Перейти к содержимому


Фотография

Пятый чемпионат болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#481 Remmy_LM

Remmy_LM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:54

Интернет-издание "Ногомяч".
Вот и подходит к концу наш чемпионат. Осталось совсем немного. Кому-то в этом сезоне повезло, кому-то нет: кто-то выступил успешно и продолжают бороться за медали/выход в высшую лигу, а для к каким-то командам удача не была так благосклонна. Что помешало им выйти из группы, чего не хватило и их впечатления от закончившегося для них чемпионата я узнала в беседе.
Приятного прочтения!


Раскрывающийся текст
Ваши впечатления от прошедшего Чемпионата?

Максим (Вынимай): Чемпионат очень понравился. Каждая игра была по-своему интересна. Да и борьба за выход из группы шла до последнего тура.

Николай (No Name Group): Впечатления - все сложно, провалили начало чемпионата. В основном из-за психологических проблем и не лучшей атмосферы в команде, но с другой стороны провели неплохой второй круг, собрались с силами и выступили единым коллективом с прекрасной атмосферой на поле и за его пределами.

Саша (Русичи): Несмотря на неудовлетворительный результат, впечатления в основном положительные. Тот опыт, который мы получили пригодиться нам в будущем.

Иван (Клюв crew): Нормальные впечатления.

Денис (MSC): Впечатления, скажем так, лично для меня новые, так как раньше играл за ультра групп и не было, скажем, проблем с поиском поля. А в целом, команда у нас новая, большинство раньше не участвовало в чемпионате болельщиков и в целом остались довольны.

Миша (East Side United): Отличные впечатления! Я очень рад, что такие чемпионаты организовываются!

Митя (РВФК): Впечатления, конечно, положительные, в основном, потому что в первую очередь чемпионат-это футбол!

Егор (Funny Killers): Все прошло как обычно для второй лиги,сугробы,школьные раздевалки smile.gif

Павел (Warriors): Чемпионат оставил множество приятных впечатлений и доставил много азарта нашей команде.


Что дало вам участие в Чемпионате?

Максим (Вынимай): Море впечатлений.

Николай (No Name Group): Пожалуй самое главное - это естественно опыт, то есть все поражения и прочие мелкие негативные моменты мы будем воспринимать как урок на будущее и стараться больше не повторять их, плюс как уже говорил, костяк команды очень сильно сплотился за время всего чемпионата: все игроки перестали тянуть одеяло на себя и начали рубиться за честь и имя команды и движухи.

Саша (Русичи): Дало нам бесценный опыт. Наш дебют в первой лиге показал к чему нам нужно стремиться, и что нужно в дальнейшем исправлять. В первой игре с ЛХ соперник дал нам урок, который в будущим пригодился и мы благодаря такому уроку вернулись на прежний уровень и показывали хорошую игру, но в последних играх мы снова стали ошибаться и опять получили хороший урок от ЛХ в последней игре. Нас ждёт работа над ошибками.

Иван (Клюв crew): Участие дало нам лишний повод встречаться с друзьями.

Денис (MSC): В первую очередь, дало возможность чаще встречаться, и неплохо провести время.

Митя (РВФК): Хороший вопрос. Наверное, дало понять, что не стоит делать заранее оптимистичных прогнозов, дабы потом не было так обидно.

Павел (Warriors): Наша команда стала более организованной, дисциплинированной и сыгранной.


Вы считаете, что все закономерно: то есть кто должен был выйти, те команды и вышли из группы?

Максим (Вынимай): Не мне об этом судить. У нас в группе было несколько команд, которые заслуживали выход из группы со второго места. Просто кому-то повезло больше, кому-то меньше.

Николай (No Name Group): Спорт тем и интересен, а система группового этапа в особенности тем, что выходит тот, кто добивается результата, победителей не судят, так что считаю, что таблица и есть объективное отражение реальности в данном случае, а что считаю я или ребята из команды это просто отдельно взятое мнение, которое уже ничего не будет стоить, каким бы отрицательным или положительным оно не было. Кому удалось набрать больше очков, тот и вышел, все просто.

Саша (Русичи): В группе «А» вышли в плей-офф те команды, которые это заслужили. В Группе «В» только Lokohools заслужили выход в полуфинал.

Иван (Клюв crew): Верю в судьбу, значит она такая.

Денис (MSC): В целом да. Наша команда ни на что серьезно не претендовала, что касается свастики, то парни откровенно забили на турнир. Что касается звезды, то про нее ничего сказать не могу.

Миша (East Side United): Все закономерно: команды сыгранные и опытные вышли в плей-офф.

Митя (РВФК): Да, безусловно, вышли две команды, которые были сильнее! Нашим одногруппникам удачи в плей-офф! 😉

Егор (Funny Killers): Конечно же нет! Мы должны были выходить с первого места, а эти никчемные команды не заслужили даже играть с нами на одном поле! smile.gif smile.gif smile.gif А если быть честным, то в нашей группе все команды вышли справедливо и закономерно.

Павел (Warriors): Не считаю, что этот сезон был какой-то решающий. Для нас он, можно сказать, был подготовкой. Не думаю, что команды были сильнее нашей. Мы готовимся к следующему сезону!


Как думаешь, чего вашей команде не хватило для выхода из группы? И как оцениваешь игру команды в турнире?

Максим (Вынимай): Для выхода из группы не хватило опыта. Потеряли много очков в играх с командами, которых должны были обыгрывать.
Выступление в турнире команды оцениваю удовлетворительным. Все-таки изначально стояла задача минимум - выход из группы.

Николай (No Name Group): Уже писал чего не хватало в первом вопросе. Игру оцениваю удовлетворительно, потому что лично я не переставал верить в силу парней даже в первых проваленных играх, в итоге моя вера в них оправдала себя во второй части чемпионата.

Саша (Русичи): Не хватило опыта, который мы получили ещё в прошлом сезоне, когда дебютировали во второй лиге. В межсезонье наш состав поменялся и уровень игры вырос, но не хватило характера, который бы позволил нам справиться со всеми трудностями которые оставили нас за бортом плей-офф.

Иван (Клюв crew): ставилась одна задача на сезон - закрепиться в первой лиге, и мы ее полностью выполнили.

Денис (MSC): Нашей команде в этом турнире не хватило 40-50 забитых голов smile.gif а если серьезно, то свою роль сыграла несыгранность, короткая скамейка, а то и полное ее отсутствие и неумение играть в пас. Результат по игре, а игра на двойку.

Миша (East Side United): Нашей команде много чего не хватило, в частности - слаженности. Но ничего, мы наверстаем упущенное!

Митя (РВФК): Нам не хватило много чего. Всего так и не упомнишь. Сыгранности и ровного поля, в первую очередь. Ну и в организованности, как я понял, нам тоже надо добавлять.

Егор (Funny Killers): Как оцениваю игру команды в турнире? Мы играем 4й чемпионат, и это худший чемпионат для нашей команды.

Павел (Warriors): Выступали в целом неплохо. Но были провалы в определенных зонах. Не хватило нам, наверное, агрессии. Но опять повторюсь, мы готовимся к следующему сезону smile.gif


Кого будете поддерживать в плей-офф?

Максим (Вынимай): В плей-офф будем поддерживать Funny Friends. Очень сильная команда. Побольше бы команд такого уровня.

Николай (No Name Group): В плей-офф второй лиги будем поддерживать Безымянных - нашу вторую команду. В первой никого. Просто потому что там итак все понятно, во-вторых, нас там не будет, и не факт что вообще будем приезжать и следить за дальнейшими играми, хотя все возможно smile.gif

Саша (Русичи): Кто сильнейший - покажет игра на поле, но считаю, что победу в чемпионате заслужила команда Lokohools. Думаю, по уровню игры они сильнее закалённых Funny Friends и пожелаю им удачи в финале. Также пожелаю удачи и Ultra Group в игре за бронзу т.к не смотря на их проблемы с составом они заслужили быть в призёрах.

Иван (Клюв crew): Симпатична команда FC Lokohools.

Денис (MSC): Поддержу ультра групп, удачи парням, надеюсь увидеть их в финале. В целом приятное впечатление оставили парни из торсиды и норд-ист юнайтед, думаю обеим командам по силам попасть в первую лигу.

Митя (РВФК): Удачи пожелаю всем вышедшим, а вот поддерживать буду Торсиду и Норд-Ист!

Егор (Funny Killers): Будем поддерживать команды из нашей группы, так как с остальными мы малознакомы.


Как считаешь, проведение таких Чемпионатов - это хорошая идея?

Максим (Вынимай): Конечно хорошая!

Николай (No Name Group): Конечно хорошая, если бы я считал это плохой идеей мы бы не участвовали 4 год подряд в этом турнире smile.gif

Саша (Русичи): Конечно! Идея отличная!

Иван (Клюв crew): Да!

Денис (MSC): Разумеется! В идеале, конечно, он должен сплотить болельщиков Локомотива, на деле, правда, борьба за результат выходит на первый план, отсюда и подставные игроки во многих командах.

Митя (РВФК): Конечно хорошая! Самое главное - чтобы конфликты на поле не перерастали в конфликты за его пределами.

Егор (Funny Killers): Идея просто супер!

Павел (Warriors): Идея отличная. Мы узнали соперников еще лучше и сделали выводы для себя.


Плюсы и минусы Чемпионата? Что нужно улучшить в организации, на твой взгляд?

Максим (Вынимай): Плюсов множество. В минус именно этого чемпионата можно записать только то, что с турнира снялось большое количество команд.

Николай (No Name Group): Было бы неплохо все-таки как-то уравнять вопрос с полями,в этом году было попроще, но все равно приходилось дважды снимать поляну (денег не жалко, но иногда уходило много времени на организацию и согласование с другой командой). Думаю у организаторов есть ресурсы для этого. Но видимо где-то чего-то не хватает, самую малость. Также хотелось бы матчи первой лиги играть с судьями, гораздо комфортнее когда думаешь о футболе, непосредственно об игре, а не выясняешь отношения из-за мелкого фола с каким-нибудь вспыльчивым соперником.

Саша (Русичи): Плюсов и минусов хватает. Есть некоторые недочеты и есть, что можно исправить особенно в регламенте.

Иван (Клюв crew): Главное - мяч и поле есть, а остальное - вторично. За традиционный футбол!

Денис (MSC): Главный минус 2 лиги - это поля: порой играть приходилось на голом льду, а одну игру пришлось начать на полтора часа позже, чтобы найти подходящее для игры поле. Логично было бы по примеру лфл арендовать поле на несколько игр, за счет взносов за участие, думаю, можно раскошелиться разок, зато побегать по ровному зеленому полю зимой, а после игры, неспеша, пойти в теплую раздевалку. Следовательно, взносы нужно увеличить. Скажем мы, арендовали поле на полтора часа за 4500, 1000 брали с гостей, и скидывали по 300-400 с игрока за игру.

Митя (РВФК): Плюсов очень много, минусов, на мой взгляд два. Качество полей во второй лиге, которое никак не отслеживается, к сожалению. В регламенте четко прописано одно, но на деле все совершенно по-другому. Это, считаю, очень большой минус. А традиционная проблема - подставные игроки, лично мы с этим в отличие от прошлого года не встречались, но это все равно было.
Да и жаль, что много команд снялось в этом году. Это, правда, уже зависит от команд, а не от организаторов, которым большое спасибо за очередной чемпионат!!! 👍

Павел (Warriors): Нас все устраивает.


Твои пожелания всем командам?

Максим (Вынимай): Как можно больше побед Нашего Великого и Могучего Локомотива!

Николай (No Name Group): Хотелось бы пожелать честной и интересной борьбы, хороших матчей и побольше побед ФКЛМ.

Саша (Русичи): Желаю всем играть честно и не забывать про совесть. А командам которым еще играть в плей-офф пожелаю завершить чемпионат без травм.

Иван (Клюв crew): Всем спасибо, все свободны smile.gif

Денис (MSC): Больше голов красивых и разных. Ну а нашу команду ждет ребрендинг и активная трансферная кампания smile.gif

Миша (East Side United): Удачи всем, кто играл и поддерживал! Локомотив - чемпион smile.gif

Митя (РВФК): Меньше травм, больше побед и удовольствия от участия!!!

Павел (Warriors): Удачи, удачного тренировочного процесса, подготовки. И, конечно же, все без травм! До встречи!

Хотелось бы поблагодарить представителей этих команд за их ответы, а также пожелать им удачи в межсезонье smile.gif
До скорых встреч!
"Люби Локомотив в себе, а не себя в Локомотиве" ©

#482 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:48

По матчу Лист - Сборная России
Вечером с представителями команд будет обсуждаться вопрос, все соберёмся и будет решение

Кто хочет из Совета 2 лиги, свяжитесь со мной, подъезжайте. Сам звать не буду, в ситуации чтобы разобраться три часа надо

#483 Zhegul 5block

Zhegul 5block

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:06

Что решили с матчем Лист-Сборная России?

#484 Allax88

Allax88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:22

завтра в 21-00 доигровка 20 минут

#485 Allax88

Allax88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:47

Лист-сборная России 6-5(в доигровке 1-0)
Голы Листа:Кузнецов-2,Родионов,Оголь,Кондратенко,Луговской

#486 Pinkman88

Pinkman88

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:16

Парни поздравляю с выходом в первую лигу,ну и конечно же удачи в финале!!

Сообщение отредактировал Pinkman88: 23 Февраль 2014 - 00:18

United-3

#487 Allax88

Allax88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:26

у нас так-то еще 1\2 завтра)но все равно спасибо,удачи в стыках парни)

#488 Сашка88

Сашка88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:44

Полуфинал. United-3-Пятый Блок 1:3. Голы у United-3:Прохонов. От лица всей нашей команды,мы хотим пожелать команде Лист удачи в полуфинале,и победы в турнире!

#489 Ugol

Ugol

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:44

1/2 финала 2ой лиги. United-3 - Пятый блок 1:3. Голы у блока: Балашов - 1; Жегулов - 2

#490 Pinkman88

Pinkman88

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:09

Цитата(Allax88 @ 23.2.2014, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
у нас так-то еще 1\2 завтра)но все равно спасибо,удачи в стыках парни)

Для меня вы уже в первой лиге!!
United-3

#491 Jess

Jess

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 21:47

Лист в финале!

Сообщение отредактировал Jess: 23 Февраль 2014 - 22:26


#492 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 22:09

Лист-Торсида 5-1
спасибо за игру и успехов в финале
England number one!!!

#493 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 22:16

Фотоотчеты от Jess:
Безымянные - United-3: http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1724


Лист - Сборная России: http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1725


United3 - Пятый блок: http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1726

Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#494 Allax88

Allax88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:09

Лист-Торсида 5-1
Голы Листа:Родионов-2,Герасименко,Оголь,Кондратенко
Торсиде спасибо за игру и отличную поляну,успехов в стыках!

Сообщение отредактировал Allax88: 24 Февраль 2014 - 00:16


#495 FC Johnson's baby

FC Johnson's baby

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:47

Локохулс- Ультра Групп 12-2!
Голы ЛХ-Андрюшко-4,Ромжаев и Пилипенко по 2,Растворов,Есин,Мазурин,Обуховский по 1!
Спасибо команде Ультра Групп за игру! Два разных полуфинала сложилось,молодцы что не бросили играть и боролись до финального свистка,успеха в матче за 3 место,думаю оно будет ваше!

Сообщение отредактировал FC Lokohools: 24 Февраль 2014 - 02:06


#496 ФАНИ

ФАНИ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:27

В эту субботу состоится пожалуй самый интересный и интригующий матч за последние 2 ЧБЛ! Ждем всех желающих в куполе!
Били! Бьём! И будем бить!

#497 AV24

AV24

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:28

Зачем парни из Четверки играли чемпионат, если в полуфинале они не играли?

#498 LOksi

LOksi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:53

Бомбардиры 1 лиги:
1. Ныш (Funny Friends) – 23
2. Антропов (Клюв сrew) – 16
3. Пилипенко (FC Lokohools) – 14
4. Арихин (Четвёрка) – 13
5. Шилин (Funny Friends) – 12
6. Галкин (Funny Friends) – 12
7. Кузнецов (Четвёрка) – 11
8. Чернобровкин (Ultra Group) – 10
9. Сигарев (Вынимай) – 10
10. Теняев Д. (Окраины Москвы) – 9
11. Вологжанин (Вынимай) – 8
12. Кондрашов (Ultra Group) – 7
13. Шепель Виктор (Русичи) – 7
14. Цветухин (Funny Friends) – 7
15. Рюмшин Алексей (Химкинские паровозы) – 7
16. Разум (Четвёрка) – 7
Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто падает, но встает и идет дальше..!

#499 Just Cavalli

Just Cavalli

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:07

Цитата(AV24 @ 24.2.2014, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем парни из Четверки играли чемпионат, если в полуфинале они не играли?

Чтобы взять 3 место wink.gif

#500 Allax88

Allax88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:45

скиньте бомбардиров 2 лиги тоже пожалуйста,хотелось бы знать расклад перед финалом)