Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив-2 в сезоне 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#181 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 22:33

а ты вообще кого имел в виду? кто ее обсирает?
я чето не понял столько всего написал но все не в тему. =)
например я просто задался вопросом зачем фарм клубу фарм клуб.
а ты чето не в ту степь полез.

PS мне Л2 даже более интереснее чем молодежка. люблю второй дивизион =)

#182 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 22:35

я не понял , а кто засирает Локомотив 2? и вообще засирал когда-нибудь? Если люди не ходят Локо2 это не значит что они считают его гавном

#183 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 22:44

Почитайте локо хулс к примеру. полистайте эту тему там тоже найдете где люди не понимают зачем это всё надо. есть люди которые мне в лицо это говорили и они тоже сидят на этом форуме.

я писал для тех кто его не любит, а не для тех кто им интересуется но не ходит. не надо принимайте всегда всё на себя. rolleyes.gif

#184 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 22:45

эээ...альянс ни разу не фарм клуб))) просто по договору о сотрудничестве наши игроки могут играть за них при дисквалификации ну или непопадании в состав на матч. а у фарм-клубов должен быть один учредитель и юр.статус соответствующий.

ну на самом деле есть такие люди которые до сих пор не понимают зачем Л2 создан, не признают его и всякое такое.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#185 ksyunьka

ksyunьka

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 14:20

farengeit,да кто обсирает то...
хотя ты сам в начале сезона говорил что Л2 гавно и не будешь ходить

#186 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 16:45

По мне,так лучше сделали бы хоккейный или баскетбольный клуб из Москвы!Чем плодить дубли дублей!
England number one!!!

#187 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 20:14

а молодежь не проходящую в дубль по твоему где держать? раздавать по арендам и терять как уже было дофига раз, чтоб потом за бОльшие деньги обратно выкупить?
не сделают хоккейный Локо в Москве, ярославские паровозы и так оч хорошо выступают. а баскетболисты по южным городам пока переезжают у нас.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#188 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 21:10

ksyunьka
нет желания писать тут имена каждого. поверь это не один человек и даже не 10. и многие читают этот форум.

я писал о том что люди которые с этого сезона туда ходят говно потому как все приходили бухими на трибуну и хер поми что делали там.
я НИКОГДА не писал что этот клуб говно.

меня пригласили..точней уломали придти. я пришел посмотрел один раз потом ради интереса пришёл на 2й потом понял что по силам хоть немного но изменить там поддержку. и мне кажется не так мало людей скажут что щас это не получается у меня.
вы все кто в прошлом году ходили забили на л2. и этим супер хулиганам не на кого равняться.
на одно меня чтоли? ха...я по пальцам могу посчитать тех людей которые были в прошлом году и тех кто щас болеет в этом.

уже не раз мне говорили что фарм клуб это дибилы какие то недоразвитые которые не попали в молодёжку.
или люди типа ярика которые пишут что он нафиг не нужен нам нужен столичный баскетбол и хоккей.

#189 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 00:10

Парень
1)не зазнавайся...это лично дело каждого,ходить или нет.
2)Из того Локо-2,что играл в том году,остались еденицы,для меня руководство этого клуба=ъуйня,половину ребят выкинули,а они сделали все,чтоб клуб попал во 2 лигу!А ты тут говоришь,воспитанники....да мне в хуй не сдалось смотреть на аналов и сосланов
3)Ребята,которые гоняли в том году,в этом году занимаюстя вещами более важнымИ,работа,учеба,у кого-то взгляды как у меня поменялись.Так что не три эту тему,у каждого своя правда,тут ты никому ничего не докажешь . Закрой тему

#190 Red_Green_Fan

Red_Green_Fan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 00:13

farengeit, спакойна, не трать свои нервы, "формучане" побоятся написать "Локо-2 говно" так же они побоятся сказать тебе это в лицо, зато за спиной от души наговорят гадостей и это нормальна, так делает всё человечество и глупо это отрицать, эти люди выучили одно лишь слово: "фарм" и используют его направо и налево, им кажется, что тебя это как-то оскарблет, но это не так :) эти разговоры не имеют смысла т.к. этим людям не понять тебя сейчас и им не понять что творится у тебя на душе когда ты болеешь за Локо-2, зато Вам, болелам Локо-2, очень благодарны молодые футболисты, в особенности тем "выюздюкам", которые катаются за ней, потому что именно вы даёте им хоть чуточку того возвышенного чувства, что испытывает игрок выходящий на поле основной арены! У них появляется хоть какая-та цель биться и не остаться навечно во втором дивизионе!
Вы даже не представляете как благодарны регионы за то, что такой клуб существует, болельщики основной команды получили возможность по болеть хоть не за основу, но за Локо, пусть и "Локо-2" называется, но всё равно! Возможно кто-то из них теперь имеет связи в Москве, чтоб приехать в этот раз уже на главную арену!
Лично я благодарен Локо-2 и парням, которые со мной катались, за то, что я сделал прекраснейший двойник в Череповец и Вологду!
Выезд не ограничивается пивом! Катаясь за Локо-2 можно побывать в городах "Золотого кольца России"!

Вам, "зажравшимся" москвичам(не в обиду), конечно не нужен этот клуб, ведь вы можете на основной состав поглядеть, а кто-нить про регионы подумал? Это вы знаете, что есть такой сайт, такая организация "United South", а им пофигу, они даже не понимают, что это значит! у них другие проблемы, им на селе зарплату не платят, мало урожая в этом году = тяжёлая зима будет, а про поездку в Москву на какой-то матч и речи быть не может!

* Не переставать петь, невзирая на ход матча и на результат;
* Не садиться во время матча;
* Посещать все возможные матчи своего клуба, несмотря на цены и расстояние;
* Верность Заводящему (.дирижеру., стоящему там, где находится группа)

#191 ksyunьka

ksyunьka

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 00:33

farengeit
ну вот видишь ты передумал,пришел...также все могут передумать ходить не ходить..у каждого свое мнение вот и все.и свое ты никак им не навяжешь

#192 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 01:16

Послушаю Диму...да и не зазнаюсь я. просто когда говорят что там движ непонятно каких людей я ни слова не говорю. я сам это признаю. а вот когда говорят что ФК идиотов и т.д. уже начинает раздражать.

да и чёрных там вроде только 5ть...не более...хотя лучше чтобы не одного biggrin.gif

ладно всем спасибо за критику и мнения. тема закрыта.

#193 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:56

интервью Евгения Харлачёва об итогах сезона
http://www.gudok.ru/...I...09&month=11