Перейти к содержимому


Фотография

Спартак - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#281 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:12

Не сравнивай обычную работу и футбол.
В футбольной команде гораздо больше моральная составляющая и если ты считаешь, что просто так менять команды это - жизнь, то думаю тебе стоит немного пересмотреть эти ценности в бане.
\0

#282 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 18:52

Цитата(scarfer @ 25.10.2009, 15:28) Просмотр сообщения

а ты сегодня работаешь в одной фирме, а завтра в другой...и что? ты продажная тварь?))) ахахахах
слушай. не смеши...это жизнь.

подход просто пиздец

слышал когда-нибудь о неконкуренции в бизнесе?

#283 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:19

именно для таких случаев не хотелось, чтобы мне модера дали))) даже комментировать противно))

#284 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 22:51

Бля, вот тут ахуй развели.
Перетерли уже все что можно. Тема напоминает чат с общением обо всем и нытьем (лично мне не понятным).

Менять клубы сравнивая их с работой. Это пиздец. Vinni правильно сказал про моральную составляющую.

ЗЫ. и откуда у нас столько людей допускающих смену клуба нормой и толерастов любящих плюшевый стиль поддержки. Вот их бы всех в 90 запихнуть когда на трибунах было весело...

#285 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 23:02

Продам мопед, не мой. ninja.gif

#286 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 00:25

Интересно...Матч ФК Москва-Локомотив занимает 2ое место в списке матчей ЧР 2009(обсуждения на форуме) , как я понял если после матча массовый шмон , то и народ сразу активизируется)))

#287 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 01:18

ну естественно )) каждый должен отписать что мусара пидоры, в какой мусарне сидел и т.д.. ну и напоследок дежурный A.C.A.B )))

#288 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 01:27

А вам обсудить тех кто обсуждает.Так и живем! wink.gif
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#289 Marks80

Marks80

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:05

Такой вопрос-пришёл ли ответ на письмо МОО ,,Локомотив,, из ГУВД по поводу событий на матче со Спартаком?
Будет ли ЮС отстаивать интересы болельщиков,БЕЗВИННО пострадавших в конфликтах с милицией(не только на
матче со Спартаком),как это делает КБ?
(http://www.kbfclm.ru...on=events&id=71)

#290 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:53

над инцидентом ведётся работа,
не надо сравнивать "как делает кб", мы сами знаем как работать с милицией после таких ситуаций, благо опыта побольше у людей, которые работали ещё в старом КБ. ЮС отстаивает и отстаивал интересы болельщиков, более того люди ездили по отделениям ночью и помогали парням.
сбор писем и заявлений мало что даст, как показала практика.. например после матча с Москвой мы вывешивали призыв прислать описание противоправных действий или придти в офис, описать незаконное задержание. было принято 4 письма и 3 заявления при двух сотнях задержанных. с этим никуда не пойти, поверь

хотя описания инцидента принимаем

#291 Marks80

Marks80

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 22:21

aut_vincere
Спасибо за ответ

#292 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 12:32

мда.. наговорил опять..

Цитата
На матче «Спартак» – «Локомотив» наибольший ущерб стадиону «Лужники» нанесли фанаты гостей, устроившие на трибунах костер из кресел. Удалось ли их идентифицировать? «Советский спорт» обратился с этим вопросом к Николаю Наумову, президенту «Локомотива», в адрес которого также пришло письмо с просьбой провести воспитательную беседу с болельщиками.

– Для общения с фанатами в составе ФК «Локомотив» есть специальное подразделение – Клуб болельщиков, – сказал Наумов. – На следующее его заседание приглашены те люди, которые бузили на нашем матче со «Спартаком». В фанатской среде все друг друга знают, поэтому нарушителей вычислить оказалось несложно. Думаю, им вынесут предупреждение: еще один такой инцидент – и путь на стадион будет закрыт.

Вообще же считаю воспитательные беседы не самым эффективным способом борьбы с хулиганством. К январю мы должны закончить монтаж системы видеонаблюдения, которая будет высвечивать каждого зрителя на трибунах. Когда фанаты будут знать, что каждый их шаг записывается на видео, желание пошалить станет меньше. Это путь, по которому в свое время пошла Англия. Благодаря видеонаблюдению у нас появится возможность отказаться от сил милиции на чаше стадиона. В будущем году мы планируем использовать на трибунах стюардов – милиция останется только снаружи. Притом что милиция нам достается бесплатно, а стюарды – за деньги
http://www.sovsport....cle-item/354209

#293 SashOk

SashOk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 00:24

вот такое прислали нашим парням, которых задержали после матча http://s40.radikal.r...472c7f5e46f.jpg
всем экстремизм пацаны!
зы из москвичей такое никому не приходило я так понимаю? это наши асав выделяются?

#294 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:12

съемка с милицейской камеры в жж того самого оператора)
http://sergei-z.live...com/368291.html

SashOk
есть случай что через несколько недель вызывали в отделение, обкатывали пальцы, фотографировали, завели анкету внизу которой значилось "футбольный хулиган"

#295 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:43

Очень понравилась фраза представляющее данное видео-В продолжение давних споров. Если это футбол, а на трибуне - болельщики, то я, скорее всего, испанский летчик-ас...


#296 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:47

Коменты почитай ещё,много про нас узнал biggrin.gif
England number one!!!

#297 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 17:19

Нда уж ,особенно телега про нормы жизни и морали улыбнула,Мент он и есть мент ,минимум эмоций и минимум мыслей,и ты уже в кабале у системы, но зато ,что пожалуй самое главное, обществу помог.
persona non grata

#298 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 18:39

"...Не находите разницы между "сидеть с шарфом", да черт с ним - даже "размахивал шарфом и свистел". Возрадуйтесь, United South, к вам проявлена вопиющая милицейская щедрость: шарфиками махать МОЖНО!!! biggrin.gif

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#299 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 00:49

Цитата(Тэтрыс @ 18.10.2009, 16:35) Просмотр сообщения

А вот теперь слушайте,население,что я вам скажу:ЭТА ИГРА БЫЛА ПРОПЛАЧЕНА!!!!Мне тесть,который работает в свинтаке,а раньше в РФС,ещё в марте говорил,что в этом году будут тащить на золото мясо!В том году нужно было татар,так как был промоушн к Универсиаде 2013 года,которая пройдёт в Казани и нужно подогреть интерес именно к футболу,а не к хоккею.Так вот,он мне говорит,это вы,дурачки-фанатики,бегаете по стадионам,переживаете за своих,но мы-то не Европа,тут насквозь гнилой футбол,где всё решается не на поле,а в коридорах инстанций!Я сегодня пошёл в Лужники со своими детьми,сидел на трибуне С,я просто был ошарашен тем,что на поле команда просто шельмовала на поле,у меня всё равно в голове не уклядывается,как семнадцатилетние мясные сцыкуны имели эти гламурные задницы все 90 минут!Мне отлично было видно,что Сёмин практически не появлялся у бровки,неужели всё решено до матча было?Нет,не хотел верить,ведь слишком многое у меня связано с Локо,я бОльшую часть своей жизни отдал этому клубу,а сегодня я был унижен,растоптан,раздавлен этими лошарными тварями,которые недостойны носить футболку с красно-зелёными цветами!А ещё этот матч показал,что Палычу пора строить новую команду,команду из СОБСТВЕННЫХ воспитанников,а не из деревянных обезьян и бразилов!У нас же такой дубль классный,и я очень боюсь,что такие ребята,как Бурлак,Фомин,Войнов,наконец,Минченков не пошли по той "дороге",что ранее Гоарян,Денисов,Зиновьев!Может,я рассуждают не так,как должен нынешний правый фанат Локо,но это моё мнение!Матч заканчивался,мне тесть звонит на мобилу с трибуны А,"ну чё,Ден,я говорил тебе,что Локо сегодня не будет играть?"Мне стало вдвойне горестно от поражения!

так... чиста паржать smile.gif

#300 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 23:11

Тащили, но Джанаев не в курсе был smile.gif)