Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Кубань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#161 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 11:38

Парни, вы такие все злые.
Радовались голу на секторе за Локомотив! а не за петуха, это же очевидно. Я вот тоже в баре искренне радовался голу, тыча фак в сторону экрана)) или это двоемыслие по-Оруэловски, скажите, я болен?
Очень рад за некоторых футболистов, за тренеров, за Палыча рад! выполнили просьбу отца Локо! Рад за фантастический гол Миранчука!
а смо испортила праздник, конечно. Нацепила на своё жирное тело майку, и, видимо, ждала...ждала что её как и Черевченко будут подбрасывать воздух.... испортила праздник
а вообще не обращайте внимания, пьян до сих пор sad.gif((


#162 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 11:43

ПРо новость о Семине вместо совы... ну хоть какой-то процент должен быть правдой, ну(

Не зря же последний месяц мусолили тему Семина в Локо, он очень часто давал интервью, в Мордовии не спешит продлевать контракт, хотя ему готовы его уже вручить. Дай Бог!

#163 morkovnyj

morkovnyj

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:09

Парни, да у людей просто отсутствует одна, немаловажная черта - самоуважение называется!
Петух и ко облили всех помоями, команда не стала чемпионом, а людям пох. К сожалению таких много. Смотрел вчера на трибуны и честно говоря прифигел маленько от количество петухо-дрочеров smile.gif.
Очень рад за Миранчука, Черевченко, Пашинина и других достойных людей, все остальные идут на йух.

Дуги
Что за группа ?

Сообщение отредактировал morkovnyj: 22 Май 2015 - 12:09


#164 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:33

Цитата(morkovnyj @ 22.5.2015, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Дуги
Что за группа ?


https://vk.com/fclm_1922


#165 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 12:47

Cтадион на гимне России



Сектор болельщиков Локомотива зарядил "Уволняйте бабу из клуба" и попел про "..лучше пусть Кучук будет с нами здесь вместь этих двух"



Лицевик "1936 Л Первые"



#166 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:14

Дуги

Таки весь год такая реакция на посты "буссуфа петух, самедов пес". Так что ничего удивительного в этом нет

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 22 Май 2015 - 13:15


#167 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:13

Я радовался всем голам, но не в открытую. Петух
заводящий трибуну - ахуеть. Он то побежал не от радости, он показывал типа не слышит сектор, тк чуть ранее ему ухали чутокчуток. Но реакция была пиздец))) вот вообще не ожидал))
Red-Green 64

#168 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:11

Я вот никак не могу уважать Буссуфу хотя бы за то, что он так и не объяснился, где шлялся в предсезонке, хотя обещал. Просто люблю послушать все стороны))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#169 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 16:18

Взяли Кубок.

Из плюсов:
Рад за тренерский штаб.
Рад за Лешу Миранчука.
У нас есть трофей. В истории останется это. Ну маленький плюс в связи с этим - у мяса то их полоса продолжается.

А теперь другое, и, честно говоря, оно вчера чаще перекрывало плюсы:
Буссуфа, подбегающий к сектору и оттопыривающий свои уши - жесть. К сожалению, в истории также останется, что он забил победный.
Он же, прыгающая в обнимку смородская и котов на подиуме - фу. Опять же, эти мгновения и фото останутся в истории.
Ну и у смо+ко плюсы - селекция привела человека, сравнявшего счет, уладила конфликт с забившим второй гол, правильно убрала божовича, и держит в составе такого таланта, как Леша. Итого после бронзы трофей, Кубок. Это к отчету за сезон на СД.

Как итог, не знаю, мысли эмоции очень смешанные. Вот знаете, бывает, когда находишься на секторе, и что-то происходит важное, крутое, думаешь "как круто, что я тут".. или наоборот отсутствуешь по каким-то причинам и думаешь "эх, жаль не пошел/не поехал". В момент гола петуха, победного блин гола в финале кубка страны!!.. у меня не было никакого желания находиться на секторе. Как-то так.
Трофей - это плюс, может и уляжется всё, изменится к лучшему, но вот вчера решил для себя окончательно, что впервые за десять лет, если всё останется как есть, в руководстве, петух в команде - никакого абонемента я брать точно не буду.
С победой.

#170 Маруська

Маруська

    Крошка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 21:38

Как и у многих здесь,перед финалом были двоякие чувства.Но на самом матче эмоции не получилось сдержать,когда видишь всех вокруг,радостных,шизящих, заведенных,прыгающих на решетке,спокойно стоять не получалось.Несмотря на разговоры про купленный кубок и заранее известный сценарий и счет игры,сектор все равно был в эйфории,и я могу понять этих людей.Кубок в любом случае останется в истории клуба навсегда .Обоссаному с кубком в руках рядом с сектором -дислайк ( Рада за тех немногих игроков, кто реально достоин этого кубка и за Черевченко,конечно.

Атмосфера в одном из местных пабов после матча напоминала настоящие британские пабы,где фанаты пьют,поют,общаются!Непередаваемые эмоции )и привет Дениске, и небольшое пиро на улице- все прям как надо, реально чувствуешь,что Кубок НАШ!Не пожалела,что поехала, оно того стоило -побывать на таком матче!

#171 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 23:34

Стас в своей речи перед вторым таймом всё сказал. Гандоны-игроки и шлюха-президент уйдут, а победа останется с нами. Добавить в общем-то нечего. А эмоции в моменты голов будут в памяти ещё долго. И да, мы болеем за Локомотив, а не за буссуфу. И кубок выиграл Локомотив, а не буссуфа. Хотя выебывался он слишком много
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#172 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 23:46

После победы в кубке против Рубина речи другие были. Ох как меняется всё быстро...
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#173 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 00:39

Всех с победой! Парни, если у кого есть лишняя монетка с финала, куплю!
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#174 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 00:55

так-с. никем буссуфа не дирижировал и конкретно его голу никто не радовался. большей части сектора даже было не особо видно, кто забил то этот гол. это, как говорится в случаях про судейство, по телевизору видно нам на повторах. а на поле всё по-другому. понравилось как расхуячил в щепки металлические ограждения между сектором и полем, а также "осада" Макдональдса.
кстати, после матча, когда был уже угар с кубком у сектора, Игорь Черевченко вырвался из цепких объятий смо, которая его пыталась приобнять.

#175 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 01:34

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Астрахань - город заебись ! жара заебись ! КУБОК НАШ - ОХУЕННО !!! щитаю нихуя не зря я туда приежал !
пил , пью и буду пить !

#176 Shatura

Shatura

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 14:00

Можно брызгать слюной и поносить всех подряд, но это был отличный жаркий выезд. Кто забил второй гол никто не видел, а потом никто и не смотрел кто там подбежал - была куча мала. Слова Стаса всем бы в уши. Всем мир

#177 Vovinho

Vovinho

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 14:05

первый трофей который я застал не по телеку, а на стадионе. конечно рад.
кто забил там гол, я увидел только с табло стадиона.
Иногда можно и за себя и для себя порадоваться.
как считал что бусуфа гондон - так и считаю. уверен, что ядро как относилось к нему так и относится. комментарии в группе в вк это не показатель

#178 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 14:34

по голам, в момент забитых мячей у всех сносило голову, первые ряды слэм устроили, вообще бы на**й снесли бы ограждения и выбежали на поле все бы, если бы 4 мяч забили....

мусора уроды, дубинкой на парня лет 12-14 замахнулся, чуть провокации не было, все обошлось)

все с победой, город шикарный! УБИК неотвратим!

#179 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 16:23

Эх, жаль, что этот Кубок выиграл не мой Локомотив, а Локомотив, в котором есть такие мерзкие особы, как смо и буссуфа.
За кого рада - так это за Черевченко. Первый человек, выигравший КР и в качестве игрока, и в качестве тренера! Хоть бы его оставили. Вчера весь день ждала новостей про отставку бабы, но, увы, это был "рабочий" совет.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#180 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 16:48












Добавлены фотографии с выезда (47 фото): http://www.unitedsou...s.php?album=731