Перейти к содержимому


Фотография

Календарь чемпионата России 2013/14. Новички чемпионата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#181 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 17:37

по поводу Краснодара печально, конечно.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#182 Pingvin

Pingvin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:05

в Казани уже точно в воскресенье будет игра?

#183 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 21:32

да, если что-то может быть точно в российском футболе)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#184 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:43

Цитата
Толстых подтвердил, что сезон в России закончится финалом Кубка страны 17 мая

Президент РФС Николай Толстых подвёл итоги заседания исполнительного комитета организации, которое состоялось сегодня в Москве. Толстых подтвердил информацию о том, что в угоду сборной России сроки российского сезона сдвинуты.

"Перенос исполкома с 16 на 18 декабря был сделан потому, что рабочие планы Капелло не позволили ему принять участие в заседании 16-го числа, поэтому мы сдвинули исполком на два дня вперёд. Для нас важно, чтобы тренер принял участие в итоговом заседании исполкома РФС. Важно, чтобы он лично дал свою оценку итогам выступления сборной России и обсудил некоторые другие проблемы.

Капелло также поделился предварительными планами подготовки нашей команды к ЧМ и высказал ряд пожеланий, в том числе в вопросе корректировки весенней части календаря ЧР, и исполком удовлетворил все его просьбы: завершение чемпионата — 11 мая, а 17 мая пройдёт финал Кубка России", — передаёт слова Толстых корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.
http://www.championa...ii-17-maja.html


Походу гостевой матч с конями будет 8 мая, а завершать сезон мы будем в Ростове 11-го.
Быть, а не казаться!

#185 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:17

Цитата
Финиш сезона в режиме нон-стоп: за 9 дней три тура РФПЛ!

Сегодня клубы получили проект календаря заключительной, весенней, части чемпионата страны.

Напомним, по просьбе тренерского штаба сборной России чемпионат страны завершится на неделю раньше запланированного срока – не 18-го, а 11-го мая. Связано это с участием сборной в чемпионате мира, матчи пройдут 18, 22 и 27-го июня (соответственно, с Южной Кореей, Бельгией и Алжиром).

Заключительные три тура чемпионата России состоятся 3-4 мая, 7-го и 11-го мая. Таким образом, за 9 дней командам предстоит провести три тура! Ранее планировалось, что три заключительных тура состоятся в период со 2 по 18 мая, то есть за 17 дней.

Кроме того, согласно проекту, 1-2-го марта состоятся игры 1/8 финала Кубка России, а 8-10-го марта – встречи 20-го тура чемпионата, первого после зимней паузы.

В 28-М ТУРЕ, ОРИЕНТИРОВОЧНО 3-4-ГО МАЯ, СЫГРАЮТ:

Амкар – ЦСКА
Анжи – Терек
Ростов – Динамо
Кубань – Крылья Советов
Рубин – Урал
Локомотив – Зенит
Томь – Спартак
Волга – Краснодар

29-Й ТУР, ОРИЕНТИРОВОЧНО 7 МАЯ

ЦСКА – Томь
Краснодар – Анжи
Крылья Советов – Рубин
Спартак – Амкар
Ростов – Локомотив
Терек – Волга
Урал – Кубань
Зенит – Динамо

30-Й ТУР, ОРИЕНТИРОВОЧНО 11 МАЯ

Амкар – Краснодар
Анжи – Крылья Советов
Спартак – Динамо
Кубань – Зенит
Рубин – Терек
ЦСКА – Локомотив
Томь – Ростов
Волга – Урал
http://www.sovsport....ext-item/674087

#186 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:27

плохо что Ростов на будний

#187 crossificio

crossificio

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:04

Крешича сбагрили уже хорошо)

#188 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 18:59

Блин, я-то думал 29 и 30 туры поменяют местами, но просто тупо сдвинули оба тура на пораньше, и все. Ну, значит завершение сезона будет в Химких.
Быть, а не казаться!

#189 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 22:31

Chemmot

На самом деле завершение сезона в Москве/Химках - отличный вариант.
А вот то, что сельмаш будет в будний день это плохо

#190 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 02:08

theНИТ на 3 мая нужен! biggrin.gif хоть бы этот матч "золотой" оказался для нас
Вместе и до конца

#191 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 06:40

Цитата
плохо что Ростов на будний


если 7 мая дата так и останется, рискну предположить, что это праздники будут, и много выберется народу, тем более последний матч выездной good.gif

Но....

у многих, наверняка заморочки свои на работе, но уже сейчас ничего не мешает скажем отработать "отгулы" и устроить себе каникулы на 9-10 дней (1-10 мая) по крайнее мере у меня есть такое)

Сообщение отредактировал malysh: 14 Январь 2014 - 06:45


#192 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:58

LokoPskov
сам мечтаю увидеть золотой матч на родном стадионе, но вряд ли на этот раз - кони от тройки не отстанут, думаю, в Химках всё и решится.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#193 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:38

Цитата(Тэтрыс @ 14.1.2014, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
LokoPskov
сам мечтаю увидеть золотой матч на родном стадионе, но вряд ли на этот раз - кони от тройки не отстанут, думаю, в Химках всё и решится.

Кони мертвые в этом сезоне(тем более без Хонды), если сейчас (зимой) не купят 3-4 игрока СИЛЬНЫХ(уровня Хонды), то они в пролете (может даже в еврокубки не попадут).... Золото среди 3-ех команд будут разыгрываться..., может толстых своё Динамо еще в гонку за медали впихнет(как раньше Фурс делал)

#194 Горьковский

Горьковский

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:58

Цитата(LokoPskov @ 14.1.2014, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
theНИТ на 3 мая нужен! biggrin.gif хоть бы этот матч "золотой" оказался для нас

Если золотой матч 3 мая будет - это будет лучший ДР в моей жизни)))

#195 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:44

chto1922
коней списывать не могу - и наверняка ког прикупят, и сами по себе опасны и так - если восстановится связка Дзагоев-Думбия, как знать...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#196 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:35

Цитата(Тэтрыс @ 15.1.2014, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
chto1922
коней списывать не могу - и наверняка ког прикупят, и сами по себе опасны и так - если восстановится связка Дзагоев-Думбия, как знать...

Увидим конечно(это все же футбол, да и Карасев все еще судит, так что кони могут начать и побеждать))), но мне почему-то кажется состав 2005-2006 года уже свое отбегал...., и после этого сезона и "замечательной" игры армейцев в сборной на ЧМ летом..., у них начнется смена поколений (и Гинер все средства, которые он раньше тратил на Хонд и Карасевых пустит на стройку стадиона). Увидим, посмотрим.... Но мне кажется у Динамо (с Толстых) в этом сезоне намного больше шансов пабороться за медали , чем у ЦСКА!

#197 LokoPskov

LokoPskov

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 983 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:55

Парни, нормально все будет! Дай Богъ дома и отметим happy.gif
Вместе и до конца

#198 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:38

Цитата(chto1922 @ 18.1.2014, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Тэтрыс @ 15.1.2014, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
chto1922
коней списывать не могу - и наверняка ког прикупят, и сами по себе опасны и так - если восстановится связка Дзагоев-Думбия, как знать...

Увидим конечно(это все же футбол, да и Карасев все еще судит, так что кони могут начать и побеждать))), но мне почему-то кажется состав 2005-2006 года уже свое отбегал...., и после этого сезона и "замечательной" игры армейцев в сборной на ЧМ летом..., у них начнется смена поколений (и Гинер все средства, которые он раньше тратил на Хонд и Карасевых пустит на стройку стадиона). Увидим, посмотрим.... Но мне кажется у Динамо (с Толстых) в этом сезоне намного больше шансов пабороться за медали , чем у ЦСКА!

кстати,у меня примерно схожие мысли на счёт цска.костяк исчерпал ресурс.а конкуренты стали сильнее.и их стало больше.если прошлогоднее чемпионство можно объяснить провалом главного конкурента,то считай теперь такое вряд ли должно прокатывать.главных конкурентов у коней стало больше.все не провалятся.

Сообщение отредактировал Skorpion: 19 Январь 2014 - 00:39


#199 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 14:45

кстати,смотрю повтор нашего матча с бомжами.что сказать?судья,конечно,пидарас.но я бы сказал ща,что нам очень не повезло встретиться с ними именно тогда.

#200 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 15:09

Да также и с цска, и с анжи, и с рубином оба матча при бердыеве скорее всего туда же, сыграли не во время, чуть позже со всеми ними было бы проще