Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Атлетик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#61 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 10:57

Мда, не хотелось бы переноса в Лужу. Ведь играли же на Черкизово в феврале 2003, 2004, 2006, кони в 2005 и 2007. Почему нельзя сейчас сделать как тогда?
Что касается погоды, то не так давно, 6 ноября 2011 года мы играли дерби с конями при минус 8 градусов. Тогда это казалось невероятным холодом (с непривычки), если же 16-го будет хотя бы так, то это покажется нормальной, комфортной температурой (при отсутствии слишком сильного ветра), а холоднее минус 8 вряд ли будет, т. к. в отличие от прошлой зимы апогей холода наступит раньше (в первые дни февраля), потом морозы будут слабеть почти с каждым днем.
Быть, а не казаться!

#62 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 11:47

да хрен знает про объективные причины, большинству болельщиков МЮ подавай и билет доступный, а на среднюю европейскую команду они не хотят ходить, в интернете посмотрят лучше

Мидтьюлланд - 9800 зрителей (действовали абонементы)
Атлетико - 13111 зрителей (действовали абонементы)
Копенгаген - 11000 зрителей (действовали абонементы)
Лозанна - 11053 зрителей (действовали абонементы)
Спартак Тр - 13402 зрителей (действовали абонементы)
Андерлехт - 11495 зрителей
АЕК - 8279 зрителей
Штурм - 12423 зрителей (навезли людей на восток чтобы создать видимость заполняемости)

так ждал что пройдём в группу в еврокубках.. вот прошли а болельщикам это не интересно.. большинство интернет-болельщики епту, полупустая трибуна на Штурме, на livetv зато тыщ 50 сидит смотрит


а в клубе рапортуют о росте посещаемости каждый год, а на деле нихрена хорошего

#63 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:11

Цитата
Место проведения игры "Локомотива" в ЛЕ зависит от погоды - Смородская

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская заявила агентству "Р-Спорт", что окончательного решения по поводу места проведения домашнего матча 1/16 футбольной Лиги Европы против испанского "Атлетика" не принято, хотя предпосылок к его переносу с домашней арены в Черкизове в "Лужники" пока нет.

Игра между российской и испанской командами должна состояться 16 февраля. По словам Смородской, место проведения встречи зависит от погодных условий.

"Мы еще не знаем точно, где будет проведен матч, - сказала Смородская корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Все будет зависеть от погодных условий. В настоящий момент мы договорились и с "Лужниками", но у нас и свой газон нормальный, все пока хорошо. "Лужники" - просто резервная арена".
http://sport.ria.ru/.../550504287.html

#64 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:22

согласен с предыдущим мнением, что отпугнуть людей может мозор. ибо действительно опасно для здоровья находиться полтора часа без движения на морозе -15. на юге-то мы попрыгаем, а восток-запад?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#65 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 03:55

Цитата(aut_vincere @ 28.1.2012, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Штурм - 12423 зрителей (навезли людей на восток чтобы создать видимость заполняемости)

С "видимой заполняемостью" было тысяч 18-20, а объявленное число проданных тикетов это чистая правда)
На Атлетик, если всё же в Черкизово сыграем, то тысяч 15, думаю, придёт. Ну и халявно ещё штук 5.

#66 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 10:59

ну 12 тогда с абонементчиками, которые не пришли
на юге-то тысячи 4 зрителей было из 6

#67 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 11:15

посмотрел я вчера игру Атлетика.
ну что я скажу, команда очень крепка физически. оборону пройти сложно, но не без дырок. каких-то отдельных исполнителей я там не увидел. но, сцука, мужики! бОльшая часть игры заточена на верховые подачи в штрафную, забросы. стеночки, обводка или разрезающие пасы низом - редкость для Атлетика.
резюме: если наши в физике не проиграют, пройдем.

Сообщение отредактировал Павлуха: 29 Январь 2012 - 11:16


короче... футбол!
е5 "систему"!!

#68 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:53

смотрю я уже несколько их матчей и на самом деле они очень не стабильны. то они Реал почти целый тайм возят на бернабеу, то Райо еле-еле обыгрывают(а если бы Мачу был точнее то и вовсе 3-5 слетели бы). Учитывая что они сейчас будут по 2 матча в неделю играть, а в чемпионате еще и с неудобными командами, то у нас есть все шансы на их усталость попасть. Оборону у них часто проходят быстрыми перепасовками и диагоналями, а в атаке конечно Льоренте монстр так что надо надеяться на Бурлак-Дюрица в центре
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#69 SashOk

SashOk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:27

ну стабильны-нестабильны, а из последних наверное 10 игр в чемпе и кубке они проиграли только Реалу в Мадриде, который они и правда возили в 1 тайме.
так что будет очень сложно, если только у них не наступит спад

#70 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:00

Нужно дома стараться обеспечить себе преимущество мяча в два. Ибо в Испании будет трудно, да в принципе и в Москве не легко... Атлетик крепкая команда, забросы на Льоренте и гол, с нашими выходами Гилерме))

#71 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:37

да, возили Реал, а вчера чуть 5-3 не слетели если бы нападающий Райо не лажал моменты стопроцентные)
почти все голы у них в этих матчах идут через правый фланг атаки с навесом или пасом в центр штрафной, особой разнообразности нет у них как я понимаю
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#72 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 02:34

Ну так где играем то?
Где-то читал, что уже точно лужу утвердили, а на офсайте наш стад висит.

#73 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 03:00

ну так лужу утвердили резервным стадионом. Смородская сказала что по погоде смотреть будут. по долгосрочному прогнозу вроде как будет около -6, но все еще измениться может
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#74 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:39

Лично меня в данный момент интересует где наш обещанный нападающий под чемп и ЛЕ.
В составе их всего два Сычёв да Кайседо. Чемпион Италии в нападении бревно, его место на фланге. Майкон тоже не особо хорошо играет в нападении.

А ответ на вопрос, где мы будем играть был получен. Главное, что бы как в прошлом году не ебнуло под минус 25

#75 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:56

да февраль такой по зимнему настоящий месяц, от него этого вполне можно ожидать

#76 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 00:02

главное, что бы наше руководство не додумалось подать прошение в УЕФА, что бы игру перенесли на более ранее время, как это сделал Рубин в прошлом году

#77 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:23

а по мне матч в 19:00 - самое оно.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#78 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:13

Цитата(Павлуха @ 31.1.2012, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
а по мне матч в 19:00 - самое оно.

или 20:00
Red-Green 64

#79 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:21

А у меня четверг нерабочий,можно и на 13.00 biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#80 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:43

Ладно по времени перенос,главное чтобы не перенесли в условную Болгарию!
England number one!!!