы отвечающие за мимику, а у второго удалили селезенку и задета почка.

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#8 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:00

понимаешь, Разум...я верю и знаю что ты это делаешь честно, от души, для друзей...я понимаю что никто не заставляет никого помогать...я понимаю, что здоровье серьёзно попорчено...

я просто ушёл немного в сторону от конкретной ситуации...
и всё-таки - раньше как-то справлялись и без всеобщей помощи или как-то не афишировали её...

вот читаю лакахуйс, там требуется помощь девочке какой-то...читаю и развожу руками(((

#9 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 23:33

Приветик, прекрасно понимаю тебя, и согласен с многим из того что ты написал
Но если не хватает средств собранных в своем движе, а ситуация не позволяет ждать? что делать тогда?
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#10 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 23:54

Парни, в результате теракта в метро погиб мой знакомый, очень хороший белый парень.
У него остался двухлетний сын и жена.
Парень ездил за Спартак, но какое сейчас это имеет значение…
Мы много тут пишем о теракте, о разгуле черножопой мрази, о том, что наше овощное общество катится к своему закату, мы можем многое написать, но поверьте, сейчас просто время молча помочь этой семье.
Русский, помоги русскому – это не просто слова.
Я с тяжелым сердцем прошу у вас денег.
Ради вот этого маленького белого паренька, который больше никогда не увидит своего улыбающегося папу.


Яндекс-кошелек 41001160133767
Веб-Мани R393009891587

Кто не дружит с кошельками - деньги можно завезти в Смолл-Паб, м.Сухаревская, Проспект Мира, дом 6. Желательно положить деньги в конверт с пометкой "для семьи Саши Vampo".

Если у вас нет возможности помочь финансово – просто помолитесь, как умеете, за упокой души белого парня, такого же как мы …

©Юзер RBStorm с рбфанса

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#11 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:14

Друзья, соратники! Нужна помощь русскому человеку!

У парня обнаружили рак крови, Алексей Рыжий, живёт в Сокольниках, болельщик Локомотива, да и просто русский человек. Кровь нужно сдать в среду с 9 до 12, 3-4 доноров хватит. Самое главное - третья отрицательная. Адрес больницы: 52-ая городская больница, м.Октябрьское поле, 105 и 800 маршрут до остановки "52-ая Городская больница". Необходимо заранее связаться с его женой, чтобы сделать направления. 8 903 285 07 33 Аня.


#12 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 07:39

Ребят обновляйте пожалуйста, потом эти посты удалят (модераторам)

#13 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:23

Если кто-то захочет помочь завтра!!! Жена Алексея ждёт доноров с третьей отрицательной в 8:30 утра, м.Октябрьское поле, лавочка возле первого вагона из центра.

#14 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 01:31

Спасибо всем, кто откликнулся. Но вчера Лёша умер.

#15 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:16

в продолжение этой новости:
Цитата
Нужна помощь

Друзья! У нашего болельщика, вокалиста Приват Радио и Suspence Heroes Syndicate, Лёши Архиерея, случилась беда - он заболел онкогематологической болезнью, требуется помощь в лечении!
подробнее: http://www.unitedsou...hp?readmore=759


Цитата
Железнодорожники помогли болельщику

Футболисты и болельщики "Локомотива" собрали деньги для поклонника красно-зеленых, который болеет онкогематологическим заболеванием. Сначала фанаты начали собирать необходимую сумму своими силами, но потребовалось большее количество средств, чем им удалось найти. Затем на встрече болельщиков с капитаном команды Дмитрию Лоськову рассказали о тяжелой ситуации с поклонником "Локо". Полузащитник пообещал, что расскажет о случившемся другим игрокам и сдержал свое слово. В результате вчера болеющему Алексею передали те средства, которые собрал Лоськов вместе с партнерами по команде. Переживающий тяжелый период в своей жизни болельщик выразил слова благодарности игрокам и фанатам "Локомотива".
http://news.sport-ex...1-04-28/435309/

#16 B1V

B1V

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 23:55

Молодцы все кто не остались равнодушными и помогли,а Лоськову отдельный респект, сказал-сделал!

#17 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 15:00

У болельщика Локомотива, и админа группы основной нашей в вк, Миши, которому мы собирали деньги, чтобы помочь расплатиться с долгами за похороны Мамы три недели назад, ночью скончалась бабушка. Неудобно просить снова помогать, ведь ещё недавно мы собирали деньги со всех движей Лёше на операцию, но если кто то ещё может чем то помочь, сегодня с 17 00 до 18 25 в центре зала на петровско разумовской у красно синего столба.
контактный телефон 8-916-552-57-09 Никита

если телефон не будет доступен пишите смс
41001948831413
Яндекс кошелёк для помощи Мише

Спасибо всем кто не останется в стороне. Ситуация правда плачевная. Человек остался один и похоронить бабушку просто не на что.

#18 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 09:38

Вверх!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#19 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 15:10

Цитата
Нужна помощь
Барабанщик южной трибуны Никита сейчас находится в хирургическом отделении одной из столичных больниц, ему вырезали селезёнку и удалили много крови из почек.

Средства на лечение семья нашла сама, но на реабилитацию их практически нет. Работать он не сможет месяца 2-3, ввиду этой причины, а также, для доказательства, что мы паровозы своих в беде не бросаем, начинается сбор средств на предстоящий реабилитационный период.

Никиту знают многие из вас, надеемся, что вы не останетесь равнодушными к проблеме.

Яндекс кошелёк: 41001948831413
Сделать перевод можно практически через любой терминал оплаты, подробнее: >ссылка.

Передать деньги можно также на игре в пятницу (до и после матча в офисе МОО Клуб Болельщиков).
http://www.unitedsou...hp?readmore=794

Никитос пострадал на выезде в Питере

#20 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 20:10

Цитата
Фанаты помогли фанату

Две недели назад мы обратились к болельщикам с просьбой оказать помощь барабанщику южной трибуны Никите, который имел неприятности на одном из выездов, в последствии которых была проведена операция и вырезана селезёнка.

За эти дни было собрано более 20000 рублей и деньги продолжают поступать на кошелёк.

В пятницу мы передали деньги Никите, которому предстоит теперь лечение и восстановление. В свою очередь, Никита передал всем большую благодарность за помощь.