Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Уфа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 11:20

Смотрю, что до сих пор тема не создана, а ведь сегодня уже игра.
Юрий Палыч - наше всё!

#2 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 11:40

Надеемся и верим!
Жаль, что билеты на Краснодар не пришли к этому матчу.
Только победа!

#3 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 12:49

Премьер-Лига, 27 тур, 22 апреля 2018 19:00, Москва, Стадион "РЖД-Арена".

История последних встреч:

29.10.2014 Кубок России 1/8 финала "Уфа"-"Локомотив" 0:1
24.11.2014 Премьер-лига "Локомотив"-"Уфа" 0:0
18.04.2015 Премьер-лига "Уфа"-"Локомотив" 1:0
23.08.2015 Премьер-лига "Уфа"-"Локомотив" 0:3
13.03.2016 Премьер-лига "Локомотив"-"Уфа" 2:0
17.09.2016 Премьер-лига "Локомотив"-"Уфа" 0:1
01.04.2017 Премьер-лига "Уфа"-"Локомотив" 0:1
05.04.2017 Кубок России 1/2 финала "Локомотив"-"Уфа" 1:0
15.10.2017 Премьер-лига "Уфа"-"Локомотив" 1:0


#4 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 12:57

С ахматом играли, уже зная результат матча мясных с уральцами, так что потеря 2 очков не так критична, хотя моменты, которые были нужно было реализовывать, но как в таких матчах бывает, кипер поймал свою игру и тащил всё. Сегодня нужно брать только 3, никак иначе.

#5 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 18:01

Ожидаю упорную, вязкую игру. С командами рода Уфы нам выступается всегда не очень, но на 1:0 надеюсь.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#6 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:51

Как мы сегодня победим я не знаю, стандартов не так много, с игры ни чего не можем. Бля, с быками и зениткой в разы проще думаю будет взять 6 очков, чем сегодня. Выгрызать победы, это наверное не про нас.

#7 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:51

Кричу в голос: почему ссыте идти в атаку? У Уфы 5 защитников + 2 опорных оборонительных, за центр переходят 3-4 игрока 3-4 раза, почему вперёд не идёте? Фарфан получает мяч, а поддержки вообще никакой. Нельзя выиграть не забивая, нельзя забивать не атакуя, нельзя атаковать, если ссыте атаковать.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#8 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 20:56

Тэтрыс, я кстати тоже заметил что у них больше оборонительных, Палычу нужно сейчас хорошего пендаля дать, чтобы побежали наконец. Уфа сама ни хрена толком не создала, а мы не хотим забивать просто, получается так.

#9 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 21:58

С такой игрой не становятся чемпионами. Кто там собирался в Краснодаре праздновать чемпионство? Теперь нужно там выигрывать, чтобы хоть какое то преимущество удержать. С Амкаром 0 очков, с ахматом 2, с Уфой 1 - вот итог. Этих очков может не хватить. Завтра 99.9% что мясные обыграют чеченов, чувствую что всё решаться будет в 30 туре. Сами себя в такую ситуацию загнали.

Сообщение отредактировал сергей: 22 Апрель 2018 - 22:02


#10 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 21:58

Ещё одна просранная игра, где победил антифутбол. Из-за таких, как Уфа, Амкар и не приходят люди на стадион. Ещё один ужасный матч команды, которая вроде как претендует на чемпионство, но импотентно не может играть. Итак, от мяса осталось 4 очка отрыва.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#11 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 22:23

На локоинфо смотрю радостную новость выложили, что мы себе сегодня обеспечили минимум бронзовые медали, а значит сыграем за долгие годы в ЛЧ. Но что то совсем не радостно от этой новости.

#12 Salvador

Salvador

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 23:13

Сегодня был не на Юге, потому не имею права предъявлять претензии к качеству саппорта. Но глядя на то, как треть низа (!!!) Юга спешно покидает трибуну ДО финального свистка, когда команда в атаке, становится совсем грустно.

#13 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 23:33

Мне кажется, нам вполне будет достаточно победить в Краснодаре. Там однозначно будет легче, ибо Быки дома, имея в атаке Смолова, вряд ли сыграют в 10 сзади, как сегодня Уфа, ломать - не строить. У нас нет пробивных, техничных игроков, Сёмин и так выжимает из этого состава всё. Сегодня мы даже приобрели очко - Гильерме потащил практически верняк от Слая, кто знает, может, это очко будет платиновое. Жду с нетерпением выезд в Краснодар, я за три года редко смог выезжать, но пока ни разу даже вничью не играли!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#14 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 23:37

5 часов своей жизни потратил впустую. Трагедии по-прежнему не произошло, но свои очки лучше собирать против команд ниже классом. Смущает, что 3 игрока основы перед решающими матчами висят на карточках, и более-менее адекватная замена есть только Фарфану. Впрочем, вдруг завтра терек такой же автобус мясу выставит, очко зацепит, и Краснодар все еще может стать золотым
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#15 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 00:16

какая шиза - такая и игра.
Один из двух оставшихся домашних матчей, перед возможным чемпионством - а мы собираем 10 тыщ народу и людей, которые на Юг приходят посмотреть футбол, это прям какой то пиздец.

ну а насчет футбола всё норм, как минимум 4 очка отрыва за 3 матча до конца, не вижу поводов для грусти и нытья. А по игре...ну разве мы уж очень круто играли в этом сезоне, да и вообще? будем надеяться, что в ближайшие 2 матча покажем свою любимую фишку в этом сезоне - хорошие результаты против топов rolleyes.gif

#16 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 00:35

Я тоже надеюсь что в ближайших 2-х матчах мы сыграем лучше, ибо и нам и быкам и тем более бомжам нужны победы в оставшийся матчах, хотя, после сегодняшней победы коней, Краснодар сильно себе осложнил попадание в 3-ку и еще тот факт что мы ниже тройки не опустимся + завтра свиньи играют. Так что на победу в Краснодаре вполне можно рассчитывать.

Сообщение отредактировал сергей: 23 Апрель 2018 - 00:37


#17 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 00:55

Мне тут друг написал, что после матча встретил в метро олдовых коней. Те ему с ходу: "ВЫ ОХУЕЛИ ТАМ ЧТО-ЛИ?! МЯСУ ЧЕМПИОНСТВО РЕШИЛИ ОТДАТЬ?! Если мясу чемпионство отдадите- опозоритесь на всю страну!"

Сообщение отредактировал Niko Bellic: 23 Апрель 2018 - 00:56

Юрий Палыч - наше всё!

#18 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 00:58

Друг прав, тут не поспоришь)

#19 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 01:01

Не друг прав. Кони эти правы.
Юрий Палыч - наше всё!

#20 BIGban

BIGban

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 01:04

Не пинайте сильно..
Написать эти строки меня заставили воспоминания о 2005 годе, куда я погрузился после матча с уфой. Они навеяли мне некоторые параллели. Тот год начинался после чемпионского сезона, в марте взяли суперкубок, и надежды на еще один успешный сезон были очевидны. Команда бежала, играла, забивала и выигрывала!По 4 мяча отгружали Ростову, Динамо, Тереку, сухую трешку получила Алания, в лужниках был переигран спартак, два гола забила наша талантливая молодежь (Сычев и Биллялетдинов). Все было замечательно! Конечно надо отметить, что в апреле команду покинул Юрий Палыч, но казалось фундамент который был заложен на этот сезон, его хватает по инерции нестись паравозом к чемпионству! Мы выиграли первый круг ни разу не проиграв, плюс две перенесенные игры с зенитом и крыльями которые мы должны были играть осенью, но из-за матчей еврокубков их перенесли на лето. За 17 игр мы в 12 из них оставили свои ворота на замке!!!(Босс №!) Итоговая таблица после первого круга была таковой: локо 17 игр 37 очков
Второй круг начинается с выигранного дерби с конями, на последней минуте Пашинин забивает с углового, а после матча Сергей Иваныч в микрофон -" я вам обещал что мы их обыграем?! и мы их сделали)))" казалось нас никто и ничто не может остановить...
август 2005. в казани Сычев получает серьезнешую трамву, как многие отмечают после этого он уже никогда не был прежним. 2 ужас случился меньше чем через месяц, его отголоски доносятся и до сегодняшних дней. Был проигран дома матч рапиду и желанная Лига чемпионов уплыла, скажи что мы ее увидим спустя 13 долгих лет(стучу по дереву)... офигеть мы настолько все стали старше... а ведь как будто вчера было то солнечное лето.. теперь посмотрим таблицу после 22 туров. локо -47 очков, цска зенит по 40, спартак 39. И вот начиная с 23 тура началось падение в бездну, за восемь оставшихся игр мы выиграли всего один раз! 25, 26, 27 туры мы подряд три раза играем 0-0, это же прям почти как на сегодняшний день)) я к чему это все, я желаю сегоднешней команде, не повторить того что произошло тогда, мы также как и тогда вынесли конкурентов, и шли с отрывом, все предрекали нам чемпионстово, а в итоге.. Ведь все в жизни должно возвращаться, и этот бумеранг жизни прилетел из 2005. все мы болельщики,фанаты,игроки,тренерский штаб, мы должны забрать то что нам принадлежит по праву в этом сезоне. Мы своей верой и поддержкой должны вселить в игроков уверенность! та птица удачи, которая улетела 13 лет назад, она вернулась.. наша же задача ее взять в руки)) как и в августе 2005 я говорю, Локо, я буду с тобой отныне и навсегда, только прошу не подведи, а я буду и в Краснодаре и Черкизово, и в Туле..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  yGwdOT8qAE8.jpg   103,14К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  large__1_.jpg   75,08К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  large.jpg   89,76К   10 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал BIGban: 23 Апрель 2018 - 01:08