Перейти к содержимому


Фотография

Динамо - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#101 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 13:50

Цитата(Vet @ 2.11.2006, 21:33) Просмотр сообщения

Надеюсь,что в итоге мы до чего-нимбудь договоримся)))


Очень хочется чтобы так все и было. wink.gif
Лично я вижу лишь две главные причины почему этого сложно добиться.

1- К сожелению не все хотят вообще петь и участвовать в различных перформанс-акциаях.
2- Очень плохо слышно как начинают заводить с "не твоего" сектора и пока ты поймешь что именно поют, заряд уже пройдет или затухнет из-за недостаточной поддержки массы.

Я на Юг5. Я с трудом слышу тот же реактив, когда ребята заряжают, а что уж говорить про ЮГ 2, Юг 1. Вообще даль несусветная. Тут нужно чтобы соединительные сектора Юг3,Юг4 помогали Юг1,2 и Юг5 друг друга услышать.

Хотя ты прав и прогресс действительно есть.
23 года жизни прошли незаметно.

#102 Fel

Fel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 17:55

Сильно извиняюсь, если что-то повторю из написанного, но прочитать все посты этого топика попросту нет времени.

Сначала хочу поблагодларить еще раз Виталю за его старания и попытки организиции всего. Надеюсь, вместо у нас ве получится со временем.

Далее по пунктам:

1) Начала матча: "Не сдаются паровозы, не сдаются паровозы, не сдаются паровозы, не сдаются Ни-Ко-Гда"... Это вот что такое? Это к чему в начале матча при счете 0-0? Если это про прошлые резалты, так вообще тупость. Перед кем вы там не собираетесь сдаваться, друзья?

2) Постоянное на всех матчах и всех стадионах: "ЛЕША ПОЛЯКОВ". И даже не важно, что в это время атакует Локомотив или Ромащенко бьет выше ворот, главное "ЛЕША ПОЛЯКОВ". Это ничего, что такое внимание не уделяется ни 1 игроку команды. Это ничего, что "СЕРГЕЙ ИВАНЫЧ", когда он был в команде, заряжали намного меньше, зато в тему. А ведь он поболее сделал для ЛОКО. А еще очень жаль, что у нас на секторе столько "роботов", которые готовы повторять все и неважно от кого. Им хотьчто заряди, им похуй...

3) "СЛАВО МУСЛИН" - зачем, млять, это? Что изменится? Поддержать хотите, так чего же не ездили провожать Славо в Баковку? "Юрий Палыч" орали в прошлом году и то меньше, да только в экстренном случае, когда совсем пиздец был. Орали от безысходности.

4) "Долматов Пес" - орало некоторое кол-во людей. Охуели совсем, по-другому не сказать.

5) Реактив отдельно, все остальные отдельно - продолжается, к сожалению.

6) "Forca Loko" с прыжками вообще 2 раза не в тему была. Мы что гол забили или еще чего? Зачем просто так прыгать?

7) "ВЕПЕЕРД НАШ ЛОКОМОТИВ" - не все поют, к сожалению. Да и кому там было петь, когда осталось меньше половины к этому времени.

8) Отвечаю всем, кто тут писал, что не хочет стоять рядом с теми, кто орет "Сасать Динамо" или что-то в этом роде. Когда они заряжают "мы вас повесим", "ебать лохов", про шлюх и т.д, у нас либо тишина на секторе, либо блять "Вперед Локо". А не кажется ли вам, что на такое нужно отвечать также???

Всем спасибо. Может, написано грубо, ну уж как мог.

Верим в команду

#103 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 21:40

Цитата(Fel @ 3.11.2006, 16:55) Просмотр сообщения

Отвечаю всем, кто тут писал, что не хочет стоять рядом с теми, кто орет "Сасать Динамо" или что-то в этом роде. Когда они заряжают "мы вас повесим", "ебать лохов", про шлюх и т.д, у нас либо тишина на секторе, либо блять "Вперед Локо". А не кажется ли вам, что на такое нужно отвечать также???


Я кстати тоже об этом задумывался, но никак не могу придумать что бы такое сотворить или промолчать и проглотить (((( толпа пропускает!!!!!
23 года жизни прошли незаметно.

#104 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 22:28

Цитата(Идеолог @ 3.11.2006, 20:40) Просмотр сообщения

Цитата(Fel @ 3.11.2006, 16:55) Просмотр сообщения

Отвечаю всем, кто тут писал, что не хочет стоять рядом с теми, кто орет "Сасать Динамо" или что-то в этом роде. Когда они заряжают "мы вас повесим", "ебать лохов", про шлюх и т.д, у нас либо тишина на секторе, либо блять "Вперед Локо". А не кажется ли вам, что на такое нужно отвечать также???


Я кстати тоже об этом задумывался, но никак не могу придумать что бы такое сотворить или промолчать и проглотить (((( толпа пропускает!!!!!


хотите вестись на эти быдлянские провокации, парни? да, только на "мы вас повесим" каждый (даже ребёнок) может ответить своим "сосать...". но 100% не каждый сможет ответить, когда его остановит всё то же быдло и разобьёт ему голову за то, что он в к-з шарфе.

#105 Fel

Fel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 22:45

Ну давай продолжай молчать и пускай нас все глумят дальше, что мы ничего в ответ не можем сделать, только "Педо в жопу" орать и все. Я в таких ситуациях молчать не буду, за остальных не отвечаю. А быдло может остановить просто так. Также дома сидеть и по тв футбол смотреть. Не в обиду. Просто так безопасно и все такое. Сам факт похода на футбол - некий риск. Получить по щщам можно вообще просто так...

#106 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 00:24

Fel вы с Winston немного о разных вещах говорите помоему.

#107 Fel

Fel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 00:27

Цитата(superhronic @ 3.11.2006, 23:24) Просмотр сообщения

Fel вы с Winston немного о разных вещах говорите.

Поясни)

#108 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 00:49

Цитата(Fel @ 3.11.2006, 21:45) Просмотр сообщения

Ну давай продолжай молчать и пускай нас все глумят дальше, что мы ничего в ответ не можем сделать, только "Педо в жопу" орать и все. Я в таких ситуациях молчать не буду, за остальных не отвечаю. А быдло может остановить просто так. Также дома сидеть и по тв футбол смотреть. Не в обиду. Просто так безопасно и все такое. Сам факт похода на футбол - некий риск. Получить по щщам можно вообще просто так...


я не говорю, что на футбол ходить не безопасно, т.к. ни болта в этом опасного нет. я о том, что ответить словами на слова может любой, а на кулак нет.
и не понимаю, что ты увидел в этих зарядах типа "мы вас повесим" глумного? пусть быдло веселится, ведь мы не враждуем с ними. веди себя достойнее. для фан-быдла все футбольные клубы москвы - враги (за исключением наверное самого фк"москва"). у нас есть главные оппоненты - это *педо и сатурн пока что. пооскорблять ущербных не грех. а если у нас нормальные отношения как с цска, так и с динамо, то на кой болт нам отвечать на их быдлянские заряды? не думаю, что их лидеры: рабик, каманча или кто-нибудь ещё орут в матюгальник "ебать лохо!".

#109 Fel

Fel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 00:58

Цитата(Winston @ 3.11.2006, 23:49) Просмотр сообщения

Цитата(Fel @ 3.11.2006, 21:45) Просмотр сообщения

Ну давай продолжай молчать и пускай нас все глумят дальше, что мы ничего в ответ не можем сделать, только "Педо в жопу" орать и все. Я в таких ситуациях молчать не буду, за остальных не отвечаю. А быдло может остановить просто так. Также дома сидеть и по тв футбол смотреть. Не в обиду. Просто так безопасно и все такое. Сам факт похода на футбол - некий риск. Получить по щщам можно вообще просто так...


я не говорю, что на футбол ходить не безопасно, т.к. ни болта в этом опасного нет. я о том, что ответить словами на слова может любой, а на кулак нет.
и не понимаю, что ты увидел в этих зарядах типа "мы вас повесим" глумного? пусть быдло веселится, ведь мы не враждуем с ними. веди себя достойнее. для фан-быдла все футбольные клубы москвы - враги (за исключением наверное самого фк"москва"). у нас есть главные оппоненты - это *педо и сатурн пока что. пооскорблять ущербных не грех. а если у нас нормальные отношения как с цска, так и с динамо, то на кой болт нам отвечать на их быдлянские заряды? не думаю, что их лидеры: рабик, каманча или кто-нибудь ещё орут в матюгальник "ебать лохо!".

Возможно, ты прав. Но я все же считаю, что разок за матч ответить надо было.

#110 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 01:51

Цитата(Идеолог @ 3.11.2006, 12:50) Просмотр сообщения

Цитата(Vet @ 2.11.2006, 21:33) Просмотр сообщения

Надеюсь,что в итоге мы до чего-нимбудь договоримся)))



1- К сожелению не все хотят вообще петь и участвовать в различных перформанс-акциаях.




Идиолог, я все понимаю, НО есть такое понятие как "Фанатская трибуна". Если ты на нее пришел ТЫ ОБЯЗАН петь, хлопать и прыгать. Тут футбол не смотрят. В первую очередь тут поддерживают команду, а потом уже смотрят футбол. И до таких людей которые приходят СМОТРЕТЬ футбол надо доносить в их головы что пуст смотрят на другой трибуне.

Была история: Я как то стоял перед второй половиной Ю4 и на 3м реду был парень в джинсовом кастюме с рыжими волосами. Он точно ошибся местом и трибуной. Этот гад сел, всунул себе в мозг наушники и стал слушать музыку причем развалился на два сидения и мотал своим котелком. Ну вот спрашивается: "НАХ*Я такие нужны на юге??"

#111 Elk

Elk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 02:17

во,только добрался до этого форума. Выскажу своё ИМХО=)
Про шизу на Денаме: холодно было =)Вот и не шизил народ.Конечно это не Севилья в прошлом году,но всё же не тепло было.Конечно это не главная причина,нас холодом не возьмёшь,но всё же... и 1 из 3х барабанов РеАктива немного тормозил.
Что возмутило больше всего,так это песня You"ll never walk alone,которую зачем то запел Р.К чему она вообще?просто так,красивая песня?Поп? Вы не Ливерпуль(хотя в чём то и лучше=))),чтобы петь эту песню.Да и не пение это,а так,пародия на Энфилд.
и ещё,"3 гола" нужно петь после гола.Ну или если таковых не имеется,то в конце матча.А то как то не в тему звучит(хотя песня отличная,спору нет).ИМХО. ну + ко всему кто то из предыдущих ораторов подробно разобрал минусы некоторых "кричалок".Полностью соглашусь с ним.
Точка.

#112 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 11:39

Elk, в песне поется о том что: "Ты никогда не будешь один..." Может сейчас и не Ливерпуль. Но все начинается с малого. Может, было бы толку, если бы кто-то еще начал ее петь, тогда было бы лучше. Так что данный аргумент мне кажется не совсем в тему.

#113 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 13:52

Цитата
хотите вестись на эти быдлянские провокации, парни? да, только на "мы вас повесим" каждый (даже ребёнок) может ответить своим "сосать...". но 100% не каждый сможет ответить, когда его остановит всё то же быдло и разобьёт ему голову за то, что он в к-з шарфе.

А почему не пойти по самому веселому петь отвечать зарядом"на себя посмотрите" или "а нам все равно"!?

#114 Fel

Fel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 15:23

Цитата(SLiDER @ 4.11.2006, 10:39) Просмотр сообщения

Elk, в песне поется о том что: "Ты никогда не будешь один..." Может сейчас и не Ливерпуль. Но все начинается с малого. Может, было бы толку, если бы кто-то еще начал ее петь, тогда было бы лучше. Так что данный аргумент мне кажется не совсем в тему.


А может хватит чужое пиздить петь уже? К тому же, мы не в Англии, мы в России и петь надо по-русски.

#115 wer

wer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 15:38

Цитата(Fel @ 4.11.2006, 14:23) Просмотр сообщения

Цитата(SLiDER @ 4.11.2006, 10:39) Просмотр сообщения

Elk, в песне поется о том что: "Ты никогда не будешь один..." Может сейчас и не Ливерпуль. Но все начинается с малого. Может, было бы толку, если бы кто-то еще начал ее петь, тогда было бы лучше. Так что данный аргумент мне кажется не совсем в тему.


А может хватит чужое пиздить петь уже? К тому же, мы не в Англии, мы в России и петь надо по-русски.

ага, и носить надо отечественную одежду а не лакосты всякие wink.gif

#116 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 22:11

ИМХО В Реактиве в основном те люди,которые приходят на стадион петь...не орать,ни реветь.ни криать,а именно петь....НО у нас почему-то это совсем не круто и как-то не котируется...это самое пение и большинство людей считает,что намного круче поорать чё-то...у нас даже на трибунах спрашивают"какого хуя ты не орёшь??!!!"....поэтому мы имеем то,что имеем....в Реактиве 30-ка народа,которые реально хотят и пытаются петь....а остальные все...нууу,неособо петь пытаются....и могу сказать по личному опыту:я реветь уже не могу....у меня просто язык не поворачивается орать "Мы с тобой,Локо..." поэтому такие тёрки и рубки будут,пока либо все не захотят пеь..либо пока не пропадёт Реактив......в Реактиве люди совершенно с другим взглядом на суппорт,нежели у всех остальных....вот такие дела,парни...

....в Реактиве 30-ка народа,которые реально хотят и пытаются петь....(с)
....либо пока не пропадёт Реактив....(с)


=))) Лёха,не провоцируй!=)))
Всего-то какая-то тридцатка и ВСЕ проблемы решены!=)))))))))))))

Шучу,шучу,шучу=)))))
А-то ещё подумаете,что это моя официальная позицияwink.gif)))))))))))) Vet
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#117 Fel

Fel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 22:49

Цитата(wer @ 4.11.2006, 14:38) Просмотр сообщения

Цитата(Fel @ 4.11.2006, 14:23) Просмотр сообщения

Цитата(SLiDER @ 4.11.2006, 10:39) Просмотр сообщения

Elk, в песне поется о том что: "Ты никогда не будешь один..." Может сейчас и не Ливерпуль. Но все начинается с малого. Может, было бы толку, если бы кто-то еще начал ее петь, тогда было бы лучше. Так что данный аргумент мне кажется не совсем в тему.


А может хватит чужое пиздить петь уже? К тому же, мы не в Англии, мы в России и петь надо по-русски.

ага, и носить надо отечественную одежду а не лакосты всякие wink.gif

перегибаешь.

#118 DDL

DDL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 00:52

Цитата(Nuclear @ 4.11.2006, 21:11) Просмотр сообщения

ИМХО В Реактиве в основном те люди,которые приходят на стадион петь...не орать,ни реветь.ни криать,а именно петь....НО у нас почему-то это совсем не круто и как-то не котируется...это самое пение и большинство людей считает,что намного круче поорать чё-то...у нас даже на трибунах спрашивают"какого хуя ты не орёшь??!!!"....поэтому мы имеем то,что имеем....в Реактиве 30-ка народа,которые реально хотят и пытаются петь....а остальные все...нууу,неособо петь пытаются....и могу сказать по личному опыту:я реветь уже не могу....у меня просто язык не поворачивается орать "Мы с тобой,Локо..." поэтому такие тёрки и рубки будут,пока либо все не захотят пеь..либо пока не пропадёт Реактив......в Реактиве люди совершенно с другим взглядом на суппорт,нежели у всех остальных....вот такие дела,парни...


Вот по этому Юг и не объединяется.
Наша нация не умеет петь, поэтому надо делать то что умеем, слаженно кричать. Хотя основа тоже иногда выдает песни на 5.