Перейти к содержимому


Публикации BIGban

26 публикаций создано BIGban (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю


#136318 Некрополь Локомотива

Отправлено от BIGban 03 Декабрь 2018 - 20:32 в История

Соболезнуем!
В Москве погиб футболист молодежной команды «Локомотива» Алексей Ломакин.

В этом сезоне провел три матча, два на выезде, один домашний с динамо.
Фрагмент выхода на замену с динамо.



#136124 ХК "Локомотив" Ярославль

Отправлено от BIGban 17 Ноябрь 2018 - 22:07 в Железнодорожные клубы

22 декабря(суббота) в Балашихе состоится матч Авангард-Локомотив, начало матча 17-00.
В этом сезоне Авангард Омск свои домашние матчи проводит на "Арене Балашиха" в связи с ремонтом своей арены.
Все на стадион!



#135638 ЦСКА - Локомотив

Отправлено от BIGban 08 Октябрь 2018 - 00:24 в Сезон 2018/19

Cпасибо команде)) на характере сегодня выиграли)) был на секторе, шиза сегодня порадовала, но то что мы не можем выкупить гостевую квоту в три тыщи печально! а так дерби зачетное получилось, эмоциональное))
настроение классное, так что все на сельмаш и порту!



#135574 Локомотив - Шальке-04

Отправлено от BIGban 04 Октябрь 2018 - 23:08 в Сезон 2018/19

Мне понравилась атмосфера на матче)) Шиза очень приличная была, и все таки я прямо почувствовал ЛЧ, пропитался ей так скажем, все таки вживую матч и гимн, это не перед теликом)) немцов было много и очень качественно заряжали, сразу видно уровень! На следующие матчи конечно придет меньше народу, позднее начало матчей, высокие цены, результаты... Я вот блин загнал себе в голову, чтоб не было хуже разницы чем у мясо в 2002 году, 1-18 по мячам))
Вобщем кто имеет возможность, приходите на ЛЧ, прикоснитесь к истории, мы же не знаем когда еще выпадет шанс.



#135519 Локомотив - Шальке-04

Отправлено от BIGban 01 Октябрь 2018 - 23:18 в Сезон 2018/19

Почему то к матчу Лиги Чемпионов вспомнилась эта песня, помню где-то в 2004-05 на компе было несколько
песен про Локо)) уже совсем скоро мы услышим гимн в Черкизово))

Прикрепленный файл  ____________________.mp3   4,49МБ   17 Количество загрузок:



#135197 Локомотив - Динамо

Отправлено от BIGban 14 Сентябрь 2018 - 23:51 в Сезон 2018/19

Многие говорят что Лысов перспективный, я лично уже второй год убеждаюсь что он не уровень нашей команды. И лучше он играть не станет.



#135184 Локомотив - Динамо

Отправлено от BIGban 14 Сентябрь 2018 - 14:17 в Сезон 2018/19

Палыча до конца сезона не снимут. На это никто не пойдет, в знак уважения к достигнутым результатам (чемпионат и кубок). Для Геркуса это будет негатив в свой адрес со стороны болельщиков и фанатов. Но если и существует какой то процент снятия Палыча, то это будет рассматриваться в декабре, после выступления в ЛЧ. В то что проиграем все шесть матчей не верю. Так что главная задача это ЛЧ, тут будут рассматривать все под микроскопом. Карты Вам в руки Юрий Палыч)) Мы с Вами))



#135099 ХК "Локомотив" Ярославль

Отправлено от BIGban 04 Сентябрь 2018 - 21:12 в Железнодорожные клубы

Все на игру! надо поддержать железнодорожников)) билеты судя по всему по 300 р, так что давайте, покажем что нас много))



#135096 Календарь чемпионата России 2018/19. Новички чемпионата

Отправлено от BIGban 04 Сентябрь 2018 - 20:31 в Сезон 2018/19

c Ростовом и Уралом встречи начнутся пол девятого вечера, в очередной раз убеждаюсь что рфпл насрать на болельщиков, даже если никто не придет, им все равно будет



#135001 Лига Чемпионов 2018/2019

Отправлено от BIGban 30 Август 2018 - 22:26 в Сезон 2018/19

фото перед матчем с Галатасараем в Черкизово.
Лично для меня этом матч будет ностальгия по тому Локомотиву игравшему в ЛЧ

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg



#134990 Лига Чемпионов 2018/2019

Отправлено от BIGban 30 Август 2018 - 21:21 в Сезон 2018/19

4 корзина - Турки опять жаркий выезд, это плюс для кого то, еше воспоминания детства когда Вадик Евсеев на последних минутах с углового забил победный мяч))
2 корзина - Шальке хороший вариант, играет в симпатичный футбол, игроки приличного уровня, прекрасный стадион
1 корзина - вот здесь лично для меня разочарование, согласился бы на всех кроме Порто, обидно что не приедет к нам гранд, а такая была возможность, столько лет ждал... сегодня уже в голове было что придет много народу в лужники на (Боруссия, МЮ, Рома, Наполи, Тоттенхэм, даже Бенфика неплохо было бы, взять реванш за 96 год)

какие то смешанные чувства, вроде есть шансы выйти, вроде неплохо ( хотя зная наши команды...)
и расстройство что нет гранда которого ждал 14 лет, и теперь хз когда вообще он будет.

Ладно, надо все в черкизово, слушать гимн лиги и гнать команду вперед)) а там и 1/8 с Монако spiteful.gif



#134305 Локомотив - Спартак

Отправлено от BIGban 25 Июль 2018 - 19:54 в Сезон 2018/19

Пол стадиона будут продавать по клубным картам, что-то не припомню такого! Хотя опять найдутся те, у кого не будет клубной карты, уже не говоря про абонемент. Считаю что в этом сезоне то уж точно выгодно брать абонемент. Но настоящие болельщики уже обо всем заранее позаботились, так что пока не поздно бегом за абиками!!!



#133650 МЫ ЧЕМПИОНЫ!!

Отправлено от BIGban 06 Май 2018 - 10:48 в Сезон 2017/18

Это был матч мечты!!! полный стадион болельщиков и фанов Локомотива, кроме гостевого. Все в атрибутике, прекрасная майская погода, принципиальный соперник, нам нужна была только победа, ведь все хотели чтоб это случилось дома в черкизово, при своей рекордной аудитории! ведь никто не уходил и все верили, и вот за три минуты до конца этот взрыв эмоций, я не слышал себя, это был шумовой взрыв! Это был миг счастья, который настал когда прозвучал финальный свисток! Сложно было верить что мы стали ЧЕМПИОНАМИ, спустя столько лет, надежд и мучений,
и ведь чемпионство во главе с Юрием Палычем это знаете.... машина времени существует)) такого матча и таких эмоций может уже никогда и не будет у меня, даже если станем чемпионами еще, в этот день сошлись все звезды!!!
Это было счастье, я видел у многих слезы, и скажу честно я сам плакал)) этот день я запомню, и буду помнить его всегда, лучше сценария для футбольного счастья и не придумаешь! я видел это вживую, своими глазами, мечта пришла к нам)))



#133602 Локомотив - Зенит

Отправлено от BIGban 03 Май 2018 - 22:15 в Сезон 2017/18

хаха матч Локомотив-Зенит не будет показан по общедоступному тв
https://www.sport-ex...deniyu-1404214/
я лично не представляю такой ситуации, если бы мясо было на нашем месте! В прошлом году их решающий матч с бомжами показывали по матчу! свиной шмурнов и ко, как же я хочу чтоб в конце сезона у вас подгорало!!



#133601 Локомотив - Зенит

Отправлено от BIGban 03 Май 2018 - 21:19 в Сезон 2017/18

Ну когда такое было, паравозы!
и это игра не с мясо и не лига чемпионов) думаю что будет рекорд посещаемости красно-зеленых)))))

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg



#133354 Локомотив - Уфа

Отправлено от BIGban 23 Апрель 2018 - 01:04 в Сезон 2017/18

Не пинайте сильно..
Написать эти строки меня заставили воспоминания о 2005 годе, куда я погрузился после матча с уфой. Они навеяли мне некоторые параллели. Тот год начинался после чемпионского сезона, в марте взяли суперкубок, и надежды на еще один успешный сезон были очевидны. Команда бежала, играла, забивала и выигрывала!По 4 мяча отгружали Ростову, Динамо, Тереку, сухую трешку получила Алания, в лужниках был переигран спартак, два гола забила наша талантливая молодежь (Сычев и Биллялетдинов). Все было замечательно! Конечно надо отметить, что в апреле команду покинул Юрий Палыч, но казалось фундамент который был заложен на этот сезон, его хватает по инерции нестись паравозом к чемпионству! Мы выиграли первый круг ни разу не проиграв, плюс две перенесенные игры с зенитом и крыльями которые мы должны были играть осенью, но из-за матчей еврокубков их перенесли на лето. За 17 игр мы в 12 из них оставили свои ворота на замке!!!(Босс №!) Итоговая таблица после первого круга была таковой: локо 17 игр 37 очков
Второй круг начинается с выигранного дерби с конями, на последней минуте Пашинин забивает с углового, а после матча Сергей Иваныч в микрофон -" я вам обещал что мы их обыграем?! и мы их сделали)))" казалось нас никто и ничто не может остановить...
август 2005. в казани Сычев получает серьезнешую трамву, как многие отмечают после этого он уже никогда не был прежним. 2 ужас случился меньше чем через месяц, его отголоски доносятся и до сегодняшних дней. Был проигран дома матч рапиду и желанная Лига чемпионов уплыла, скажи что мы ее увидим спустя 13 долгих лет(стучу по дереву)... офигеть мы настолько все стали старше... а ведь как будто вчера было то солнечное лето.. теперь посмотрим таблицу после 22 туров. локо -47 очков, цска зенит по 40, спартак 39. И вот начиная с 23 тура началось падение в бездну, за восемь оставшихся игр мы выиграли всего один раз! 25, 26, 27 туры мы подряд три раза играем 0-0, это же прям почти как на сегодняшний день)) я к чему это все, я желаю сегоднешней команде, не повторить того что произошло тогда, мы также как и тогда вынесли конкурентов, и шли с отрывом, все предрекали нам чемпионстово, а в итоге.. Ведь все в жизни должно возвращаться, и этот бумеранг жизни прилетел из 2005. все мы болельщики,фанаты,игроки,тренерский штаб, мы должны забрать то что нам принадлежит по праву в этом сезоне. Мы своей верой и поддержкой должны вселить в игроков уверенность! та птица удачи, которая улетела 13 лет назад, она вернулась.. наша же задача ее взять в руки)) как и в августе 2005 я говорю, Локо, я буду с тобой отныне и навсегда, только прошу не подведи, а я буду и в Краснодаре и Черкизово, и в Туле..

Прикрепленные изображения

  • yGwdOT8qAE8.jpg
  • large__1_.jpg
  • large.jpg



#133274 Краснодар - Локомотив

Отправлено от BIGban 16 Апрель 2018 - 21:38 в Сезон 2017/18

Конечно в идеале оформить чемпионство в матче с бомжами(тьфу тьфу тьфу) , свой стадик, соперник газпром, так что спокойно собрали бы полный стадион, празднования, салют и т.д.... ведь 80-90% болел не смогут быть в краснодаре.
А так конечно пускай как будет, так и будет.



#133191 Динамо - Локомотив

Отправлено от BIGban 11 Апрель 2018 - 21:01 в Сезон 2017/18

никто не в курсе, нам все три сектора трибуны B выделили?! сегодня брали в кассе, достались B1



#133139 Локомотив - ростов

Отправлено от BIGban 08 Апрель 2018 - 14:50 в Сезон 2017/18

Воистину Воскресе!



#133046 Амкар - Локомотив

Отправлено от BIGban 30 Март 2018 - 21:44 в Сезон 2017/18

онлайн, через личный кабинет, хз клубная карта сыграла роль или нет.



#133043 Амкар - Локомотив

Отправлено от BIGban 30 Март 2018 - 19:43 в Сезон 2017/18

взяли на верх юга по 100 рублей rolleyes.gif
всегда бы такие цены)))



#132877 Локомотив - Атлетико

Отправлено от BIGban 16 Март 2018 - 00:19 в Сезон 2017/18

Cегодняшний матч меня убедил, что Лысов не соответствует уровню команды, несмотря на его возраст, плюс еще нужен один хороший опорник в пару Денисову.



#132702 Локомотив - Атлетико

Отправлено от BIGban 04 Март 2018 - 11:47 в Сезон 2017/18

Вот мы лоханулись взяв на север!!!! ведь говорили же что надо подождать!!!! блин....



#132544 История клуба (видео, фотографии, статьи)

Отправлено от BIGban 23 Февраль 2018 - 22:33 в История

раритет
целиком второй тайм чемпионата СССР 1991
Локомотив - спартак



#132468 Локомотив - Ницца

Отправлено от BIGban 21 Февраль 2018 - 20:04 в Сезон 2017/18

Как же я давно не слышал эту фразу - трибуна юг раскуплена полностью))) аж ностальгия прям))
лично у меня ассоциация реально как на игра с севильей, на улице морозильник, первый матч в сезоне,
плей-офф еврокубка, реальные переживания за команду)) ну и билет на юг на руках))) настроение супер)))