Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#81 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 01:24

шарики должны были по команде со свистом взметнуться вверх одновременно с поднятием растяжек, но так как больше половины было разобрано по карманам, завязано (хотя надо было надуть через трубку и держать), ожидаемых масштабов не получилось

#82 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2008 - 01:28

Считаю должны были выигрывать !!!Но то что не проиграли тоже плюс(отрыв от коней сохранили)!!!
Пас,думаю,у нашей команды не шел из-за иск. газона и дождя!Не очень привычно играть на таком поле после дождя(у коней практики больше)!

Вообщем,все у нас будет ОК!!!
Гуренко красава!!!!!


#83 Peah

Peah

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 02:25

Б-2 и Б-3 - позор!!! Сам был на Б-7, но довольно часто посматривал на эти два нижних сектора! Я просто в шоке был! Чё ваще приходят!? Почему ои не идут на боковую трибуну? Только из-за денег что ль? Понимаю, что 250 - это уже много, но раз уж ты идёшь на такую трибуну, то изволь со всеми поддерживать команду! Это ппц!
Когда же мы дойдём до такого, что смотреть будут как на "идиота", который заряжает не те, кто не поддерживает команду, а наоборот - считать идиотом будут того, кто не поддерживает команду, те кто поддерживают! во закрутил! biggrin.gif

#84 combo

combo

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 02:39

2Peah, ты не учел что зарядов с семерки нихрена слышно не было, только по хлопкам определяли какой сейчас заряд, да и барабан слышно тоже не было(слышно было эхо от него), ну и про слаженость я тоже уже говорил...

#85 Trawar

Trawar

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 08:32

Ну поддержка вообще не порадовала,не слаженности,ни чего,когда 1 половина кричит "только Локо,только победа", а другая "Локо"-это сильно было,вот перекличка соглашусь офигенная получилась в конце 1-го тайма...

По банеру коней: подъ..ли офигенно,улыбнуло,а вот задумка с какими то видами спорта это просто смешно))

П.С.: в черкизово надо отомстить им ответить достойно и по игре и по поддержке)

#86 Nord

Nord

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 08:35

Цитата(Crosby @ 20.4.2008, 23:28) Просмотр сообщения

Бесят постоянные ТУПЫЕ забросы вперед на Сычева! angry.gif Он Березуцкому в пупок дышет, куда ему там верховую борьбу выигрывать?!... Вся наша атака строится по такому принципу: Мяч в защите отобрали и отхуярили его вперед... глядишь кто и подхватит! Злости не хватает! angry.gif


Верно подметил, так играют 2/3 команд нашей Примьер Лиге, увы русский футбол sad.gif

#87 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 10:11

даа с 6 лажанулись..баннер то небольшой...чего не перекрасили?

на б3 было не слышно половины вещей..старались поймать чего там как но не всегда удавалась подхватить и синхронизировать...

в целом за несколько выездных матчей понял чтоподдержку нормальную можно ждать только на дальняках..

кресла то у кого хватило ума выламывать?чего не остановили?!

после матча понял что на матче мне было скучно..
пожалел 250заплаченых рублей..
ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)

#88 Гость_Bybenok_*

Гость_Bybenok_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2008 - 10:22

за шизу 2+ =(( 1-ое что получилось нормально, так это перекличка "Впред, Локо"
Цитата(Peah @ 21.4.2008, 2:25) Просмотр сообщения

Б-2 и Б-3 - позор!!! Сам был на Б-7...

А то что ни вас, ни барабана небыло нихера не слышно, это нормально??? angry.gif приходилось подстраиватся под ритм, глядя на Тролля, постояяно повернув голову стоя на Б-3 внизу... это ахтунг какойто.
И вопрос к Троллю, почему вы забились в самый угол?? ну пи67678ц просто...., трудно было встать в максимально возможно по центру??? этим вы убили саппорт на корню=(
п.с. и не может быть и речи типа "мы перепели, перешизили и что то там... коней, побойтесь Бога"

#89 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 10:42

Цитата(Bybenok @ 21.4.2008, 10:22) Просмотр сообщения

за шизу 2+ =(( 1-ое что получилось нормально, так это перекличка "Впред, Локо"
Цитата(Peah @ 21.4.2008, 2:25) Просмотр сообщения

Б-2 и Б-3 - позор!!! Сам был на Б-7...

А то что ни вас, ни барабана небыло нихера не слышно, это нормально??? angry.gif приходилось подстраиватся под ритм, глядя на Тролля, постояяно повернув голову стоя на Б-3 внизу... это ахтунг какойто.
И вопрос к Троллю, почему вы забились в самый угол?? ну пи67678ц просто...., трудно было встать в максимально возможно по центру??? этим вы убили саппорт на корню=(
п.с. и не может быть и речи типа "мы перепели, перешизили и что то там... коней, побойтесь Бога"


Центр, это B8 - он продавался в кассах Лужников. Брать B2 или В3, не было смысла так-как нет места для заряжающего и вместимость большая, почти 2500, а активно шизящих на весь Локомотив от силы 1500-2000 чел.
Я ориентируюсь по отзывам тех кто были по центру и смотрели по телеку, их отзывы такие, нас слышно почти весь матч, а ЦСКА только изредка. А Лужники вообще плохо приспособлены к хорошей шизе, там звук уходит в некуда. И еслибы группа Реактив, свою гордость засунуло подальше и начали контактировать по суппорту, если не хотят садится вместе на один сектор, то хоть на В2 поближе, и посоветовались что и как будет, надеюсь в Питере будем все вместе и сообща. UnitedSouth организация болельщиков которая любит Локомотив в себе, а не себя в Локомотиве, так что надеюсь все остальные болельщики будут думать не о своем месте в Клубе, а сделают все для совместной и сильной поддержке Великого и Могучего!

#90 Гость_Bybenok_*

Гость_Bybenok_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:13

Контактировали как могли(могу сказать про себя и ребят которые были рядом, и про тех кто стоял ниже), так что про гордость в жопу не надо... мы пол матча на тебя смотрели, чтобы хоть как то попадать в такт, и ногда получалось, иногда нет, так же сбивал барабан на б3 внизу(тупо не попадал в ритм верхнего барабана)

#91 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:18

combo, да на Луже еще сложная система аккустики, так что судить о вокальной поддержке по матчам на этой арене вообще не правильно!
Что касаемо 2+... Людям которым стояли лично рядом со мной я с радостью поставлю 5+, барабанщику 10+, а людям которые молча втыкали - 20 с минусом! И для меня загадка, как можно стоять рядом с человеком, который всего себя отдает ради того чтоб вы отдали от себя ХОТЯ бы каплю! Я надеюсь на ЭТОМ сайте таких людей нет! glare.gif

#92 Flay2K

Flay2K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:26

Андрей, ты неправ. Стоял на Б3 вверху. Неслышно было вас!!! тока переклички и некоторые темы по хлопкам угадывались. да и то, барабан сбивал ритм. То, что перекричали коней - это уж точно не так. Разве что тока в перекличке с усилением. и всё.

#93 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:32

находясь в 30 метрах, а именно на Б3, я не слышал ни одной песни.
все угадывалось методом "а я угадаю эту мелодию с 5-ти нот" ибо даже некоторые люди спорили-та это песня или иная)))
перекличка на высшую оценку тянет.
а уж конкуренции коняшкам мы не составили, что уж говорить, если наши сектора "поют" а я слышу противоположную трибуну...день за цско

#94 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:50

Кто не слышал заряды\пение на б7 - тот глухой видимо..
За весь матч противоположную трибуну слышно не было.
Шиза на 4. Кто хотел отдать все силы и свой голос без остатка, те это сделали.


#95 Urals

Urals

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:51

Сидел с супругой smile.gif на С6, то есть по центру сбоку.
Так вот по звуку вы как минимум не уступили. То есть отдельные (редкие) заряды у коней были мощнее, но если взять в целом 90 минут - наша поддержка была круче. Звонче всего выходило "Сергей Гуренко" - даже Кефиру у противоположных ворот это не понравилось, своих начал заводить.
Но песен слышно не было, факт. Только простые переклички.

#96 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:59

соглашусь,что редкие песни доходили даже до меня. В основном только шум, "постоим"))
Перекличка в поряде,очень красиво смотрелось. Ну и было еще несколько красиво исполненных песен.
На видео все посмотрите.
Всем спорт!

#97 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:15

Стоял на Б 8 , чуть выше и правее Троля.По мне так шиза в этом сезоне была лучше только в Раме,барабан тоже порадовал.
Коней я вообще не слышал за исключением пару зарядов...визуально они нас сделали.

#98 Flay2K

Flay2K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:38

Poet - без оскарблений плиз, ок?

никто не спорит что на Б7 была офигенная шиза, НО!!!!! кроме вас самих на других секторах пение (именно пение) небыло слышно и это факт. Переклички, кричалки можно было услышать хоть как то, но опять же - методом угадай по ритму что это такое и только тогда "включайся".

А вот теперь представьте - коней хорошо слышно с противоположной трибуны, а Б7 - неочень. Представили? и после этого вы говорите что мы были на уровне с ними??? это уж точно не так.

Объективность - лучшее качество.

#99 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:39

Насчёт шаров в матче с ЦСКА: Если бы то же самое сделать дома, да на весь Юг, да каждому по два...было бы здорово=) а так не особо
Хватит говорить слова! Давай делай!



#100 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:47

Посмотрел повтор по тв. Слышно только локо только победа, локо 3, дождик. Ну а в остальном кони постоянно что-то поют. Вот так вот. Да и по тому что видел на стадионе... Даже на б7 не все поют. Тупо семки грызут, как же они задолбали... Потом, на коней смотришь у них вся трибуна синхронно хлопает, а у нас как всегда со скоростью звука руки поднимают. В итоге на полтакта отставание и полная каша...